Понедельник, 06.05.2024, 04:26
FORCE OF CIRCLE
Главная | Шутка юмора - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Юмор » Шутка юмора
Шутка юмора
powerringДата: Суббота, 09.05.2009, 03:48 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
обро пожаловать! Это психиатрическая горячая линия.
— Если вами управляют инопланетяне, нажимите «1» семь тысяч восемьдесят
четыре раза
— Если вы всего боитесь, попросите кого-нибудь нажать «2»
— Если вы параноик, мы знаем кто вы и чего хотите. Просто оставайтесь
на линии, чтобы мы могли отследить ваш звонок
— Если вы шизофреник, слушайте внимательно, и внутренний голос
скажет вам какую цифру нажать
— Если у вас депрессия, неважно какую цифру нажимать — все равно
никто не ответит.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
cltДата: Суббота, 09.05.2009, 03:56 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Моррок! И ты думаешь, что я ОСИЛЮ СТОКАБУКАФФ?

Добавлено (09.05.2009, 03:56)
---------------------------------------------
НИАСИЛЮ АДНАЗНАЧНА!
Моррок, ну, блин, совесть есть? biggrin Ты в библиотеку столько выложил, что обчитаться на всё летою А теперь - это. angry


Nosce te ipsum!
 
powerringДата: Суббота, 09.05.2009, 04:02 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
1) Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
2) Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.
3) Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невепенности.
4) Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невепенности.
5) Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
6) Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
7) Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
8) Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.
9) Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
10) Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...
11) Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
12) Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.
13) Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!
14) Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.
15) Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
16) Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
17) Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.
18) Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Суббота, 09.05.2009, 04:05 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
...Заготовили мы с Вини Пыхом книжек, думали все лето читать будем не перечитаем, но к середине лета - закончились книжки. Вспомнили что ослик Иа тожа заготавливал книжки. Пошли к нему. А он и говорит что книжки кончились. аглазки у него начитанные начитанные и за ухом пол книжки...

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Суббота, 09.05.2009, 04:14 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Как давать кошкам таблетки

Ваш Кот заболел, у него - высокая температура, нужно дать ему таблетку:

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
cltДата: Суббота, 09.05.2009, 04:15 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Это очень и очень хорошо. Блин! Щас крикну лозунг: Ja Rastafara!
Угадал? Али опять - мимо орлов и скрипящих статуй?


Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 14:02 | Сообщение # 47
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
воообще!!! бедные котики, хомячки и солдаты!
...а я думала, что история с котом клизмой закончится....:)
А я начну библиотеку читать, когда куплю ноутбук. в нем экран так не мигает, как моем старом компе (читать легче)
 
TANIДата: Суббота, 09.05.2009, 14:17 | Сообщение # 48
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (powerring)
Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.

happy happy happy

Это мне напомнило одно моё сновидение, в котором 2 пожилых индейца (кстати Дон Хуан и Дон Хенаро)
предложили мне мескалито, от которого я по ряду причин отказалась. Переглянувшись и расхохотавшись они употребили оное и завалились спать на 2 близ- стоявшие кровати. Кстати дело было в доме, похожем на гостиницу. После чего в комнату врывается разъярённая тётка в форме горничной и в резкой форме (почти орёт мне на ухо) говорит, чтобы я забирала своих 2 -х друзей- алкоголиков и шла бы.....ну понятно куда happy Сразу скажу растолкать мне их не удалось, спали крепко happy А с тёткой больше встречаться не хотелось.......

 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 14:43 | Сообщение # 49
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
а что ты отказалась выпить-то? smile Ей-бо, не понимаю тебя, Тани... Ведь потом могла бы вставить где-нибудь: "...Когда я последний раз пила мескалито с Доном Хуаном..." wink
Я б НЕ отказалась!!! biggrin
 
TANIДата: Суббота, 09.05.2009, 14:46 | Сообщение # 50
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
happy happy happy Я осторожничаю, особенно последнее время, но сновидение меня прикололо на все 100.
Надо ж такой сценарий для меня разыграть happy happy happy happy
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 14:50 | Сообщение # 51
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
а я б выпила! smile
 
TANIДата: Суббота, 09.05.2009, 14:53 | Сообщение # 52
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
happy Ну если б с тобой, наверное тоже -дринк!!!!
Тогда б эту жирную тётку точно бы выперли, индейцев растолкали и закатили б такую вечеринку.....оооой
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 15:15 | Сообщение # 53
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Нет, ну почему же? мы и тетку и индейцев... мы б со всеми бы пили! smile
 
TANIДата: Суббота, 09.05.2009, 15:39 | Сообщение # 54
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
happy На утро б проснулися и на работу пойти не смогли б .....мдя для всех загадкой будет, гдеж мы успели так набраться :)))
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 16:01 | Сообщение # 55
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Одним днем можно пожертвовать ради такого события! smile
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 16:04 | Сообщение # 56
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (powerring)
1) Капля никотина убивает лошадь, а хомячка.....для хомячка это было бы чересчур.

А что будет, если хомячка на леминга поменять? smile tongue


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
TANIДата: Суббота, 09.05.2009, 16:06 | Сообщение # 57
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
happy Тогда помрёт весь сайт - со смеху.
Таких шуток навтыкивает нам всем happy happy
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 16:11 | Сообщение # 58
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (TANI)
Тогда помрёт весь сайт - со смеху. Таких шуток навтыкивает нам всем
:) Точно, даж представить боюсь ... smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 16:17 | Сообщение # 59
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Ice_Attendant)
Quote (qnpowerring/qn)uzq1) Капля никотина убивает лошадь, а хомячка.....для хомячка это было бы чересчур./uzq/uzquote А что будет, если хомячка на леминга поменять?

Вы хотите меня убить? weirdface
Уже?
Вы чего? smile Теперь все сообщения про мышов будут с подтекстом (about Лёма) cry sad
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 16:19 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Живи пока....
А ведь леминг - это мышь вроде? smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
Форум » Прочее » Юмор » Шутка юмора
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz