Вторник, 23.04.2024, 18:39
FORCE OF CIRCLE
Главная | Оно - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внетелесный опыт » Внетелесные практики » Оно (То, что подсказывает КАК и ЧТО делать)
Оно
ЛёмаДата: Четверг, 31.12.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Оно уже 2 недели подсказывает как интуиция. Например, что надо заранее за 3 часа приехать на работу, что некто Х позвонит в такой-то день и т.д.
Пыталась приписывать заслуги себе, но поняла, что это не я.
Мало того, ОНО делает в мелочах так, чтоб то, что я сделала было верным. Например, я сказала, что надо найти еще один стол. У меня не было мыслей в этот момент, это было как фантазия. Я пошла и тут же нашла стол. И этот стол оказался очень нужным через час.
Сегодня утром ОНО послало мысль. Постараюсь привести дословно: "Нет молодости и нет старости. Есть усталость"...
Полчаса назад снова: "Не важно в каком году что произошло, не важны свидетельства, важно то, что ты имеешь сейчас, то чем обладаешь -- то самое главное для тебя"...
 
=Sky=Дата: Вторник, 05.01.2010, 09:53 | Сообщение # 2
Адепт 1 ур.
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Есть фильм такой страшный "ОНО" happy

 
ЛёмаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:35 | Сообщение # 3
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Сегодня надо было встретить одного человека с поезда. Я вышла к поезду на 10 минут раньше, потому что ОНО так сказало. Поезд приехал раньше чем обычно.
Еще ОНО сказало стоять и не гулять по вокзалу. И нужный мне вагон остановился тут же возле меня.....
 
=Sky=Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Адепт 1 ур.
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Это женская интуиция biggrin

 
ЛёмаДата: Четверг, 21.01.2010, 17:59 | Сообщение # 5
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Интуиция не делает так, чтоб в голове появилась мысль найти какой-то предмет. Или мысль в виде готовой фразы...см. мое первое сообщение в этой теме (вверху страницы)...
Интуиция -- это предчувствие, 6 чувство. А тут -- будто чувство+разум.
 
Форум » Внетелесный опыт » Внетелесные практики » Оно (То, что подсказывает КАК и ЧТО делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz