Пятница, 29.03.2024, 03:56
FORCE OF CIRCLE
Главная | Не могу словами выразить благодарность Анне Гамаюн - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Энергетическме практики » Не могу словами выразить благодарность Анне Гамаюн
Не могу словами выразить благодарность Анне Гамаюн
VeraДата: Четверг, 20.03.2014, 13:08 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не могу словами выразить благодарность Анне Гамаюн за оказанную мне помощь. Меня зовут Елена, познакомилась с целительницей по наставлению своей подруги. Она помогла мне решить проблему с наведенной на меня родовой порчей и проклятием. Моя личная жизнь до встречи с Анной удачно не слаживалась. Я пыталась разобраться в ситуации сама, потом прибегла к помощи нескольких гадалок, которые давали мне бессмысленные советы. И только после приемов у Анны, в моей жизни случились благоприятные сдвиги. Оказывается, что на мне отразилось проклятие, которое навела на мою прабабушку ревнивая соседка, пожелавшая моей семье до четвертого поколения женского одиночества. Огромное ей душевное спасибо!
 
mariyaДата: Вторник, 22.04.2014, 16:51 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, поделюсь с вами моей радостью! Прежде мне постоянно не везло с работой. И когда я совсем отчаялась, начала искать инфу в нете, и что делать, если тебя не хотят брать на работу. И наткнулась на одну женщину- волшебницу, которую звали Анна Гамаюн. Вообще-то я не очень верила в разную магию и подобное, но я увидела много отзывов и решила проверить это. И когда я к ней пришла, она показалась очень хорошей женщиной, она очень внимательно меня выслушала, а также мне дала один интересный амулет и сказала, что он принесет мне удачу, и сделала мне оберег, для защиты. Через пару дней я начала опять искать работу, и нашла...
 
natashaДата: Четверг, 29.05.2014, 16:01 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я искала магической помощи, причем верила, что помочь мне сможет только женщина. У меня были проблемы с мужем, его уводили из семьи открыто и бесцеремонно. Потом, после муж сам  мне говорил, что это было как наваждение, что он не понимает что  происходит с ним, что он не мог перестать стремиться к той женщине. Анна Гамаюн сразу сказала мне, что я должна стать сильной, уверенной в себе, поверить, и результат ее работы тогда будет.  Магическая сила Анны   победила это зло, которое принесла в мою жизнь разлучница. Мы снова вместе с моим мужем,  наши дочки очень счастливы!
 
Форум » Практическая магия » Энергетическме практики » Не могу словами выразить благодарность Анне Гамаюн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz