КОЛЬЦО СИЛЫ Вторник, 22.08.2017, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практическая магия » Магические практики » Благодарна Руфине
Благодарна Руфине
NastyaДата: Среда, 19.03.2014, 11:47 | Сообщение # 1
Человек
Статус: Offline
Я очень рассеянная особа, могу потерять самую большую вещь и этого не заметить. Из-за своей рассеяности и невнимательности я часто становлюсь приманкой для карманных воров. После каждой мелкой кражи я впадаю в депрессию. Не могу понять, ну почему я такая бестолковая. Ну что во мне не так. Избавиться от своих комплексов и рассеянности я решила с помощью Руфины. Именно она сделала для меня оберегающий талисман, с которым я чувствую себя среди людей увереннее и спокойнее и при этом замечаю события вокруг себя, не отвлекаясь на пустяки. Даже познакомилась с молодым человеком. Вера в этот чудо талисман сделала меня уравновешенной. Очень благодарю Руфину за помощь, если бы не она, я так и бродила бы по улице заплаканная с плохими мыслями в голове.

mariyaДата: Вторник, 22.04.2014, 16:28 | Сообщение # 2
Человек
Хочу вам поведать свою историю о том, как я познакомилась с потрясающей целительницей Руфиной. Несколько месяцев назад у нас в семье началась как будто черная полоса. Все шло не так, как надо. Хорошо, мои друзья не остались равнодушными и посоветовали обратиться к целительнице Руфине. После нескольких сеансов выяснилось, что в доме обитал злой дух. Руфина очистила наш дом, и все в нашем доме стало налаживаться. Все беды ушли, мама снова нашла себе работу лучше прежней, брат наконец нашел «любовь всей своей жизни». Жизнь стала легче и насыщенней, а все благодаря Руфине. Руфина – наш спаситель.

natashaДата: Четверг, 29.05.2014, 16:17 | Сообщение # 3
Человек
Ритуал «рог изобилия» Руфина провела по моей просьбе, так как у меня накопились серьезные материальные проблемы . Я не могла добиться возвращения большой денежной суммы, которую дала в долг близкому человеку. Результаты не замедлили сказаться, через очень небольшой промежуток времени этот человек начал возвращать долги. И вообще у меня заметно улучшились обстоятельства в материальном плане. В работе появились новые перспективы, которых я совсем не ожидала, я связываю эти изменения именно с работой замечательной Руфины. Ее сила приносит благо людям!

Форум » Практическая магия » Магические практики » Благодарна Руфине
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz