Пятница, 26.04.2024, 00:50
FORCE OF CIRCLE
Главная | нужна помощь - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Заходите к нам на огонек... » нужна помощь
нужна помощь
dzejmiДата: Пятница, 22.07.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline


если кто то сможет чем то помочь буду вам признательна...2-е недели назад пропала кошка...обыскали все что можно....просмотреть у меня не выходит...вижу только глаза и вокруг темнота


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
KAINДата: Суббота, 23.07.2011, 13:08 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Вижу что вернется. Точнее слышу.

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
dzejmiДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:55 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
спасибо! если бы еще знать когда она вернется....

Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
ЛёмаДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
dzejmi, не знаю ка у вас, а у нас животные чаще всего обнаруживаются в вентиляции (без страшных вентиляционных вращающихся лопастей как в фильмах). Из-за халатности отверстия вентиляционые часто открытые. Так что глаза в темноте можно встретить в реальной жизни.
А кошка мяукающая или молчаливая? Если мяукающая, то наверняка уже ее достали, отпустили и она от страха просто далеко отбежала от дома.
 
dzejmiДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:32 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
да вот как раз наоборот...не мяукающая ...она даже не будет мяукать когда ее зовешь,и ни за что не пойдет на зов...будет сидеть и смотреть когда ты сама к ней подойдешь и возмешь ...она считает выше своего достоинства подходить,у кошки характер еще тот....прыгнула с окна(1-ый этаж) , и исчезла....

Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
ЛёмаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:27 | Сообщение # 6
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Может негатив какой с собой унесла?...
Это, конечно, сложно, когда немяукающая sadblinky
Но Каин уверен, что вернется. Кстати, он также про Айса сказал, что вернется, мол, что жив.
P.S. А у нас вот на даче второй год "кошачий" по непонятным причинам. Эти 2 летних месяца у нас живет соседская кошка, хотя она очень независимая и в детстве была дикой (воспитывалась дикой матерью-кошкой). Кошки к нам постоянно приходят.


Сообщение отредактировал Лёма - Понедельник, 25.07.2011, 13:30
 
powerringДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я так же вижу кошку в темноте. Вернее ее глаза. А ощущение от фото, будто нет ее больше. Извини.

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
KAINДата: Вторник, 26.07.2011, 11:01 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Время покажет. Но некротики не вижу. Есть связь. Кошка жива. Может в подвале гдето засела поэтому и темнота.

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
dzejmiДата: Среда, 27.07.2011, 11:59 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
будем надеяться на лучшее....спасибо огромное всем !!!

Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
Форум » Прочее » Заходите к нам на огонек... » нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz