Четверг, 25.04.2024, 04:58
FORCE OF CIRCLE
Главная | "Яд огня" - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зелья, снадобья и еже с ними... » Снадобья » "Яд огня" (Хорошее средство при любых кожных заболеваниях)
"Яд огня"
Ice_AttendantДата: Пятница, 29.05.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
"Яд огня" - так моя бабушка называла это средство.

Возьмите толстую газету, сверните трубочкой. Один конец подожгите. Поставте трубочку другим концом на донышко фарфоровой тарелки. Чуть наклоните "конструкцию", что-бы снизу пошел дым.
Пусть газета сгорит (стлеет) больше половины. На дне тарелки образуются капельки маслянистой жидкости - это и есть "яд огня" - по своей сути - деготь с примесями.

1.Применяйте внешне для лечения любых кожных заболеваний, требующих подсушки. Только внимательно - очень "щипит" кожу, и оставляет на сутки желтое пятно на коже.

Я таким способом вылечивал даже стрептодермию...

2. Для лечения грибковых заболеваний применяйте его в смеси 50 на 50 с крошкой хозяйственного мыла или стеарина. Если лечите псориаз в смеси 40%х40%х20% - "яд огня" х "хозяйственнон мыло" х "пепел сигаретный"


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
TANIДата: Пятница, 29.05.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
В который раз убеждаюсь - всё гениальное - просто !
 
cltДата: Суббота, 30.05.2009, 01:05 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Айс, да. Спасибо. Подзабыл. Есть такое дело. Моя бабушка тоже такое делала. Это реально работает.

Nosce te ipsum!
 
Форум » Зелья, снадобья и еже с ними... » Снадобья » "Яд огня" (Хорошее средство при любых кожных заболеваниях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz