Среда, 24.04.2024, 00:24
FORCE OF CIRCLE
Главная | Ритуал посвящения - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Практическая магия » Магические практики » Ритуал посвящения
Ритуал посвящения
KAINДата: Четверг, 28.05.2009, 17:51 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Code
Хотите для ВАС откроюсь полностью?

Почему бы и нет.

Вы считаете это все глупостями, да так оно и есть, но чтобы придти к этому "так оно и есть", нужно эти глупости осознать.


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
Ice_AttendantДата: Пятница, 29.05.2009, 01:19 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Почему бы и нет.

Уже... smile

Quote (KAIN)
Вы считаете это все глупостями, да так оно и есть, но чтобы придти к этому "так оно и есть", нужно эти глупости осознать.

Не глупостями... Я лишь советую не увлекаться книжками и нетом излишне. То что узнаете фильтруйте и "пропускайте" через себя.
Осадок и есть опыт.

Quote (KAIN)
но чтобы придти к этому "так оно и есть", нужно эти глупости осознать.

Вот тут согласен полностью на все 200%
Только на своем опыте smile

Я действительно считаю глупостями всю ритуалку, хотя иногда проще с ней работать, а иногда и эффективнее...

Но об этом - не для форума...


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
=Sky=Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:49 | Сообщение # 23
Адепт 1 ур.
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (KAIN)
" О великая, мудрая и воистину справедливая моя совесть. К тебе взываю и прошу твоего благословения. Измени мой угол зрения и подними планку моего восприятия, дабы, я, (имя), недостойный хозяин своей плоти, отныне мог видеть всю глупость своих собственных поступков и получать от тебя за них воистину справедливое твое и немедленное наказание. Прошу тебя быть со мной жесткой, если я осознанно согрешу пред тобой, и наказывать меняя угрызениями твоими. Прошу тебя направлять меня по этой лицемерной жизни и быть моим истинным, внутренним судьей на веки. Аллилуя"

Это похоже не на заклинание а на продажу души или на призрение какоето


 
ФасолькаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:43 | Сообщение # 24
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Интересный ритуал....

По моему скромному мнению, любой даже самый странный ритуал может обладать нечеловеческой силой и абсолютно непредсказуемыми последствиями.... да хоть это будет "Абракадабра из книжки про Хоттабыча".

Нет никакой разницы. Если ЗНАТЬ о том что оно действует.
А вот так ЗНАТЬ.... Это дано не каждому. Этому даже научиться практически не возможно. Хотя....


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:52 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Фасолька)
По моему скромному мнению, любой даже самый странный ритуал может обладать нечеловеческой силой и абсолютно непредсказуемыми последствиями.... да хоть это будет "Абракадабра из книжки про Хоттабыча". Нет никакой разницы. Если ЗНАТЬ о том что оно действует. А вот так ЗНАТЬ.... Это дано не каждому. Этому даже научиться практически не возможно. Хотя...

Ты даже не представляешь что ты сейчас сказала smile
В этих фразах больше инфы чем на всем этом сайте smile
Молодец... ты поняла smile

Респект!


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
KAINДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:57 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Да... это правильно... но это уже далеко не ноывый шаг в сознании....

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:34 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
А какой же новый?

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
KAINДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:36 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Новый шаг...))) Стремление к сказанному)))

...И действие...)))


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Сообщение отредактировал KAIN - Понедельник, 29.06.2009, 16:28
 
ФасолькаДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:18 | Сообщение # 29
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ice_Attendant, Захвалил прям redface Пафосно как-то прозвучало... cool Не обьяснишь этого ))))

Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше.(Марк Твен)

Шутю.... happy happy happy

Пысы. Но мне все равно очень приятно biggrin


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » Ритуал посвящения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz