КОЛЬЦО СИЛЫ Пятница, 18.08.2017, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практическая магия » Магические практики » Благодарна судьбе за встречу с Ведой
Благодарна судьбе за встречу с Ведой
natashaДата: Среда, 19.03.2014, 15:05 | Сообщение # 1
Человек
Статус: Offline
Очень благодарна судьбе за встречу с Ведой. В моей семье возникла очень большая проблема –муж завел себе молоденькую любовницу. С ее появлением моего мужа, с которым я прожила двадцать лет, как подменили – туманный взгляд, полное отсутствие всякого интереса к родной семье, на любые вопросы одни только скандалы и упреки. Какая-то мара перед глазами и все. Такого в моей жизни не было. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице по объявлению. К моему счастью мне была назначена встреча сразу же на следующий день. Веда сняла с моего мужа любовный приворот молодой девицы, и он вернулся в семью. Слава богу, что есть такие талантливые люди, как Веда. Даже не знаю, чтобы я без нее делала.

mariyaДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:44 | Сообщение # 2
Человек
Здравствуйте, не могу не поведать о Веде. Ведь это замечательная девушка. Тогда наша встреча произошла около 2 лет назад. И тогда я кроме того была большой неудачницей. И еще я не смогла ничего поделать, все у меня валилось с рук. У меня была на работе полнейшая неразбериха, потом дома одни скандалы, а про заработную плату я вообще лучше промолчу. И тогда я заметила, что что-то не так происходит. Но хорошо, что всегда есть лучший друг. И она насоветовала мне пойти к Веде. Она свой сеанс провела очень быстро – около 20 минут. Через несколько недель этот результат был очень ощутим, что не поверить ей я просто не смогла. Огромное спасибо Веде!

KatrinДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:55 | Сообщение # 3
Человек
Я пришла к Веде с просьбой помочь сохранить семью моей дочери, которая распадалась просто на глазах, муж завел себе подружку, перестал обращать на жену и сына внимание вообще. Дочка моя была в сильном отчаянии, просила у меня помощи, вот к Веде и я пошла искать этой помощи. И как же хорошо, что именно к ней! И дочь я привела тоже, конечно. Обряды Веда проводила самые разные, на усиление женской привлекательности, на оберег любви, на то, чтобы нейтрализовать завлекающие действия той жещины-соперницы. Прошло полгода, все в семье дочери хорошо, муж успокоился, заботиться о жене и сыне. Спасибо Веде!

Форум » Практическая магия » Магические практики » Благодарна судьбе за встречу с Ведой
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz