Суббота, 27.04.2024, 20:10
FORCE OF CIRCLE
Главная | Оргазм - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Внетелесный опыт » Внетелесные практики » Оргазм (использование удовольствия для самопознания)
Оргазм
ЛёмаДата: Четверг, 07.05.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Очень долго думала над тем, в какой раздел поместить эту тему и как более точно описать то, что хочу сказать.
В общем, делюсь своими переживаниями.
Заметила, что в момент оргазма очень сложно сознательно контролировать своё тело. Задалась вопросом: а только ли тело сложно контролировать? После этого начала обращать внимание не на качество оргазма, не на эмоции, а на то, какие образы, мысли, идеи приходят мне в голову в этот момент. Не разделяя их на рациональное/иррациональное... В общем, решила братить внимание вообще на всё то, что вдруг появилось... Постаралась их запомнить.
Выявила 2 вещи:
1) всё, что пришло в мою голову в этот момент, пришло не просто так. Образы, имена, события приходят в определенном порядке. Этот порядок зависит не от важности лица или события в жизни, не от их реальности, а от того, как глубоко они вбиты в подкорку (в подсознание). В первую очередь лезут в голову именно наиболее сильно "вбитые". Это люди и события, которые имеют отношения именно к эмоциональному миру, инстинктам (любимые, враги)... Потом появляются люди, имеющие отношения к коре, к сознанию и лишь частично связананные с подкоркой (друзья, коллеги, начальство)... Потом чисто рацио-вещи (всякие злободневные дела, которые, напрмер, надо срочно сделать и проч.)
2) всё, что пришло в мою голову в этот момент, может иметь отношения к самым различным эмоциям и чувствам. Особенно меня заинтересовал страх. Я могу сказать, что использую образы в пункте 1) для анализа страха...
ИМХО: В ситуации, когда паникуешь, распсихуешься так, что со страху забудешь о первопричине этого страха, очень удобно использовать оргазм... Так, некогда, встречаясь с молодым человеком, я психовала и психовала... Раздражал и он, и небо, и березы, и асфальт... В общем, оргазм позволил мне расслабиться, чтобы понять, что психую я... из-за нерадивости моей начальницы! Именно её образ единственный всплыл в момент кайфа.... Хотя о ней я не думаю вообще... Не хочется думать, а вот страх из-за того, что она налажает, а мне станет плохо -- есть.
Вторично практикуя оное, образ начальницы всё всплывал и всплывал и всплывал...
Этот тот случай, когдав жизни много всяких событий и иногда теряешься, упускаешь из виду причину... Или когда сознание зашорено, когда считаешь: "Ну уж в ком-ком, а в начальнице причины моего страха и быть не может! Только не она!"... В общем, когда мышление не гибкое, оргазм может очень даже помочь smile
Что скажете?
 
TANIДата: Четверг, 07.05.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
smile Лёмочка - твой мыслительный процесс никогда не заканчивается!
smile Надо ж когда то и отключаться
 
ЛёмаДата: Четверг, 07.05.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Тани -- оно само прёт! Я при этом не сосредотачиваюсь, не концентрируюсь... Это, знаешь, типа идеи, пришедшей в голову... В мультиках еще лампочку над головой рисуют в этот момент...
 
TANIДата: Четверг, 07.05.2009, 14:23 | Сообщение # 4
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
happy happy happy прикольно
 
cltДата: Четверг, 07.05.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
М-да, вообще-то моЁ присутствие здесь не совсем уместно в виду моего полу, happy но вспоминается мне, мы чатилсь даавненько уже, и я как-то ляпнул (хорошее слово, учитывая тему дока biggrin ), что про оргазм - однозначно во "внетелесные", оказалось-таки в точку попал! (опять двусмысленность, ну да ладно!).

Про женский оргазм, будучи женщиной в прошлой жизни, я ни фига не помню, а пару крупиц вот в голову прилезло:

Я как-то услышал какую-то обывательщину по поводу того, что "оргазм - это мальенькая смерть" и посчитал это за красное словцо. Но потом призадумался (тьфу-ты, да что же это такое! В голове сразу Крылов: "Да призадумалась... А ... сыр... во рту держала". Это там где ворона, взгромоздясь... м-да, похоже это у меня не закончится здесь... angry )

Если в метафизическом аспекте посмотреть на то, что ИМЕННО происходит в этот момент, а происходит ни много, ни мало божественный промысел - зарождение новой жизни. Я где-то еще и другие сентенции слышал по поводу того, что именно в этот момент мы ближе всего соприкасаемся с Богом в себе и вне себя... Существует огромное количество сект и культов где практикующие, используют только сексуальные практики для познания Единого. Я к счастью (или к сожалению) с такими ОСОЗНАННЫМИ не знаком.

Так вот некий выход из тела присутствует ОДНОЗНАЧНО. Я слегка завидую женскому полу по поводу продолжительности оргазма. Имел счастье близких отношений с мультиоргазмическими феминами, и даже страшно представить сколько за ТАКОЕ время можно проработать!
У нас же как - как в известной песне "7 seconds away" и - привет! обратно в post-orgasmic chill. Но, с другой стороны, сжатость этого действа во времени, наоборот, делает одновременное выстреливание физического флюида и нас же (тут с терминами определиться надо: наше тело сна, проекцию, астральное тело...) из телесной формы в самый пиковый момент очень резко, далеко и сильно (на секунду) и с каждым толчком еще секунд 6 (примерно) ПОСТЕПЕННО возвращая нас обратнов физ.тело. После чего, в отличие от женских теплых волн удовлетворения, у нас же наступает тот самый post-orgasmic chill, то бишь, полная апатия и опустошение, как физическое, так и душевное (если это слово уместно здесь).

Есть, конечно, практики т.н. тантрического секса, техники задерживания, и всего остального. У меня как-то книжица была давно уже "Антология даосской философии" (её у меня кто-то успешно забиблиотечил biggrin ), дык там целый раздел был об этих практиках, как для мужчин, так и для женщин. Я никогда не был сторонником практиковать именно при этом занятии... Запомнил только одно для мужеского полу. Для достижения взаимного оргазма мужчина обязательно должен практиковать такое при фрикционных движениях: Вход в вагину (представлять: слабый) выход (представлять: сильный) Иными словами, всё наоборот делать надо: вбирать женскую энергию на выходе, и отдавать её же энергию на резком входе, аккуратно прибавляя свою. Обычная ошибка мужчин - они в удар "туда" вкладывают всю свою энергию, отсюда и семяизвержения через три минуты! При этой вот практике, можно достигнуть того идела, к которому все стремятся - ОДНОВРЕМЕННЫЙ ОРГАЗМ! Это действительно - интересное ощущение, когда Бог состоит из двух людей, здесь и сейчас!

А индусы говорят о том, как чувствуют себя истинно Просветленные и ПОЧЕМУ они всю жизнь стремятся к Просветлению, ограничивая себя минимум пол-жизни во всём! Знаете почему? Спросили у меня. Оргазм испытывали? Ну, да... Так вот умножьте этот кайф в сто раз. Именно в таком состоянии пребывают Просветленные ПОСТОЯННО, абсолютно не уставая от этого состояния, а наоборот, с каждым днём всё больше множа в сердце любовь ко всему сущему и сострадание к душам, так запутавшимся в иллюзиях материи!!!

На сём мои познания об оргазме исчерпываются.

DIXIT ET ANIMAM LEVAVI


Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Четверг, 07.05.2009, 15:33 | Сообщение # 6
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
да я так чисто... от нечего делать... диссертацию настрогал... wink
Кельтик, я тебя целую.... kiss
Мой бывший шикарно практиковал даосизм, однако от типичных мужских проблем его это не спасло... Вообще, я на стороне ученных СССР, которые пропагандировали "неделание даосизма"... Там ведь важно количество раз... 7 раз сдержался и ты Просветленный...
Ну, не знаю...
Кстати, а вдруг ты был в прошлой жизни женщиной, которая не испытывала оргазм?
 
cltДата: Четверг, 07.05.2009, 17:43 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Не--а, испытывала, точняк!!! А фиг ли я умная была бы такая тута и здеся, га? happy

Аа!!! Про семь раз сдерживаться, припоминаю что-то. Ох, как же давно это было cool Помню, на третьем - всё - кранты были. Я почему-то подумал, что 7 раз сдержался - и не Просветление, а - спермотксикоз с больничкой. Там не так просто всё. Смутно помню, что надо было в полный лотос садиться, спину расправлять Кундалини наверх тянуть. Гемор, короче. biggrin так и до реальной клинической шизухи недалеко. Правда, если выбрать ТОЛЬКО ЭТУ практику, а всё остальное время в футбол гонять, тогда мож и можно. А вообще, лучше заняться как следует и с кем следует и не париться и не "пиариться" happy . Ойй, сейчас понесет меня не в ту степь, и потом - ищи кельта в поле biggrin


Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Четверг, 07.05.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (clt)
Не--а, испытывала, точняк!!! А фиг ли я умная была бы такая тута и здеся, га?

А ты считаешь, что все женщины могут испытывать оргазм? в последней статье, которую об этом читала, написано, что только 10% способны... Большинство симулируют. Остальные ленятся симулировать... sad Не знаю -- верить или нет... статистика странноватая...
Думаешь знания об оргазме приравниваются к достижениям в прошлой жизни? tongue
Я вот уверена что в одной из жизней была солдатом-выпивохой. Рядовым в армии Цезаря... Но я ж себя как пьяное быдло в этой жизни не веду, не спускаю деньги на шлюх и проч....
Так что не думаю, что огразм в прошлой жизни как-то отразится на этой или будущей smile эхо, блин... happy
Quote (clt)
Ойй, сейчас понесет меня не в ту степь, и потом - ищи кельта в поле

Небось! Найду! Лемминги в полях ориентируются! happy
 
cltДата: Четверг, 07.05.2009, 19:35 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Лёма)
А ты считаешь, что все женщины могут испытывать оргазм? в последней статье, которую об этом читала, написано, что только 10% способны... Большинство симулируют. Остальные ленятся симулировать... Не знаю -- верить или нет... статистика странноватая...

Да, эта тема старая. Ну, у меня такие подружки были (в основном), что скорее пяткой в челюсть заедут за то, что неудовлетворёнными остались, ещё и обидки скроят, чем симулировать будут. Смысла просто нет. Я же не миллионер и не совсем рок-звезда. Симулируют же с какой-то целью. А пять лет подряд симулировать, да еще и выдерживать все мои фокусы... Ну не знаю. Я-то не особо на затюканного инженера из совфильмов похож, чтобы убедить меня энергией, которой нет. Я пару раз предъявы делал "поклонницам" за бездарную игру. Но то ж только были one-night stands... Я вообще не хочу в детали вдаваться здесь. Просто поверь на слово, что я знаю такие женские ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ штуки, которые просто не сыграть. Хотя да, талантищи попадаются.

Quote (Лёма)
Думаешь знания об оргазме приравниваются к достижениям в прошлой жизни?

Ну, не думаю, а догадываюсь. Понимаешь, удовлетворенная классная женщина - сильна, а неудовлетворенная классная женщина - опасна. Такое не может не оставлять отпечатков на кармическом плане. Ну, это я так вижу.


Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Четверг, 07.05.2009, 19:36
 
ЛёмаДата: Четверг, 07.05.2009, 20:25 | Сообщение # 10
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (clt)
one-night stands

а что это? smile
Quote (clt)
Просто поверь на слово, что я знаю такие женские ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ штуки, которые просто не сыграть. Хотя да, талантищи попадаются.

а при чем тут талант? я могу сыграть почти любое физиологическое отправление на ровном месте. можно просто себе внушить что-то.
Quote (clt)
удовлетворенная классная женщина - сильна, а неудовлетворенная классная женщина - опасна

что значит классная? smile
 
cltДата: Четверг, 07.05.2009, 21:29 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Лёма)
а что это?

Перепихнулись и разбежались ("на одну ночь" - дословно), ну или на пару месяцев романчик.

Quote (Лёма)
а при чем тут талант? я могу сыграть почти любое физиологическое отправление на ровном месте. можно просто себе внушить что-то.

Ну, ты может, и можешь, а другие - не очень. Да и вообще, по-моему более индивидуальной вещи, чем женский оргазм, придумать сложно. У одних волны какие-то, у других - дрожь по всему телу. У одних - "Ай-Ой", у других вообще "Мамочка!" со слезами в три ручья... Ну, если так играть, то не знаю...

Quote (Лёма)
что значит классная?

Соответствующая фенотипу, сексуально привлекательному для МЕНЯ и МОЕМУ понятию о "классности" (предвижу следующий вопрос. Предупреждаю сразу - отвечать не буду happy )


Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Четверг, 07.05.2009, 21:54 | Сообщение # 12
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
э... да мне в общем-то и незачем это знать... smile
Кстати этот "предвидимый" вопрос скорее предполагает просьбу показать фотографию... tongue На словах как объяснишь свой вкус?
 
cltДата: Четверг, 07.05.2009, 22:15 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Лёма)
На словах как объяснишь свой вкус?

Слово: "Утончённый" happy


Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Четверг, 07.05.2009, 22:22 | Сообщение # 14
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
ну так! Себя не похвалишь -- никто не похвалит! smile
 
НатfДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:26 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Лёма, ух-ты какая темка) Только увидела) happy happy happy И куды мои глаза только смотрят)

Quote
После этого начала обращать внимание не на качество оргазма, не на эмоции, а на то, какие образы, мысли, идеи приходят мне в голову в этот момент. Не разделяя их на рациональное/иррациональное... В общем, решила братить внимание вообще на всё то, что вдруг появилось... Постаралась их запомнить.
Сегодня попробую тоже. Позволите? biggrin
Потом отпишусь... happy


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
cltДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:13 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Наташа, подпись про жизнь - супер! biggrin biggrin biggrin

Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:25 | Сообщение # 17
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Натf)
Сегодня попробую тоже. Позволите?

Пиши, конечно! smile Форум для всех!
Ждём smile wink
 
НатfДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:31 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
clt, спасибо) smile

Добавлено (11.05.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Лёма, отчитываюсь о проделанной работе happy happy happy happy

Результат - думать не получилось) Будем практиковаться)


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
ЛёмаДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:29 | Сообщение # 19
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Натf)
Лёма, отчитываюсь о проделанной работе Результат - думать не получилось) Будем практиковаться)

Такой облом! ну разве так можно! Я с такой надеждой открывала это сообщение smile Но практиковаться еще приятней, чем писать smile Не спорю! biggrin
 
НатfДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:08 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Лёма, Жаль ,что я вас растроила)

Quote
Но практиковаться еще приятней, чем писать
это да biggrin biggrin biggrin Согласна.


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
Форум » Внетелесный опыт » Внетелесные практики » Оргазм (использование удовольствия для самопознания)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz