Пятница, 29.03.2024, 03:23
FORCE OF CIRCLE
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Последние новости [82]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:45
Гороскоп на Октябрь 2011 года(Астролог Анна Фалилеева).
После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах. Октябрь – месяц особый. Воздух все еще напоен ароматами цветов и трав, деревья еще не потеряли листву и горят разнообразными красками, как будто предчувствуя, что это в последний раз нарядились они в летний наряд перед зимними морозами. Но с каждым днем температура становится все ниже, воздух – холоднее, и то и дело прячется солнце, уступая место косым дождям и тучам. Октябрь – это красота зрелости, полного цветения и реализации природы и постепеннего, медленного ее увядания.
В этом году эта характеристика октября как нельзя лучше соответствует космической ситуации. По знаку Весов медленно и величественно проходит Сатурн – планета зрелости, полного осознания, умения делать правильные выводы, подходить разумно и серьезно ко всем решениям, которые предстоит принять. В этот раз легкомысленные и любящие жизнь знаки Воздуха – Близнецы, Весы и Водолет - будут вынуждены серьезно относиться ко всему, что с ними происходит, и действовать не потому, что у них есть творческий порыв, а потому, что их шаги соответствуют практическому смыслу.
Сатурн – планета, которая не прощает опрометчивых действий. Она жестко карает тех, кто поддается легкомыслию и избегает решения проблем, которые давно назрели и требуют разрешения. Особенно это касается вопросов отношений – с друзьями, знакомыми, в браке, со всеми, кто Вам дорог, интересен и с кем есть хоть какая-то важная для Вас связь.
Именно сейчас, в этом октябре, необходимо наконец-то решить – остаетесь ли вы с любимым или любимой или расстаетесь, надо ли Вам уезжать в другой город или заграницу или лучше остаться там, где Вы родились, бросить ли работу, которая ничего не дает «ни уму, ни сердцу», или заняться любимым делом, даже рискуя остаться на время без денег? Октябрь – самое лучшее время для принятия решений. Лучший месяц для разрешения сакраментального вопроса «Да» или «Нет».
Сатурн в Весах указывает на возрастающую способность взять на себя ответственность и решить даже такие вопросы, которые раньше казались слишком сложными и трудными. Это могут быть такие проблемы, как иммиграция, развод, аборт, рождение ребенка, переезд в другой город, открытие нового бизнеса, переход на новую работу, покупка нового дома или машины. Если Вы откладывали решение подобного рода проблемы, то учтите, что октябрь – самое лучшее время для их разрешения.
Причем сделать это лучше всего не в одиночку, а с помощью астролога, который покажет Вам какова тенденция Вашего индивидуального гороскопа и чего именно ждут от Вас планеты. Особенно сильно Сатурн будет воздействовать на знаки Воздуха, поэтому им придется труднее всех. Привыкшие порхать по жизни, они с трудом идут на твердые решения, особенно если они связаны с отношениями. Они очень дорожат своими друзьями и знакомыми, и расстаются обычно вынужденно, а не по собственной воле. А тут им придется показать твердость и решительность, больше свойственные земным, а не воздушным знакам.
Однако на этот раз Сатурн придаст им решительность и смелость, поскольку в течение октября он соединится и с Солнцем, и с Меркурием, и с Венерой, тем самым давая возможность решить и личные проблемы, и финансовые, и творческие. Не только Весам, но и всем другим знакам Зодиака предстоит заняться гармонизацией своих отношений с окружающими. Многие из нас станут посредниками в конфликтах, будут вмешиваться с посторонние дела и стараться разрешать возникающие противоречия.
Первая половина октября будет более конфликтой и сложной, чем вторая. Возможны проявления упрямства и недовольства, неуравновешенность в поступках и действиях. Большая возбудимость и раздражительность. Интенсивная чувственная жизнь. Зависимость от настроения. Временная неосторожность и несообразительность - ошибки в работе, замечания начальства.
Это критический период для любых союзов, браков или договоров. Опасно в это время проявлять материальное расточительство. Могут быть серьезные конфликты с начальством или полицией, органами власти. В первой половине октябре лучше не идти на риск и не делать что-то противозаконное, даже парковаться там, где не следует. А если уж столкновение с полицией произошло, сдерживайте свои эмоции и не вступайте в конфликты, а иначе станете жертвой непредсказуемых последствий.
Планеты будут оказывать неблагоприятное влияние на сферу любви и брака, на эротику и зачатие, на дружбу, помолвку и бракосочетание, возбуждение сексуальных чувств. Возможны материальные неудачи, денежные расходы на развлечения, различные покупки, тенденция к расточительности, чрезмерность чувств, ненадежность, денежные потери, неоправданная склонность к роскоши, удовольствиям и развлечениям.
В худшем случае это будет кризисный, тяжелый период. Вы будете испытывать встряски и перевороты, ощущать медленное, постепенное воздействие негативных факторов, груз всевозможных обязанностей и забот. Самое главное в это время – четко осознавать что Вам действительно надо делать, а что – не Ваша, а чужая обязанность. Постарайтесь не вешать на себя «чужих обезьян».
Совсем другой, более счастливый период, наступит после 12 октября. И хотя тема Сатурна будет все еще очень важной и актуальной и многим знакам придется отстаивать свои права и ставить «на место» тех, кто его не знает, остальные планеты будут смотреть на это благосклонно и помогать в любых начинаниях. В середине октября сформируется несколько очень важных положительных аспектов от Плутона и Нептуна, а это означает возможность повышения доходов, успеха в бизнесе и удачи в любви.
Вторая половина октября - очень успешное время для бизнеса, для работы, для свадьбы и рождения ребенка. Появятся новые возможности приобрести деньги, расширяются возможности воздействия на людей. Для тех, кто стремится к популярности и признанию, это может быть момент известности и роста авторитета, а также возможности заработать крупные деньги.
Юпитер в аспекте к Плутону дает резкое обострение социальной активности. Может быть много дел, общение. Хорошее время для того, чтобы заняться духовным самоусовершенствованием и даже поменять религиозные и философские взгляды и идеалы. Аспекты к Плутону обладают свойством инициировать крупные, благотворные изменения.
В это время можно смело идти на авантюры, чтобы выполнить намеченное. Сексуальная, общественная, социальная жизнь становится интенсивнее и красочнее. Хороший период для зачатия. Желательно тратить деньги, приобретать материальные ценности. Возможен заработок и доход от музыки, живописи, кино, приобретения предметов искусства.
Еще одна важная особенность октября 2011 года – это прохождения Юпитера по знаку Тельца. Здесь Юпитер чувствует себя превосходно и способствуют приобретению и накоплению материальных ценностей, росту заработка и улучшению финансовой ситуации. Октябрь подходит для поиска покровителей, для укрепления Вашего социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. Не бойтесь делать приобретения, вкладывать деньги. Юпитер обещает хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. В октябре у бизнесменов появится несколько хороших возможностей для того, чтобы получить новые источники дохода. Необходимо использовать все предоставляющиеся возможности. Можно искать прибавки к зарплате, перевода на другую работу, продвижения в должности, открытия собственного дела. Это время, когда денег может стать больше, но также они могут стать «лучше» - они будут приходить скорее и легче, чем обычно.
Юпитер и Прозерпина в соединении с Венерой окажут положительное влияние на сферу личных отношений. Если вы находитесь на грани развода, именно в октябре необходимо твердо решить – жить дальше вместе или нет. Не бойтесь одиночества – планеты в октябре способствуют новым знакомствам, связям и общению. Если кто-то подумывает о времени свадьбы, именно октябрь – месяц, когда надо принять окончательное решение. Не случайно символ месяца – это весы, то есть умение правильно взвешивать, обдумывать все «за» и «против» и принимать продуманное, разумное, «соломоново» решение.
Категория: Последние новости | Просмотров: 827 | Добавил: miha-miha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz