Огромное спасибо Ольге Лесовик - Форум
КОЛЬЦО СИЛЫ Пятница, 24.02.2017, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практическая магия » Магические практики » Огромное спасибо Ольге Лесовик
Огромное спасибо Ольге Лесовик
KatrinДата: Среда, 19.03.2014, 16:32 | Сообщение # 1
Человек
Статус: Offline
Мне исполнилось сорок лет, а замужем я так и не была. Причины так и не смогла в себе найти. Не уродка, не толстая, образованная, веселая и доброжелательная по жизни. Только доброта моя так никому в этой жизни и не была нужна. А мне, как и всем женщинам, хотелось иметь мужа и рожать детей. Я белой завистью наблюдала за детьми на детских площадках. Мысли о моем личном счастье только травили мне душу. Однажды купила газету объявлений и наткнулась на Ольгу Лесовик. Решила, что терять мне нечего и обратилась за помощью. Радушный прием вселил в меня уверенность в удачном результате. Так и вышло. Оля заглянула в мое будущее и поведала, что все у меня будет, только нужно немножко подождать. И в самом деле, счастье само свалилось ко мне. Я вышла удачно замуж, причем я даже и не ожидала, что такое со мной возможно. Спасибо ей большое.

mariyaДата: Вторник, 22.04.2014, 11:53 | Сообщение # 2
Человек
Хотелось бы поведать и  вам свою историю. Я желаю обычного женского счастья. Чтоб дома меня ждали ненаглядный супруг и наши маленькие дети. Мне уже 28 лет, но все мужики не обращали никакого внимания на меня. Я уже совсем не хотела что-то делать. И вот моя знакомая посоветовала мне пойти к Ольге Лесовик, которая очень помогла ее семье. И я не верила в это чудо, но пошла к ней. И она мне рассказала, что на мне лежит порча и она сняла ее. И вот чудо произошло! Я тогда познакомилась с очень интересным и хорошим мужчиной. Теперь любит он меня. Я очень довольна, что я пошла к Ольге.

NastyaДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:55 | Сообщение # 3
Человек
Ольга - замечательный человек, ясновидящая в действительности владеющий искусством магии. В том, что это так, я убедилась на собственном опыте. Пришла Ольге с вопросами о своем будущем, так как у меня был очень важный, можно сказать переломный момент,и от моего принятого решения очень сильно зависела вся моя дальнейшая жизнь. Меня сразу удивила та уверенность и сила, которые просто исходят от Ольги. Она помогла мне понять, что мне следует сделать, какое решение принять а от какого отказаться. Это все оказалось правдой! Я избежала ужасной ошибки благодаря ей, я очень благодарна!

Форум » Практическая магия » Магические практики » Огромное спасибо Ольге Лесовик
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz