Четверг, 28.03.2024, 11:23
FORCE OF CIRCLE
Главная | Сны - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нагвализм » Сновидение » Сны (:))
Сны
=Sky=Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Адепт 1 ур.
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Можете объяснить please с чем связаны сны, в которых ты оборотень?)
Меня они достают уже как месяц и снятся эти сны через день примерно, вроде вырос уже из этих штучек)
Значит не спроста снятся
ахахах нет Лёма "Сумерки" я не люблю biggrin


 
dzejmiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Прежде всего, если вдруг начали сниться сны, в которых перестаем быть собой (не обязательно оборотнем, возможно, каким-то другим человеком), следует в первую очередь, что называется, «подумать о душе»... покопаться в себе, правильно ли живем мы на свете. Достаточно ли добры к миру, людям, животным, земле... Словом - найти причину, по которой вдруг перестает хотеться быть самим собой... изменения биологической формы «включается», возможно, неосознанным, но сильным внутренним желанием не быть собой. То есть - недовольство собой.... возможно просто какие то сомнения в себе,своих поступках(ощушение того ,что что-то делается не так,или о ошибочных действиях...),возможно и что люди, которым вы симпатизируете, на деле могут оказаться "волками в овечьих шкурах", а события, представляющиеся хорошими, доставят массу неприятностей.....

Quote
Летуча
Вот сегодня опять приснился сон, что я оборотень biggrin И я уже в какой раз прыгал с той крыши во сне

Ахахах да кстати радиотехнически й колледж в пролёте)
Я уже поступил в Профессиональны й экономический колледж

biggrin вот и ответ - нет определенности в своей жизненной задаче ,что и заставляет сомневаться и выборе... и решениях... и желаниях


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......

Сообщение отредактировал dzejmi - Воскресенье, 11.07.2010, 02:36
 
=Sky=Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:14 | Сообщение # 3
Адепт 1 ур.
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
хех..Благодарю biggrin
Скорей всего оно так


 
ЛёмаДата: Вторник, 13.07.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
мои сны:
1. приснилась чашка-матрешка, которую мне во сне подарили и которую я показываю маме. Чашка состоит из нескольких чашек и блюдцев. Все -- одно в другом. Внутри белое, снаружи красное с золотом. Новая, чистая, красивая такая чашка-матрешка smile
2. будто записалась на прием к какому-то дорогому парикмахеру. а он отрезал мои длинные волосы и перекрасил в черный цвет. При этом он начесывал мне челку. я это чувствовала во сне, попутно он комментировал свои действия. Очень красиво получилось, но я плачу, так как заказывала другую прическу.
3. будто надо мной издевается, запугивает меня какая-то женщина. Дает сложные задания: она спрятала табун лошадей, пронесшихся мимо меня, в лесу и требует, чтоб я нашла... При этом весь сон меня мучает чувство долга и дикий страх, что я должна выполнить задание. У меня ничего не получается и я решаю плюнуть на это дело, не искать. И вдруг оказывается, что и не надо было утруждаться, что женщина эта вообще про меня забыла, мстить и угрожать не собирается и вообще все хорошо и чудесно smile
 
dzejmiДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:32 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
wink нехватка острых ощущений в жизни, недостаток адреналина в крови....скорее всего, это испытание, экзамен для определения состояния(конечно не материального)..Если он выдержан (то есть нет страха), то вы допускаетесь на следующую ступень развития вашего сознания.Испытав во сне испуг, ждите противоположного. Этот сон может означать, что в будущем с честью будут перенесены выпавшие на долю испытания и трудности будут не страшны. ...повезет в делах. А судьба возможно наградит верным спутником жизни...есть вероятность влюбиться (для женщины);сон предвещает счастливую любовь, которая принесет успех во всех делах.....борьба за свои принципы и чрезвычайно внимательное отношение к делу приведут к успеху......но и как в любой бочке с медом есть что??!!! правильно! -сон также указывает о некоей скандальной истории, в которой может пострадать репутация(завистливые язычки всегда везде есть)....да и к стати если кто то что то дал на хранение или временное пользование,некий амонат....лудше вернуть давшему wink
также сон говорит об уверенности в себе...скоро будут получены хорошие новости о делах, в которых крайне заинтересован тот кому снится сон....


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:43 | Сообщение # 6
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
dzejmi, это всё про мои сны? если "да", то УРА! biggrin clap
Аманат -- это заложник? eek нет, не брала. Залогов и долгов у меня нет -- намеренно занималась раздачей оных. вот обещания по работе были, но выполнить их не могу. и не хочу smile
 
Форум » Нагвализм » Сновидение » Сны (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz