Пятница, 29.03.2024, 14:41
FORCE OF CIRCLE
Главная | Энергетические вампиры - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выживание » Выживание при столкновение с НЕИЗВЕСТНЫМ » Энергетические вампиры
Энергетические вампиры
powerringДата: Среда, 18.03.2009, 01:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Многие могут сказать, что это относится к известному, но это далеко не так.
Энергетические вампиры - очень распространенное явление, порой из-за них жизнь становится невыносимой.
В первую очередь энергетические вампиры делятся на две категории. Самая распространенная из них - "Неосознанные вампиры". Это люди которые тянут чужую энергию не осознавая этого. Делают это по наитию.
Вторая категория наиболее опасна - "Осознанные вампиры". В отличие от первых, эти четко знают чего они хотят, им не нужно устраивать шоу, для получения желаемого. Они просто берут.

Так как тема новая, предлагаю объединить усилия и дополнить ее навыками борьбы с энергетическими вампирами. Коменты приветствуются.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
cltДата: Среда, 18.03.2009, 02:26 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Оо-х, тема сложная. Даже когда общаешься в Сетке, включаешься в энергию сообщения, пришедшего тебе, либо посылаемого тобой. Тут хошь - не хошь, а энергией начинаешь делиться, или брать, кому как бессознательно сподручнее.
Здесь бы я привел аналогию с технологией (peer to peer), в народе именуемой "торрентами". Если берешь - отдавай! Хочешь на самой большой скорости скачивать фильмы, - отдавай файлы, уже взятые. Пров посчитает траффик. biggrin
А если серьезно, то когда честно отдаешь самые вкусные кусочки с надеждой на развитие вкуса у потребляющего, а он, потребляющий этот, начинает тебя жрать без перца и соли, то - мочить ублюдка, однозначно. Хотя, перед этим действом, по правилам, уведомление о несерьезном поведении зарвавшегося объекта все - таки стоит ему донести. Чтобы понял (а). Если ничего не помогает - смотри первое движение. Жалко, что иногда приходится так делать, а иногда работа такая растягивается на пятилетку.
Думается мне, что нужно очень внимательно следить за СВОИМИ энергиями. Только почувствуешь отток энергии, проследи дорожку по которой сняли. Ну, это если совсем плохо станет. Тут много работы очень тонкой. Главное - не навредить "вдруг" и "случайно". Потом разбираться уже придется со своим чеком потраченных и взятых энергий.
Бороться с кем-то, это, прежде всего, становиться на уровень того, с кем борешься. Это накладывает определнные обязанности по законам Гармонии.
Ну вот, мысли-всполохи по этому поводу.
Коменты, как всегда, welcomed!

Добавлено (18.03.2009, 02:26)
---------------------------------------------
Предыдущее - практика для несовершеннолетних. Для зрелых женщин и мужчин (см. практику "Внетелесного") не составит большого труда выйти и посмотреть на себя, светящегося (в районе пупка нужно смотреть на степень светимости), и посмотреть, какие привязочки (а их там много будет!) в виде ниточек наиболее напрягающего цвета. Взять ножнички (из любой проекции разрезающих предметов) и аккуратно их отрезать от себя, говоря "Спасибо" за привязку. При этом нитка не успеет даже очертить параболу падания. Она просто исчезнет.
Такая вот практика.


Nosce te ipsum!
 
ArwenДата: Среда, 18.03.2009, 10:57 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лично мне, очень нравиться книга на эту тему Астрогора "Энергетический Вампиризм", кстати я ее выложила сегодня библиотеке. Он делит вампиров на "Cолнечных" и "Лунных" и очень хорошо, на мой субъективный взгляд, описывает методы борьбы с ними.

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 21.03.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Эффективна только пассивная сторожевая защита, а дальше, после сработки - Ваши активные действия smile По методу clt, например.

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
vaay_hix_alДата: Суббота, 18.04.2009, 10:12 | Сообщение # 5
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
У меня имеется совершенно другая и непохожая ни на чью версия явления энерговампиризма. Никак не смог пройти мимо и не поделиться этим.

Никакая защита от вампиров не существует. Так как несуществует никаких вампиров. Всё гораздо проще и банальней чем можно нафантазировать зашизованным разумом. Для того, чтобы хоть как то попытаться понять вампиризм такого рода, надо для начала разобраться с вопросом: А что такое энергия вообще?
Попробую ответить по возможности развёрнуто... Давайте представим с вами атом, элементарную частицу. Что он из себя представляет? Что входит в его состав? А представляет он из себя совокупность зарядов. Протон, нейтрон и вращающийся вокруг них по некой орбите - электрон. (возмём просто по одному) Дальше идут у нас такие вопросы: Протон, нейтрон и элекрон - что это? И вот тут мы приехали. Физика стала и не в перёд ни назад. Заряды, говорят нам. Ладно, хорошо заряды. Какие они эти заряды можно ли их воспринять органими чувств. Говорят да, пример: вас шарахнуло эл.током. Говрят что такое эл.то - это направленное движение электронов от + к -. Или другими словами - ЭНЕРГИЯ. Вот тут кроется вся суть основного вопроса. Что именно есть энергия? Сила благодаря которой движутся заряды или сами заряды? Если ответим сила, то понятие о энергии будет соответствующее. Но если заряды? Тогда получается, что атом состоящий из зарядов во первых не является плотным раз, два - он есть либо частица энергии, либо уже некий конгломерат частиц энергии. Дальше уже выясняется инересный момент. Получается то, что привычные нам плотные обьекты доступные нашему восприятию состоят из обсалютно неплотных частиц. Вопрос: как такое вообще возможно? Получается что предметы нашего обихода вовсе никакие не плотные обьекты. Что тогда? Тогда выходит, что это поля энергии, которые мы каким то чудным образом заставляем превращаться внутри нашего восприятия в плотный обьект. Или же мы банально только создаём иллюзию того, что обьекты вообще имеют плотность.

Вернёмся к главному. Если человек сам по себе является энергией, то как будет выглядть вампиризм? Получается очень просто... Либо у нас вампир откачивает жир, либо отрезает нам ухо либо отрывает голову. В этом случае он забирает нашу энергию, но опять же....ему всё это надо ещё скушать для определённой пользы. В противном случае эти ошмётки ему никакой пользы не принесут. По этому логичнее всего предположить энергоотъём в виде изменения заряда одним телом заряда у дрогого. Следовательно, получается вот что: "вампир" просто подзаряжает "током донора" свою энергию.
У которого заряд иной (допустим более отрицательный), тот просто напросто подзаряжает своей энергии того же "вампира". Вот и получается, что никакую энергию никто не теряет. Все остаются при своём. Однако же, мы постоянно меняемся друг с другом нашими зарядами атомов. В случае же того, если учитывать за факт что энергия теряется за счёт разрядки (то есть потери электронов), то выходит верная мысль: Мы всё же что-то теряем.
Но ведь сколько людей на свете, сколько животных и растений. Да мы, получается, сотню или даже тысячи раз за сутки меняем свой заряд от более положительного к более отрицательному и наоборот. Причём каждый из нас может себя называть как вампиром, так донором и нейтралом. И в этом случае становлении постоянного вампира или донора - это банальная работа самонатсроя или самогипноза (намерения, если вам угодно) которыми мы заставляем себя верить в то или иное и ничего другого. Другими словами познаём очевидность.
Мы с вами часто забываем, что по мимо энергии существуют ещё и силы управляющие её патоками. Взять в пример хотя бы ту необьяснимую силу, которая умудряется удерживать вместе атомы, не позволяя предмету быть неплотным и несущестующим для нашего восприятия. Или ту силу, которая создаёт электрический ток.
Дальше не стоит забывать что мы сами себя прекрасно умеем "вампирить". Это банальные эмоции. Эмоции позволяют нам растрачивать свой зарад и становится более минусовым. Если мы идём на футбольный матч, что с нами происходит?
Мы просто разряжаемся выделяя эмоции переживания или радости, крика счастья или плача. И одновременно с этим тут же заряжаемся от своего соседа по трибуне. И по этому людям больше нравится орать на стадионе, чем дома у телека. Почему толпа народу всегда более эмоциональна чем единичные люди и почему толпа смелая и ничего не боится? Просто в толпе нет слабаков. В толпе столько энергии, что хватает её ровно на всех. И даже старый и больной, вдруг подхваченый коллективной потасовкой начинает махать кулаками и выявлять агрессию обсалютно несвойственную ему в одиночестве. По тому, что в толпе нет ни доноров, ни вампиров. Там всё нейтральны и одниаковы по заряду. А у одинково заряженых людей + ко всему ещё и эйфория от того, что все равны....все свои. Но это уже чистой воды психология. Психология возникающая от обоюдного обмена зарядами.

На этом про вампиров закончу. Тут можно писать целую книгую. Можно приводить примеры отличия контактного энергетического боя от безконтактного. Так же можно обьяснить с этой точки зрения любую энергетическую подпитку от деревьев, земли и солнца. А так же открыть тайну того, как из неплотных частиц получаются плотные обьекты... а самое главное, как можно сделать плотный обьект неплотным, как можно телепортировать его в пространстве. И даже как можно поселится в другом измерении вместе с гуманоидами или снежными людьми и прочих хитростях восприятия.

P.S. А теперь самая главная часть этого глупого повествования. Всё что я сказал - это может быть как правдой, так и совершенно точно может быть баяном. Одно вам посоветую, дорогие форумчане: Забудте всё, что я тут накалякал. Это мой опыт, а не ваш. у вас есть свои ноги и не надо брать чужие костыли. А потом выкините из головы свою "шизу". Ни один "безконтактник" не сможет нанести повреждений сопернику больше чем автомат калашникова. Это, извиняюсь, детсад.


Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
cltДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Прекрасный пост. Спасибо! За дополнительной иформацией - американский фильм "What the f***k do we know?" У нас его перевели как "Покрытое тайной" happy
Пустота между атомами и электронами, похоже и есть та самая энергия, котороая удерживает наш физический мир через восприятие нашего сознания. Именно через неё мы сознательно или бессознательно работаем с тем, что называется "магией". Человек тоже уплотнялся до тепершнего состояния очень долгое время, и к настоящему моменту, в отражениях нашего понимания физического плана, является весьма мягкой и хрупкой субстанцией. За дополнительной информацией - к понятию о пустоте в дзэн-буддизме - Дао Дэ Цзин (Лао Цзы), и "Изумрудная скрижаль" Гермеса Трисмегиста.


Nosce te ipsum!
 
TANIДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:34 | Сообщение # 7
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (clt)
"Изумрудная скрижаль" Гермеса Трисмегиста

Где - то читала, что данное произведение было написано на 50-ти уровнях восприятия.

 
Форум » Выживание » Выживание при столкновение с НЕИЗВЕСТНЫМ » Энергетические вампиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz