Спасибо Александр Мороз - Форум
КОЛЬЦО СИЛЫ Пятница, 24.02.2017, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практическая магия » Магические практики » Спасибо Александр Мороз
Спасибо Александр Мороз
VeraДата: Среда, 19.03.2014, 10:54 | Сообщение # 1
Человек
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделиться историей о том, как мне удалось спасти своего мужа.
Дело в том, что у него не так давно был инфаркт, после которого он очень плохо себя чувствовал и никак не мог восстановить свои силы. С каждым днем муж буквально увядал на глазах: не помогали ни лечебные процедуры, ни медицинские препараты – организм не мог бороться с последствиями инфаркта. И тогда я поняла, что надо действовать! По совету знакомых, я обратилась к Александру Владимировичу, одному из самых сильнейших целителей – и произошло чудо!
Александр Владимирович объяснил нам, что в организме супруга перекрыты практически все потоки жизненной энергии и именно поэтому не наблюдается процесса выздоровления. Всего за несколько сеансов, которые провел Александр Мороз, ему удалось очистить организм мужа от отрицательной энергетики, открыть поток жизненной силы и энергии! Благодаря этому, Валера начал очень быстро поправляться и возвращаться к прежней жизни.
Теперь, спустя всего 3 месяца после тяжелейшего инфаркта, мой супруг полностью восстановился, у него опять появилась тяга к интересной и насыщенной жизни и при этом, он даже выглядит на несколько лет моложе!
Я очень благодарна Александру Владимировичу за оказанную нам помощь!

mariyaДата: Вторник, 22.04.2014, 12:08 | Сообщение # 2
Человек
Каждой принцессе хочется найти своего принца. Того принца, который предназначен судьбой. Спасибо огромное Александру Морозу. Он Александр показал мне, в какое место мне следует чаще заглядывать, чтобы встретить моего единственного. Именно там я и познакомилась с ним. Мы с моим любимым с первого взгляда поняли, что наша встреча не случайна. Еще раз спасибо Александру Морозу за то, что помог мне найти мужчину моей мечты, с которым мы живем совместно уже несколько лет, и скоро собираемся жениться, кстати. Впервые за свою жизнь я счастлива!

KatrinДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:23 | Сообщение # 3
Человек
Сеансы у биоэнерготерапевта Александра Мороза - удивительное лечение, которое помогло мне, в буквальном смысле принесло здоровье и вернуло радость жизни. проблемы с печенью и желчным пузырем у меня были хронические, оплачивать лечение, которое предлагали врачи, просто не было возможности, а операцию в моем случае делать просто нельзя. С отчаяния обратилась к Александру, и это просто счастье. Он мне помог так, как никакие врачебные способы не помогали. Боли ушли, я могу есть нормально, даже врачи удивляются, какие хорошие стали показатели в анализах. Лечение энергией - великая сила!

Форум » Практическая магия » Магические практики » Спасибо Александр Мороз
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz