Четверг, 28.03.2024, 11:38
FORCE OF CIRCLE
Главная | Дон Хуан Матус (Адриано Аурелиано и многие другие...) - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нагвализм » Первое внимение - ТОНАЛЬ » Дон Хуан Матус (Адриано Аурелиано и многие другие...) (Правда ли...?)
Дон Хуан Матус (Адриано Аурелиано и многие другие...)
vaay_hix_alДата: Вторник, 28.04.2009, 23:08 | Сообщение # 1
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Один мой знакомый толтек-нагвалист однажды прислал мне эту фоту:

По его словам, это некий индейский шаман "Качора", который явился прообразом легендарного Дона Хуана. Он якобы был найден товарищем Ксендзюком в мексиканских прериях и был признан им в качестве искустного шамана, который утверждал, что был знаком с неким антропологом-писателем из США по имени Карлос Арана Кастанеда. И мало того, был даже несколько лет его духовным наставником.
Хотелось бы послушать мнения форумчан по этому вопросу.
Кто что считает?


Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
СластенаДата: Среда, 29.04.2009, 02:00 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
классная фота, а еще есть?
 
TANIДата: Среда, 29.04.2009, 09:00 | Сообщение # 3
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Не думаю, что это так, хотя аргументировать не могу.
Больше на ощущениях.
 
vaay_hix_alДата: Среда, 29.04.2009, 18:13 | Сообщение # 4
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Сластена)
классная фота, а еще есть?

Нету((

Quote (TANI)
Больше на ощущениях.

Ну мне кажется это куда полезнее, чем на "индульгировании"))

ПыСы А ещё мнения будут!?


Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
НатfДата: Среда, 29.04.2009, 18:27 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
vaay_hix_al, а ты эту фотку держал в руках? Или она была в электронном виде? Так как сейчас?

Ксати видимо хоть и старый фотик...нецветной еще..а хороший... у меня дед был фотографом..дык у него очень хороший по тому времени фотик был, и то с не таким хорошим контрастом и др... респект cool


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
енотДата: Четверг, 30.04.2009, 02:09 | Сообщение # 6
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
нет эт не Дон Хуан аргументы?элементарно кинул руну сказали нет cool

Добавлено (30.04.2009, 02:09)
---------------------------------------------
к тому же Карлос ведь не только с дон Хуаном общался были и другие нагвали и иже с ними ученики cool нагвалей с которыми Карлосу приходилось сталкиваться в процессе обучения


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
НатfДата: Четверг, 30.04.2009, 09:04 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
vaay_hix_al, Могу посмотреть если хочешь. "Сары пошишлить" Только мне вопрос не ясен.Если задашь его отдельной строкой,то могу посмотреть на фотку. Ну это если ты захочешь конечно. cool

И мой вопрос про фотку ты оставил без ответа sad :( sad :( sad В игнор меня да? wacko %) wacko %) cool cool cool


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)

Сообщение отредактировал Натf - Четверг, 30.04.2009, 09:07
 
vaay_hix_alДата: Четверг, 30.04.2009, 20:19 | Сообщение # 8
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Натf, никто тебя не игнорит)))
Фотка у меня только в электронном варианте. Фотик "Полароид", по приданию...самого КК.
Что косается меня, то мне пофигу Хуан там, Хенаро или Петруха-алкаш из соседнего подъезда)) Интерсны ваши мнения)))


Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
НатfДата: Четверг, 30.04.2009, 20:36 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
vaay_hix_al, ясно....смотрю на фотки сделанные фотиком получше..вот передо мной лежат..небо и земля....наверное это у тебя цифровая фотка...не старая? Верно? cool cool cool cool

хотя я могу и ошибаться... надо было бы профессиональному "фотографу-фотош(ж)оперу "показать.... wacko wacko wacko wacko


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
vaay_hix_alДата: Четверг, 30.04.2009, 20:46 | Сообщение # 10
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Натf, цифровая))) У меня даже есть цифровые цветные фотки дореволюционной России. И машина времени в гараже стоит wink

Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
ЛёмаДата: Четверг, 30.04.2009, 20:57 | Сообщение # 11
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Вчера по телеку рассказывали про Качору. Что, мол, крутой шаман, знаменитый на весь мир... Мол, и каждый турист стремится у него побывать...
... но самого шамана не показали....
 
НатfДата: Четверг, 30.04.2009, 21:02 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote
Натf, цифровая))) У меня даже есть цифровые цветные фотки дореволюционной России.

прости я не всегда понимаю твои посты. wacko wacko wacko wacko wacko Поясни по человечески для блондинок.


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
vaay_hix_alДата: Четверг, 30.04.2009, 21:09 | Сообщение # 13
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Натf, я тоже тебя не понимаю иногда. Я сказал ведь сразу, что фотку мне прислали. А ты мне задаёшь вопросы, будто я сам фоткал. Ды не спрашивал я старая она или сделана только вчера. Что мне было передано, то я и выложил. Судить вам)))

Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
НатfДата: Четверг, 30.04.2009, 22:02 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote
Натf, я тоже тебя не понимаю иногда.

Да уж..загадка... есть во мне такая сморщенная,маленькая....изюминка happy

happy ^_^ happy ^_^ Шутю.

Насчет фотки. Я посмотрю потом. Но видимо-это подделка.Надо у профессионалов спросить.

"""""Я сказал ведь сразу, что фотку мне прислали.""" откуды яж знаю КАК ее прислали тебе? Может голубем или почтой России (что еще хуже))))


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)

Сообщение отредактировал Натf - Пятница, 01.05.2009, 10:46
 
powerringДата: Четверг, 30.04.2009, 23:39 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Это не Дон Хуан. Кто бы это ни был, его глаза выражают эмоции. а для мага такого уровня это недопустимо.
Плюс количество его дичной силы слишком мало, что бы это был Дон Хуан. Есть еще ощущения но я о них говорить не буду.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 16.05.2009, 19:57 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
На фото наложен эффект Сепия smile Это либо фотошоп, либо фотопаинт.
Человек на фото горожанин.


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
Форум » Нагвализм » Первое внимение - ТОНАЛЬ » Дон Хуан Матус (Адриано Аурелиано и многие другие...) (Правда ли...?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz