Понедельник, 06.05.2024, 07:04
FORCE OF CIRCLE
Главная | Шутка юмора - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Прочее » Юмор » Шутка юмора
Шутка юмора
НатfДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:03 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote
- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!
happy happy happy happy happy happy happy happy Какой грамотный анекдот.....под сталом.... happy happy happy happy happy

Добавлено (26.04.2009, 12:03)
---------------------------------------------
Самоучитель для аристократа.

присутствует ненормативная лексика детям до 16 не читать!!!!!

Вашему вниманию: подборка фразеологизмов, украшающих речь современного аристократа happy happy happy happy happy

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя *бёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни фига себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
"Ну ты, грязный урод" должно произносить, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
"Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
"Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
"Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7. Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?", находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

8. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!"

Спасибо за внимание happy happy happy happy happy


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
енотДата: Вторник, 28.04.2009, 11:47 | Сообщение # 22
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Натf)
Самоучитель для аристократа.

cool cool cool вот вот именно этой темки мну и не хватало happy happy happy особенно порадовало "внемлю"

все хочу дружить smile ой


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
НатfДата: Вторник, 28.04.2009, 12:03 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
енот, я обычный человечище случайно или нет cool B) cool B) попавший на сайт и почитывающий темки. Интересно))))

Давай дружить))))Только я сложный в общении человек..... sad sad sad sad sad

Добавлено (28.04.2009, 12:03)
---------------------------------------------

Quote
В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
меня особенно вот это понравилось happy happy happy happy happy happy


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)

Сообщение отредактировал Натf - Вторник, 28.04.2009, 11:56
 
енотДата: Среда, 29.04.2009, 00:41 | Сообщение # 24
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Натf)
Давай дружить))))Только я сложный в общении человек.....

мурррк smile все мы с тараканами в голове Натf так что мну с радостью smile


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
cltДата: Среда, 29.04.2009, 11:08 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Спасибо. "Внемлю" - обязательно возьму на вооружение!
А то, что с тараканами, м-дамс. Полосатый брат прав. Тут других и не бывает. "На этом месте должен быть смайлик"


Nosce te ipsum!
 
НатfДата: Среда, 29.04.2009, 11:32 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote
А то, что с тараканами, м-дамс.
что верно, то верно happy happy happy happy


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
ЛёмаДата: Четверг, 30.04.2009, 20:34 | Сообщение # 27
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
о! хорошо бы некоторые пункты в Правила на форуме поместить :P
Чтобы в спорах желание сказать
Quote (Натf)
"Баран, за базар ответишь?!"

подменяли на
Quote (Натf)
"Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
 
НатfДата: Четверг, 30.04.2009, 20:37 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Лёма, ага точно happy happy happy happy happy

Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
ЛёмаДата: Четверг, 07.05.2009, 18:17 | Сообщение # 29
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Предлагаю также использовать названия экзотических цветов в качестве оскорблений.
Например,
Лёма:Носферату, какая же ты афеляндра!
Носферату:Сама ты Лёма асфеляндра!... Вернее, нет. Ты -- обычная пеларгония! Да, да! Пеларгония вульгарис!
vaay_hix_al: Не трогать мою любимую афеляндру! Пардон, Носферату!
Tani:Хватит ругаться, традесканции вы этакие!
clt: ...бонсай!!!
и т.д.
 
cltДата: Четверг, 07.05.2009, 18:31 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
happy
Лём, ну чего ж так поздно... Оскорблять, называя именами цветов! Это очень продуктивно! Сталкинг в чистом виде. Завуалированный комплиман! Ну, разве что конкретный мат в пиковых случаях заменять на "Кактус ты цветущий, запахи тут распространяешь!" Вместо ХХХХХ разХХХХХлся ты тут! У меня две здоровущих энциклопедии растений есть. Эх, раньше бы хоть чуть-чуть. М-да. Если серьезно, то с оскорблениями мы общими усилиями покончили. Выговоры по партийной линии с занесением в личное дело сделаны, ещё разок - и БАН!


Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Четверг, 07.05.2009, 18:36
 
TANIДата: Четверг, 07.05.2009, 18:49 | Сообщение # 31
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
happy Эх вы! Традесканции вы этакие!!! happy happy
 
ЛёмаДата: Четверг, 07.05.2009, 19:17 | Сообщение # 32
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
а я вот сижу и думаю... "каштаноспермум" в адрес мужчины -- это оскорбление или комплимент? wink
 
cltДата: Четверг, 07.05.2009, 23:16 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Для киевлянина - комплимент однозначный happy

Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Пятница, 08.05.2009, 12:09 | Сообщение # 34
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
не поняла. Почему? smile
 
cltДата: Пятница, 08.05.2009, 13:31 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
В Киеве огромное количество кашатнов, и когда они цветут, вот как сейчас, то некоторые улицы в центре просто цветущие. Да и вообще, каштан - символ, брэнд Киева, правда, придуманный уже в прошлом веке. Некоторым каштанам на территории Киево-Печерской лавры (одном из самых сильных мест в городах, которых я бывал) - до трёхсот лет! Столетние каштаны в центральных парках - дело обычное.
За более подробной инфой добро пожаловать сюда : http://www.interesniy.kiev.ua/old/Nature/22546 В особенности, обрати внимание на тему "тайная каштановая аллея Киева"! Один из моих любимых сайтов о Городе. Там вообще много интересной инфы про Киев happy .


Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Пятница, 08.05.2009, 13:43
 
ЛёмаДата: Пятница, 08.05.2009, 17:38 | Сообщение # 36
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
У нас тоже каштаны есть, но не в таких количествах smile
Кстати, я сама не видела в глаза этот каштаноспермум. Может он и не похож на каштан... и вообще не каштан...
Ну да ладно smile
Спасибки за пояснение smile
Как я угадала-то с каштаном! biggrin
 
powerringДата: Суббота, 09.05.2009, 03:39 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Хроники диверсионного подразделения (боян)

День 1
В наше подразделение пришел полковник и объявил,
что мы будем учиться диверсионному делу по новой программе.
До окончания подготовки никто живым не уйдет. А если кто несогласен,
то пусть пишет рапорт. Его расстреляют без очереди.

День 2
Пришел сержант. Сказал, что нашим обучением будет заниматься
именно он. Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя,
о которой не знаю даже сами ниндзя. В качестве демонстрации возможностей
сержант разломал головой железнодорожную шпалу и съел каску. Все были в шоке.

День 3
Выяснилось, что полковник шутил по поводу расстрела.
Ничего, встретим - тоже пошутим. Он у нас в ластах на телеграфный столб залезет.

День 5
Учились рыть ямы скоростным методом бобров и прыгать через них.
К концу дня все научились перепрыгивать восьмиметровые ямы.

День 7
Для стимулирования прыгучести сержант натянул в ямах колючую проволоку,
поэтому все научились прыгать на 15 метров.

День 9
Учились перепрыгивать заборы. С двухметровыми проблем не возникло.
А с помощью мудрого сержанта, колючей проволоки и планки с наточенными гвоздями все
научились перепрыгивать через трехметровые заборы. Ночью половина подразделения смылась
в самоволку, перепрыгнув через забор.

День 10
Приехали строители из специальных строительных войск и нарастили забор до
7 метров в высоту, так как по всем расчетам человек физически не способен на столько
подпрыгнуть. Под руководством мудрого сержанта и планки с гвоздями научились
перепрыгивать пятиметровые заборы. Ночью в самоволку ушла другая половина подразделения.
Если человек не может перепрыгнуть забор, то он может его перелететь. С пороховым ускорителем.

День 11
Учимся ползать по стенкам. Получается плохо. Сержант сказал, что по стенкам
ползать может научиться даже обезьяна, но он нас простимулирует.

День 12
Ползаем неплохо, но часто падаем вниз. Сержант разложил внизу дощечки с гвоздями.
Первым упал Иванов. Гвозди погнулись, Иванов почти не пострадал.
День 13 Уверенно ползаем по стенам. Иванов боится высоты, поэтому на уровне шестого этажа
начинает блевать. Но не падает, потому что сержант обещал надрать ему задницу.

День 14
Пришел командир подразделения. Просил составить график самоволок. Потому что
детекторы масс, тепла и прочих сущностей не рассчитаны на ниндзю. Впрочем, сержант нас
быстро обломил, сказав, что эти детекторы больше предназначены для отстрела голубей,
а не для того, чтобы поймать немного грамотного диверсанта. Потом, правда, смягчился и
пробурчал: "Пусть мальчики погуляют", но пообещал поставить сюрпризы-ловушки и
собственноручно выпороть того, кто в них сдуру попадется.

День 15
Сержант пришел с зеленой рожей. Попал в собственный сюрприз, который Петров,
совершая вечерний моцион обнаружил и переставил в другое место. Весь день терзались
догадками - как сержант будет себя пороть? Но зрелища. к сожалению, не дождались.
Ночью дружно выискивали все сюрпризы-ловушки. Нашли не только их. В число трофеев попало:
6 противотанковых мин, 4 автомата, 3 пистолета для подводной стрельбы, 7 стингеров и два
стенобитных бревна с титановым сердечником (не говоря уже о такой мелочи, как ящик гранат
Ф1 белой раскраски и ящик патронов к ШКАС). Трофеи зарыли в каптерке, но не удержались и
выставили сюрпризы в самых интересных местах. Остаток ночи гадали, что за часть здесь находилась раньше?

День 16
Сержант умудрился угодить в две ловушки, поэтому напоминал свежевыкрашенного
хамелеона. Учились метать вилки и ложки. Потому что сержант сказал, что ножи
"каждый дурак умеет метать". Завтра будем метать зонтики.

День 17
Метали зонтики. Хорошо кинутый зонтик прошибает фанеру в 5 мм с 20 метров.
Сержант, в свою очередь, продемонстрировал этот фокус со 100 метров. Но у него набита рука.
По словам сержанта, если у зонтика титано-вольфрамовые спицы, то он не только фанеру,
но и кирпичную кладку прошибет. Ночью откопали в каптерке свинцовый брусок неизвестного
происхождения. Сходили до ближайшей деревни и опрометчиво опробовали на курятнике.

День 18

Пришел командир и рассказал, что к одному деду ночью в курятник упал метеорит.
Прошиб стенку и трех курей. Тушки до сих пор не найти. Перья дед собирался отдать в
Фонд Мира. Мы заверили командира, что на вверенном ему участке все было спокойно.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Суббота, 09.05.2009, 03:40 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
День 19
Обучались искусству быть невидимыми в тылу потенциального противника. Разбились
по парам и играли в прятки. В роли арбитра выступил сержант, временами выделявший именной
пинок. Нога у сержанта тяжелая, поэтому неудачники пролетали метров десять.

День 20
Обучались быть не только невидимыми, но и неслышимыми, так как были обвязаны
колокольчиками. Под руководством мудрого сержанта и его пинков это получилось настолько
неплохо, что у сержанта кто-то спер сигареты. Выяснили, что это сделал неуклюжий Васькин,
умудрившись при этом скурить пол-пачки. Сержант этому факту удивился и начал ругаться
на ниндзявском языке. Часа два мы добросовестно конспектировали его речь. Надо же знать,
как правильно общаться с населением в тылу вероятного противника. В конце речи сержант
пообещал устроить нам завтра сюрприз.

День 21
Сержант притащил противоугонные устройства, реагирующие на вибрацию и нацепил
на нас для закрепления навыков неслышимости. Продолжили обучаться невидимости и
неслышимости, но быстро прекратили. Как оказалось, устройство слишком громко воет и
срабатывает от любой пролетающей мухи. Кроме того, местные жители из близлежащей деревни
могли подумать, что отсюда угоняют скот, ведь им сказали, что здесь располагается передовая
птицеферма для элитных щенков.

День 22
Обучались прицельному метанию сюрикенов по движущимся мишеням - летающим мискам,
так как тарелки быстро закончились. Мимо летел косяк гусей. Решили попробовать сюрикены на
них. Потом пришлось думать, куда девать столько мяса. Продали в деревню, купили шампанского
и, по ниндзявскому обычаю, выпили его за упокой гусиных душ. Пусть тушенка им будет пухом.

День 23
Обнаружили, что пороховых ускорителей не так много, и их следует экономить. Сидоров
предложил использовать пожарный багор для преодоления забора вместо шеста.
Почему мы раньше не догадались?

День 24
Пришел сержант и объявил, что вечером мы делаем контрольную вылазку.
Во-первых, для пополнения запаса продуктов, во-вторых, для проверки усвоенных знаний.
Боевая задача - незаметно проникнуть в огород, затариться там капустой и кабачком и
так же незаметно исчезнуть. Боевое задание все успешно выполнили и даже перевыполнили.

День 25
Утром к командиру пришел председатель местного АО "Колхоз" с трясущимися руками
и невнятной речью. После отпаивания литром спирта удалось выяснить, что ночью к
председателю на личный огород пришла бесовская сила. В результате - следов нет, овощи
на огороде исчезли, а десять сторожевых волкодавов, патрулировавших огород, за всю ночь
ничего не видели и не слышали. Странно, и чего это мы так дружно ломанулись вчера на один
и тот же огород? Чтобы председатель не слишком огорчался и не помер с голоду,
решили возвратить половину.

День 26
К командиру опять пришел председатель. Трясется весь. После отпаивания двумя
литрами спирта рассказал, что под воздействием нечистой силы на пустом огороде за ночь
выросли овощи, а в центре огорода - 12 метровая сосна. Пять сторожей с автоматическими
берданками и собаки ничего не заметили. Командир пообещал содействие и при необходимости
выделить за скромное вознаграждение несколько кур типа "пиранья". Провели внутреннее
расследование и выяснили, что сосну приволок Сусанин для введения вероятного противника в заблуждение.

День 27
Сегодня сержант нас похвалил. Он сказал, что даже такие идиоты как мы, все же
научились кое-каким полезным мелочам. Хотя все еще не способны ползать по потолку как
обычные мухи, не обучавшиеся нинздявскому искусству. Поэтому он наклеил мух на потолок,
а мы ползали и отковыривали их.

День 28
Кто-то сдуру спросил у сержанта, какие пистолеты и автоматы предпочитают ниндзя.
В ответ сержант завелся как трактор "Беларусь" и прочел нам лекцию о том, что настоящий
ниндзя одним гвоздем может перебить целую роту. Руки и ноги у сержанта тяжелые (знаем,
пробовали), поэтому он не преувеличивает. А всякие там пистолеты только зря оттягивают
трусы, и нужны ниндзе как собаке пятый хвост. Еще сержант по секрету сказал, что если
хорошо и грамотно метнуть стул, то можно сбить вертолет. Но для гарантии лучше пользоваться
двумя стульями, один - в морду, а другой - в хвост. А если ножки у стула титано-вольфрамовые,
то и БТР не поздоровится.

День 29
Обучались метать пули от пистолета Макарова. К концу дня Сидоров выбивал на мишени
100 из 100, хотя раньше, стреляя из пистолета, ему это не удавалось. Сержант говорит,
что если привезут крупные мишени, то будем учиться метать в них гири.

День 30
Нам повезло! Сегодня мы поймали полковника и, несмотря на его идиотские протесты,
нацепили ему ласты и загнали на телеграфный столб. Слезть обратно полковник не может, а
снимать его мы не хотим. Это ведь самая удачная наша шутка за месяц обучения.

День 31
Учились ловить пулю зубами. Для самозащиты от тех сумасшедших, что любят пострелять.
Вместо пуль использовали желуди, потому что обычную пулю нужно ловить мягко и ненавязчиво,
а мы так пока не умеем. Чудо в перьях орет со столба каждые полчаса. Начали сверять с ним часы.

День 32
Учились правильно фехтовать холодным оружием. Фехтовали, правда, палкой от швабры,
а не мечом. Так как натуральный меч дали только подержать и понюхать. Чтобы мы случайно не
попортили мебель и казенную обстановку (стенды, сараи, деревья, траву). Полковнику, с
идящему на телеграфном столбе, закинули авоську с бананами. Этот шутник съел не только бананы, но и авоську.

День 33
Обучались фехтованию на веревках. С маленькими гирьками на конце. Иванов в
порыве энтузиазма размахался так, что взлетел. После этого мы начали учиться летать,
под руководством мудрого сержанта и его пинков. Вечером развлеклись тем, что ползали
по потолку и били мух. Глаза у мух от такого зрелища были по пять копеек.

День 34
Полковник свалился со столба. Вчера мы забыли его покормить, поэтому он сожрал
ласты. После чего упал вниз, не удержавшись на телеграфном столбе. Сержант философски
заметил, что так поступают настоящие ниндзя, когда им приходится долго сидеть в засаде.
Пусть он останется голым, но задачу свою выполнит. Сержант намекнул, что неплохо бы
потренироваться и нам в съедении собственной одежды. Пришлось отвлекать его от этого
плана анекдотами. Вечером развлеклись тем, что сбивали мух прямо на лету, плевками.

День 35
Обучались ползать по зеркальным стенкам по технологии мух. Только мухам хорошо,
а нам не хватает конечностей. Зрелище до того прикольное, чтосамое трудное - не заржать.
Хотя падать на гвозди уже не больно, но сержант требует разгибать их обратно. Вечером
было скучно. Мухи после вчерашнего шоу куда-то попрятались. Развлеклись ночной охотой на тараканов.

День 36
Пойманных тараканов аккуратно покрасили в синий цвет с красным кантиком и
втридорога загнали в ближайшем зоомагазине как экзотических пауков с Мадагаскара.
Вечером на эти деньги отмечали 36-й день обучения. Про закуску сразу не подумали,
поэтому пришлось наведаться на огород к председателю АО "Колхоз". Сторожевых волкодавов
тоже угостили коньяком.

День 37
Косили траву. Голыми руками. Потому что сержант сказал, что косилкой всякий
дурак сумеет. Судя по всему, нам же ее и кушать. Зашел председатель и пожаловался,
что его собаки вчера объелись беленой. Во всяком случае, вид у них был такой. Объяснили,
что собакам не хватает витаминов. И пива. С собой председателю завернули бутылку коньяка
и три мешка скошенной травы.

День 38
Обучались полетам на воздушных шариках. Средство, конечно, тихоходное,
но бесшумное и вгоняет противника в шок. Пока он вправляет выпавшую от удивления
челюсть и три раза протирает глаза, можно натворить делов. Во время обучения строили
глазки пролетавшим мимо голубям. Голуби от удивления впадали в штопор.

День 39
Пришел председатель и сказал, что у него взбесились кролики и устроили дебош.
Спрашивал, что с ними делать? Лопатой сразу или подождать? Объяснили председателю,
что у кроликов период летней шизофрении. Бывает такое иногда. А мы-то гадали,
кто давеча свистнул пакетик с ЛСД... У нас шутка над сержантом сорвалась.
А "витаминчики", оказывается, кролики схрумкали.

День 41
Обучались маскироваться под зверей. Петрова в порыве чувств чуть не трахнул медведь,
но получил по гландам, после чего они остались лучшими друзьями. Сидоров, мечтавший попробовать
французскую кухню, "закосил" под аиста и обожрался лягушками.

День 42
Сегодня последний день обучения на птицеферме, хотя мы называем ее курятником.
Сержант произнес чувственную речь. Он отметил, что угробил на нас больше месяца лучших
лет своей жизни, но хоть чему-то научил "этих идиотов", и выразил уверенность, что к
концу жизни мы научимся больше. Если доживем. После чего подарил нам один ниндзявский
меч, на долгую память. Сам Маклауд держал его в руке. Все расчувствовались и устроили банкет.
Но все интересное только начиналось...


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Суббота, 09.05.2009, 03:45 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Терапия

Расказ от первого лица. Парня- студента мединститута.

Проходил я после окончания института практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня — жертву несчасной любви. Hадо сказать по весне таких идиотов просто пачками в больницы привозят, гормоны бушуют. Тот паренек чем-то травился, но не до конца. Откачали его капельницу сделали и лежит он. А поскольку все это время он орал: Что жить без нее не будет, убьется, — то его ремешками к кровати и прикрутили. Поскольку с пареньком все в порядке, то надо его из реанимации перевозить, что мне и поручили.

Везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается орет знацца. Мне это маленько надоело и решил я приколоться. — Ах так говорю, жить не хочешь, ну и не надо, будешь донором органов, и отсоединяю у него капельницу. Действие безвредное однако эффект производит тот еще. И везу его дальше. Он притих. Подхожу к лифту. А надо сказать что везти его можно было двумя путями: поверху, и через подвал, где морг. Так вот захожу в лифт, меня спрашивают куда: Hаверх, или в морг? Я говорю: — В морг.

Паренек белеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах. Когда добрались до низа он начал орать уже во весь голос: Спасите, помогите, убивают!

А все видят что человек, явно не в себе, ремнями к кровати прекручен и внимания на это никакого не обращают, кто-то успокаивает: — Это не больно; потерпи; раз и готово и т. д….

Паренек понимает, что это явно вселенский заговор, вспоминает все фильмы, где у людей вырезают органы и впадает в полную прострацию…. Когда добрались до палаты на него смотреть стало страшно, лежит весь белый покорный судьбе.

Больше он покончить с собой не пытался, шоковая терапия, блин, да и весь срок до выписки был тише воды ниже травы!


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Суббота, 09.05.2009, 03:47 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
— Здравствуйте, можно к вам обратиться? Сегодня мы задаем людям вопрос – приносят ли деньги Счастье?
— Какие деньги?
— Ну.. Любые деньги. Деньги вообще. Доллары вам нравятся?
— Какого года выпуска?
— 96-го. Нравится?
— Вполне.
— Вот и скажите – смогут ли американские сотенные купюры 96-го года выпуска сделать вас счастливым?
— Мхм…. Дайте подумать… А номера не по порядку? Незарегистрированные? Каких-нибудь слов там нету невидимыми чернилами? «Взятка», например, или «Вымогательство»?
— Вы издеваетесь надо мной?
— Почему? Я пытаюсь вам помочь.
— Не надо мне помогать!! Вы мне скажите – принесут счастье или не принесут? Нормальные деньги!!! Много!!! Без подвоха!!!
— (подозрительно) А что надо делать?
— ОТВЕЧАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!
— Почему вы кричите? Я от ваших криков вопрос забыл. Повторите вопрос – я вам отвечу. Вот человек… Просит пообщаться сам, а потом кричит еще.
— (свистящим шепотом) Принесет ли много денег вам счастье? Американских. Сотенных. Без подвоха.
— Без подвоха? Пожалуй, принесут.
— Аааааа. Тут-то вы и попались!!! Это же служение золотому тельцу!!! Вы будете ГОРЕТЬ В АДУ если не одумаетесь!!! Приходите в субботу к нам на собрание – мы вам поможем понять что такое Счастье.
— Всенепременно. А скажите если я в евро возьму, я все равно буду гореть в аду?
— Да!!
— А в каких купюрах?…


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
Форум » Прочее » Юмор » Шутка юмора
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz