Четверг, 25.04.2024, 23:11
FORCE OF CIRCLE
Главная | Шутка юмора - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Прочее » Юмор » Шутка юмора
Шутка юмора
cltДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:42 | Сообщение # 181
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Порочка анекдотов. М-да. Не знал. Первый - жжесть, однако. А свинку, помывшуюся и ждущую, сразу представил happy

Nosce te ipsum!
 
cltДата: Вторник, 01.12.2009, 14:34 | Сообщение # 182
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
- Ну и как, помогло тебе колдовство?
- Да! Ужас! МУЖ ВЕРНУЛСЯ!
- Так того ж и хотела, чего ужас-то?
- Дык не нынешний муж, а первый, умерший!


Nosce te ipsum!
 
powerringДата: Среда, 03.02.2010, 00:42 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Две старушки решили, что пришла пора помирать. Очень им захотелось увидеть, как они будут выглядеть в гробу. Договорились, что сначала одна в гроб ляжет, а другая пригласит фотографа. Потом - наоборот. Так и сделали. Пришел фотограф, сфотографировал "преставившуюся". Вторая старушка говорит: - Подождите минутку. Я за деньгами схожу. Фотограф ждет, аппаратуру упаковывает. В это время "преставившейся" старушке лежать в гробу надоело. Она поднялась и спрашивает фотографа: - А фотокарточки когда будут готовы? Фотограф выпрыгнул из окна, сломал обе ноги, старушек судили за хулиганство.

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
cltДата: Среда, 17.03.2010, 21:56 | Сообщение # 184
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
На далеком-далеком севере живут полярные мышки-лемминги.

Живут себе мирно, никого не обижают, а все обижают только их – совы не откладывают даже яйца, когда леммингов мало, а олени развлекаются тем,что жуют их вместе с ягелем. В общем, жизнь лемминга полна ужосов

Полный же ужос случается когда лемминги размножаются до большого количества. Тогда они собираются большой толпой и скачут как заправские кони покорять новые территории. На своем пути они опрокидывают оленей и затаптывают овцебыков. Проблемка случается когда толпа леммингов добежит до реки – тогда их дружный коллектив в радостном порыве врывается в реку и утопает. Этот прискорбный случай известен как «самоубийство леммингов».

И вот в 1958 году кинокомпания Дисней решила снять фильм о самоубийстве леммингов. Они сняли в канадской Альберта полный ужосов документальный фильм «Белая пустошь» о самоубийстве милых зверьков. Фильм получился потрясный – у детей в кино падали гамбургеры на пол, а взрослые не могли уснуть. За потрясный фильм они получили Оскара.

Тем не менее, после Оскара один биолог сказал:
– Мужики! Вы сняли потрясный чиста конкретный фильм!!! Я плакал у экрана, дети стали учиться лучше и даже наш кот рыдал и подружился с хомячком! НО!!! В Альберте лемминги не живут!!!

Киностудия Дисней подумала и сказала:
– А мы ваще и не в Альберте снимали!!! Мы ошиблись в титрах, вот! На самом деле мы снимали на самом настоящем и чисто-конкретном диком канадском севере!

Биолог сказал:
– Фсе круто! Лемминги на канадском севере живут и страдают от холода!НО!!! Самоубийства совершают тока норвежские лемминги из Европы!!!

И тут все выяснилось. Киностудия Дисней купила два мешка леммингов в Гренландии. Пинками и метлами они скидывали их с обрыва в океан – на кадрах видно, что лемминги летят в океан прям как баллистические ракеты стратегического назначения. По мере убывания леммингов они покупали их опять в Гренландии. Вот так Дисней снял добрый детский фильм о полярных грызунах.

PS: Про самоубийство – это правда.


Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Четверг, 18.03.2010, 17:49 | Сообщение # 185
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Смотри TV-канал Animal Planet. Там как раз идет сейчас фильм-рейтинг про мифы о животных. Миф, занявший 1 место -- самоубийство леммингов.
 
ЛёмаДата: Среда, 09.06.2010, 16:18 | Сообщение # 186
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Экстрасенс: диагноз по фотографии. Экстрасенс-супер: анализ мочи по фотографии. Экстрасенс-супер-пупер: анализ мочи по фотографии мочи.

Черный колдун-маг в восьмом поколении наведет на ваших соседей порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

 
ЛёмаДата: Среда, 09.06.2010, 16:18 | Сообщение # 187
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Опытный колдун. Изгоняю бесов и неопытных колдунов.
 
powerringДата: Суббота, 17.12.2011, 22:48 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Контакт Bee-ST добавлен

Bee-ST: ты на рунах гадаеш?
Garrota: гадаю
Bee-ST: а колдавать ими можно?
Garrota: можно. С какой целью интересуешься-то?
Bee-ST: научи меня колдавать! Я купил себе руны каменные, но не хочу гадать. Хочу знать какие руны и как можно применять против врага. Ты же умееш?
Garrota: о, ну это просто. Запоминай - тебе нужны руны Турисаз, Хагалаз и Тейваз. Вынь их из мешка, зажми в кулаке и со всей дури ебни врага в лицо. Настоящая боевая магия, рекомендую.

Контакт удалил себя


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Суббота, 17.12.2011, 22:59 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Звонок в дверь утром выходного дня.
Разговор через дверь.
Я (сонно и недовольно): Кто там?
Они (певучим смиренным голосом): Свидетели Иеговы.
Я (на автомате): А что говорит господь ваш Иегова о безголовых мутантах?
Они (со стоном отчаяния): Да вы что все, сговорились что ли?!
Звук закрывающихся дверей лифта.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Суббота, 17.12.2011, 23:13 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
FivE: Блин, чуть не обосрался щас
dober: Че так?
FivE: Ты ж знаешь, у меня кот, когда я в халате махровом сижу, на спину прыгает и когтями в него цепляется, когда бесится?
FivE: Ну так вот, сижу я щас, ночь, тишина, я в наушниках зомбей в темноте мочу...........


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
ЛёмаДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:10 | Сообщение # 191
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
happy я теперь буду также свидетелям иеговым отвечать smile
 
Форум » Прочее » Юмор » Шутка юмора
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz