Четверг, 28.03.2024, 20:37
FORCE OF CIRCLE
Главная | Ритуал посвящения - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практическая магия » Магические практики » Ритуал посвящения
Ритуал посвящения
KAINДата: Вторник, 26.05.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ритуал "Посвящения" - из моего личного зборника заклинаний. Автор маг Ингвар. Ритуал реальный и очень серьезный, поэтому сделайте решающий выбор, становится ли на этот путь или нет.

Проводить на кладбище, в бане и в рабочей комнате.
Громко произносить:
" О великая, мудрая и воистину справедливая моя совесть. К тебе взываю и прошу твоего благословения. Измени мой угол зрения и подними планку моего восприятия, дабы, я, (имя), недостойный хозяин своей плоти, отныне мог видеть всю глупость своих собственных поступков и получать от тебя за них воистину справедливое твое и немедленное наказание.
Прошу тебя быть со мной жесткой, если я осознанно согрешу пред тобой, и наказывать меняя угрызениями твоими. Прошу тебя направлять меня по этой лицемерной жизни и быть моим истинным, внутренним судьей на веки. Аллилуя"

Далее каждый день, просыпаясь, читайте эту тайную и очень сильную молитву:
"Отче наш, пыль земли и солнце в небесах, святу чту имя твое, повинуюсь воле твоей, в предверии царствия твоего, что наверху и в низу. Силу грядущую дай мне сегодня, допусти меня к мудрости, ибо допустил к жизни.
Наполни сердце мое терпением, на путь истинной справедливости направь меня и просветли мой разум.
Господи, вечен ты во веки веков. Аминь"

!!!!!Закл, очень серьезный, не стоит с этим играть!!!!!!


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
vaay_hix_alДата: Среда, 27.05.2009, 02:25 | Сообщение # 2
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
KAIN, странный ритуал. А к какой традиции относится? ...если не секрет)

Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 03:10 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Какая разница?))) Просто выпишете его в тетрадку, один раз прочитайте про себя и почувствуете как вас наполняет силой. Потом отпишетесь, здесь.

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
powerringДата: Среда, 27.05.2009, 03:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Разница есть всегда.
К примеру я атеист. Не верю в единого Бога.
Каков толк мне от такого посвящения, если СИЛУ я черпаю из другого источника.
Для каждого человека СИЛА индивидуальна. Нельзя всех под одну гребенку.

Как в войну говорилось.
"Что русскому хорошо - немцу смерть"


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 03:26 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Code
Разница есть всегда.  
К примеру я атеист. Не верю в единого Бога.  
Каков толк мне от такого посвящения, если СИЛУ я черпаю из другого источника.  
Для каждого человека СИЛА индивидуальна. Нельзя всех под одну гребенку.

))) Я вас не заставляю его использовать. Просто ритуал реально интерестный.


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
powerringДата: Среда, 27.05.2009, 03:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
интересный

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 03:48 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
А с каких источников черпаете силу, вы?

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
vaay_hix_alДата: Среда, 27.05.2009, 16:10 | Сообщение # 8
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Какая разница?)))...

Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
Ice_AttendantДата: Четверг, 28.05.2009, 01:39 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Громко произносить: " О великая, мудрая и воистину справедливая моя совесть. К тебе взываю и прошу твоего благословения. Измени мой угол зрения и подними планку моего восприятия, дабы, я, (имя), недостойный хозяин своей плоти, отныне мог видеть всю глупость своих собственных поступков и получать от тебя за них воистину справедливое твое и немедленное наказание. Прошу тебя быть со мной жесткой, если я осознанно согрешу пред тобой, и наказывать меняя угрызениями твоими. Прошу тебя направлять меня по этой лицемерной жизни и быть моим истинным, внутренним судьей на веки. Аллилуя"

Сродни вполне "физическому" и доказанному аутотреннингу и больше ни чего.

И что значит "Посвящение"? Посвящение кому, самому себе или вообще ... служению например...
Так за Вас все сделали уже, Вы или уже "посвященный" или "не посвященный" и третьего не дано, и не будет...

Quote (KAIN)
Проводить на кладбище, в бане и в рабочей комнате.

вообще без коментариев smile

Quote (KAIN)
Далее каждый день, просыпаясь, читайте эту тайную и очень сильную молитву: "Отче наш, пыль земли и солнце в небесах, святу чту имя твое, повинуюсь воле твоей, в предверии царствия твоего, что наверху и в низу. Силу грядущую дай мне сегодня, допусти меня к мудрости, ибо допустил к жизни. Наполни сердце мое терпением, на путь истинной справедливости направь меня и просветли мой разум. Господи, вечен ты во веки веков. Аминь"

Ну и чего Вы этой молитвой добъетесь? Подключитесь к христианскому эгрегору - да! Дальше присоединяюсь к комментарию Моррока... Можно просто "Отче наш" прочитать... эффект то-же, абсолютно...

Эх, сколько же раз уже говорилось, не важно, что вы читаете и как, что просите, у кого и как... Не важно какого цвета свечу Вы зажигаете, кровь Вы льете или воду... Все что Вам нужно - в Вас уже есть, главное намерение. Намерение ТОЖДЕСТВЕННО сущности Магии. Все остальное лишь способ концентрации, и иногда инструменты..., если "головы" не хватает.... не более и не менее. Лишь только Вы это поймете, не нужны Вам будут молитвы, свечки и кровь...

Извините что резко...


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
KAINДата: Четверг, 28.05.2009, 03:37 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Code
Сродни вполне "физическому" и доказанному аутотреннингу и больше ни чего.

А вы когда закл читаете, как чувствуете он действует исключительно через вас? Или ли вы думаете божки сами кинутся выслушивать безсмысленные колебания воздуха? Да ритуал выполнен в стиле молитвы, дан упор именно на эмоции, здесь ты сам ищешь связь с силами именно своими, А не чужими, мне кажется в каком то смысле задействованно изменеие сознания, активизация своих собственных сил, пяти основных сил мага.

Code
И что значит "Посвящение"? Посвящение кому, самому себе или вообще ... служению например...   
Так за Вас все сделали уже, Вы или уже "посвященный" или "не посвященный" и третьего не дано, и не будет...

Да именно самому себе, я свободен. Маг никогда никикому не служет, только самому себе своим принцимам и законам, своей совесте.
Я что похож на религиозного фанатика?)))

Code
Ну и чего Вы этой молитвой добъетесь? Подключитесь к христианскому эгрегору - да! Дальше присоединяюсь к комментарию Моррока... Можно просто "Отче наш" прочитать... эффект то-же, абсолютно...

Можно))) Но эффект, абсолютно разный.

И с ружьем не выстрелишь, если нет в кого.

Code
Эх, сколько же раз уже говорилось, не важно, что вы читаете и как, что просите, у кого и как... Не важно какого цвета свечу Вы зажигаете, кровь Вы льете или воду... Все что Вам нужно - в Вас уже есть, главное намерение. Намерение ТОЖДЕСТВЕННО сущности Магии. Все остальное лишь способ концентрации, и иногда инструменты..., если "головы" не хватает.... не более и не менее. Лишь только Вы это поймете, не нужны Вам будут молитвы, свечки и кровь...

Хватит причитать))) Я это знаю.
Тоесть насколько я понимаю вам "головы" хватает больше? happy
Не нужно, быть как "свидетели иеговы", которые стучат к вам в дверь, говорят Давайте поговорим о "Боге", так давайте я весь ваш, но после первых 30 секунд разгавора они с красными лицами, выбигают из подьезда, "им сказать нечего".
Вопрос так стоит ты либо можешь использовать магию, либо нет, вот и все. А то что вы говорите это перелитие из пустова в порожнее, для неопытных новичков.

Извиняю, и вы меня тоже Пожалуйста)))


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Сообщение отредактировал KAIN - Четверг, 28.05.2009, 03:44
 
vaay_hix_alДата: Четверг, 28.05.2009, 12:42 | Сообщение # 11
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
angry Эх, как плёха, что убрали репу! Ща бы "+" и "-" наставил!!! tongue

Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
Ice_AttendantДата: Четверг, 28.05.2009, 12:52 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (KAIN)
А вы когда закл читаете,

А я ЗАКЛ не читаю, мой друг, мне не нужно это. Я лишь иногда пользуюсь мантрами для повышения энергии, да и не теми, что дал на форум (по своей сути они лишь те-же ЗАКЛ - выражаясь Вашими словами), а построенными по другим принципам.

Quote (KAIN)
как чувствуете он действует исключительно через вас?

Когда я читаю рабочую мантру она действует ДЛЯ меня.

Quote (KAIN)
Или ли вы думаете божки сами кинутся выслушивать безсмысленные колебания воздуха?

Что бы ответить на данный вопрос, мне нужно знать, что в Вашем понимании Божки?

Quote (KAIN)
Да ритуал выполнен в стиле молитвы, дан упор именно на эмоции, здесь ты сам ищешь связь с силами именно своими, А не чужими, мне кажется в каком то смысле задействованно изменеие сознания

Правы, но тотже эффект достигается другими методами,и абсолютно без пафоса...

Quote (KAIN)
пяти основных сил мага

Вот любите Вы книжки читать, я вижу... smile

Quote (KAIN)
Да именно самому себе, я свободен. Маг никогда никикому не служет, только самому себе своим принцимам и законам, своей совесте.

Позвольте,зачем же тогда "посвящение"?

Quote (KAIN)
Можно))) Но эффект, абсолютно разный.

Если как Вы сказали
Quote (KAIN)
Да именно самому себе, я свободен. Маг никогда никикому не служет, только самому себе своим принцимам и законам, своей совесте. Я что похож на религиозного фанатика?)))

То эффект будет абсолютно одинаковым...

Quote (KAIN)
Хватит причитать))) Я это знаю.

А я в этом не уверен, простите... Знать и Понимать - вещи разные...

Quote (KAIN)
Тоесть насколько я понимаю вам "головы" хватает больше?

Не всегда. Все дело в соизмеримости...

Quote (KAIN)
Не нужно, быть как "свидетели иеговы", которые стучат к вам в дверь, говорят Давайте поговорим о "Боге", так давайте я весь ваш, но после первых 30 секунд разгавора они с красными лицами, выбигают из подьезда, "им сказать нечего".

Вы ни чего не перепутали? Я не Ваш Пастор.

Quote (KAIN)
Вопрос так стоит ты либо можешь использовать магию, либо нет, вот и все. А то что вы говорите это перелитие из пустова в порожнее, для неопытных новичков.

Вот именно в этом и стоит smile Чтобы "использовать Магию", сначало поймите, что это такое, и как "ЭТО" действует...

Quote (KAIN)
для неопытных новичков.

smile

Quote (KAIN)
Извиняю, и вы меня тоже Пожалуйста)))

Иже с ним...


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
Ice_AttendantДата: Четверг, 28.05.2009, 12:57 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (vaay_hix_al)
Эх, как плёха, что убрали репу! Ща бы "+" и "-" наставил!!!

Мы ж по теме smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
cltДата: Четверг, 28.05.2009, 13:27 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Да, хотел отписаться, но Айс уже всё написал happy
Скажем так. "Совесть" - понятие само по себе исключительно МОРАЛЬНОЕ. "Мораль" придумали люди. Понятие СОВЕСТИ непродуктивно при любых практиках. Ну, разве что в христианском храме. Про церковь эту вообще промолчим. Отдельная тема.
"Недостойный хозяин своей плоти" - дальше читать не стал. Извините. happy


Nosce te ipsum!
 
KAINДата: Четверг, 28.05.2009, 13:38 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Code
А я ЗАКЛ не читаю, мой друг, мне не нужно это. Я лишь иногда пользуюсь мантрами для повышения энергии, да и не теми, что дал на форум (по своей сути они лишь те-же ЗАКЛ - выражаясь Вашими словами), а построенными по другим принципам.

У вас свои принципы, у меня свои. Я только не пойму, вы наверное не часто используете магию, например я иногда пользуюсь целительскими практиками, приходится все отдавать. Потом приходится восполнять, как говорится потери.

мантра, это вибрация, которая действует непосредственно на сознание, тебя выбивает в транс, действительно высокоэффективно, но для меня нудновато, а вообще интересная штука.

Code
Вот любите Вы книжки читать, я вижу..

Любил, раньше. А вы нет?...

Quote
Позвольте,зачем же тогда "посвящение"?

Ритуал "Посвящения" первая ступень развития, зачем он нужет молодому магу? Я не пойму, вы что действительно не знаете?

Code
тобы "использовать Магию", сначало поймите, что это такое, и как "ЭТО" действует...

Вы считаете, что я не понимаю, на каких основаниях?

Code
Вы ни чего не перепутали? Я не Ваш Пастор.

)))))))) Ой простите! Обознался!))))))

Code
То эффект будет абсолютно одинаковым...

Именно тот, к которому готов Посвящающийся.


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
TANIДата: Четверг, 28.05.2009, 13:39 | Сообщение # 16
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Да ритуал выполнен в стиле молитвы, дан упор именно на эмоции, здесь ты сам ищешь связь с силами именно своими, А не чужими, мне кажется в каком то смысле задействованно изменеие сознания, активизация своих собственных сил, пяти основных сил мага.

Если маг безупречен- сила сама его найдёт- моё скромное мнение.

 
KAINДата: Четверг, 28.05.2009, 13:51 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Code
Понятие СОВЕСТИ непродуктивно при любых практиках

При практиках, но мы не используем Совесть в практике. Вы немного не правильно поняли. Здесь совесть идет как основа на пути мага, дабы она оберегала, от ошибок, неправильных действий и выбора, совесть - развивает язык сердца, активизирует сердечную чакру.


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
KAINДата: Четверг, 28.05.2009, 13:56 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ребята, я говорю о молодом ученике нуждающемся в этом ритуале, а не о маге профессионале, которому под силу и горы свернуть и реки иссушить)))

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Сообщение отредактировал KAIN - Четверг, 28.05.2009, 13:57
 
cltДата: Четверг, 28.05.2009, 14:00 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (KAIN)
совесть - развивает язык сердца, активизирует сердечную чакру.

Язык сердца и чакру соответственную развивает ЛЮБОВЬ. Повторюсь, СОВЕСТЬ понятие слишком человеческое, двойственное, моральное. В английском, например, СОЗНАНИЕ и СОВЕСТЬ - одно слово. Избавляться от замутненных состояний сознания - вот путь Мага. Уж не судите строго happy


Nosce te ipsum!
 
Ice_AttendantДата: Четверг, 28.05.2009, 16:31 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (KAIN)
У вас свои принципы, у меня свои

Точно

Quote (KAIN)
Я только не пойму, вы наверное не часто используете магию

В Вашем понимании подчти никогда smile
Хотите для ВАС откроюсь полностью? smile

Quote (KAIN)
например я иногда пользуюсь целительскими практиками, приходится все отдавать. Потом приходится восполнять, как говорится потери.

При личении отдовать ничего не нужно, лишь очень в редких случаях... Пациенту лишняя голая энергия только во вред...
Нужно очищать, фильтровать,..... пропукать через себя наконец, но не отдовать...
Потери восполнить можно от ВСЕГО, от чего захотите.

Quote (KAIN)
Вот любите Вы книжки читать, я вижу.. Любил, раньше. А вы нет?...

До сих пор люблю, только фильтрую много smile

Quote (KAIN)
Ритуал "Посвящения" первая ступень развития, зачем он нужет молодому магу? Я не пойму, вы что действительно не знаете?

Первая ступень. Посвящение. Орден. Молодой маг................... Мдя.

Quote (KAIN)
CodeТо эффект будет абсолютно одинаковым... Именно тот, к которому готов Посвящающийся.

Посвящение Важно лишь тогда, когда Вы хотите "подняться в иерархии" жесткой структуры, будь то "рукотворной" или "природной".


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » Ритуал посвящения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz