Вторник, 16.04.2024, 15:50
FORCE OF CIRCLE
Главная | Статья "Как стать богом" - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Магические практики » Статья "Как стать богом"
Статья "Как стать богом"
KAINДата: Среда, 27.05.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Как стать богом (ипи Дьяволом)

Тем. у кого есть иллюзии относительно всемогущества, неплохо принять во внимание предпосылки обожествления. Если вы занимаетесь созданием Высшего Существа, эти несколько полезных советов могут вам пригодиться:
Не занимайтесь рекламой. Просто дайте знать о своем присутствии. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не провозглашайте себя Дьяволом. Иначе вас примут за него. Причина. по которой христианский бог, - фикция, известная под именем Иисуса Христа, не появляется регулярно на концертах, не подписывает книги, не жарит шашлыки у вас на заднем дворе и т.д. состоит в том, что ей не надо этого делать. У него есть достаточно последователей, которые занимаются рекламой его существования, не говоря уже о подтверждении личных контактов. Если вы черт высшего сорта, то вашу рекламу сделают другие (независимо от того, будете ли вы об этом просить).
Не будьте светским человеком, всегда оставайтесь загадочным и таинственным. Помните: человек следует за своими богами, и его бог никогда не идут вместе со всеми. Вам ведь никогда не встречался бог, который хочет затеряться в толпе. Вот почему говорят: "Пути господни неисповедимы". Или почему нежданная катастрофа называется "божьим промыслом."
Вы должны быть творческим человеком. Если необходимо, можно черпать вдохновение из самых жалких источников, но никогда никому не подражайте. Плагиаторы не могут провозгласить себя божествами, потому что лишены оригинальности и созидательности для выработки новых идей, не говоря уже о новых мирах.
У вас должен быть стиль. Класс. Будьте сдержанным. Не теряйте самообладания. Если вы не можете соблюсти приличия в окружении других людей, как вы будете поддерживать порядок и контроль?
Чувство юмора просто необходимо, - бог, что не может посмеяться над собой или смехом разрядить обстановку, больше всего походит на мрачного Иегову и Сатанинским никак не является.
Всегда и все подвергайте сомнению, даже самого себя. Психушки забиты пациентами с манией величия, которые абсолютно уверены в своем всемогуществе, Чуточка сомнения в себе добавляет в божественный бизнес элемент самосознания, которого лишены многие смертные, и это подводит нас к следующему пункту.
Помните о том, что вы смертны. Имейте ввиду, что богов провозглашали мертвыми на протяжении всей истории человечества. Вот для чего существуют Валхалла, Авалон и такие земли, как Нод, к востоку от Эдема.
Вы должны быть достаточно восприимчивы, чтобы видеть вещи такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими вас, возможно, научили их видеть те, кто наживаются на вашем невежестве. Однако, чтобы лучше понять природу человека и более выгодно иметь с ним дело, вы должны уметь приостанавливать свое осознание происходящего и видеть мир глазами другого человека. Иными словами, учитесь быть глупым, если это сослужит вам хорошую службу.
Будьте милостивым, особенно если вы счастливы, однако жестоким, если вы не в духе. Если вы обладаете реальной властью, люди осознают преимущества, которые могут быть достигнуты, если они сделают вас счастливым, или несчастья, что могут обрушиться на них, если они выведут вас из себя.


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
YULIYДата: Вторник, 09.08.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Согласен с тобой Брат! Все верно изложил! Я рад, что ты встал на новую ступень развития!
 
KAINДата: Среда, 17.08.2011, 11:13 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я ее очень давно выложил брат! Интересненькая...

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
WasilijДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:05 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
харошая имфа братишка
 
расетауДата: Среда, 25.01.2012, 03:22 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (KAIN)
не появляется регулярно на концертах, не подписывает книги, не жарит шашлыки у вас на заднем дворе

happy не ну согласись всякое бывает happy ^_^ некоторые с твердой уверенностью (после употребления веществ) и не такое могут сказать,кто-то может сказать он бухал,курил,нюхал со мной happy и наделил своим могуществом happy а если серьезно то надо не хотеть стать сиим и напротив фанатично это-го боятся,чтоб эфект реще был smile тоесть если так делать то 1.вы своим не хотением допускаете что это все же возможно,и как бы не осознанно повышаете планку 2.не мне вам расказывать о энергии которая содержится в страхе..


Сообщение отредактировал расетау - Среда, 25.01.2012, 03:26
 
WasilijДата: Четверг, 24.10.2013, 11:47 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата KAIN ()
по которой христианский бог, - фикция, известная под именем Иисуса Христа, не появляется регулярно на концертах, не подписывает книги, не жарит шашлыки у вас на заднем дворе и т.д. состоит в том, что ей не надо этого делать. У него есть достаточно последователей, которые занимаются рекламой его существования, не говоря уже о подтверждении личных контактов.

братишка хочу добавить мы уже стобой говарили  поподу Иисуса Христа что церковь рекламирует не того Иисуса Христа и верет в его про истиного забыли сразу все когда распяли его потомушто этобыло выгодно жидо сионистам  каторые оплачивали сами кристовые походы и все воны каторые были  всё заплонировано ими Иисус Христос  он же как и Буда и все великие Учетиля  они к этому неимеют некокого дело
а богом стать это риально как написана и зделаем мы его по подобию своему
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » Статья "Как стать богом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz