Понедельник, 20.05.2024, 13:08
FORCE OF CIRCLE
Главная | Заклинания Невидимости - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Ритуалльная магия » Заклинания Невидимости
Заклинания Невидимости
NosferatuДата: Воскресенье, 22.03.2009, 04:17 | Сообщение # 1
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
" Хамелеон "

Это заклинание невидимости требует определенного опыта и психической силы. Вы запоминаете стихотворение, и после длительной практики границы вашего физического тела становятся размытыми, когда вы бормочете его или повторяете про себя. Нет, вы не исчезаете на глазах у всех. Но если человек не думает о вас, то вы можете пройти рядом и остаться незамеченным, вроде хамелеона, который сливается с окружающей обстановкой.

Клок тумана, глаз дракона И узор хамелеона.
Я сплетаю, я свиваю, Путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет, Там меня в помине нет.

Это заклинание не сработает, если вы хотите скрыть правонарушение или дурной поступок !

Вот еще одно заклинание:

КРУГ НЕВНИМАНИЯ.

Очертите вокруг себя круг, мысленно, представте себе что другие не видят вас за стенами круга.

Заклинание:

Меня здесь нет, меня никто не видит.
Пусть отведут глаза, все кто не ровно дышит.
Все, кто может увидеть, услышать или узнать,
Меня здесь нет, меня никто не видит.

Не важно где и как Вы сидите или лежите, все люди, просто потеряют к вам какой - либо интерес.
Не действует на родных Вам по крови людях, и тех кого вы любите.

Поддерживайте мысле-круг, иначе заклинание рассеиваеться.

Обычный Термин Список определений Адрес Цитаты Форматированный конец формы начало формы "Простой ритуал для новичков, невидимость. Вы становитесь, почти незаметны.(Все про вас забывают).
Вы становитесь незаметными для окружающих, а если хорошо сконцентрироваться, то Вы, становитесь: невидимы на бумаге. (никто не замечает записей про Вас).

Сама манипуляция довольно проста: очерчивание круга не внимания и заклинание, можно остановиться на одном круге без слов силы, но эффект уменьшается в 3 раза.

А вот . . .

Кольцо Gyges'a, неведимка . . .

Каббалисты оставили способ делать это кольцо, которое возвело Gyges`a на лидийский престол.
Надо начинать эту операцию в Среду, весной, под влиянием Меркурия, в то время, когда он находится в с одной из благоприятных планет, как , , и .
Надо иметь хорошую, твердую, очищенную ртуть и сделать из нее кольцо, в которое легко может войти средний палец; в него надо вставить маленький камень из гнезда удода, вокруг кольца вырезать слова: "Иисус проходящий + между нами + ушел" (Ев. От Луки, гл. 4, стих. 30). Потом, поместив это на пластинку из твердой ртути, окурить благовонием Меркурия, завернуть кольцо в шелковую материю цвета этой планеты; положить в гнездо удода на 9 дней, после чего окурить и сохранять в ящичке из твердого Меркурия. При надевании кольца на палец, камнем вверх, оно делает невидимым. Порфирий Ямблих, Петр Афонский и Агриппа указывают другой способ: из шерсти с макушки гиены сплести косички, из которых сделать кольцо, положить в гнездо удода, оставить на 9 дней, окурить под влиянием Меркурия и можно пользоваться. Если хочешь, чтобы видели, снимай.

Кольцо, уничтожающее действие кольца невидимки.

Приготовить из чистого свинца кольцо, по указанному выше способу. Вложить в него глаз молодой ласки, у которой были один раз детеныши, а на кольце изобразить слова: "Apparet, Dominus Simoni" (появись, св. Симон). Готовить его надо в Субботу, когда в с ; затем трижды окурить благовонием , завернуть в кусок бывшего в употреблении савана и закрыть на 9 дней на церковном дворе. Вынув, три раза окурить и использовать. Основано на антипатии гиены и ласки.

А вот алхимический . . .

ЗЕЛЬЕ НЕВИДИМКА:

В день новолуния растолките в ступке

1 часть листьев папоротника и одну часть семян мака.
Добавьте в смесь 2 части коры вяза (лучше красного вяза, или ильма),
1 часть смолы мирра,
1 часть сушеного майорана и 3 части зелени укропа, по возможности свежего.

Растолките это все вместе, хорошо перемешайте.
Добавьте 9 капель масла горького миндаля или пищевого экстракта горького миндаля. Немного побрызгайте талой водой, настолько, чтобы лишь слегка увлажнить смесь, и снова перемешайте. Переложите смесь в керамическую миску или блюдце, размажьте тонким слоем и оставьте сушить в теплом месте, изредка переворачивая или слегка перемешивая, чтобы смесь высыхала равномерно. Сушите до тех пор, пока смесь не станет приобретать коричневый оттенок.

После этого засыпьте ее обратно в ту же ступку и растолките в порошок, говоря при этом:

Вещи видимые и вещи невидимые,
Позвольте мне свободно ходить среди вас.

Получившийся порошок ссыпьте в прозрачную стеклянную банку или пузырек и закупорьте. Сила зелья сохраняется в течение года. Посыпьте совсем немного порошка на себя, какой-либо предмет, или место, которое должно сделаться невидимым. Это не дает "сказочной" невидимости, но в реальности люди не заметят вашего присутствия, либо сразу же забудут о том, что видели вас !
(или этот предмет, или то, что находится в помещении или месте, где рассыпано зелье).


PER ASPERA AD ASTRA
 
Форум » Практическая магия » Ритуалльная магия » Заклинания Невидимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz