Пятница, 29.03.2024, 15:08
FORCE OF CIRCLE
Главная | Пространство искажения восприятия в сон - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Энергетическме практики » Пространство искажения восприятия в сон
Пространство искажения восприятия в сон
TANIДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:47 | Сообщение # 1
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Эту технику дал один клан... Я ничего про него не расскажу. Скажу только, что они не против размещения этой техники где-либо.
У меня она действует, ощущения приходят быстро и не пропадают. По словам других опрошенных практикующих, так же как у меня действует только у некоторых. У остальных действует как лекарство от бессонницы, рессеяние внимания наяву и пр. Короче, пробуйте, если хотите.

Итак, вот она:

Пространство искажения восприятия в сон

КРИ ДА ЛА МА
НУ ПА ДА
КУ СИ ЧИ
МА НА КА
НА ПУ СТИ
Можно вызывать любого, когда по ощущениям войдёшь в это пространство, дабы вместе отправиться в кемар. Или же никого не звать, а просто удерживать возникающие в голове ощущения и за счёт них входить в кемар (мир сновидений).

В глубоком ИСС прочитай мантру 1 раз вслух или шёпотом, потом дождись начала новых ощущений и можно ложиться.

(с) втОс (http://vtos.ru/index.php/topic,151.0.html)

 
powerringДата: Среда, 26.08.2009, 03:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Интересно а что произойдет если мантру перевернуть задом наперед?

ИТС УП АН
АК АН АМ
ИЧ ИС УК
АД АП УН
АМ АЛ АД ИРК

)))


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
TANIДата: Пятница, 28.08.2009, 08:56 | Сообщение # 3
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
smile уже был результат?
 
Форум » Практическая магия » Энергетическме практики » Пространство искажения восприятия в сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz