Суббота, 20.04.2024, 12:27
FORCE OF CIRCLE
Главная | Увеличить энергию во время колдовкой работы - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Магические практики » Увеличить энергию во время колдовкой работы
Увеличить энергию во время колдовкой работы
miha-mihaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:54 | Сообщение # 1
Искатель Знания
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Энергия - то то, что обозначает нашу силу, колдовскую силу. Можно знать очень много заговоров, ритуалов, заклинаний и прочего - но почему у некоторых работает, а у других нет? И тут не подходит отмазка: - у него \ у нее дар. Все дело в энергетическом канале, который к нам подключен и в эгрегориальных допусках. Конечно, силу еще определяет и опытность и что не мало важно - есть ли за спиной у колдуна некая сущность. которая помогает ему. Но большинство колдунов, не имеют сущностей, но у них все получается. Получается, потому что - у них сильные энергетические потоки, которые усиливаются во время некого колдовского действия.
Я не буду рассказывать, как ставить такие энергетические потоки и как усиливать свои, в данном материале, я расскажу - как временно, при помощи указанного ниже заговора, подключить к себе сильный эгрегориальный канал с увеличенным допуском, чтобы проводимая работа сработала.
Многие. используют заклинание Спелл Гекаты, но те, кто пробовали его, убеждались в его слабости. Дело не только в том, что у многих людей нет допуска \ посвящения в "темное" искусство, но и в том, что это заклинание работает на тех, у кого уже есть допуски и есть опыт работы (силы). Большинство людей, работающих в нелегком колдовском деле, используют молитвы Отче Наш (нет, не перевернуты - это полный бред и ерунда о силе данной молитвы в перевернутом виде - придуманная легенда) и некоторые другие. Они работают только с теми. кто уже намолен (то есть, кто уже смог "достать" сущностей и они в конце концов поставили энергетический канал на него) и на тех, кто привязан к Христианскому эгрегору. Но есть заговор, который работает как для "темных", "намоленных", так и для начинающих. Конечно же, у него есть временное побочное действие (оно будет появляться некоторое время, пока Вы не сработаетесь с этим допуском в эгрегор, так сказать - "достанете" хранителей эгрегора и они Вас дадут, так сказать - "пропуск").
И так, слова словами, но нужно ближе к делу:

Заговор короткий. но важнее ментальная работа, которую Вы должны проводить во время чтения заговора.
Вам необходимо, максимально сосредоточиться на своем темени и постараться почувствовать чакру. Когда Вы ее почувствуете, необходимо произнести следующие слова: -
"Как солнце ярко светит
Как воды в море хватает
Так и энергии во мне много
И во всей работе хватает"
Когда Вы произносите слова "солнца" - Вы должны визуализировать, что в ваше темя, светит солнечный луч и если ваша визуализация будет сильной - то Вы даже почувствуете тепло.
Когда Вы будите произносить слова "Воды" - визуализируйте, как у Вас под ногами море и Вы стоите на море. Если визуализация будет хорошей, то Вы даже почувствуете влагу под ногами.
Когда Вы будите произносить слова "энергии", почувствуйте, что вас наполняет солнечный свет. Хотя Вы и так это почувствуете, когда начнете визуализацию с солнечным светом в вашем темени.
Когда Вы произнесете слова "во все", почувствуйте, что энергия воды, поднимается с ног к сердечной чакре.
После этого, проконтролируйте, чтобы энергия воды и энергия солнца, максимально полностью наполнили Вас своими энергиями. Контролируйте этот процесс, пока у Вас в глазах. который у Вас закрыты, не появится легкое или сильное свечение. Когда Вы это увидите, Вы должны почувствовать, что Вас стало, как будто больше, Вы как будто выросли ввысь и в стороны.
Вот когда Вы увидите свет в глазах и когда Вы себя почувствуете большим - можете начинать колдовскую работу. Она у вас пройдет на много лучше и сильнее, чем было раньше.
но стоит сказать и то, что этот прилив энергии временный. Вы будите в потоке и в допусках, пока проводите работы. как только Вы завершаете свои работы - энергетический поток постепенно начнет проходить.

ВАЖНО!!! Этот заговор нельзя использовать в "темных" делах, в делах, которые могут навредить кому-то.

 
KAINДата: Среда, 09.03.2011, 10:13 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Достаточно интерестный материал... Но для новичка. Есть ли у вас чтонибуть поинтерестнее? На счет действия молитв на уровне начитки могу с вами поспорить. Дело не в начитке а в умении мага зватать эгрегор за шкирку и управлять им.

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
YULIYДата: Вторник, 09.08.2011, 22:51 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, интересно! Поддерживаю мысль КАINA!
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » Увеличить энергию во время колдовкой работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz