Суббота, 20.04.2024, 13:11
FORCE OF CIRCLE
Главная | Постукивание земли - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Магия Стихий » Постукивание земли
Постукивание земли
СластенаДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:26 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Когда мы сидим на земле или лежим, в наше тело поступает множество вибраций и волн от нее. Земля может исцелять, давать осознание, силу, знание. Иногда, когда сижу и опираюсь руками, чувствую вибрации от земли то сильные, то не очень. biggrin После сидения на земле чувствую себя новой и освеженной.
А вам что дает сидение и лежание на земле?


Сообщение отредактировал Сластена - Понедельник, 25.05.2009, 21:27
 
cltДата: Вторник, 26.05.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Сидение и лежание - не знаю, очень сильно зависит от непосредственно МЕСТА с его энергиями. Есть такие места, которые могут очень нехило забрать вообще почти всю энергию. За пределами города стараюсь всегда ходить босиком везде. Даже в полной темноте ходил и никаких порезов от возможных бутылок (хотя наутро просматривал маршрут - стеклышки были biggrin . Ходить босиком там, где природа ещё не полностью закатана в бетон и асфальт (ну, при разумной температуре, я же не Порфирий Иванов ^_^) очень помогает вообще развитию "правильных ощущений". Излюбленное занятие - ходить по раскаленному песку в жаркий день или по гравию. Слышал где-то, что на ступнях расположены все центры связи с внутренними органами, посему, это бесплатный и очень полезный массаж. Кстати, если пол-дня проходить босиком, к вечеру намного проще найти СВОЁ место, если хочется ещё и посидеть на земле. "Не ТО" место чувствуешь сразу, пересаживаешься на другое не спрашивая себя, "а хорошо ли мне именно здесь?". Без хождения босиком поиск места значительно усложняется. Делаю это давно и "по наитию" и всем рекоммендую.

Вибрации земли достаточно универсальны, но разные места - разные качества энергий. То, что Вы чувствуете, Сластёна, это то, как Ваше тело подстраивается под энергию данного места. Если толчки ощущаются постоянно, лучше пересесть. Если место Ваше, вы должны ощущать полный комфорт не отвлекаясь на "постукивания". "Постукивание" может быть предупреждением, что вибрации Вашего тела в данный момент не совсем настроены под данное конкретное место. В идеале Вы должны ощущать текущий поток. И не забывайте, что энергия идет сначала сверху, а потом, через Вас в землю кольцом возвращаясь. Если рядом гроза, лучше эту практику оставить, даже если около вас какой-нибудь шикарный молниеотвод! happy


Nosce te ipsum!
 
TANIДата: Вторник, 26.05.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Сластёна я, так же как и Кельт. Как только выбираюсь за город - стараюсь ходить по земле, травке босиком. Люблю просто полежать, почувствовать силу земли. А так же обменятся с ней энергией.
Именно обменяться, а не просто забрать.
 
СластенаДата: Среда, 27.05.2009, 02:57 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Лето - пора побегать босиком biggrin happy happy
 
cltДата: Среда, 27.05.2009, 03:12 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Оо-х, пора, пора уже happy happy happy

Nosce te ipsum!
 
Ice_AttendantДата: Четверг, 28.05.2009, 01:48 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (clt)
... я же не Порфирий Иванов ^_^
Вы не представляете как я рад за Вас Кельт wink
Вы знаете кем был П. Иванов на самом деле?
http://www.k-istine.ru/sects/ivanov/ivanov.htm


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
cltДата: Четверг, 28.05.2009, 15:06 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Да просто на заре моей юности пытались мне втюхать это дело с Ивановым. Ну, я, ясное дело, вежливо отошёл. Просто чего-то к слову пришлось biggrin

Nosce te ipsum!
 
Форум » Практическая магия » Магия Стихий » Постукивание земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz