Пятница, 29.03.2024, 04:39
FORCE OF CIRCLE
Главная | Мысли о деньгах - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Магические практики » Мысли о деньгах (Делаем свою жизнь Богаче)
Мысли о деньгах
miha-mihaДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Искатель Знания
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Мы составляем единое целое с Вселенной. И все Знания и Мудрость Мироздания в наших руках. Нам необходимо просто воспользоваться этими знаниями, не отвергая и не отметая их. Необходимо освободиться от любых мыслей об ограничении денежных поступлений. Думая о больших суммах денег, не надо ставить ограничения, устанавливать потолок. Думайте о крупных денежных суммах, о солидном банковском счете и, принимая эти мысли, проговаривая словесные коды, работая и действуя на изменение своей жизни в сторону Процветания, вы откроете сознание навстречу процветанию и благополучию. Мы привлекаем события, которые дают нам возможность иметь то, чего мы желаем. Закон Процветания сохраняет непрерывный и изобильный поток денег. Обратившись к биографиям богатых людей, мы найдем множество примеров того, что они создавали свое богатство, будучи бедными людьми. Они стали богатыми только потому, что поверили в свои силы, возможности и в то, что Вселенная Изобильна. И в Библии говорится о том, что по вере нашей дано нам будет.

Главное — не надо сомневаться и отступать перед временными неудачами и препятствиями. Должны отступить все старые проблемы, необходимо очиститься от старого мусора, негатива. Не отрицать его, не избегать, а именно понять, разобраться и убрать то, что мешает. А это могут быть разные чувства, эмоции: страх неудачи, страх успеха, страх быть непонятыми, отвергнутыми, страх перемен, страх неизвестности, страх по поводу денег.

Чтобы изменить свою жизнь, необходимо измениться внутренне. Как только вы заявите о том, что готовы измениться, вы сами ощутите, что Божественные Силы начинают вам помогать и в вашу жизнь приходит то, чего вы желаете. Перемены не произойдут мгновенно, для этого необходимо время. Должны зародиться и сформироваться новые, благоприятные условия. На все эти «движения» необходимо определенное время. И только от вас зависит, сколь быстро будут происходить изменения в вашей жизни. Но процесс создания позитивных событий в вашей жизни обязательно начнется, и вы, продвигаясь шаг за шагом к своим целям, будете ощущать прилив жизненных сил, энергии и сами поймете, что день ото дня вам все легче и радостней продвигаться вперед.

 
ЛёмаДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Это тоеретически так, а практически, на деле, всё гораздо сложнее. Работа по уничтожению своих страхов, избавление от ограничивающих программ может осложняться и влиянием кармы, и влиянием родового эгрегора и собственно ненарабатанностью поля (неспособностью принять энергию). Последнее объясняет почему удачно проведенный ритуал для одного человека принесет ему 100 000, а другому в 10 раз меньше денег... Да и без собственно ритуалики: один человек будет заниматься бизнесом и вертеть определенными суммами, а другой, занимаясь таким же бизнесом, эти суммы в глаза не увидит...
 
cltДата: Среда, 27.07.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Откуда взялся этот "Закон Процветания"? Я, например, впервые слышу о подобном. Какая-то метахристианская хрень.
В Библии "по вере вашей да будет вам", - ну никак не имелось в виду вера в то, что дана вам будет резаная бумага или золото по вере вашей. Там даже не о вере в "собственные силы". Впрочем, о чём этот библейский пассаж - тема для отдельного поста...


Nosce te ipsum!
 
KAINДата: Четверг, 28.07.2011, 01:04 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Да... Тут действительно все на много сложнее... Но вера реально творит чудеса))))

...Мужество - есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в попасть, но смотрит с гордостью в глазах...
 
miha-mihaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 05:27 | Сообщение # 5
Искатель Знания
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Библия!!! Звучит громко и внушающе. Но это все пустое! Вопрос: Почему из 7? (семьдесят) с чем-то Евангелий в БИБЛИЮ вошло только четыре?
Да, ВЕРА работает - это ЗАКОН независимый от библии и прочей ерунды... А теперь обращаюсь ко всем, кто может движением ладошки и усилием воли заставить свечу гореть - Не затушите свой внутренний Свет в поиске Истины! Истина не записана в одной книге. Она разбита и разкидана по разным источникам...! Но в этом поиске главное, как я уже сказал выше, НЕ ПОТУШИТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ, ибо многие погибают не дойдя до "края"..!
 
YULIYДата: Вторник, 09.08.2011, 22:38 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, действительно!
Эти практики работают. Я сам не раз убеждался в этом на практике!
Очень хорошо это описывает (Секрет - The Secret) Ронды Берн.
 
ЛёмаДата: Вторник, 09.08.2011, 23:45 | Сообщение # 7
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (YULIY)
Очень хорошо это описывает (Секрет - The Secret) Ронды Берн.

Вы прочитали мои мысли smile
У Ронды всё хорошо, только с оговоркой... что нельзя, используя этот закон, повлиять на волю людей. То есть если тебе намеренно оказывают сопротивление, то тут уже... не законы в "Секрете" описанные работают, а другие законы... Вернее остальные.
 
YULIYДата: Вторник, 09.08.2011, 23:55 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вы совершенно правы ! В своих утверждениях!
 
miha-mihaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:31 | Сообщение # 9
Искатель Знания
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
И еще одно, Магия - это дисциплина души и тела, а не только приобретение "каких-то" навыков! Те, кто открыв для себя этот Путь по настоящему, знают о чем я говорю. И, кстати, говоря о вашем "потрясающем" )) фильме "Секрет", хочу сказать вам по секрету и шепотом: в фильме "Секрет" потерян самый главный ключ, который заставляет работать эту систему, и потерян он НАМЕРЕННО..! Догадываетесь о каком ключе я говорю.? И это все сделали, как говорят у людей - НАВЕРХУ, но этот "верх" действует только в Материальном Плане..!
 
ЛёмаДата: Среда, 17.08.2011, 14:51 | Сообщение # 10
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (miha-miha)
Догадываетесь о каком ключе я говорю.?

нет redface о каком?
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » Мысли о деньгах (Делаем свою жизнь Богаче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz