Суббота, 20.04.2024, 19:40
FORCE OF CIRCLE
Главная | №2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Войны языка » Войны языка » №2 (№2)
№2
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 01:28 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
№2 со...но

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:28 | Сообщение # 2
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Носферату, ваше сообщение в рамках данной темы и есть флуд.

Добавлено (15.03.2009, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (Nosferatu)
Я не думаю, что кто то себя будет считать мега крутым, если у него будет звание выше чьего то-потому что написал много флудных сообщений.

Если Вы обращаете а это внимание, значит это для Вас важно. Но форум -- для общения, а не для занудства.
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:28 | Сообщение # 3
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Носферату, ваше сообщение в рамках данной темы и есть флуд.

Лёма, перечитай еще раз и напрягите извилины. В моей посте предложение которое выделено жирным и цветным шрифтом-это заметно не только прочитав пост а и визуально.

Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
Я не думаю, что кто то себя будет считать мега крутым, если у него будет звание выше чьего то-потому что написал много флудных сообщений.

Если Вы обращаете а это внимание, значит это для Вас важно. Но форум -- для общения, а не для занудства.

Да, я обратила на это внимаете потому что знаю таких как вы и енот. И сказала свое мнение и предложение.

Как я поняла Лёма- магия для вас игрушка. Все, кто понимают серьезность магии и своих действий отдают отчет, что к этому нужно относится серьезно, а не чтобы было не скучно и весело. Весело это все хорошо и для этого есть темы специальные для флуда и чтобы было весело. И скажу лично за себя: я знаю то, что какую инфу даешь и выставляешь-за нее когда то и ответишь. А ответишь в плане того, что если кому то стукнет в голову прибегнуть к магии хаоса так как не увидит серьезности этого раздела-благодаря вашему флуду и обожжется, то по краям в карме пойду и я и вы и тот, кто вообще создал этот сайт. Так как магия Хаоса далеко не игрушка.

И вы все извините кого может и обидела за ваш же флуд, но дело серьёзное, а относятся к нему как детским баловствам. Подумаешь семья вся умрёт если чуть не то что то прочитаешь, или сам человек умрет, либо разум потеряет, а потом родителям с этим жить и это всё бывает из-за простой мелочи которою находят в магии. Прочитанное заклинание неправильно может провести к гибели, простой ряд символов увиденных в последовательности может лишить памяти или сознания вообще. Один правильно построенный абзац может сделать человека батарейкой для того кто написал абзац в данной книге, а человек и не заметит. И я рассказываю о том что в книгах не пишут, а это самое важное.

И вот потому я не люблю флуд, так как он портит серьезность ситуации. И если дальше будет продолжаться флуд, то попрошу Моррока стереть мои темы-так как отвечать за чужие ошибки из за не понимания не хочу, а не понимание создаете именно вы своим флудом и при чем за это тоже в ответе.
И теперь ДУМАЙТЕ!!!


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Воскресенье, 15.03.2009, 17:43
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:28 | Сообщение # 4
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
Как я поняла Лёма- магия для вас игрушка.

и жизни игра тоже! smile
Quote (Nosferatu)
Подумаешь семья вся умрёт если чуть не то что то прочитаешь, или сам человек умрет, либо разум потеряет, а потом родителям с этим жить и это всё бывает из-за простой мелочи которою находят в магии.

семья может умереть и без магического вмешательства....
Quote (Nosferatu)
а не понимание создаете именно вы своим флудом и при чем за это тоже в ответе. И теперь ДУМАЙТЕ!!!

...я хочу остаться психически здоровой.... поэтому никогда не буду думать как Вы.
Мой ответ Вы прочитали сегодня в "магии сигилл"
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:28 | Сообщение # 5
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
Как я поняла Лёма- магия для вас игрушка.

и жизни игра тоже! smile

Играйте дальше. Петух тоже тупил, пока в суп не попал biggrin

Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
Подумаешь семья вся умрёт если чуть не то что то прочитаешь, или сам человек умрет, либо разум потеряет, а потом родителям с этим жить и это всё бывает из-за простой мелочи которою находят в магии.

семья может умереть и без магического вмешательства....

Ну да если вам наплевать умерет ваша семья раньше времени и по вашей вине, то флаг вам в руки

Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
а не понимание создаете именно вы своим флудом и при чем за это тоже в ответе. И теперь ДУМАЙТЕ!!!

...я хочу остаться психически здоровой.... поэтому никогда не буду думать как Вы.
Мой ответ Вы прочитали сегодня в "магии сигилл"

Лёма, когда нить вы по умнее. А я горжусь своим мировоззрением и понятиями и думаю на несколько шагов вперед, а не так как вы.

А если переживаете за свое психическое здоровье, то есть причины happy .
А по поводу вашего предложения в моей теме, то я все помню и ответила вам на ваш пост в этой теме biggrin


PER ASPERA AD ASTRA
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:28 | Сообщение # 6
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Носферату, зведите свой сайт и модерируйте его как хотите!:)
Вы очень талантливый маг, у Вас призвание, информации у Вас много, народ потянется...


Сообщение отредактировал Лёма - Воскресенье, 15.03.2009, 20:28
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:29 | Сообщение # 7
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Носферату, зведите свой сайт и модерируйте его как хотите!:)

Меня на этот сайт позвал Моррок и сказал, что будет рад, если я буду на нем.

Quote (Лёма)
Вы очень талантливый маг, у Вас призвание, информации у Вас много, народ потянется...

Лёма, я начинающий маг, но не бездарный и есть учитель.
А по поводу инфы, то вы правы biggrin

А по поводу минуса который ты мне поставила в репутацию, то я тебе ставлю + и не просто так happy . Не была бы ты дурой-поняла бы wink
Удачи happy


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Воскресенье, 15.03.2009, 20:55
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:29 | Сообщение # 8
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
Меня на этот сайт позвал Моррок и сказал, что будет рад, если я буду на нем.

А Вас никто не гонит smile Просто Вы можете реализоваться и как модератор, и как администратор и как автор (сделать сайт авторским) на своем сайте. Определять как флуд то, что лично вам не угодно.
Quote (Nosferatu)
Лёма, я начинающий маг, но не бездарный и есть учитель.

...хм...не связано с моей фразой, ну да ладно smile
А до фактов Вашей магической биографии -- мне дела нет. Это некорректно выспрашивать...
К тому же я еще не поумнела...
Quote (Nosferatu)
А по поводу инфы, то вы правы

Я это еще и на другом форуме вам говорила smile
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:29 | Сообщение # 9
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
Меня на этот сайт позвал Моррок и сказал, что будет рад, если я буду на нем.

А Вас никто не гонит smile Просто Вы можете реализоваться и как модератор, и как администратор и как автор (сделать сайт авторским) на своем сайте. Определять как флуд то, что лично вам не угодно.

Лёма, да вы здесь и никто, чтобы меня гнать. Я вам четко ответила, почему я буду на этом сайте: вот и вся математика happy
ЗЫ: свой совет на счет своего сайта-оставьте себе и назовите свой сайт: ФЛУДЯРНЯ-буде вам там очень весело biggrin
Меня не зовите пожалуйста happy happy happy

Quote (Лёма)
А до фактов Вашей магической биографии -- мне дела нет. Это некорректно выспрашивать...
К тому же я еще не поумнела...

Никто вам и не скажет правды wink

Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
А по поводу инфы, то вы правы

Я это еще и на другом форуме вам говорила smile

Не видела.
И предлагаю закрыть эту дискуссию - мне лично надоело спориться


PER ASPERA AD ASTRA
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:29 | Сообщение # 10
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
Не видела.

странно... на том форуме Вы не читали мои сообщения, а на этом читаете и теряете Силу.... dry
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:29 | Сообщение # 11
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
Не видела.

странно... на том форуме Вы не читали мои сообщения, а на этом читаете и теряете Силу.... dry

Расмеши еще happy
Жду следующего поста....


PER ASPERA AD ASTRA
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:29 | Сообщение # 12
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
а Вы умеете смеяться? smile Тогда пошлите в чат на главную страницу! smile
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 01:30 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Сейчас всех забаню angry

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:30 | Сообщение # 14
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Может и напишу-рассмешу чуток happy

Добавлено (15.03.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Ice_Attendant, ну не надо cool
Сотри пожалуйста наш флуд.


PER ASPERA AD ASTRA
 
ALLAДата: Суббота, 09.05.2009, 01:30 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
я хочу в свою очередь предложить такое: чтобы у каждого раздела был свой модератор(один на все или больше) и чтобы следил за флудом. Я лично флуд не люблю-это разговоры не о чем. Есть опыт-поделись, а нету: какого **** вообще писать? Хочется написать-напиши - создай свою тему и скажи: задавайте мне вопросы, с удовольствием отвечу. На прошлом сайте флуд был привычным делом, и потому предлагаю(это касается всех) ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ : если есть свой опыт по данной теме-делитесь, а нет-то смысл что то вообще писать? Я не думаю, что кто то себя будет считать мега крутым, если у него будет звание выше чьего то-потому что написал много флудных сообщений.

Согласитесь....это спор о том,кто лучше физики или лирики....То что Вы называете "ФЛУДОМ"---это сталкинг---это тоже работа....Заморочить адепта можно несколькими способами да и методов много...Даже Ваши нападки---это тоже приемчик,но запрещенный этикой мага....Маг НИКОГДА Не НАПАДАЕТ....ни первым,ни вторым....Высшая магия заключается в НЕДЕЛАНИИ....Делание-то и ведет к непоправимым кармическим последствиям...

 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:30 | Сообщение # 16
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Alla, здравствуйте smile
Носферату, извините, пригласила Вас в чат, а сама убежала. Меня отвлекли, пришлось отключиться. Я в чате smile
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:30 | Сообщение # 17
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лёма, я для вас там что то оставила, но правда выложить по человечески не смогла-так как ограниченный лимит символов.

PER ASPERA AD ASTRA
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:30 | Сообщение # 18
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Всё дошло:) К сожалению, чат не форум -- через какое-то время всё исчезнет sad
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:31 | Сообщение # 19
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (ALLA)
Согласитесь....это спор о том,кто лучше физики или лирики....То что Вы называете "ФЛУДОМ"---это сталкинг---это тоже работа....Заморочить адепта можно несколькими способами да и методов много...Даже Ваши нападки---это тоже приемчик,но запрещенный этикой мага....Маг НИКОГДА Не НАПАДАЕТ....ни первым,ни вторым....Высшая магия заключается в НЕДЕЛАНИИ....Делание-то и ведет к непоправимым кармическим последствиям...

ALLA, а ничего не делание ведёт к застывшему состоянию... тоесть тупику) biggrin
Вообще то мысль у вас правильная, только подана неправильно.
И не спорю, что в высшей магии не бьют друг друга потоками, и не делают проклятий и порч) там всё просто, находят в твоих деяниях плохое и вешают на карму, и ты отгребаешь, поэтому всё что делают высшие чисто, а если есть промахи, то ими обязательно воспользуются. Так как-просто у них защиты такие, что их пробить может либо очень огромная мощь, либо просто карма)-знаю таких. И действительно, тратиться на мега заклинания никто не хочет, а вот подкинуть пару должков в карму, так это запросто lol

Но мое предложение в силе, я все равно не люблю флуд и приняла решение: больше ничего я выставлять с инфы не буду

И буду также с вами флудить happy , я очень люблю по смеяться-чем и займусь.


PER ASPERA AD ASTRA
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 01:31 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Девчонки smile Вы каждый прав по своему smile Nosferatu,
Quote (Nosferatu)
Лёма, да вы здесь и никто, чтобы меня гнать
За такие высказывания буду банить...

Quote (Nosferatu)
находят в твоих деяниях плохое и вешают на карму, и ты отгребаешь, поэтому всё что делают высшие чисто, а если есть промахи, то ими обязательно воспользуются. Так как-просто у них защиты такие, что их пробить может либо очень огромная мощь, либо просто карма)-знаю таких. И действительно, тратиться на мега заклинания никто не хочет, а вот подкинуть пару должков в карму, так это запросто

Это действительно делают те, кто не заботится о собственной карме...

Quote (Nosferatu)
поэтому всё что делают высшие чисто
Это они Вам сказали? smile

А вообще не сорьтесь в этом нет достоинства....

Quote (ALLA)
Согласитесь....это спор о том,кто лучше физики или лирики....То что Вы называете "ФЛУДОМ"---это сталкинг---это тоже работа....Заморочить адепта можно несколькими способами да и методов много...Даже Ваши нападки---это тоже приемчик,но запрещенный этикой мага....Маг НИКОГДА Не НАПАДАЕТ....ни первым,ни вторым....Высшая магия заключается в НЕДЕЛАНИИ....Делание-то и ведет к непоправимым кармическим последствиям...

Полностью согласен.

Nosferatu, Это действительно не флуд, а даже если и флуд, то ничего плохого он не дает, а лишь убирает лишнюю напряженность и заставляет задуматься - видите сколько умных мыслей пришло, в том числе и Вам smile
А по поводу ответственности, если человек решил чем-то заниматся он будет этим заниматся. Флуд - как Вы говорите никак не повлият на это решения, и ни каким образом уж точно не повлият на карму, а вот настроение Вам, как впрочем и энергетику Вашу поднимит smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
Форум » Войны языка » Войны языка » №2 (№2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz