Четверг, 25.04.2024, 03:06
FORCE OF CIRCLE
Главная | Подскажите поджалуйста - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Магические практики » Подскажите поджалуйста (я маг или нет?)
Подскажите поджалуйста
hermieДата: Четверг, 04.06.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня друг уже давно занимается магией. Я всегда к этому относилась с интересом, но опаской. И вот сегодня он заявил, что я "Магичка", как он выразился. О наприводил весьма убедительные доводы, я с ним согласилась поначалу, что да, было у меня такие ситауции и ощущения, но потом, поразмыслив, подумала, что это может быть просто совпадения, интуиция и элементарная уверенность в себе, ведь человек, настроенный на положительный результат, как известно, гораздо легче притягивает к себе удачу. Да, я всегда считала, что мне сопутствует удача, люди ко мне тянутся и привязываются. Он говорит, что это тоже признак. Подскажите пожалуйста, таится ли во мне какая-то сила или нет? Можно как-то просканировать или как это называется?..
 
powerringДата: Четверг, 04.06.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (hermie)
Подскажите пожалуйста, таится ли во мне какая-то сила или нет? Можно как-то просканировать или как это называется?..

Не только можно просканить но и нужно.

Для начала простой тест на сенсорику. Сейчас я начну небольшое энергетическое воздействие.
Опиши свои ощущения.
После этого я напишу о твоих способностях.
Ок?


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
cltДата: Четверг, 04.06.2009, 21:48 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Konbanwa, Hermie! если я правильно увидел японский веер. Что с Японией Вас связывает?

Quote (hermie)
может быть просто совпадения

Совпадений в этом мире не бывает. Есть только причинно-следственная связь. Действие и ответное воздействие. Вы получаете от людей то, что Вы им посылаете.

Quote (hermie)
тянутся и привязываются

Очень важно видеть, кто и зачем к Вам "привязывается. Вы это видите?

"таится ли во мне какая-то сила или нет?"

Сила "таится" во всех. Вы чувствуете собственную СИЛУ и её проявления? Она не только в Вас. Она вокруг и во всём. Она - движущая энергия всего. ВЫ лично это чувствуете?

Quote (hermie)
Можно как-то просканировать или как это называется?.

Можно. Ответьте, пожалуйста, на вопросы.


Nosce te ipsum!
 
hermieДата: Четверг, 04.06.2009, 21:54 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Даже не знаю, чем это было вызвано, то ли реакция на сообщение про тест, то ли ещё что-то... Участилось сердцебиение, появилось беспокойство. Попыталась расслабиться, почувствовала, что забываюсь, растворяюсь. Потом ноги и стали чуть-чуть как ватные, руки слегка дрожали. Какая-то слабость, но едва уловимая. Вот и всё. Поначалу как бы чувствовала чьё-то присутствие, но не знаю, может, я сама себя накрутила.
Иногда чувствую какой-то прилив, будто меня распирает изнутри радость, ощущение безграничных возможностей и уверенности в себе.
Интересуюсь Азией, их культурой, в особенности Японией и Кореей. Перевожу азиатские фильмы.


Сообщение отредактировал hermie - Четверг, 04.06.2009, 21:58
 
powerringДата: Четверг, 04.06.2009, 22:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Это не ты накрутила, я находился рядом и видел тебя.
Ты прекрасно справилась с заданием на определение рядом тонких тел.
Ты почувствовала чужое присудствие не смотря на ни на что.
В тебе заложена огромная сила. Вопрос остается в том захочешь ли ты реализовать ее или остаться простым человеком с громадной силой.
Ты большой скептик, но с развитой интуицией.
Твоя сила в текущий момент светлая, это конечно не значит что ты можешь только лечить и снимать порчи, вовсе нет. Наравне со всем этим можешь так же легко сглаживать и портить людей, но делать это больше по наитию, чем специально.

Только развив способности которых в тебе много ты сможешь стать чародейкой, ведуньей или просто человеком знания.
Решать сможешь только ты)))


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
=Sky=Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:33 | Сообщение # 6
Адепт 1 ур.
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мне кажеться что магом может стать каждый главное захотеть

 
ФасолькаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:59 | Сообщение # 7
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
hermie Добрый вечер)

Я могу вас "пощупать". cool
Скажите ваше имя и дату рождения. Со временем рождения. biggrin

Ну это только если хотите)


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 06.06.2009, 02:17 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
hermie, Ваша энергия- энергия земли. 7 я подчти закрыта, работайте с космосом. Держите ноги в тепле wink
Удачи! Работы много....


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
hermieДата: Суббота, 06.06.2009, 10:40 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фасолька, 15.12.1988 16.45) Яна.)
Ice_Attendant, спасибо вам!)


Сообщение отредактировал hermie - Суббота, 06.06.2009, 10:42
 
cltДата: Суббота, 06.06.2009, 12:47 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Hermi, Ваше тело состоит изо всех элементов сущего. По телу текут и держат его энергии, которые древнее Вашей теперешней оболочки. В Вас нету ни одного элемента, который бы не находился в гармонии с этим миром (видимым или, если Вам угодно, невидимым). Внутри Вас - яркий свет, который неотделим от света Солнца, и света Луны, отражающей свет Солнца прямо в Вас. Постарайтесь почувствовать как Луна и Солнце работают с землёй этой ЧЕРЕЗ ВАС. В особенности в ближайшие ДВА ДНЯ. Наполните себя радостью этой вечной Силы, которая рождает, держит и отпускает всё. Удачи Вам. Аригато за внимание и УДАЧИ!

Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Суббота, 06.06.2009, 12:52
 
ФасолькаДата: Суббота, 06.06.2009, 22:05 | Сообщение # 11
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
hermie, Яночка я вас посмотрела.
Увы "сканить" я не умею и понятия не имею как видеть всякие чакры и ауры.Извиняйте.Буду писать что чувствую. biggrin
Ваша энергтика действительно необычная. Редкая."Туманная "такая) У вас ее недостает. Соглашусь с Ice_Attendant, с космосом вы не дружите.Если это так можно назвать. Свою недостающую энергию вы берете у других живых существ..Вы чаще вампир чем донор.
В связи с редкой энергетикой, ты инстиктивно не расходуешь ее.Не у каждого такую можно хавкать. happy Иногда бываешь слишком ленива по этой причине.
Также избегаешь конфликтов и пустого общения , поскольку не любишь тратить энергию на них.Это у тебя тоже инстиктивно происходит.Организм сам так себя сохраняет)

Довольно часто делаешь людям добро с целью вернуть затраченную энергию через похвалу, да еще и с некоторой добавкой.
Есть способности к целительству. Не осознанному .Через забор негативной энергетики. Можешь влиять на людей.
Ясновидение- вроде нет. У них немного по другому.А что ты имеешь ввиду под магом не знаю. Опиши поподробнее бум смотреть)
ИМХО. Не судите строго)Это только мое мнеие и ничем не может быть подтверждено)


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)

Сообщение отредактировал Фасолька - Суббота, 06.06.2009, 22:07
 
hermieДата: Суббота, 06.06.2009, 22:19 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фасолька, да, думаю, вы во многом правы. Насчёт количества энергетики не знаю, самой интересно, а вот очень во многом действительно правы. Не хочется, правда, осознавать себя вампиром, но...) хз...)
А что даёт связь с космосом?
Магом я себя не называю - так говорят)..
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » Подскажите поджалуйста (я маг или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz