Четверг, 02.05.2024, 04:53
FORCE OF CIRCLE
Главная | Сложности толкования - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Гадания » Руны » Сложности толкования
Сложности толкования
ЛёмаДата: Суббота, 14.03.2009, 22:53 | Сообщение # 61
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
в жизни не поверю, что Вы купили руну для того, чтоб тут же её на ветке повесить...
 
prinssДата: Суббота, 14.03.2009, 23:51 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Прикинь....Сама не верю...но вот как то почитала начало толкования от Айса и мурашки пробежали вдоль позвоночника,подумалось вот пусть весь мой негатив вместе с этой подвеской и уйдет...ну и на полном автомате под деревцем оставила....Правда счас вот сижу и мучаюсь вопросом,а не передастся ли негатив на того ,кто найдет? Если найдет...уж больно там заросли колючие... sad
Импульсивная я натура,трах-бах наделаю дел,а потом начинаю думать насколько это было нужным и правильным...А это не есть хорошо redface
Из странностей,произошедших за день..не знаю,сработало ли моя детсадовское высказывание по поводу чтобы руна негатив забрала,но абсолютно автоматически включила не работавший 2 недели комп и о..чудо...он заработал..я правда в горячке перед этим пробормотала еще более детсадовское,мол если заработает,то заветное желание исполнится.Нет.значит пойдут на свалку оба..и комп и желание...
Поаккуратней ,наверное,надо как то с высказываниями redface


Сообщение отредактировал prinss - Воскресенье, 15.03.2009, 00:06
 
lerwingДата: Суббота, 14.03.2009, 23:57 | Сообщение # 63
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
руны надо делать самому а не покупать в магазине
причем чем больше времени тратиш на изготовление руны тем сильнее она получаеться кстати то описание рун каторое я выложил у себя на сайте кажеться мне весьма верным ну лично для меня.

что же касаеться ринискрипта тут действительно сложно кстати если кто может помоч разобраться в одно непростом посмотрите у меня на форуме буду признателен за ваше мнение полностью расшифровать не удалось до сих пор а прошло уже более 5 лет


смерть лишь начало жизни http://1osb.ru
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:00 | Сообщение # 64
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
а про магич. значение Наутиз написано: Назначение Наутиз -- поддерживать человека всложные для него времена. Счастья достатка светлых перспектив не принесет, но достойно продержаться поможет... От вас треб. проявить умеренность, терпеие, сдержанность в эмоциях и поступках, бережливсть, трезвость, стойкость...
 
prinssДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:04 | Сообщение # 65
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Так это не Наутиз была...а ее младший собрат,если я верно поняла...Кстати,мало того,что на бумажке к ней прилагавшейся было написано КЕН , описание полностью соответствовало Лагуз...Вот такие странности... rolleyes
 
енотДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:55 | Сообщение # 66
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (prinss)
следующий раз буду более терпелива а то сначала делаю вся в эмоциях ,а потом думаю... вот сейчас к примеру задалась вопросом,можно ли руну вышить бисером на коже (не на своей,разумеется

можно даже нужно.в таком деле лучше всего приложить свои ручки smile

Добавлено (15.03.2009, 12:55)
---------------------------------------------
хм..lerwing любопытный рунескрипт,и на мой взгляд несколько странноватый.
на мой взгляд это ритуал открытия пути.куда сказать к сожалению не могу т,к.билеты в сей поезд я не продавал happy
еще возникла анология с играми пяти зверей но что то мне подсказывает что к накоплению энергии данный рунескрипт никакого отношения не имеет.немного смутили знаки вопроса в тупых углах пентаграммы,как я понимаю это всего лишь символическое изображение свечей.в общем резюме такое-тот кто дал вам данный рунескрипт ярый поклонник древних богов и скорее всего с помощью данной фигуры пытался вернуть их к жизни,тщетно разумеется..так как вы упомянули про смерть ритуальщик ваш скорее всего погиб и всей правды мы к сожалению неузнаем.но все это ИМХО разумеется основанное по большому счету только на интуиции которой я привык доверять.удачи


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
prinssДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:53 | Сообщение # 67
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (енот)
можно даже нужно.в таком деле лучше всего приложить свои ручки

хорошо,а тогда как узнать какую ??? Меня все-таки Кано привлекает,раз она первая пришла ... rolleyes
 
енотДата: Вторник, 28.04.2009, 13:04 | Сообщение # 68
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (prinss)
хорошо,а тогда как узнать какую ??? Меня все-таки Кано привлекает,раз она первая пришла ...

раз привлекает значит она и есть smile

Добавлено (28.04.2009, 12:59)
---------------------------------------------
кста маленькое дополнение по поводу амулета купленного принцессой в магазине есть в этте Фрейра вернее в дополнении к нему подобная руна правда на том амулете что ты купила она перевернута и действительно больше похожа на славянскую нужду .но тем не менее ня
KAUN Язва

Каун -- это энергия пламени, расщепляющая вещи на составные части с тем, чтобы анализировать их. Неконтролируемая энергия несет с собой разрушение (о чем напоминают нам стансы рунических поэм). Эту силу непросто укротить и держать под контролем. Но, контролируемая, она становится принципом созидания, как контролируемое пламя кузницы, очага и погребального костра.

Знак q пеpенял символические значения рун G и Q. Поэтому каун также является символом щедрости и гостеприимства. Это руна продолжения рода, оплодотворения и созревания.

В гальдоре знак q используют для упpавления энергией, для созидания и в актах всех видов сексуальной магии.

При прорицании каун в первую очередь толкуется как знак болезни, выpождения и увядания. Однако при хорошем положении он указывает на способность к творчеству, трансформации и даже регенерации. Иногда выpождение необходимо для того, чтобы стал возможным процесс возpождения. Руна q свидетельствует о необходимости отдыха и релаксации для прихода вдохновения и периода творческой активности. Энергия должна созреть.

Добавлено (28.04.2009, 13:00)
---------------------------------------------
взято с сайта асатру.ру cool

Добавлено (28.04.2009, 13:04)
---------------------------------------------
у Варга Викернеса же данная руна символизируетжернова,мельницу,ДРОБЛЕНИЕ,улучшение человекаприумноженную мудрость и улучшение материала.произносится также как и KAUNAZ.


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
Форум » Гадания » Руны » Сложности толкования
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz