Среда, 01.05.2024, 19:05
FORCE OF CIRCLE
Главная | Спать головой на север. - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гадания » Прочее » Спать головой на север.
Спать головой на север.
TANIДата: Вторник, 26.05.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Чтобы не чувствовать себя по утрам утомленным, важно правильно расположить кровать. Сомнологи утверждают, что самый правильный вариант - спать головой на север.

Свои рекомендации они объясняют тем, что именно такое положение нашего тела совпадает с движением электромагнитных полей Земли. Если поставить кровать на север не удаётся вследствие планировки комнаты - можно повернуть спальное место изголовьем на восток.

Но ни в коем случае не на юг или запад. Эти два направления никогда не позволят Вам толком выспаться, - констатируют сомнологи.
 
ЛёмаДата: Вторник, 26.05.2009, 15:51 | Сообщение # 2
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Специалисты по фэн-шуй, считают, что надо выбирать место для сна, которое предписано тебе согласно твоему числу гуа.
Так, например, если моё число 4, то спать я должна головой на Север. Но если я заболею, то надо кровать развернуть на 180 градусов, т.е. спать головой на Юг.
Проблема возникает, если числа гуа людей, живущих в квартире, предписывают им противополжные направления. Тогда идут на компромисс. Так, если живут два человека с числами гуа 4 и 2, то смотрят куда выходят окна. Если окна выходят на Запад, то это хорошо только для гуа 4. Тогда изголовье кровати, где спят 4 и 2 ставят так, чтобы было хорошо тому, у кого 2.
Разумеется, оптимальный вариант -- это жить в отдельном доме, а не многоэтажке. Тогда легко заниматься коррекцией пространства и в полной мере ощутить силу стихий при этой коррекции.


Сообщение отредактировал Лёма - Вторник, 26.05.2009, 15:59
 
vaay_hix_alДата: Вторник, 26.05.2009, 16:21 | Сообщение # 3
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Главное, раньше времени "костылями на восход" не лечь)))) happy

Я обычно сплю головой на восток (для отдыха) или на север (для вхождения в ведогонь)... хотя всё это - не больше чем очередные традиции. Спать можно хоть кверху *опой, лишь бы телу нравилось))


Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
powerringДата: Вторник, 26.05.2009, 19:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я раньше, лет 7 назад, засыпал каждый раз по разному, благо дело спал на полу. Даже вокруг постели делал магический круг. С пентаграммой внутри и свечами по краям. и каждый раз место и направление определял вечером.

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
TANIДата: Вторник, 26.05.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (powerring)
и каждый раз место и направление определял вечером.

А по какому принципу, или вообще без принципа былдо это определение? smile

 
ЛёмаДата: Вторник, 26.05.2009, 21:22 | Сообщение # 6
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (powerring)
С пентаграммой внутри и свечами по краям.

Свечи всю ночь горели?
 
powerringДата: Среда, 27.05.2009, 00:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
да иногда я был слишком фанатичен.

Дошло до того что молоко скисало во всем районе, даже кипяченое. Кони при моем появлении обливались потом и ржали вставая на дыбы. Вот по огонь ничего не скажу.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
Ice_AttendantДата: Четверг, 28.05.2009, 02:02 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (vaay_hix_al)
Спать можно хоть кверху *опой, лишь бы телу нравилось))

Совершенно согласен smile Но только на счет СНА! wink


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
TANIДата: Четверг, 28.05.2009, 13:58 | Сообщение # 9
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (Ice_Attendant)
Совершенно согласен Но только на счет СНА!

Что вы имеете ввиду? smile

 
Ice_AttendantДата: Пятница, 29.05.2009, 00:54 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (TANI)
Что вы имеете ввиду?

А мы на Вы? smile

Танюш я полностью на стороне vaay_hix_al, что спать нужно так как удобно телу smile

Но иногда, лично мне (именно мне) нужно принять определенную позу... для работы с двойниками например, или для "выхода", ...да для многих "вещей".
Так что-бы "выйти" мне нужно обязательно лежать на спине, ноги скрещены, руки ладонями вверх "по швам". И ни как иначе...Только после этого выход "перерастет" в ОС... Иначе останется просто "контролированным выходом" - я не усну.

Или если засыпаю на животе, и сплю в такой позе (я не ворочуюсь:) ) ОСа точно не будет, как и простых снов...

Ну это у меня, повторюсь... smile Да, кстати мне стороны света - "по барабану" smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
TANIДата: Пятница, 29.05.2009, 08:52 | Сообщение # 11
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (Ice_Attendant)
А мы на Вы?

Это я уважительно smile

Quote (Ice_Attendant)
Или если засыпаю на животе, и сплю в такой позе (я не ворочуюсь:) ) ОСа точно не будет, как и простых снов...

У меня наоборот smile на животе проще.

Спасибо за информацию.

 
TANIДата: Пятница, 29.05.2009, 09:23 | Сообщение # 12
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Вообщем, проведя экспиремент я заметила, что количество ОСов намного увеличилось.
При положении тела головой на север. Это конечно сугубо личные ощущения smile
Что касается обычного сна, то полностью согласна с вышесказанным- для него не имеет значения положение тела- главное комфорт smile


Сообщение отредактировал TANI - Пятница, 29.05.2009, 09:26
 
cltДата: Пятница, 29.05.2009, 21:21 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Два места есть у меня - в железобетонной банке - сплю почти на Север, на Природе - почти на Юг. Тему про "головой на Север" слышал, конечно, но соглашусь с вышеотписавшимеся - зависит от того, как ты "пригреешь" место. Обычно вибрации места оттачиваются годами, если собираешься там спать, выходить или отдыхать. И если у тебя получается, то "стороны света" с их электромагнитными полями никак не будут воздействовать на СОН.

Nosce te ipsum!
 
ФасолькаДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:42 | Сообщение # 14
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я сплю головой на запад happy

Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
Форум » Гадания » Прочее » Спать головой на север.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz