Понедельник, 20.05.2024, 14:14
FORCE OF CIRCLE
Главная | На красоту - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Ритуалльная магия » На красоту
На красоту
NosferatuДата: Воскресенье, 22.03.2009, 04:05 | Сообщение # 1
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ - Рабочий но предостережения читай внизу.

Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и, конечно, для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произноситься он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет лучше, если постараетесь выучить его наизусть. Запинаться, перебирать слова и менять их местами ни в коем случае нельзя.

"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь"
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью. НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ ДНЯ . Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы.(это 1-го Января, но мне кажется, что можно на любой церковный праздник). Расческа тоже считаеться заговоренной. Нельзя никому давать ее в пользование . Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.

Теперь поговорим об отдаче, если "руки не из того места",у каждого может она проявится по-разному, как всплески агрессии, или же неполадки в отношениях, также, как вариант, скажется на внешности. Если не уверены в своих силах, не уверены, что всё проведёте правильно, лучше не беритесь. Сто раз отмерь - один раз отрежь.

Об эффекте всего проведённого труда: Может сами Вы и не увидите улучшений, но другим глаза "замажете" точно.

ПОВЫШЕНИЕ СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Если вам нравится какой-то человек, но он не обращает на вас внимания, то можете воспользоваться этим обрядом. Это поможет вам произвести должное впечатление на понравившегося человека. Однако перед проведением обряда постарайтесь задуматься, почему человек вас игнорирует. Вы должны проводить ритуал с хорошим настроением.

Что нужно сделать:

1. Зажгите ароматическую палочку с запахом розы.
2. После того как произнесете имя нужного человека, скажите:

Сейчас подари мне свою любовь.

3. Попытайтесь заполучить несколько волосков с головы человека, о котором вы мечтаете и, держа их возле фимиама, ждите, пока они полностью не сгорят.
4. Во время горения волос думайте о тех своих качествах, которые, по вашему мнению, уменьшают вашу привлекательность в глазах предмета вашей симпатии. Представьте, что эти препятствия обращаются в страсть и любовь.

Добавлено (22.03.2009, 04:04)
---------------------------------------------
ДЛЯ МУЖСКОЙ КРАСОТЫ

Наговорите на стакан святой или родниковой воды:

"Идут две девицы с водой из криницы,
Воду пролили -
На меня, раба Божьего (имя),
Красоту напустили.

Выпивайте по одному глотку утром натощак, мысленно произнося слова:

Как младенец Иисус был Богородицей омовен,
Так я на красоту благословен.
От морщин, от пятен, бородавок огражден,
А несказанной прелестью награжден.
Воду пью, красоту беру.
Аминь. Аминь. Аминь".

ОБВОРОЖИЛКА

Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор:

"Все бабы - дуры.
У них манеры худы,
На всех платья куцы,
Вошла я, павица,
Красная девица,
Взглядом повела -
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех!"

Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого.

От одиночества... Работает на все 100% Только при прочтении намерение играет большу роль.

Соберите немного дождя (снега) в чашку. Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба». Принесите сосуд с водой в дом. Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:

Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.

Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.

Добавлено (22.03.2009, 04:05)
---------------------------------------------
ЧТОБЫ ЗАМЕЧАЛ КРАСОТУ
Это заклинание следует читать, сидя перед зеркалом в красивой одежде, с красиво уложенными или, наоборот, распущенными по плечам волосами:
" В зеркало я смотрюсь, на себя любуюсь, собой красуюсь.
Лучше меня не сыскать, краше меня не создать, не создать да не выдумать.
Оттого так и любуется, оттого так и чаруется мной раб Божий (имя).
Личико мое в сердце его отражается, в глубине души поселяется.
Собака моя на меня молчит, на свою хозяйку не рычит,
не рычит да не кусается, только к ногам ласкается.
Так же и милый мой на меня смотрит, смотрит не насмотрится,
любуется не налюбуется, целует не нацелуется.
От сего дня и до веку вечного не изменить того ходу скоротечного,
не изменить да не завернуть, от сердца любимого не отвернуть меня, рабу Божию (имя).
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."


PER ASPERA AD ASTRA
 
ЛёмаДата: Среда, 25.03.2009, 13:08 | Сообщение # 2
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
От одиночества... Работает на все 100% Только при прочтении намерение играет большу роль.

Вау, Носферату! biggrin Спасибки! Жаль, что я узнала об этом сейчас, а не в Валентинов день smile
А текст обворожилки вообще угарный. Вот если даже исключить магическую силу слов, том текст сам по себе уже поднимает настрение biggrin Надо попробовать. Интересно, подействует ли, если сначала прочитать заклинание в теме "Аура страха" (в одном обществе), а потом прийти обворожилку и прийти в другое общество? Иногда ведь так бывает, когда надо из плохого общества попасть в нужное и интересующее тебя... или наоборот cool
 
TANIДата: Среда, 25.03.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
happy Nosferatu спасибо!!!!
Настроение у меня после прочтения данных обворожилок значительно поднялось!!! happy happy
 
NosferatuДата: Среда, 25.03.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
TANI, Лёма, happy happy happy
Лёма, эти способы проверенные - можете не сомневаться в их действии wink


PER ASPERA AD ASTRA
 
Форум » Практическая магия » Ритуалльная магия » На красоту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz