Понедельник, 29.04.2024, 07:29
FORCE OF CIRCLE
Главная | Искусство перевоплощения - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нагвализм » Сталкинг » Искусство перевоплощения
Искусство перевоплощения
vaay_hix_alДата: Четверг, 30.04.2009, 08:10 | Сообщение # 1
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Искусство перевоплощения - одна из эффективных практик сталкинга, наиболее значимыми достижениями которой можно назвать разочарование "эго"))), расширение границ действия и восприятия, усиление контроля и открытие доступа к Силе. Речь здесь пойдет о "личности", человеческой привычке рассматривать свою личность как неотъемлимую часть себя, что становится фактором, ограничивающим восприятие и его возможности, и практике позволяющей выйти за пределы этого ограничения.
Мы годами убеждаем себя (при этом нам еще неплохо помогают) в том, что наше индивидуальное "я" претендует на истинность, что те или иные персональные черты и особенности нашего характера позволяют нам утверждать, что "я такой", "я люблю то, и не люблю это", "я обладаю неотъемлимой личной историей" и т. д. и т. п. На самом же деле, наше персональное "я", та личность, которую мы выстраиваем столько лет, - это лишь одна огромная привычка. В течение жизни немногие отваживаются, и даже просто догадываются выглянуть за стены возведенной крепости своего "я".
Между тем, любой из нас обладает возможностью создать радикальные изменения в осознании своей сущности путем временного изменения персональной роли, поведения и окружения. Действуя в этом направлении вам открывается возможность воспроизвести любое из всевозможных "я".
Я не могу исключить, что этот метод может для кого-то остаться простым развлечением, кого-то поистине опустошить... Все зависит от нас самих. Однако, опираясь на свой опыт, я буду говорить о более чем эффективном воздействии этого метода.
Суть метода состоит в создании новой для себя личности. Возможно не одной... возможно не на 2-3 дня... Как видите, ваши возможности здесь практически ничем не сдерживаются. Но для начала я бы посоветовал создать образ полностью противоположный вашему "настоящему я". Это даст наибольший эффект. Вы создаете для себя роль, в которой старые привычки подменяете новыми, и с силой, с которой вы жили в своем прежнем образе проживаете эту роль.
Итог,
*вы начинаете осознавать цену(на самом деле ничтожную) любой из человеческих привичек;
*начинаете понимать незначительность своего индивидуального "эго" по сравнению с той безликой сущностью, духом человека, что кроется под любой из личностных масок. Нужно признать, что для "эго" это явится не самым радостным открытием)), но это открытие пути к вашим неограниченным возможностям, пути в духу;
*вы углубляете контроль за своими действиями;
* если вы действуете на грани своих сил, со всей безупречностью, вы изменяете свое восприятие соответственно восприятию любого из выстроенных образов... Намекну, что открывает неограниченые возможности в магическом мире;
*наконец, неделание самого себя однажды(и может, очень скоро) может превратиться для человека в источник огромной магической силы.
Во всем этом мне пришлось убедиться на основе собственных перевоплощений.

А теперь буду рад выслушать вопросы, выводы из ваших личных опытов неделания себя, и прочие комментарии...


Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
СластенаДата: Пятница, 01.05.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Любопытно было бы узнать насколько велико слияние так называемых маскировок " внутри" и "снаружи" и что вы сам об этом думаете?
 
vaay_hix_alДата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:57 | Сообщение # 3
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Смотря что понимать под "внутри" и "снаружи"? Терминов много, а я из леса вышел... извиняюсь wacko

На сколько я осознаю ситуацию, тут речь идёт о полной подмене себя. Но сознательной подмене, что не является "раздвоением личности". По этому, если под несознательным раздвоением понимать "внутри", а под сознательном "снаружи", то лучше выбрать последний вариант маскировки. Ибо контроль за ситуацией - это чистой воды атрибут сталкинга. И никакого слияния сознательного с безсознательным лучше не допускать. имхо)


Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
СластенаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:49 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (vaay_hix_al)
Смотря что понимать под "внутри" и "снаружи"? Терминов много

Пример 1. Человек (далее чел) меняется внешне, более менее кардинально, зато ярко angry в cool
Чел меняет внутри себя некие черты воприятия к миру, которые важны в настоящей ситуации без угрозы раздвоения личности. Свое центральное естество чел оставляет нерушимым, целостным. Получается некая наслоистая маскированность. но это наслоистая маска, самому мешает и чел не знает раскусили ли его очевидный прием или нет. От это и "Стремно". Ну так, на всякий случай)))) Когда возвращается восвояси, то отдыхает и оттягивается biggrin

Пример 2. Чел меняется внешне, у него "тихий серый имидж", он как все, вгляд мягкий, энергия не топорщится. Сам он по себе какой есть, целый и нерушимый воин, его легко спутать с другими и отследить, но когда наспутает "ситуэйшн", почему-то даже избавление от личной истории не спасает его от обнаружения. Он рад, что долго оставался в тени, и о нем узнали мало. Раскрытый на минимум, он едет восвояси

Как думаете какой пример выигрышней?

 
vaay_hix_alДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:07 | Сообщение # 5
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Выигрышней тот пример, где нет сомнения и ожидания какого либо результата)) Где есть игра... "последняя" игра в жизни воина)

Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
Форум » Нагвализм » Сталкинг » Искусство перевоплощения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz