Четверг, 25.04.2024, 22:22
FORCE OF CIRCLE
Главная | Китай - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Заходите к нам на огонек... » Китай (фото)
Китай
powerringДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline












Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline







Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
Ice_AttendantДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:44 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Супер!
Только вот боюсь, что китайцы сколо все скалы для выращивания риса перекапают smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
НатfДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:24 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
powerring, ощущение от просмотра картинок- как будто это игрушечная страна) Как буд-то ненастоящая) Это Удивительно)

Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
clairvoyantДата: Суббота, 06.06.2009, 00:40 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я почему-то думала что у них люди просто везде, а тут еще есть оказывается безлюдные места biggrin
 
Форум » Прочее » Заходите к нам на огонек... » Китай (фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz