Пятница, 26.04.2024, 03:19
FORCE OF CIRCLE
Главная | Болезни Глаз! - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Заходите к нам на огонек... » Болезни Глаз!
Болезни Глаз!
MedvedbДата: Вторник, 10.05.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Знающие люди помогите! У меня дистрофия сетчатки обоих глаз...причем раз в 4 года происходит воспаление сетчатки после чего на ней остаются рубци(вижу мутные пятна)! Как сказал профессор Питерского института:От чего дистрофия науке не известно! Вобщем медицина мне дала заднию! Причем прошел полное обследование организма(печень, почки желудок, сердце, кровь) все отлично! МРТ единственное показа маленькие грыжи в спине, но они настолько маленькие, что в принципе я их и не ощущаю! Говорят что я здаров но могу остаться без зрения....тупик!

Честно после осознания, что современная медицина мне не поможет то пришло время изучать техники самоисцеления и эзотерику. Как я понял из прочтенных книг, что многих мастеров именно недуги привели в мир эзотерики. Да и я бы врятли бы думал в серьез о дыхательных гимнастиках, разговорах с водой и т.п если бы меня не одолел недуг!
Читая книги по данной тематике я все больше больше начинаю запутывается! тк. даже у авторов карты активных биологических точек организма различаются!

Объясните и подскажите как и с чего искать причину моего недуга! Хочу быть целостным!
За любую информацию буду очень вам Благодарен!

 
ЛёмаДата: Четверг, 12.05.2011, 16:20 | Сообщение # 2
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
а какие еще заболевания сопутствуют дистрофии? Близорукость? дальнозоркость? были ли родовые травмы и травмы в сознательном возрасте?
сейчас есть поддерживающие процедуры -- лазер, уколы в глаза.
сколько врачей обошли? сколько клиник?
если эзотерика не идет бок о бок с медициной -- то это уже ... извините за громкое слово, шарлатанство...
очень сложно изменять материю силой мысли
 
Форум » Прочее » Заходите к нам на огонек... » Болезни Глаз!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz