Пятница, 29.03.2024, 01:35
FORCE OF CIRCLE
Главная | Мои ритуалы))) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Практическая магия » Магические практики » Мои ритуалы))) (Это мой собственный опыт, мои силы и осознание))))
Мои ритуалы)))
ЛёмаДата: Четверг, 25.06.2009, 14:47 | Сообщение # 41
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
ну... smile не все словари последних лет содержат исключительно ненормативную лексику smile
Давай и по фене вставляй smile

Добавлено (25.06.2009, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Ice_Attendant)
Аня (Лема) Была лишь тенью от свечи, хотя и тенью свечки яркой. И на холсте мои пассы, играли "в жизнь" легко и ладно. Открыв окно ты меня спас, хотя и выгнал все наружу, Ты не заметил как угас, тот лик, что грел мне светом душу....

Про себя и про Каина -- не согласна. А почему о Кельте в женском роде? smile
 
=Sky=Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:54 | Сообщение # 42
Адепт 1 ур.
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Классно Айс

 
ЛёмаДата: Четверг, 25.06.2009, 14:54 | Сообщение # 43
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
аааааа smile это просто первое про Каина длинное. Я думала оно для всех, как вступление. Но все равно не согласна ни с чем
 
KAINДата: Четверг, 25.06.2009, 14:54 | Сообщение # 44
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Лем, а ты тож попробуй написать)))) Не стесняйся;)
А в чем ты не согласна на счет меня и себя?))))


...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
clairvoyantДата: Четверг, 25.06.2009, 15:10 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
как приятно))
а у меня прям настроение поднялось biggrin
 
=Sky=Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:11 | Сообщение # 46
Адепт 1 ур.
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Хех)) happy

 
ЛёмаДата: Четверг, 25.06.2009, 15:37 | Сообщение # 47
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Лем, а ты тож попробуй написать)))) Не стесняйся;)

не... у меня пока настроения нет... Да и потребности нет -- определять людей словом или четверостишием smile

Quote (KAIN)
А в чем ты не согласна на счет меня и себя?))))

Не согласна насчет тебя вот в чем:
Quote (Ice_Attendant)
Но на правильном пути, хоть и тела жалко....

Тебе жалко своего тела? не больше чем другим. Это я делаю выводы, исходя из характера твоеей деятельности в реале.
Не согласна насчет себя вот в чем:
Quote (Ice_Attendant)
Но полет оборвался вдруг в ... море.

какое море... я даже не знаю КАК это все определить. Море родственно реке, т.к. -- ВОДА и НЕродственно, т.к. в реке течение, направление, а в море по-другому... а в моей жизни непонятно что... просто иное... не могу сказать, что отсутствует течение... не могу сказать, что родственна стихия...
 
KAINДата: Четверг, 25.06.2009, 16:14 | Сообщение # 48
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Пойми в этих стихах некоторые слова, не нужно определять точно по смыслу... Этот стих прочувствовать надо, эти буквы, эту энергетику...

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
Ice_AttendantДата: Четверг, 25.06.2009, 16:25 | Сообщение # 49
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Да и потребности нет -- определять людей словом или четверостишием

А зря Аня, у тебя б получилось

Quote (Лёма)
Тебе жалко своего тела? не больше чем другим. Это я делаю выводы, исходя из характера твоеей деятельности в реале.

Ты не поняла о чем я...увы... тут не в ТЕЛЕ дело smile

Quote (Лёма)
какое море... я даже не знаю КАК это все определить. Море родственно реке, т.к. -- ВОДА и НЕродственно, т.к. в реке течение, направление, а в море по-другому... а в моей жизни непонятно что... просто иное... не могу сказать, что отсутствует течение... не могу сказать, что родственна стихия...

Тут аллегория.... просто. Хотя вот в море тож теченья есть smile и в одном месте в разные стороны могут быть smile а еще у них температура разная smile И волны smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
Ice_AttendantДата: Четверг, 25.06.2009, 16:26 | Сообщение # 50
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (clairvoyant)
ак приятно)) а у меня прям настроение поднялось

Quote (=Sky=)
Классно Айс

smile Спасибо


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ФасолькаДата: Четверг, 25.06.2009, 21:30 | Сообщение # 51
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Сколько людей стока и мнений)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это здорово на самом деле)))

Ice_Attendant, ты талантище!!!!!


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
Ice_AttendantДата: Четверг, 25.06.2009, 23:28 | Сообщение # 52
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Фасолька)
Сколько людей стока и мнений)))) Это здорово на самом деле)))

Это точно smile Истина рождаеться в споре smile

Quote (Фасолька)
Ice_Attendant, ты талантище!!!!!

Прям захвалила redface это просто так - балавство smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
IrBiSДата: Четверг, 16.07.2009, 14:28 | Сообщение # 53
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Мне чужда смерть, я уже раз умер...

Что вы иммели ввиду? cool


У жизни есть свойство - со временем она надоедает...
Dum spiro spero
 
KAINДата: Четверг, 12.08.2010, 18:36 | Сообщение # 54
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Привет всем! Давно не виделись))) Рад вас всех видеть... Можете меня поздравит я перешел на 2 курс))), Я вновь ожил.... Начал работать с моим ножичком... Он реально ждал меня))) Налаживаю связи с магами из Харькова, вновь работаю в полную силу... Сейчас работаю с кладибищем. Нашел книгу черта. Ее можно скачать и реально сэкономи ть 1300 гривен))) Неплохая книгуля)) Пишите если что мне в контакт)))

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
YULIYДата: Вторник, 09.08.2011, 22:59 | Сообщение # 55
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, Брат, это все было, я помню все это!!!
 
KAINДата: Вторник, 25.10.2011, 08:20 | Сообщение # 56
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Да... Совсем тих у нас стало...

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
KAINДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:54 | Сообщение # 57
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
...За те месяцы я слишком устал я был практически истощен я чувствовал что если так дальше пойдет то мое физическое тело заболеет. Астральные источники силы были недоступны а любые действия там не давали никакого эффекта. Я лежал на кровати в глубокую ночь. Со мной в комнате на кроватях спали окооо 20 человек. Я отпустил свой разум в поисках решения проблеммы и стал наблюдать.сознание не заставило ждать. Я увидел лежащим себя и вокруг они...меня начал мучать голод и я понял что я хочу. Я увидел как мое лежачее тело стало трансформироваться, превращаясь в клубоко голодных змеиных голов. Их было очень много. Я услышал многоголосое голодное шипение. Они начали вытягиваться в разные сторонны, ближе к спящим. Мысль была одна. Мы страшно голодны после долгого сна... Скоро мы поедим. Заняв погиции позиции каждая голова кинулась на свою жертву. Слышался хруст костей и виделись брызги крови. За секунды места спящих превратились в окровавленные тряпки. Никто даже вскрикнуть неуспел. Вдруг листок реальности изменился. Та же ситуация повторялась на разных уровнях сознания и энергетики. Пока я не почувствовал что сыт. Картинка снова изменилась. Я вижу себя на кровати довольного насытившегося и улыбающегося. Теперь можно засыпать...

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
WasilijДата: Четверг, 24.10.2013, 12:11 | Сообщение # 58
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
супир братишка
 
KAINДата: Суббота, 09.11.2019, 19:13 | Сообщение # 59
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Как много времени прошло...

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » Мои ритуалы))) (Это мой собственный опыт, мои силы и осознание))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz