Воскресенье, 19.05.2024, 03:28
FORCE OF CIRCLE
Главная | Шутка юмора - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Юмор » Шутка юмора
Шутка юмора
TANIДата: Суббота, 09.05.2009, 16:19 | Сообщение # 61
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
happy Лём да я тебя никому в обиду не дам.
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 16:30 | Сообщение # 62
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Ice_Attendant)
Живи пока.... А ведь леминг - это мышь вроде?

Мыша, мыша... полосатая smile Хвост как у хомяка smile
Вот Вы какой Айс! Ничего.... проберусь к Вам в библиотеку и погрызу пергаменты фсякие! smile и мебель!
Тани, я сама себя в обиду не дам и тебя тоже! Я дерусь больно! smile
 
TANIДата: Суббота, 09.05.2009, 16:33 | Сообщение # 63
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
happy Только не пергаменты Лём я их ещё не видела happy happy
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 16:38 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Мыша, мыша... полосатая Хвост как у хомяка Вот Вы какой Айс! Ничего.... проберусь к Вам в библиотеку и погрызу пергаменты фсякие! и мебель! Тани, я сама себя в обиду не дам и тебя тоже! Я дерусь больно!

Давай, давай....видали мы таких зубастых.... happy Тока бревно не забудь, мне камин топить нечем smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 16:42 | Сообщение # 65
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Жестокие вы люди!
Ладно, Тани, я буду тогда книжки у Айса в библиотеке грызть smile Вернее форзацы. Страницы сохранятся, но книжки рассыпятся! biggrin
А Вы, Айс, стыдились бы! smile Порталы с пламенем имеючи -- все по старинке каминами балуетесь...
Бревно не дам smile за ним прятаться удобно redface
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 17:11 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
smile Книжки, пергаменты.... темные Вы... 21 век на дворе, нету книжек- одни компьтеры smile

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 17:22 | Сообщение # 67
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
сушеные проводочки -- тоже еда! smile
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 17:39 | Сообщение # 68
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Лёма)
сушеные проводочки -- тоже еда!
Особенно под напряжением happy


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 18:54 | Сообщение # 69
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
я ж говорю, смерти моей хотите! smile
тогда я буду на Вашей мебели специализироваться. Мебель -- не книжки и не техника. Мебель всегда будет. Сгрызу и мусор раскидаю везде smile Даже могу своё бревно раскрошить smile
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 18:57 | Сообщение # 70
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
на щепки и в камин.... согласен smile

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 19:28 | Сообщение # 71
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Ice_Attendant)
на щепки и в камин.... согласен

на мусорю так, что к Морроку убежите! Или в мою башню smile
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 22:47 | Сообщение # 72
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
У тебя занято smile Придется к Морроку переселяться, если пустит.... smile

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
powerringДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:38 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
— Мама, я хочу с тобой посоветоваться.
— Нет у меня денег. Нету. Все на свадьбу твою отложили. Все.
— Я не про деньги. Я как раз про свадьбу. Мне совет нужен. Я сомневаюсь. Она, конечно, всем хороша, но есть небольшой недостаток.
— Она беременна?
— Нет, мама. Не то.
— Так я знала, – мать охнула и села на табурет. – Она не умеет готовить. Ведь так?
— Умеет она готовить. Ты же ела…
— Ничего, сынок, ничего. Ну и что, что она курит. Она поймет и бросит.
— Тьфу. Да не курит она. Хуже, мама, все…
— Она пишет с грамматическими ошибками??!! Она лесбиянка?? Она – вор-рецедивист и ее посадят?? Она никакая в постели?
— Мама!! Нормальная она в постели! Очень, между прочим, и очень.
— Фуух. Ну так что?
— Все хуже, мама….
— Ей нравится Новодворская??!!!
— Хуже!!
— Она поет попсу в группе типа Тутси??!! – мать схватилась за сердце. – Проходит кастинг на «Фабрика звезд – 6»?? Смотрит Дом-2??!!
— (возмущенно) Мама!!! Мы еще не женаты , а ты про нее уже гадости говоришь!! Не так все плохо. Просто она в полнолуние превращается в страшного монстра, охотится на улицах на алкашей и съедает их печень!!
— Тюююю… А говоришь – недостаток… Я говорила тебе: она у тебя – ЗОЛОТО!! И не сомневайся даже.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
ЛёмаДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:48 | Сообщение # 74
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Ice_Attendant)
У тебя занято Придется к Морроку переселяться, если пустит....

Можете и ко мне smile Тани в основном летает и на машине рассекает smile Да просторно у меня!!! smile
Quote (powerring)
Просто она в полнолуние превращается в страшного монстра, охотится на улицах на алкашей и съедает их печень!!

Подумаешь... я тоже склонна к легкой истерии... smile
 
НатfДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:33 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
powerring, happy happy happy happy happy happy очень мудрая свекровь)

Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
TANIДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:43 | Сообщение # 76
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (powerring)
— (возмущенно) Мама!!! Мы еще не женаты , а ты про нее уже гадости говоришь!! Не так все плохо. Просто она в полнолуние превращается в страшного монстра, охотится на улицах на алкашей и съедает их печень!!

wacko

 
ЛёмаДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:11 | Сообщение # 77
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Женщина подходит к окну и говорит: "Смотри! Смотри! Толпа народа и девушка кричит Насилуют! Насилуют!... её ведь на улице да всей толпой...Ой... она кричит "Россия! Россия! Россия-чемпион!"
 
powerringДата: Пятница, 15.05.2009, 13:26 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
ХХХ: Хочу пылесос купить. Маленький такой, робот, который сам ползает и убирается в квартире, да боюсь, сломается. У меня вещи раскиданы по квартире, представь- он найдёт носок, будет его сосать полчаса и здохнет.
УУУ: Кто угодно сдохнет, если полчаса будет сосать твой носок. И кстати, реальные шансы выжить есть только у пылесоса.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Пятница, 15.05.2009, 13:27 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Прогноз погоды в 2030 году Завтра на курортах Антарктики сухо. Температура воздуха +25-+30 С.
Магнитное поле Земли снова изменится. Поэтому вдоль экватора завтра ожидается небольшой дождик. Ну, как небольшой? Вы когда-нибудь видели океан вертикально?
На юге Испании завтра ожидается Турция. А в Австралии, как и обычно в это время года вакуум!
И, наконец, о погоде в Западном полушарии. Температура воды +15-+17 градусов.
Новость от астрономов! На Землю с неимоверной скоростью движется комета.
Ну, как комета ну, так комета!
Напоминаю, что спонсором прогноза погоды является автомат Калашникова.
Автомат Калашникова лучшее средство защиты от современных комаров!
Ну, вот, в принципе, и все. Ну, как все! Завтра посмотрим, может и все!


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Пятница, 15.05.2009, 13:28 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Молодожёны рассказывают:
- Брачная ночь была - УХ!
Вся квартира ходуном ходила.
- И кто первым сказал: "Хватит, не могу больше!"?
- Сосед..


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
Форум » Прочее » Юмор » Шутка юмора
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz