Суббота, 20.04.2024, 00:51
FORCE OF CIRCLE
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Последние новости [82]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:12
Кого призвать если
Моррока знают многие и многие используют его имя в качестве призыва в сложной ситуации, когда необходимо решить проблему. Разумеется, чаще всего призывание используют тогда, когда уже как говорится "в конец прижало", например, непосредственно перед вытягиванием экзаменационного билета в школе/вузе или в экстремальной ситуации... Хотя, по моему опыту, призыв лучше всего срабатывает, если он был произнесен заранее, когда еще есть время переиграть ситуацию, когда еще есть варианты и события не начали развиватьсясторого по одному из них.
...Чаще всего у Моррока просят сил, используя следующие способы:
1. Используют второе емя Моррока -- Спиритусант, произнося 3 раза: "Спиритусант, Спиритусант, Спиритусант". Имя Спиритусант выбирают в ситуации, когда необходимо совершить доброе дело.
2. Используют третье имя Моррока -- Завулон, произнося три раза: "Завулон, Завулон, Завулон". Имя Завулон выбирают в ситуации, когда необходимо совершить злое дело.
3. Используют собствено само имя Моррок, произнося его три раза "Моррок, Моррок, Моррок". Имя Моррок выбирают в ситуации, когда Вы сомневаетесь в том, что беспокоящее Вас дело или проблема однозначно доброе, приносит благо, или же исключительно злое, ущербное. Именно поэтому данный призыв используется особенно часто. Лично я иногда призываю Моррока таким способом не 3 раза, а девять раз.
4. Мой способ. Я предпочитают призывать Моррока одновременно в трёх его ипостасях: "Моррок, Спиритусант, Завулон", повторя эти три имени трижды. Этот способ был опробован мной в разных ситуациях (серьезных и незначительных) во всех сферах жизни (личной, профессиональной, творческой, спортивной, в сфере здоровья и т.д.).
Чтобы не раскрывать демонстративно перед всем миром душу, опишу именно будничные ситуации.
Когда не хочу стоять в очереди, но хочу получить всё и сразу. Стояла у дверей одного чиновника. Мне нужна была подпись, а он был очень занят -- пил с посетителями чай. Использовала способ 4 (мой способ) и посетители через несколько минут выбежали из кабинета, вспомнив о своих внезапных делах. Я зашла в кабинет и чиновник тут же поставил подпись smile
Когда я напортачила в своих делах, поленилась и меня ждет нагоняй (от начальства. от налоговой, от... фиг знает кого). Так чаще всего и бывает -- никогда не знаешь, где и кто тебя ткнет носом... Подстраховаться и делать свои всегда идеально -- просто нерально... Использую 3 способ призываю (9 раз) и 4 способ вместе. И всё прокатывает smile Результат:исключено столкновение с противными людьми на лестнице, в лифте, на остановке woowoo ; исключено добадывание до тебя, насилование твоих мозгов вышестоящими лицами smile ; события больше валятся на тебя как куча катящихся камней с горы, а сами подстраиваются друг под друга, будто так и должно быть... будто они самособирающиеся пазлы... Ну и картина из этих, конечно же, весьма приятная и главное, четкая и понятная. Ну это, конечно, если постоянно призывыать и призывать...
Так что, если нужна помощь, то я призываю smile
В общем, пишите уважаемые форумчане, что вы обо всём этом думаете. Может кто-то оное тож практикует?
Сей пост для конструктивной критики.
Категория: Последние новости | Просмотров: 4285 | Добавил: Лёма | Теги: если нужна помощь, призыв, учимся призывать, призывать, кого призвать если, призывание | Рейтинг: 10.0/3
Всего комментариев: 321 2 »
31 Иван  
0
Тема реально работает!! сам не ожидал! но действительно помогло!!!

32 MORROK  
0
Спасибо, Иван. Очень приятно знать, что "тема" работает), а так же, что есть смелые люди, не только опробовавшие данную методику, но и не побоявшиеся сказать об этом.

29 powerring  
0
3224 просмотров и ни одного комментария со стороны( блин, то ли никто не пробует. то ли все всех устраивает

30 Лёма  
0
так многие же без регистрации заходят. прочитают, попрактикуют, но не отпишутся....

28 MORROK  
0
Мне просто очень интересен факт, пробовал ли кто нибудь? Если опробовал - какие результаты?
Неужели тема настолько скучна, что никто не хочет высказаться?
Лично я с определенной периодичностью пользуюсь, этими сущностями. Есть множество призабавнейших историй связанных с ними.

Так же есть еще одна, о которой Лема не упомянула. Я назвал ее ЦЕНТУРИОН. Найдена она была мною около 10 лет назад. За последнее время она накопила столько силы, что начала проявляться в нашем, физическом мире. Чаще всего, я использую Центуриона, для сбора полезной информации из тех мест, куда сам не решаюсь пойти, для собственной защиты, или защиты конкретного человека, для поиска СИЛЫ, для очистки от негативного влияния или последствий.


21 powerring  
0
а то и быстрее...

26 Лёма  
0
ну, значит, призывая Моррока, Спиритусанта и Завулона -- я сверходарена по кармическому закону smile

11 powerring  
0
В практике загадывания желаний, (намеревания) существует обязательное условие. Это условие - ЖЕРТВА и каждый выбирает для себя сам, чем лично он готов пожертвовать ради достижения цели. В случае обращения человека к определенным силам, плату с человека берут непосредственно эти силы. И очень часто, цель не оправдывает средств. В особенности если СИЛА сама взымает долг.
Приведу пример. Один мой знакомый, которого уволили, попросил меня вернуть его, на ту же должность, на ту же работу, с которой его уволили. Я сделал это, абсолютно бескорыстно, обратившись к определенным силам. Через пол года, его снова увольняют. Он снова просит меня. Я снова возвращаю. Спустя еще пол года ситуация повторяется. он снова обращается ко мне. Практически сразу, после того как я говорил с ним, сила дала мне "знак", что больше я не имею права ему помогать, иначе СИЛА лишит меня жизни и жизни моих близких.... Прошло больше полугода с момента "знака". Человек этот безработный, и куда он не пытается приткнуться его не берут. Ни дворником, ни грузчиком, ни кто и никуда. Он заплатил СИЛЕ, в первую очередь тем что просто не поблагодарил меня. Я никогда не называю "цену" своих услуг, цену определяют люди, либо если люди не способны определиться, за них это делает СИЛА.
Другой пример. Один человек, попросил меня о определенной помощи, оказать которую для меня не составило ни малейшего труда. Но за мои действия человек очень сильно хотел меня отблагодарить, но не мог, физически. Его желание совпало с желанием СИЛЫ. И в качестве благодарности мне ветер принес в руки 100 долларов, в буквальном смысле.

Подобных историй в моей практике много. Я всегда отказываюсь от вознаграждения, за проделанную работу, но люди сами решают кому они обязаны будут заплатить. И если люди столь безрассудны, полагая, что им что то перепало на "халяву", надеются, что больше не нужно ни за что платить, как правило теряют больше, а очень часто цена бывает просто непомерна. Не зря пословица гласит "Скупой платит дважды."


16 clt  
0
Ну вот к этому, в принципе, добавить и нечего по сабжу. Сказано всё.

7 Aconitum  
2
TANI , я уважаю Ваше желание «БЫТЬ СВОБОДНОЙ И. ДЕЛАТЬ. ВСЕ. ЧТО.МЫ. ХОТИМ», и с трудом Ричарда Баха «Иллюзии» я знакома, но хочу отметить, что сколько людей, столько и мнений, иначе говоря, у каждого свои учителя и своя правда. Я скажу одно: живя в «социуме», пользуясь всеми благами цивилизации, свободной можно стать только во СНЕ! Хочешь быть СВОБОДНОЙ – стань отшельником!

9 clairvoyant  
0
а наяву мы тоже ведь спим многие, да? biggrin

6 Aconitum  
1
Доброго времени суток!
Лемма, извините, если чем-то обескуражила – честное слово – не хотела.
Я думаю, что «советское мышление» здесь только частично срабатывает, есть такой грешок на нашей территории, но положа руку на сердце приходится признать, что в 50 % человеческой натуре свойственно ухватить «на ШАРУ» то, что в лапки само катится, да побольше, да пожирнее. А если уж говорить о «homo sapiens» - по-украински, то это все 99,9 %, ну натура у него такая. А как же иначе: «Бог не выдаст – свинья не съест…».
Никто же не узнает того о чем «Я» там договариваюсь, и что, «Я» на «УШКО» нашептал: Одину, РА, Господу нашему, Святому Николаю, Марии-Магдалине, Санте, Князю Тьмы, Морроку, Завулону, да мало ли еще КОМУ – как ни назови, а суть то одна! Изначально ОН был ОДИН! Время шло и появилось множество имён… И у нас появилась свобода выбора, а вот выбирает каждый для себя ТОГО, КТО более близок по духу, по ощущению, по сути, по звуковой вибрации! И тут мы действительно свободны – да, у нас есть ВЫБОР! И есть выбор – ВЫБИРАТЬ или НЕТ!? А связывает нас одно - потребность в вере – ВЕРА в того, КОГО мы выбрали и КОМУ мы верим! Ну как же жить без ВЕРЫ?! Такого не бывает! (Прошу прощения за игру слов!)

И тут начинается самое интересное! Абсолютно каждый человек на земле, хотя бы один раз в жизни: взмолился, пожелал, возжелал, позавидовал, проклял, послал, и прочее, прочее, прочее.
Все мы мыслим, а мысль материальна! Бойся желаний своих – они имеют обыкновение сбываться! А желание исполнено – плати!
Не буду повторять то, что описала прошлый раз, просто приведу одну личную ошибку, одну из многих, которая послужила поводом для начала этой дискуссии, и толчком к моей просьбе.
Я мечтала перейти на работу в вышестоящую организацию, что было так же реально, как стать Английской королевой. Но я этого пожелала, создала намерение, «привязала» к ИМЕНИ и отпустила – ровно через полгода обстоятельства сложились так, что после ряда «если бы не…» мне предложили именно то, что я хотела, это было настолько нереально, что я забыла о благодарности – я не заплатила – плата пришла сама – прошло полгода - мама парализована – инсульт. И это только одна из многих ошибок - на сегодняшний день самая больная! Сейчас плата внесена, я рассчиталась, и положение стало немного лучше, но, к сожалению, так, как было раньше не будет! Я думаю, что у каждого есть ЧТО вспомнить!


8 Лёма  
1
Aconitum, я по пунктам: 1) вы в один ряд свели сущностей, анегелов, демонов, богов... это как-то того... некорректно. Уже само название -- ограничивает сущности в их возможностях. Так, редко можно найти сатаниста, который бы просил у Князя Тьмы выздоровления его родственников. Да и представить как Святой Николай будет покровительствовать в сатанинском деле тож сложно. В моем посте речь идет о 3 сущностях. Ясное дело что их возможности ограничваются тоже: они не могут помочь вам изменить миропорядок, заставить деревья расти корнями вверх...
2) инсульт вашей мамы -- это скорее карма и ее личные недоработки. У моего врага мама тоже получила инсульт, из-за того, что у врага была хорошая неуязвимая карма, но оплошала она сильно -- не просто возгордилась из-за своей неуязвимости и денег, но и начала унижать других. Кстати, инсульт НИКОГДА не возникает просто так. Всегда есть "звоночки" в виде головокружений, обмороков, повышенного давления... Человек не занимался своим здоровьем. не любил свое тело, не любил себя. В любом слкчае -- желаю полного выздоровления Вашей маме.
Вы уж очень мудрите с платой. Ваша энергия, которую Вы тратите на достижение цели, ваше драгоценное время в теле гомо сапиенс -- это уже плата. smile
3) я не Лемма, а Лёма. smile

10 clairvoyant  
0
Во втором пункте соглашусь, нет прямоц связи между болезнью близкого человека и исполнением желания...
имхо желания могут сбываться и без всякой платы smile

12 clairvoyant  
0
Добавление
Мне кажется все от уровня сознания зависит - и плата бывает на тех этапах, когда эго как бы руковолит, если благодаря исполненному желанию будет раздуваться эго - мне кажется плата будет, как раз чтобы нейтрализовать вредное побочное действие.
А если человек мыслит как бы более высокими категориями и желание помогает его духовному развитию - то зачем плата...
Quote

интересно, как платит Перис Хилтон... А Роман Абрамович? как они платят за своё богатство?

Они не считают его чем-то особенным, они воспринимают его как само собой разумеющееся...
*наши с Лёмой сегодняшние рассуждения smile

13 Лёма  
0
еще мне кажется плата зависит 1) от "серьезности" желания (одно дело хотеть купить новое платье. чтоб всех покорить на празднике, и совсем другое -- выздороветь...) 2) плата может быть заключена в самом исполнении желания. Например, хочешь жить в другой стране -- желание исполняется -- но ты платишь тем, что оказываешься далеко от родственников, от соочественников+ в другой языклвой среде...

17 powerring  
0
Естественно, плата зависит от серьезности желания.
В качестве примера. Одно и то же желание - наказать обидчика. Обратившись в милицию - эффекта не будет никакого, ну кроме того что обидчик вновь попытается вас обидеть.
Обратившись к бандитам - эффект будет, но плата будет огромной.
Обратившись к колдуну - если это не шарлатан, то плата будет еще больше, так как будут задействованы высшие силы, которые по мимо денег заплаченных колдуну, заберут свою плату.

14 Лёма  
0
тут еще вопрос по поводу эмоций... если эмоционально не реагировать, но направлять силу на исполнение желания, то будет ли плата?

18 clt  
0
Уважаемые дамы, вы слишком усложняете ситуацию, навешивая бытовуху на два основополагающих ЗАКОНА этого проявленного мира: Закон Сохранения Энергии (простой и "прикладной" - достаточно освежить школьную программу по физике) и Закон Воздаяния (кармический). Кроме Силы и этих двух законов здесь ничего нет. Всё остальное - порождения замутнённого сознания.

23 clairvoyant  
0
вот что-то у меня в голове крутится... что это не единственные законы... wink
Quote
Третий и четвертый факты — факт самого существования Пути и факт существования людей, прошедших его раньше нас.

- это не я придумала:)нашла в инете связное выражение того, что я хотела сказать:)
Если человек выполняет свое предназначение - то все у него в шоколаде и нету никакой платы...

25 Лёма  
0
к последней фразе: это кто, например, так живет?

27 clairvoyant  
0
это я абстрактно:)

20 powerring  
0
Я бы немножко поправил вопрос. Если не придавать важности желанию, то не будет эмоционального воздействия на собственное намерение, и не будет важно исполнится желание или нет. В таком случае платы как правило я не замечал, либо она была неважной)

22 clairvoyant  
0
Вот как-то я заметила что истинные желания(те, которые не от стереотипов) как раз и не кажутся какими-то уж очень важными, воспринимаешь их как будто так и должно быть biggrin

24 Лёма  
0
вот где собака зарыта.... biggrin

15 powerring  
0
Роман Абрамович и Перис Хилтон платят одиночеством и неискренностью их окружения. Фактически они живут во лжи.
По мимо этого они не знают что такое настоящее счастье.

4 powerring  
0
Хочу внести некоторую ясность. Имена - Моррок, Спиритусант, Завулон, мне не принадлежат. Этими именами я назвал существ которых нашел в разных мирах и уговорил пойти со мной. Именно они приходят когда призывают эти имена.
И еще гораздо эффективнее говорить "Имя. Имя. Имя. Взываю!" и только после этого просьба.
А так как существа связаны со мной, сложилось впечатление, будто я прихожу на каждый зов happy happy happy .

5 Лёма  
0
Когда читаешь моё сообщение -- наверное да... складывается такое впечатление redface Только когда призыв ПОМОГАЕТ (а он помогает обязательно!), уже не анализируешь... человек или существо... smile

19 clt  
0

3 TANI  
0
Aconitum - не сочтите за труд, прочтите книгу Ричард Баха "Иллюзии", если влом читать, скачайте аудиовариант.
Эту книгу мне дали в сновидении, ранее я не писателя не знала, ни книг его не читала, мне просто сказали иди и возьми всё самое важное для себя, когда я спросила что, сказали решай сама.
Возможно там вы найдёте ответ, про расплату и прочее. По крайней мере я нашла )
МЫ.ВСЕ.СВОБОДНЫ. ДЕЛАТЬ. ВСЕ. ЧТО.МЫ. ХОТИМ. ДЕЛАТЬ.

2 Лёма  
1
Aconitum, ну засмущала прям меня в начале коммента redface ...
Усложнили немножко всё...
Вообще, у многих людей до сих пор советское мышление, они не понимают, что за все нужно платить, и, используя такие слова, как "счета", "расплачиваться", можно напугать на ровном месте...
Конечно, легче всего сидеть не высовываться, не мечтать, не действовать, довольствоваться тем, что есть, и ничего никому не платить.... Для этого человеком быть необязательно. Можно быть червячком, птичкой...Только это уже не жизнь, а банальное существование...
Можно сидеть на сайте, читать кто-что могёт и бояться хоть что-то изменить в своей жизни... А можно просто попробовать призвать...
happy А бог на небе потом спросит: "Я тебе жизнь давал? Давал. Ты её прожил? Нет. Ты дома сидел, всего боялся. Так на фиг тебе реинкарнация?"
P.S. Aconitum, рада, что Вы тут. hug Забегайте чаще smile

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz