Четверг, 28.03.2024, 17:09
FORCE OF CIRCLE
Главная | 09.09.09. - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания » Прочее » 09.09.09.
09.09.09.
TANIДата: Суббота, 05.09.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Приближается интересная, уникальная в своем роде дата - 09.09.09. От подобных загадочных тройных дат, повторяющихся первые 12 лет каждого столетия, люди всегда ждали какого-то чуда, знамения, явлений планетарного масштаба. Не стал исключением и нынешний год. Тройная девятка многим напомнила перевернутое число зверя - 666. Наиболее впечатлительные поговаривают о Конце Света, а ЗАГСы 9 сентября 2009 года, не смотря на обычный для таких дат свадебный бум, будут практически пустыми - побоялись люди назначать в этот день свадьбу, перенесли на число менее символичное.

Действительно, с точки зрения классической нумерологии, число 999 - особенное. Это абсолютная девятка - ведь при сложении этих чисел мы в итоге получаем ее же (9+9+9 = 27, а 2+7 = 9). Сама девятка у разных народов, приверженцев разных культур и религий, имеет значение разное. Например, у китайцев оно несет в себе ауру смерти. А вот пифагорейцы и ранние христиане толковали 9 как «очищение», а 999, соответственно, как очищение абсолютное - и на телесном, и на астральном, и на ментальном уровнях.

В целом, для большинства европейских и восточных культур тройная девятка символизирует завершение и реализацию, обретение высшего, конечного знания о явлении. Это не что иное, как воплощенная Правда, Истина, которая призвана очищать и все расставлять по местам. В этом смысле 999 знаменует для каждого из нас окончание важного жизненного этапа. Кому-то 9 сентября принесет избавление от связи с ненужным человеком, кому-то, напротив, любовь и гармонию в личной жизни. Кто-то добьется долгожданной цели - получит работу своей мечты, признание коллег, сделает открытие. А другой поймет, что его цель была ложной, что счастье - в другом. Если верить в такое значение числа 999, Конца Света не будет. Скорее будет Конец Тьмы. Однако многим, привыкшим жить в потемках, Свет принесет боль.

Число 999 (09.09.2009 года) традиционно считается числом окончательного завершения на всех уровнях, числом истины. В нашем случае оно соотносится с символическим знаком Стрельца, который осуществляет принцип космической любви, объединения, миссионерства, духовного подвижничества. События, связанные с 999, направлены на трансформацию не личного, а соседнего, чужого пространства, на перенесение (экспорт) своей истины и своих идей за пределы своих границ, порой не миссионерскими, а военными методами. Иногда это связано с крайностями в виде национализма или фашизма. В авестийской астрологии 999 соотносится с гипотетической планетой – стражем Юга Ванандом, который загадывает неразрешимые загадки, помогающие познать Вечность, как цель нашего существования. События этого периода, в том числе готовят человечество к осознанию Бога.

Будьте мудры, внимательны, терпеливы, и магическое число 09.09.09 станет днем Вашей Силы.

 
ЛёмаДата: Суббота, 05.09.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (TANI)
Например, у китайцев оно несет в себе ауру смерти.

Странно... в фэн-шуе -- это число 4...
По телеку в новостях передали -- нумерологи утверждают, что 09.09.09. хорошо не для заключения браков, а для заключения договоров, для бизнеса... Что хорошо в этот день заключать только браки "по расчету".
 
Форум » Гадания » Прочее » 09.09.09.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz