КОЛЬЦО СИЛЫ Пятница, 18.08.2017, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практическая магия » Магические практики » Как помогла мне Лариса Грибова
Как помогла мне Лариса Грибова
mariyaДата: Четверг, 20.03.2014, 12:14 | Сообщение # 1
Человек
Статус: Offline
Не знаю, как отнесутся ко мне другие, но я хочу все-таки рассказать, как помогла мне Лариса Грибова. Еще в школе я влюбилась в старшеклассника, который естественно на меня малую не обращал внимания. Я подросла, а он так и остался ко мне равнодушным. Прошло время, он уехал из нашего города, а в прошлом году я его случайно встретила на рынке. И мои чувства всплыли вновь. Но его безразличие меня просто убило, если я интересовалась, как он все эти годы жил, то ему на меня так и осталось наплевать. Не смогла я равнодушно к этому отнестись и нашла объявление Ларисы, которая сделала мне приворот по фотографии парня. Не знаю, правильно я поступила или нет, но у меня сейчас счастливый брак с ним, полное понимание и я жду от него ребенка. Муж буквально носит меня на руках. Лариса, огромное вам спасибо. Я действительно счастлива.

KatrinДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:09 | Сообщение # 2
Человек
Доброго здравия! Очень хочу поведать вам случай ,как от меня родного мужа увели. А была это моя лучшая подруга! Я даже просто не знала что и как мне делать. Я постоянно названивала ему, а он даже трубку не брал. И я со свекровью пошла к Ларисе Грибовой. Она поведала мне, что давно моя знакомая эти мысли собирала и только и ждала удобного момента. Лариса провела какие-то обряды, и скажу вам по правде, что мне и без мужа прекрасно стало! Я уехала в свой поселок, мой давний поклонник стал вокруг меня ухаживать. Была тогда у мамы и прямо аж ахнула. Мой муженек за мной привалил!

natashaДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:49 | Сообщение # 3
Человек
Лариса - удивительной силы и привлекательности человек, я так рада что пришла со своей бедой именно к ней, и она смогла мне помочь. Лариса в буквальном смысле спасла мою семью, помогла мне удержать мужа. Он сам сейчас в ужасе от того, что хотел «разобраться с собой, пожить отдельно», говорит, словно пелена с глаз спала. Все разговоры о том, что он устал и хочет быть один, ушли просто в одночасье, мы вместе и нам хорошо. Тот магический талисман «на любовь», который мне сделала Лариса, я всегда ношу с собой,и очень верю в его магическую силу.  За спасение семьи и нашей любви, спасибо, дорогая Лариса!

Форум » Практическая магия » Магические практики » Как помогла мне Лариса Грибова
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz