Суббота, 20.04.2024, 12:48
FORCE OF CIRCLE
Главная | Мои ритуалы))) - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практическая магия » Магические практики » Мои ритуалы))) (Это мой собственный опыт, мои силы и осознание))))
Мои ритуалы)))
KAINДата: Среда, 03.06.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
30 ноября 2006

…. Я проснулся в пол пятого утра, странно, меня трясло от переполнявшей меня энергии, я знал что сегодня я буду проводить какой то ритуал, я еще не знал какой, но ощущение которое меня преследовало сегодня, без ошибочно подсказывало, время действовать. Я сел в медитацию в семь утра, мысли спокойно двигались к цели, перед моим взором возникло ведение, черный меч в моих рука и 12 белых огоньков летают вокруг него, я видел мощное оружие которое в руках умелого мага будет и мощным оружием и целителем. Я закончил медитировать, зная, чем буду сегодня заниматься. Я купил нож, металлическая ручка, веревка диаметром, 4-5 мм обматывала его, свой медальон Андреевский крест, настроенный под необходимые мне энергии, некоторые книги и записи. Вечером я позвонил другу и попросил, чтобы он сходил со мной на кладбище, он с радостью согласился.
В 9:45 мы стояли возле кладбища, было достаточно светло, не одного облачка звезды ярко светили. Я прочитал молитву Сил, заимствованную в одной из газет, мне она очень нравилась и действовала без отказа. Я почувствовал отклик силы и понял что готов к ритуалу, друга я оставил у ворот и попросил его, если через полчаса меня не будит звонить мне на мобильный.
Я зашел на кладбище, и двинулся по главной дороге, в сторону заброшенной часовни, мое состояние было спокойное. Мне надо было найти могилы людей погибших разными смертями, я изменил свое сознание, почувствовал, что первая цель близко, первый был молодой парень, погибший от нечастного случая, я четко почувствовал его смерть, точнее я почувствовал полное спокойствие перед смертью, которая была мгновенной. Вторая и третья могилы были умерших от хронической болезни и онкологической. Там я чувствовал ужас, настоящий ужас мертвых перед смертью и за долго до нее, это было тяжело, я почувствовал что стало тяжелей дышать, возле церкви я увидел группу людей распивающих алкоголь, я понял что мне с ними не разминуться и поставил щит невидимости, к счастью они не обратили на меня внимание, я прошел еще три могилы, на душе н кошки скребли, начал подбираться страх, я понял что кладбищу не нравятся мои действия, за мной увязалась стая черных собак, пока они вели себя спокойно, еще три могилы были пройдены, я шел в дебрях по тропинкам среди могил, я знал кладбище как своих пять пальцев хорошо там ориентировался, тут я подошел к склепу сгоревших заживо, я произвел соответствующие манипуляции мое тело начало ломать от ужаса, я чувствовал боль, адскую боль, смерь сгоревших детей, воля начала поддаваться, я трясся от страха, сжимая рукоятку ножа, следующий был убиенный, стало темно я не видел ни тропинки ни чего, сознание кричало надо уходить иначе пропаду, но осталось последняя могила самоубийцы, я знал что на кладбище ее не должно быть, но она была и я нашел его. Я закончил ритуал, нож поглотил 12 разных смертей, но тут я понял, что нет выхода, нет тропинок, я не могу выйти одни кресты и ограды, и тут ужас охватил мое сознание, я уже не контролировал себя. Я кидался в разные стороны, но его реально не было, я кинулся через ограды перелез их и тут оступился и упал. Но упал, в разрытую вандалами могилу, услышал треск, я барахтался в ней как рыба и не мог встать, кость таза больно вошла в бок, я встал и побежал, перелазил через ограды и опять бежал, пока не выбежал на главную дорогу. Бежал до самых ворот, там меня схватил друг, тряся и спрашивая, что случилось. Я не мог говорить, и идти. Я сидел на земле пока не пришел в себя, полез в куртку, и понял что ножа нет, его забрало кладбище, и что он ко мне уже никогда не вернется….


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
KAINДата: Среда, 03.06.2009, 12:25 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Целый год скрывать свои мысли и чувства, не проявлять себя вообще, нельзя использовать свои силы, такие задачи я поставил себе перед уходом в армию, я их выполнил почти… 25 мая я дембельнулся, я помнил об этом случае, я хотел вернуть нож, я знал что получился мощный артефакт, но найти его это не реально, я знал это….
…Я решился, приехал из Киева, мой друг, мы с ним вместе начинали заниматься магией, он тоже не плохо продвинулся в этом деле. Я объяснил ему ситуацию, и сообщил ему что хочу найти нож, он согласился пойти со мной на поиски, мы пошли днем, если честно, я не на что не надеялся….
… Мы шли по кладбищу, 3 час дня, был достаточно знойный день, жарко, я кинул заклинание поиска, шарились часа два, обошли все, мой друг уже предложил мне закончить поиски, я завернул на лево, и тут я почувствовал, я бежал, я почувствовал место, я искал с траве, на деревьях, но его не было, я шел и вдруг я почувствовал, почувствовал те эмоции которые чувствовал тогда, в тот день.
Я пошел по тропинке, мне встретилась разрытая могила, дерево, я опустился на колени в основании торчал нож, я вытащил его, я почувствовал откат, я почувствовал все что было заложено в нем, в этом оружии.
Я забрал его, он не поржавел, даже руны не стерлись, я понял что владеть им мне пока не под силу, я еле донес его домой, в свой кабинет, благо что я подготовил шкатулку, для хранения таких вещей. Он так и лежит дома, в запечатанной шкатулке, я им не разу и не пользовался…


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
KAINДата: Среда, 03.06.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
2000 год весна

..... Визуализация...., мощная вещь, это мастерство которое оттачивается годами, она ложится в основе магии, ребенок владеющии визуализацией, может в дальнейшем стать действительно сильным магом, главное не боятся.

...Я сидел за столом перед тетрадками делая вид что учу уроки, а сам тренировался визуализации, это было так прикольно, мир фантазии переплетался с физическим миром.... Огненный шар горит у меня в руке, он следует за ней, так четко словно в ней действительно горит огонь, а не плод моего воображения, он как живой уменьшается увиличевается, жар чувствуется в руке, делаю взмах рукой, шар отрывается от руки и летит через всю комнату к стеклянной вазе что на телевизоре сталкивается с ней рабивая ее, брызки стекла... Ха прикольно... Дно осталось на телевизоре, интерестно почему? Вижу осколки большие и мелкие, так четко, на ковре только протяни руку и порежешь ее....
.... Сынок чем ты занимаешься? Уроки делаю, мама.- все исчезло, вот она обычная комната, ваза стоит на телеке. Мама подходит с венеком в руках, хочет поснимать паутину с потолка, вот она вытягивает руку чтобы дотянутся до угла на потолке, сильно вытягивает, я аж подпрыгнул, боль пронизала мою руку "странно", я услышал как ваза упала с телевизора на пол и разлетелась в дребезги. Я смотрю на мать, она стоит и держится за руку. "Потянула мышцу, сынок", сказала мать и начала подметать разбитое стекло... "Жаль вазу, столько лет простояла".....


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
KAINДата: Среда, 03.06.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Записи из дневника 14 августа 2002 года

....Когда человек становится магом, он приобретает определенные дополнительные способности, это происходит из-за того что сознание человека кардинальным образом меняется, человек начинает осознавать путь по которому идет, из этого он и черпает силы. Действие, работа над собой, физическая подготовка, это обязательные условия для правильного становлення человека как мага, каждый день маг открывает в себе чтото новое, и достаточно значимое. Со временем маг определяет для себя основные принципы и правила на которые опирается и отстаивает их. Почему среди магов множество шизофрейников, да потому что, получая силу они не используют ее по назначению, а любая сила не использованная по назначению автомотически направляется на разрушение как организма, так и в первую очередь сознания. Вот почему так важно определить для себя цель, зачем тебе вообще заниматься магией, что ты хочешь от этого.
Получая некую силу, маг, даже не маг, а лучше сказать ученик, некоторое время чувствует превосходство над обычным человеком, но проходит несколько месяцев или лет и человек теряет цель, теряет интерес. Почему? Да потому что магия это работа, а не одноразовое ублажение своих желаний, это воронка попавши в которую невозможно выбраться.
В магии есть шесть основных оружий мага: тайна, воля, вера, воображение, интеллект, интуиция. Каждый день маг оттачивает это оружие. Как? Даже если он не знает некоторых практик по развитию, он просто старается использовать их в жизни: влиять на людей, ситуации, производить действие на растительный план, на минеральный.....


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
cltДата: Среда, 03.06.2009, 13:24 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Каин, спасибо за дневники. С интересом прочитал.

У меня есть вопрос. Вы сами можете ТОЧНО определить, ЗАЧЕМ вам быть на этом пути, заниматься собственным развитием? Мы ведь знаем, что раз вступивши на этот путь, выхода вправо-влево, а уж тем более - назад не будет. Человек может, конечно, постепенно перестать работать, но точка невозврата, т.н. point of no return, всё же есть. Это как у взлетающего самолета - при определнной скорости на разбеге останавливать взлёт даже при крупном отказе уже нельзя (полосы уже не хватит). Вот и в магии так же. Либо взлетать, неважно с какими подследствиями, либо на полной скорости в ограду аэродрома, что почти стопроцентная смерть при взрыве.

Так вот в чём вопрос мой. Какова конечная цель? Власть для себя над другими людьми? власть над стихиями? познание и подготовка к неизбежной смерти, чтобы правильно её принять со ЗНАНИЕМ и СИЛОЙ, чтобы больше не воплощаться в этой тюрьме, или всё-таки увидеть, что это-один из прекраснейших миров и уникальная возможность ОБУЧЕНИЯ и ПРАКТИКИ для познания того, что НЕПЗНАВАЕМО обычно в физическом теле? помощь другим людям, которые страдают от невежества и неправильных действий и даже не подозревают и не ведают в коком мире они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живут и почему вечно страдают? Обычно у людей на определённом этапе ДОЛЖНА сложиться точная формулировка цели и вектор намерения, иначе всё это рискует превратиться в жестокий фарс с весьма опасными последствиями как для практикующего, так и для окружающих.

Уж коль скоро Вы открылись так, то хотелось бы знать Ваше мнение.
Заранее благодарен за ответ.


Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Среда, 03.06.2009, 13:26
 
KAINДата: Среда, 03.06.2009, 14:44 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Вы задали правильный вопрос. Я думаю вы поймете ответ. А цель проста, "нужно" пройти путь, цель действие, не блага или власть, что дальше я не знаю, просто чувствую что его нужно пройти. Пройти тому кто к этому готов, знаете я часто спрашиваю у людей, зачем тебе это, откажись, это очень тяжелый путь, а мне отвечают "Я хочу" и все тут и не слушают совсем, но знаете я спрашиваю это не для того чтобы отговорить, а для того чтобы, знал на что идет. Я понимаю это может звучать глупо, и просто, но наверное так оно и есть. Большее мне пока не открылось. Хотя в свое время))) когда мне было лет 14, я постоянно задавал себе этот вопрос, почему? Почему я этим занимаюсь? сначала я подумал что у меня простое психическое расстройство, я это праверил, оказалось что я полностью здоров. Видите ли, я стал на этот путь потому что этим я заглушал свои боль, страдания и страх перенесенные в детстве))) Тогда я просто сходил с ума, Сила помогла с этим справиться, дав некоторые материальные блага. Вот представьте, я сейчас смеюсь над собой, 14 летний малой идет по вечернему городу с портфелем за спиной, с сигарой в зубах и початой бутылкой мартини, это сейчас мне смешно, а тогда я так кичелся. Дети боялись меня))) Я тогда еще "Берсерк" практиковал (исследовал). это сильно чувствовали...
Сейчас, мне ненадо ничего, ни благ, ни денег я впринципе свободен, почти))) Это все не цель, это средства осознания себя и достежения других целей))) Это лично мое мнение, осознанное.


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
cltДата: Среда, 03.06.2009, 15:47 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Quote (KAIN)
это средства осознания себя и достежения других целей)))

Вот я и пытаюсь понять каких "других". Ни одно, даже мельчайшее движение человека не делается без сиюсекундной цели (исключая, конечно, эпиллептические припадки, тяжелое алкогольное отравление и воздействие галлюциногенов biggrin Хотя, в последнем, при особой подготвке и навыках, движения хоть и неосознанные, но целевые biggrin . А уж полностью, целое направление всей своей жизни, с намерением, Знаниями, почерпнутыми из не одного десятка книг - и подавно. Цели тут как тысячи солнц должны светить. ИМХО.
НО!!! Бывают врожденные способности и от них не избавиться, действительно. Человек по-другому просто не может и НЕ ЗНАЕТ, как по-другому. Но таких, если один на 100 тысяч найдётся, то это будет уже нормальная статистика. Хотя очень много зависит от места на этой планете. Есть места некоторые на Земле, где вообще - пипец, целыми деревнями "магичат", м-да. И небезуспешно biggrin

Две вещи меня насторожили. Заранее извиняюсь, если слишком уж сильно влезаю в Ваше личное. Но сайт сей и предусматривает максимальное "прочтение" себя в подобных практиках. Практики, о которых мы все здесь толкуем, с "очень личным" неразделимы как молекулы водорода и кислорода в воде. Ну, я уверен, Вы это понимаете, конечно.

1.

Quote (KAIN)
я заглушал свои боль, страдания и страх перенесенные в детстве)))

Может Вам стоит пересмотреть то, что с Вами случилось или случалось в детстве? Простить обидчиков (сложнее работа, если это связано с родным отцом), ОТПУСТИТЬ укоренившуюся в Вашей сущности жажду отомстить за всю боль, обиды и страдания? Подобный перепросмотр необходим очень часто и реально действенен. Стирание личной истории тут не поможет. Вы тянете это всё из самого детства. Тогда наше восприятие было настолько "магическим" (если здесь уместно, конечно, это слово), что мы только можем подобраться сейчас, уже в зрелом возрасте, к тем ощущениям реальности, которые тогда давались без особых усилий.

А то, знаете ли, - могилы, ножи, мертвецы... так ведь и реально доиграться можно. ИМХО, чтобы практиковать таким образом нужно много лет изучать основы древней магии смерти перед непосредственной практикой. Или иметь кровь от крови, плоть от плоти бабку ведунью или деда колдуна, или Учителя из глухой деревеньки (мать и отец обычно не передают с ДОЛЖНОЙ Силой такие, даже врождённые знания, исключение составляют многовековые традиции очень немногих семей). Да и всю жизнь прожить на Природе было бы неплохо, а не в этих железобетонных джунглях, чтоб по земельке кладбищенской шастать. dry

2. Берсерк в 14 лет - это, блин, круто! biggrin Что, реальные битвы до крови устраивали, изучали древних скандинавов и экспериментировали с галлюциногенами в этом возрасте? Ну и как оно было ТОГДА?


Nosce te ipsum!
 
TANIДата: Среда, 03.06.2009, 16:24 | Сообщение # 8
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Многое из того, что происходит со мной , ещё недавно я посчитала бы бредом душевно больного человека.
Пути у всех разные. Можно критиковать- можно принять. Всё заложено внутри человека. Нужно прислушаться к внутреннему голосу. И идти своей дорогой- той, которая открыта для тебя.
Может громкие слова. Но разве не так?
 
KAINДата: Среда, 03.06.2009, 17:14 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Знаете, я забыл сказать есть еще один момент.
Ощущение силы, это реально неописуемое наслаждение, у меня есть даже одна запись...

2002 год, лето.

....Сегодня, к нам курортники приехали, пришлось на кухне спать. Первый этаж, спать на полу классно, свежо както. Лег я не поздо, заснул сразу. 2 часа 30 минут. Я неожиданно проснулся из-за биения своего сердца, оно чувствовало радость, я сначало не понял, сижу в темноте и слушаю.... Прошло пять минут, и я услышал крики во дворе.
.... Сережа, отцепись от меня, Я тебя не люблю так ты не понимаешь что все!
- Но я люблю тебя! ЛЮБЛЮ! Я же не могу жить без тебя, я убью сначала тебя, потом и себя....
Разговор переродился в крик. И тут (я их не видел, скамейка от моего окна была, правее метров 15) Через стены я вижу красный шар огня, я понял что это и я понял что если это не убрать оно взорвется и будет смерть.
Я потянул этот шар к себе, взял его, он очень сильно сопротивлялся и тогда я проклол и потянул из разрывающегося шара весь поток в себя (это я сделал тогда от страха)
Я тогда, тихонечко и плакал и смеялся и кричал в подушку. Мое тело ломило, и болело и кайфово было оно и все сразу это не описать. Но именно тогда я почувствовал что такое сила. я долго не спал. Мои действия привели к тому что парень сидел и рыдал, я слышам его, но и понял что ему стало легче, намного легче. Так я и заснул....

Quote
2. Берсерк в 14 лет - это, блин, круто! Что, реальные битвы до крови устраивали, изучали древних скандинавов и экспериментировали с галлюциногенами в этом возрасте? Ну и как оно было ТОГДА?

Наверное это не то что вы думаете, именно когда я познал силу, я познал ее в эмоции, и научился тянуть ее на себя, я копил эти эмоции, оперировать с ними. Я изменил свое сознание, много тогда чего было, помощника я себе создал, вампирил, "Берсерк".

Я тогда начал исследования проводить, потому что и знания и сила пришли ко мне, я знал все что мне надо было стоило мне только подумать об этом. А "Берсерк" - это было изменение сознание, усилинное восприятие, интуиция, и сила и ловкость физическая. Я использовал гнев - хотя наверное это лучше, назвать Силой, потому что от гнева одно название было или имитация его, а круче я стал тогда на много, мог 10 км в одну сторону пробежать, потом обратно, в 14 лет. Это без подготовки, конечно одним этим берсерком не обходилось, много разного было, сейчас и не вспомнишь уже. Но в те времена я был счастлив, естественно подростковые мысли чуть ли не мир покорить и горы свернуть были, но слава богу до этого не дошло. Просто наверное это было уроком мне, позже все изменилось.


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
cltДата: Среда, 03.06.2009, 17:16 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Таня, я в никоей мере не намерен кого-либо "критиковать". Я просто пытаюсь понять пути других людей, окромя себя, любимого. biggrin

Конечно, же Пути у всех очень индивидуальные и разные. Очень. Но, тем не менее, выкладываются же молитвы, мантры, "практики" ДЛЯ ВСЕХ. Причём порой с пеной у рта выкладываются: мол, вот ЭТО, блин, настоящее, а ваше - аццкий ацтой! И тогда действительно забывают, что у каждого всё - индивидуально. Начиная с детства, в основном. То есть, так или иначе, где-то подсознательно мысль есть, что всё-таки есть ЧТО-ТО, что ПОДОЙДЁТ всем. Так ведь? Я пытаюсь понять мотивации людей. Не более. При возможности излагаю своё вИдение. Иногда его отстаиваю, если уж очень попросят, иногда - отхожу. Мне интересны мнения и опыт других людей. Для этого и существует адское изобретение, символизирующее вялотякущий Конец Света, - Интернет. happy

Quote (TANI)
Нужно прислушаться к внутреннему голосу

А если там не внутренний Голос, и даже не диалог, а - виртуальная конференция, и голосов несколько? Тогда как? Самый лёгкий ответ: "К районному психиатру". Ну, приходит человек к "психиатру". Через час общения с ним психиатра увозят в состоянии параноидального делирия и навсегда лишают лицензии на практику по профнепригодности. Человек, пожав плечами, в непонятках уходит домой пить чай, например biggrin Тогда что? biggrin


Nosce te ipsum!
 
cltДата: Среда, 03.06.2009, 17:24 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Через стены я вижу красный шар огня, я понял что это и я понял что если это не убрать оно взорвется и будет смерть.

Ясно.

Quote (KAIN)
усилинное восприятие, интуиция, и сила и ловкость физическая. Я использовал гнев - хотя наверное это лучше, назвать Силой, потому что от гнева одно название было или имитация его, а круче я стал тогда на много, мог 10 км в одну сторону пробежать, потом обратно, в 14 лет.

Понятно.

Спасибо за ответы.


Nosce te ipsum!
 
TANIДата: Среда, 03.06.2009, 18:57 | Сообщение # 12
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (clt)
А если там не внутренний Голос, и даже не диалог, а - виртуальная конференция, и голосов несколько? Тогда как? Самый лёгкий ответ: "К районному психиатру". Ну, приходит человек к "психиатру". Через час общения с ним психиатра увозят в состоянии параноидального делирия и навсегда лишают лицензии на практику по профнепригодности. Человек, пожав плечами, в непонятках уходит домой пить чай, например Тогда что?

Если слаб духом - то пеняй на себя. Тут виноватых незачем искать. Их просто нет. (Это я вообщем то не о тебе, а об изложенной ситуации, а то опять истолкуешь не так)

А мантры там или не мантры- это опять же вопрос веры.

Сообщение отредактировал TANI - Среда, 03.06.2009, 19:00
 
ФасолькаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:24 | Сообщение # 13
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
KAIN, Спасибо за доверие и откровенность smile

Очень интересно..... читала на одном дыхании и чувствуется прям энергетика такая от этих постов....

Видимо когда писали ,прям заново все события переживали и прокручивали в голове.


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)

Сообщение отредактировал Фасолька - Воскресенье, 07.06.2009, 21:25
 
KAINДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:53 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Знаете, многие, хотят СИЛЫ, спрашивают. Как ее достать, как ее контролировать. Тем более люди, которые выбирают путь, темный, а в основном реально путь темный))) Потому что, когда вы ритуал проводите или проводите практики боевой энергетики или еще что-то, вы должны почувствовать, что действительно работаете с сильными энергиям (как бы щелчок в голове, наполнение тела странным тихим возбуждением, и уверенность в достижении цели) , а не с энерго пылью осевшей на ваших ладонях или орудии. Вы должны их добыть, а добываете вы их из цели (жажда мести, жажда славы и могущества, жажда денег и т.п.) и эмоции (гнев, страх, радость, любовь), эти две структуры будут плотно взаимодействовать. Теперь Воля и сознание – они должны работать как бы, отдельно от тела и души. Нет не в коем случае не закрытыми, все это проходит сквозь разум и он должен быть холоден, чтобы реально владеть и оценивать.
Но вот, в чем проблема, все что мы делаем, оставляет неизгладимый отпечаток, в нашем сознании, да мы можем его забывать, уничтожать или скрывать от самих себя, но рано или поздно он настигнит. А каким способом? – спросите вы, я отвечу. Все наши действия в настоящем, отвечают за наше будущее. И выплеснутый гнев, вернется гневом лишь для того чтобы вы его познали, и тогда начинается великая игра, сознание мага встречается с мирскими проблемами и обидами, оно с легкость отбивает все, но есть одно но. Маги не маги, но людьми все же остаемся, в медитациях и жизни начинают провялятся боль и ненависть, злость, все, пережитое остается в голове, и может всплыть на ровном месте, начинают появляются фобии и страхи…. Нет воля держит, она спокойно держит все это не выливая на физический план, но в это время сердце закаляется в боли….


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
ФасолькаДата: Суббота, 20.06.2009, 14:20 | Сообщение # 15
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
clt,
Quote
Таня, я в никоей мере не намерен кого-либо "критиковать". Я просто пытаюсь понять пути других людей, окромя себя, любимого.
Здорово! cool

Скажите ,а можно ли научиться понимать другого человека не задавая ему вопросов? У вас пока не так получается?


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
cltДата: Суббота, 20.06.2009, 21:58 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Фасолька)
Скажите ,а можно ли научиться понимать другого человека не задавая ему вопросов? У вас пока не так получается?

Если смотреть ПРЯМО В ГЛАЗА, то получается (безо всяких вопросов). Иногда даже СЛИШКОМ ПОЛУЧАЕТСЯ. Я привык работать вживую. Меня попросили (пригласили) прийти на сайт. Я пришёл. Кибермагия - не мой профиль.


Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Суббота, 20.06.2009, 22:00
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:09 | Сообщение # 17
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (clt)
Если смотреть ПРЯМО В ГЛАЗА, то получается (безо всяких вопросов).

да... smile hug
 
KAINДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:41 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
....Путь безумца уходящего в даль
Он идет без оглядки в прошлое
Живет и любит, но всегда одинок
Ему чужды жизнь и смерть
Силы и грусти в нем океан
Идет в ночь чтобы встретить рассвет

Единственный спутник придет случайно
Маленький беззащитный
Большие чистые глаза смотрят на него
С низу в верх
Спрашивают "Почему?" и улыбаются
А он боится ответить не желая наполнить
их грустью
Они идут вместе по пути, неразлучные
Встречают рассвет вместе
А он близок....


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
TANIДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:19 | Сообщение # 19
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
smile
 
ЛёмаДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:53 | Сообщение # 20
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Они идут вместе по пути, неразлучные Встречают рассвет вместе А он близок....

ух ты! Кто писал? smile
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » Мои ритуалы))) (Это мой собственный опыт, мои силы и осознание))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz