Понедельник, 06.05.2024, 03:07
FORCE OF CIRCLE
Главная | Тренировка - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Энергетическме практики » Тренировка (Тренировка)
Тренировка
Ice_AttendantДата: Четверг, 19.03.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Посмотрите на эту картину, что она Вам "говорит"?
Прикрепления: 1952689.jpg (172.2 Kb)


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
TANIДата: Четверг, 19.03.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Для меня ICE так выглядит жизнь в неведении.
 
енотДата: Четверг, 19.03.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
дверь в лето

-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
Ice_AttendantДата: Четверг, 19.03.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
smile

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ditaДата: Четверг, 19.03.2009, 23:29 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я непомню кто написал эту картину.. но с неи связано очень много негатива и у кого бы она не появлялась в доме.. умирали или с ходили с ума ... а нарисованы на неи брат с сестрои.
 
Ice_AttendantДата: Четверг, 19.03.2009, 23:42 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (dita)
я непомню кто написал эту картину.. но с неи связано очень много негатива и у кого бы она не появлялась в доме.. умирали или с ходили с ума ... а нарисованы на неи брат с сестрои.
А чувства какие вызывает?


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
powerringДата: Пятница, 20.03.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Негативные чувства, напряжение, даже отвращение.
Создается давление на тело. Будто картина давит на просвет.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
Ice_AttendantДата: Пятница, 20.03.2009, 20:18 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Эту картину нарисовал Билл Стоунхэм. Скандал начался после одной из выставок.
Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т.д. Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стоунхэмом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время (первая фотография).

Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году). Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. На следующую ночь, что дети на картине были за дверью. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.

Картина была выставлена на интернет-аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочувствия, потерю сознания и даже сердечные приступы. На eBay (также как и в этом посте) стояло предупреждение, но народ как известно любопытный и многие пренебрегли предупреждением. Текст сообщения приведён на одном из изображений

Картина была продана за 1025 USD, начальная цена составляла 199 USD. Страницу с картиной посетили свыше 30000 раз, но в основном просто ради интереса. Ее купил Ким Смит, проживавший в маленьком городке недалеко от Чикаго. Он как раз подыскивал, что-нибудь для своей только-что отремонтированной художественной галереи на просторах инета. Когда он наткнулся на "Hands Resist Him" то сначала подумал, что ее нарисовали в сороковых годах и она прекрасно подойдет для него в качестве экспоната.

Это было бы концом истории, но письма стали приходить теперь на адрес Смита. Многие из них были как и раньше с рассказами о плохом самочувствие после просмотра картины, но были и те кто писали о зле исходившем от нее. Другие требовали просто сжечь ее. Ему предложили услуги даже Эд и Лоррэйн Уоррены, известные как изгоняющие демонов в Амитвильском доме в 1979 году. Некоторые даже вспоминали известное убийство Сатилло в лесных холмах штата Калиформия. Призраки двух детей, как говорят, часто посещают дом на холмах. Экстрасенсы утверждали: "Мы видели мальчика. Он носил легкую футболку и шорты. Его сестра была всегда в тени. Он, казалось, защищал ее. Их звали Томом и Лаурой и они как две капли похожи на детей изображенных на картине.

Вот так sad


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
=Sky=Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:51 | Сообщение # 9
Адепт 1 ур.
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Негатив,отвращение,когда смотрю на мальчика сразы нерничаю

 
НатfДата: Вторник, 12.05.2009, 21:10 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ice_Attendant, пялилась минут 5 sad Ничего не вызвала( Хотя очень хотелось эмоций(

Может как-то по особенному надо смотреть или о чем нить думать?


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
Ice_AttendantДата: Вторник, 12.05.2009, 22:40 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (=Sky=)
Негатив,отвращение,когда смотрю на мальчика сразы нерничаю

smile У меня было то же самое smile

Quote (Натf)
Ice_Attendant, пялилась минут 5 Ничего не вызвала( Хотя очень хотелось эмоций( Может как-то по особенному надо смотреть или о чем нить думать?

Да вроде нет sad Чувтва сами пришли smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
НатfДата: Вторник, 12.05.2009, 23:04 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ice_Attendant,
Quote
Да вроде нет Чувтва сами пришли
ясно...буду развивать воображение)


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
Ice_AttendantДата: Вторник, 12.05.2009, 23:12 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Натf)
ясно...буду развивать воображение)

smile сенсорику smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
НатfДата: Вторник, 12.05.2009, 23:46 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ice_Attendant,
Quote
сенсорику
да.... сэтим у меня видимо не все в порядке) Я интроверт) И умя очееень развита интуиция)

Ну чтож... есть куды стремиться)


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
Ice_AttendantДата: Среда, 13.05.2009, 00:14 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
smile

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
IrBiSДата: Пятница, 06.11.2009, 16:21 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пустота неготив давящие чувство что то ещё чувствую не понять...

У жизни есть свойство - со временем она надоедает...
Dum spiro spero
 
dzejmiДата: Среда, 25.11.2009, 14:02 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
бесспокойство и тревогу....
Quote (IrBiS)
что то ещё чувствую не понять...
вот такое же ....скорее не не понять, а не обьяснить(для меня)... шизофрения( на сколько же может быть пугающе непонятным внутренний мир)


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
clairvoyantДата: Вторник, 02.03.2010, 23:10 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
ненавижу ее angry sad
 
ЛёмаДата: Среда, 03.03.2010, 17:14 | Сообщение # 19
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
неприязнь.
бездушный мальчик. еще более бездушная сестра и руки людей за дверью.
У меня ассоциации со знаменитыми близнецами-мальчиками, которые попали в книгу рекордов Гинесса. У одного лицо ангела, а у другого -- дьявола. Они держали под гипнозом 700 человек в больнице... То ли Тайланд, то ли еще... где-то там, в общем... От них исходило тоже самое, что и от детей на фотке.
Луна тож страшная. И непонятно что девока к себе прижимает... аэрозоль и червячки из нее.
 
Форум » Практическая магия » Энергетическме практики » Тренировка (Тренировка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz