Суббота, 20.04.2024, 10:05
FORCE OF CIRCLE
Главная | Интеллект животных - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гадания » Прочее » Интеллект животных (о повышении уровня интеллекта современных животных, птиц)
Интеллект животных
ЛёмаДата: Пятница, 15.05.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Хочу начать тему, которую сложно назвать магической или эзотерической. Скорее она -- антимагическая smile
Речь пойдет о том, что уровень интеллекта современных животных постепенно повышается. Этому есть доказательства (сайт в интернете, содержащий фото собаки, путешествующей в метро г. Москвы с определенными целями... собака не боится метро, запоминает конкретные поезда с определенным маршрутом, нюх собаки позволяет ей выходить на нужной остановке).
Многие уже сталкивались с умением животных приспосабливаться к условиям современной жизни, использовать достижения цивилизации, созданные человеком (в природе нет дверных ручек, которые открывают коты... в природе нет крючков и клеток, с которыми успешно расправляются попугаи и т.д.).
Как Вы думаете, с чем это связано? С чего бы это вдруг животным так развиваться? зачем им решать такие сложные задачи? Почему они именно адаптируются, а не борются? ну и конечно же: что будет завтра? не переплюнут ли они человека? не займут ли его "место под Солнцем"? wink
У кого есть фотографии, пожалуйста, выкладывайте (сама сижу на dial-up, он меня ограничивает)
 
Ice_AttendantДата: Пятница, 15.05.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Хорошая тема smile Сам несколько раз видел собак, которые переходят дороги имеено по пешеходным переходам, причем людей рядом не было, т.е. это не копирование поведения точно.

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ЛёмаДата: Пятница, 15.05.2009, 23:28 | Сообщение # 3
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Ice_Attendant)
Хорошая тема

Спасибки smile
Quote (Ice_Attendant)
Сам несколько раз видел собак, которые переходят дороги имеено по пешеходным переходам, причем людей рядом не было, т.е. это не копирование поведения точно.

Собака моей сестры всегда как человек аккуратно ходила по садовым дорожкам у нас на даче smile в отличие от моего пса smile он даже заборы игнорировал. Мог снести если старый забор smile
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 16.05.2009, 01:34 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Собака моей сестры всегда как человек аккуратно ходила по садовым дорожкам у нас на даче в отличие от моего пса он даже заборы игнорировал. Мог снести если старый забор

Говорят животные копируют своих хозяев smile tongue


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
cltДата: Суббота, 16.05.2009, 06:39 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Оох! Тема хорошая. У меня Кот - мудрее меня в тыщу раз. Я уже даже устал удивляться. Он понимает все слова на всех языках. Пытается говорить - но ограничения по строению гортани.)))

Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Суббота, 16.05.2009, 09:45 | Сообщение # 6
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (clt)
Оох! Тема хорошая.

тож спасибки smile
Quote (clt)
У меня Кот - мудрее меня в тыщу раз. Я уже даже устал удивляться. Он понимает все слова на всех языках. Пытается говорить - но ограничения по строению гортани.)))

телепатирует тихим сапом, а в лицо смотрит, чтоб мимику понять smile
 
dzejmiДата: Суббота, 16.05.2009, 12:24 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
ЛёмаДата: Суббота, 16.05.2009, 12:40 | Сообщение # 8
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Кошка твоя? АФИГЕТЬ! smile научи тачпадом пользоваться!!! biggrin
Ноутбук Apple? smile
 
dzejmiДата: Суббота, 16.05.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
неее это не мой....мои уже довольно взрослые wink

Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
dzejmiДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:49 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
ЛёмаДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:40 | Сообщение # 11
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Dzejmi, сообщение Ваше похоже не вставилось....
 
dzejmiДата: Среда, 20.05.2009, 11:58 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
а это видео всем невидно?..у меня отображается...

Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
ЛёмаДата: Среда, 20.05.2009, 18:48 | Сообщение # 13
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
не... не видно sad нет прикрепленного файла...

Добавлено (20.05.2009, 18:48)
---------------------------------------------
ау smile может кто-нибудь кроме меня и Dzejmi скажет -- открывается или нет?
Может у меня что-то с компом?

 
TANIДата: Среда, 20.05.2009, 19:04 | Сообщение # 14
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
У меня открывается smile
 
ЛёмаДата: Среда, 20.05.2009, 19:17 | Сообщение # 15
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
а что там на видео? smile опишите словами, плиз smile
 
vaay_hix_alДата: Четверг, 21.05.2009, 03:52 | Сообщение # 16
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Лёма, там тюлень комедию ломает. Но лично мне кажется, что он рыбы обожрался и ему поплохело(((

Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
dzejmiДата: Четверг, 21.05.2009, 11:45 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
он не обожрался и уж тем более ему не поплохело....это детеныш,который недавно родился...его длинна состовляет всего 65 см....не знаю за чем и как (у нас они не живут) вот уже третий год подряд к нам на берег выкидывает этих животных......съемка сделанна через 2 часа после того как они оказались на берегу.....а малыш просто чудо!!!! а ещё через 2 часа их (маму и малыша)увезли спасатели

Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
TANIДата: Четверг, 21.05.2009, 12:52 | Сообщение # 18
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Очень похож на маленького ребёнка smile
Забавный такой smile
 
ЛёмаДата: Четверг, 21.05.2009, 17:40 | Сообщение # 19
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
а у меня до сих пор не открывается... sad завтра попробую на другом компе...
 
dzejmiДата: Среда, 10.06.2009, 15:49 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline

Вот она, эмоция.

Эта женщина выходила умирающего травмированного льва, а потом отдала его в зоопарк. Через некоторое время она навестила его и...


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......

Сообщение отредактировал dzejmi - Среда, 10.06.2009, 15:53
 
Форум » Гадания » Прочее » Интеллект животных (о повышении уровня интеллекта современных животных, птиц)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz