Пятница, 03.05.2024, 11:56
FORCE OF CIRCLE
Главная | Магия сигилл - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Практическая магия » Магия Хаоса » Магия сигилл
Магия сигилл
NosferatuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:48 | Сообщение # 21
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (енот)
очень интересно..особенно в связи с вот этим
Quote (Nosferatu)
Да ну что вы говорите . Если так и дальше будем флудить и обсырать друг друга, то увидим обое кто и что и какой у кого опыт: думаю будет весело . А по поводу зубрежки, то мне плевать на ваше мнение . Время все расставит на свои места и я в первую очередь практик и на форуме только из за общения а не знаний. А вы только читаете теориб среди которой море бреда и неточностей так как вам енот *ер кто скажет правду: на *ер вы кому то упали? , чтобы вам говорить правду, а практику уж магии хаоса вы точно не потяните и в этом я ни грамма не сомневаюсь И как говориться: языком болтать не мешки ворочать. Делайте выводы и следите за собой.

happy happy happy я так понимаю вы мне угрожаете о ве и кий маг и во шеб ник ?флаг вам в руки заботливая вы наша.
далее по поводу ниндзя если вы опять таки читаете невнимательно то это исключительно ваша проблемма а не моя(уверен что и на свою практику вы постоянно опаздываете,по независящим от вас причинам разумеется happy happy )

Я вас поставила перед фактом, угрожать не в моем стиле cool и вы не умеете четко выражать свою мысль.

Quote (енот)
Quote (енот)
самый забавный пример подобной практики

имелось в виду что желание исполняется так или иначе и подразумевалось что надо быть действительно серьезным дабы подобных курьезов не случалось.

Я вас поняла, но смотрелся этот пример смешно biggrin

Quote (енот)
Quote (Nosferatu)
-то интересно было бы посмотреть как вы магичите
всяко лучше вас tongue
хотя я и не утверждаю что я маг и тд. и тп. в отличие от вас

енот, когда я утверждала? Я наоборот еще на прошлом сайте не скрывала, что учусь biggrin и что мне интересны мнения разных людей.

Quote (енот)
Quote (Nosferatu)
что я вам пока не враг

детей врагами никогда не считал,даже одаренных

Я действительно еще достаточно молода и ты это знаешь, но в данное время, дети очень одаренные пошли, что порой и взрослым не под силу не в умениях ни в мудрости. И что считать и с кем считаться ваше дело, а у меня своя точка зрения.

Quote (енот)
Quote (енот)
Для показать какой я вумный и как много знаю существуют блоги.ТАМ ВАМ ВРЯД ЛИ 2наф лу дят"вот

happy
это даже без комментариев раз вы не поняли что данное предложение относится к вам и подобным вам афтарам тупо переписывающим чужие книжки wink

Здесь вы меня вообще рассмешили happy , так как я выставила проверенную инфу и на авторство не претендую. Источник действительно не помню-так как прочитала давно и вот не давно скопировала это учение в своем бывшем ордене. Так что вот так.
Я не думаю, что вы настолько мега круты, что сами составляете разделы магии и сильные ритуалы biggrin , чтобы ожидать такое от меня которая только учится cool

Quote (енот)
Quote (Nosferatu)
И как говориться: языком болтать не мешки ворочать. Делайте выводы и следите за собой.

на данный момент до прямых оскорблений опустились только вы Nosferatu что надо признаться не от большого ума.
Но в целом если опустить вышеприведенный диалог как несущественный то данная тема мне очень близка так как действительно слишком много совпадений какие просто не должны были случится (опять для вас Nosferatu поясняю что тема сигилл любезно предоставленная вами полностью подходит под мое восприятие мира и давно и с успехом применяется мною на практике,только я до сегодняшнего момента не вдавался в подробности как это происходит и как называется.работает и слава богу)
и напоследок Nosferatu мне не хотелось своими постами вас ни унизить ни тем более оскорбить так как я в отличие от вас уважаю чужое мнение но и оскарблять себя а тем более мне угрожать я не позволю даже вам несмотря на ваше Евино происхождение.адью

Я не оскорбляла, я сказала как есть. И если бы вы были практиком, то не назвали меня зубрилкой . Вот так wink
Потому, что знающего человека видно и пусть я много го не знаю, но есть разделы, где чувствую себя как рыба в воде biggrin


PER ASPERA AD ASTRA
 
Ice_AttendantДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:23 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (енот)
Играя можно получить,узнать и сделать гораздо больше нежели проводя бессонные ночи в тупой зубрежке

bravo


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ЛёмаДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:31 | Сообщение # 23
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Да-да-да:) Играя smile
 
cltДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:34 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Обязательно должен настать момент, когда "ТОЛЬКО ИГРАЯ!" biggrin . Без этого момента движения вперед не будет. Искренне желаю спорщикам, не достигшим этого момента, побольше работать над собой, чтобы приблизить его наступление!

Nosce te ipsum!
 
енотДата: Среда, 18.03.2009, 03:26 | Сообщение # 25
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (енот)
всяко лучше вас

я погорячился..позвольте отдать дань уважения вашему труду Усатый сом"ассасин"


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
Форум » Практическая магия » Магия Хаоса » Магия сигилл
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz