Пятница, 29.03.2024, 18:51
FORCE OF CIRCLE
Главная | ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Заходите к нам на огонек... » ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ!!!
NikaДата: Вторник, 19.05.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Приглашаем квалифицированных дипломированных экстрасенсов и гадалок на картах ТАРО к участию в эфире телепрограммы "ЗНАКИ СУДЬБЫ" (телеканал ТОНИС). Оплата высокая! Детальную информацию Вы можете узнать по телефону 8-068-466-80-03. Спасибо всем, кто откликнется! Команда программы "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
 
Ice_AttendantДата: Вторник, 19.05.2009, 19:11 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Да форум начинает раскручиваться smile

Quote
квалифицированных дипломированных экстрасенсов и гадалок

А разве такие бывают ? smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
powerringДата: Вторник, 19.05.2009, 20:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Бывают, я даже видел таких. Правда диплом дают люди, после проведения человеческих тестов. Которые в большинстве своем абсурдны. Несмотря на это можно получить такой диплом за деньги.

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Вторник, 19.05.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Nika)
Уважаемые коллеги! Приглашаем квалифицированных дипломированных экстрасенсов и гадалок на картах ТАРО к участию в эфире телепрограммы "ЗНАКИ СУДЬБЫ" (телеканал ТОНИС). Оплата высокая! Детальную информацию Вы можете узнать по телефону 8-068-466-80-03. Спасибо всем, кто откликнется! Команда программы "ЗНАКИ СУДЬБЫ"

а если не дипломинованные?


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
Ice_AttendantДата: Вторник, 19.05.2009, 20:17 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Пора свои дипломы выпускать smile

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
powerringДата: Вторник, 19.05.2009, 20:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
happy happy happy

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
vaay_hix_alДата: Вторник, 19.05.2009, 22:57 | Сообщение # 7
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
angry говорила мне мама - учись сынок! а я не послушал)))) happy happy happy

Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
ЛёмаДата: Среда, 20.05.2009, 18:39 | Сообщение # 8
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
А давайте все согласимся! smile Одни будут по телеку выступать, другие по телефону (для тех, кто в эфире стесняется обсуждать). Только мы согласимся на 8 часовой рабочий день, оплачиваемый больничный, отпуск 92 календарных дня, оплачиваемый декретный отпуск по уходу за детьми до 7 лет ( ну сами знаете... цифра 7... )... И чтоб молоко всем нам давали! За вредность! biggrin

Добавлено (20.05.2009, 18:39)
---------------------------------------------
а параллельно будем торговать прям в телеэфире бутылочками с целебным воздухом различных городов smile Так как все из разных мест, то ассортимент будет интересный smile

 
TANIДата: Четверг, 21.05.2009, 08:40 | Сообщение # 9
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
happy Лём я согласная!
Тем более за большие деньги я такого нагадаю! happy happy
 
JarodДата: Четверг, 21.05.2009, 12:08 | Сообщение # 10
Адепт 1 ур.
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (vaay_hix_al)
говорила мне мама - учись сынок! а я не послушал)))) happy happy happy

А мне мама говорила "учись на гинеколога, будут и руки в тепле и денег полные карманы" happy happy happy

Quote (TANI)
Тем более за большие деньги я такого нагадаю! happy happy

biggrin biggrin biggrin

Видел я подобные передачки... даже наверно по Тонису... Смешно, ей-Богу. Никакой цензуры уже нет ни на ТВ ни в Интернетах. angry


Будь таким, какой ты есть. В этом мужество и честь!
 
ЛёмаДата: Четверг, 21.05.2009, 17:49 | Сообщение # 11
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (TANI)
Тем более за большие деньги я такого нагадаю!

Серьезно? Смогёшь заболтать и загипнозить цыганку на улице? Чтоб она тебе все деньги свои отдала? wink
Quote (Jarod)
Видел я подобные передачки... даже наверно по Тонису... Смешно, ей-Богу. Никакой цензуры уже нет ни на ТВ ни в Интернетах

А у нас тоже есть smile Транслируется и днем и ночью одновременно по нескольким канала smile Русский иллюзион, Индия, ТДК и др.
 
Форум » Прочее » Заходите к нам на огонек... » ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz