Понедельник, 06.05.2024, 08:24
FORCE OF CIRCLE
Главная | №1 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Войны языка » Войны языка » №1 (№1)
№1
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 01:17 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
первый пошел)

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
cltДата: Суббота, 09.05.2009, 01:17 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Уважаемая (без иронии, поверьте) Nosferatu!
У меня несколько вопросов к Вам.
1. Откуда (если это не ваш сугубо личный секрет) такой интерес к состояниям души, потерявшей свою временную оболочку - тело?
2. ЗАЧЕМ и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вам заниматься этим?
3. Вы сами в действительности практиковали ЭТО? Если ДА, то - как успехи? surprised
Вы хотя бы отдаёте себе отчёт в том, ЧТО это за практики, и сколько посвящений и лет обучения нужно пройти, чтобы выполнить это не нанеся вред ни себе, ни другим? И не нарушив при этом как минимум два Великих Закона?
Даже Лена Блаватская, многие годы учившаяся и практиковавшая в Северной Индии под Гималаями, и получая поддержку Махатм, весьма плохо кончила с одним из экспериментов.

Если у Вас такой уже непреодолимый интерес к этому, извините, позволю себе дать Вам совет. Не судите строго. Прежде, чем бросаться с широко закрытыми глазами во всякие ордена и делать глупости, занимаясь исключительно саморазрушением, начните с изучения основ тибетского буддизма. Очень внимательно проштудируйте Елену Петровну Блаватскую "Тайная докрина" и "Разоблачённая Изида". В книжках многабукаф, канешна biggrin , и, честно, Блаватская давалась мне нелегко. Но именно с этих двух книг, внимательно изученных, начинал я.

Знаю, что рискую, зная, насколько Вы ранимый и одновременно жесткий человек. Но я просто пытаюсь оказать содействие в меру своего скромного понимания.

Буду рад, если ответите на мои вопросы.


Nosce te ipsum!
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:17 | Сообщение # 3
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (dzejmi)
happy .....а я разве где то сказала что я занимаюсь практикой по некромантии ?!! я теоретик в этой области...я к тому,что ещё в школе учили - что любую тему надо понять и осмыслить, а не тупо заучивать основные термины и правила.... только с пониманием(особенно глубоким) приходит знание......да и к практике приступать незная теории ...... как мне кажетса вообще не имеет смысла! wink

dzejmi, будьте внимательней!!! Вам как и clt свойственна смотрю не внимательность.
1. Я дала ссылку на тему по Хаосу.
2. Тогда может ваши же слова касаются именно вас:

Quote (dzejmi)
а ведь многие действительно правы,в том - что вы выкладываете инфу о которой не имеете ни малейшего понятия

Уммм? biggrin

3. Если вы сейчас себе в оправдание говорите, что вы не говорили, что практик некромантии, то тогда какие могут быть вопросы ко мне при том, что я в каждой теме указала, что я не практик и этим не занимаюсь и при этом большими и цветными буквами!!!

4. Это вы наверное смеетесь от того, что нету чего сказать biggrin ?

Мда..... и вправду вы забавная biggrin

И еще:

dzejmi, выполняйте обязанности модератора и вылаживайте инфу, вместо того, чтобы пытаться критиковать тех, кто это делает и старается что то выставить. Полно администраторов, модераторов, а толку мало то с вас. И совет вам: будьте более критичны к себе изначально, потом к другим.
Вам даже не стыдно, что вам не было как ответить на мой пост и вы оправдываетесь тем, что вы якобы не практик happy и это при том, что ко мне прицепились с тем, что я не практик biggrin и еще при том, что я не делала умное лицо как вы dzejmi, а скромненько выставила материал, сказала, что не практик и что мол практики: прокомментируйте biggrin , а вместо того море глупых вопросов и упреков.


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Суббота, 18.04.2009, 15:15
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:17 | Сообщение # 4
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (clt)
Уважаемая (без иронии, поверьте) Nosferatu!
У меня несколько вопросов к Вам.
1. Откуда (если это не ваш сугубо личный секрет) такой интерес к состояниям души, потерявшей свою временную оболочку - тело?
2. ЗАЧЕМ и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вам заниматься этим?
3. Вы сами в действительности практиковали ЭТО? Если ДА, то - как успехи? surprised
Вы хотя бы отдаёте себе отчёт в том, ЧТО это за практики, и сколько посвящений и лет обучения нужно пройти, чтобы выполнить это не нанеся вред ни себе, ни другим? И не нарушив при этом как минимум два Великих Закона?

Уважаемый clt(тож без иронии)!
1. Будьте внимательны!!!!
Я указала то, что я не практик и только выставила инфу. И выставила инфу для того, чтобы практикующие сказали свое мнение. Если вы не практикующий то зачем вообще пишите? Выставить себя умнее? -Да пожалуйста, пусть будет так-мне не жалко biggrin . Если практикующий-то скажите что то дельное вместо того, чтобы критиковать. Я кстати тоже могу сейчас много чего написать о серйозности этом магии, но тема не об этом вообще то wink

2. Я вообще то темы создала не оправдываться перед вами: ГДЕ И ЧТО? biggrin

Quote (clt)
3. Вы сами в действительности практиковали ЭТО? Если ДА, то - как успехи?

Переадресовываю вопрос вам clt cool .

Quote (clt)
Если у Вас такой уже непреодолимый интерес к этому, извините, позволю себе дать Вам совет. Не судите строго. Прежде, чем бросаться с широко закрытыми глазами во всякие ордена и делать глупости, занимаясь исключительно саморазрушением, начните с изучения основ тибетского буддизма. Очень внимательно проштудируйте Елену Петровну Блаватскую "Тайная докрина" и "Разоблачённая Изида". В книжках многабукаф, канешна biggrin , и, честно, Блаватская давалась мне нелегко. Но именно с этих двух книг, внимательно изученных, начинал я.

clt, может у вас и широко открыты глаза на все и вы бросаетесь не понятно куда, но свои советы отставьте себе. И хватит показывать здесь свое ЧСВ, от этого вы не кажетесь умнее.

Quote (clt)
Знаю, что рискую, зная, насколько Вы ранимый и одновременно жесткий человек. Но я просто пытаюсь оказать содействие в меру своего скромного понимания.

Расмешили happy ^_^ happy

Quote (clt)
Буду рад, если ответите на мои вопросы.

Вот взяла и разогналась вам отвечать happy .

Всего вам доброго clt


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Среда, 15.04.2009, 20:18
 
cltДата: Суббота, 09.05.2009, 01:18 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
happy

Nosce te ipsum!
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:18 | Сообщение # 6
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
О-о, что я вижу. Неужели clt вы по умнели и все поняли с первого раза biggrin ?
Приятно, что время пошло вам на пользу.


PER ASPERA AD ASTRA
 
cltДата: Суббота, 09.05.2009, 01:18 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Удачи happy

Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Пятница, 17.04.2009, 00:08
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:18 | Сообщение # 8
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Думали пару дней и ничего остроумней пока не придумали happy ^_^ happy

Quote (clt)
Удачи happy

Quote (Nosferatu)
Всего вам доброго clt

Вам того же по тому же месту happy


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Пятница, 17.04.2009, 01:30
 
cltДата: Суббота, 09.05.2009, 01:18 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Я-то думал. biggrin

Вот когда Вы научитесь слово "поумнели" писать слитно, тогда и пообщаемся. biggrin

Nosferatu, я вчера много чего написал, отправил. Потом перечитал - стёр. Написал в личку. Перечитал - стёр и не послал. Во как чуваку энергии не жалко, прикиньте?

Две проблемы у меня возникло вчера, думая только о Вас, и больше ни о ком (!):

1. Писать человеку, который только то и делает, что вызывает меня на агрессию и оскорбляет ("неужели поумнели?"), мне как-то не с руки. На подпитку от моей агрессии не надейтесь.

2. Когда я написал очень личное из собственного опыта (исключительно по Вашему сабжу, и связанное со смертью моего отца в 1999 году, и то, что стёр потом, так и не отправив), мне это тоже показалось неуместным, - делиться с человеком, который тебе буквально говорит следующее: "Иди ты со своими советами куда подальше, дурак!" Попытайтесь представить свою реакцию в подобной ситуации. Ну, вроде как, поменяться местами.

Люди, успешно практикующие то, что Вы ВЫКЛАДЫВАЕТЕ на этом сайте, НЕ ИМЕЮТ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ! Это я Вам на 100% гарантирую. Прикиньте такое: отработал, ученикам тачки до дому вызвал, пришёл домой, кладбищенскую пыль с рук смыл водой из-под крана, пару намазов а-ля Aleister Crowley перед алтарём выполнил и поо-оошёл в И-нет клепать, как получилось у него на этот раз..... Чёт-та глуховат и слишком монотонен голос был у этого мудилы, которого мы выкопали. (хозяйке на заметку: обратите внимание, слово "ВЫЛАЖИВАЕТЕ" в русском языке не существует, ну, разве что, в значении "гнать лажу"; это только на подростковых чатах канает)

Quote (Nosferatu)
ничего остроумней пока не придумали

А мне не нужно с Вами состязаться в остроумии. Вы для меня слишком слабый противник в этом плане. Я бы с Вами в реале лучше бы в шахматы поиграл. happy

Если Вы перейдёте на другой стиль общения, я смогу Вам отписаться в личку по-поводу того, ПОЧЕМУ и КАК я перестал пытаться практиковать именно это. У меня вчера была проблема - личка очень мало веса выдерживает. А когда начинаешь править и выкидывать слова, теряется смысл и энергия послания. Можете мне в личку скинуть Ваш E-mail address. Я буду писать со своего. У Аллы, Лемы и Tani он уже есть. Мне прятаться незачем и бояться мне нечего. Я не вчера родился.

То, что Вам кажется дешевыми понтами, - это всего лишь желание поделиться СОБСТВЕННЫМ опытом, - помочь или предостеречь. Если Вы перечитаете мои посты (в том числе и последние, - про деревья Вам лично рекомендую), Вы заметите, что по моему разумению, сайт создан для того, чтобы люди делились именно СОБСТВЕННЫМ опытом, чтобы обсудить, поспорить, узнать мнение других. Вы же, насколько я помню, по Вашему входу на сайт устроили тут глобальный наезд на Енота, Айса и меня. Даже на Аллу попробовали (вот чего бы я Вам точно не советовал делать happy ).

Итак, я сделал Вам предложение (не смешно).

Постарайтесь ответить по существу, без "копи-пастов" моего послания, и всех Ваших комментариев по-поводу всего мною написанного.

Adieu!


Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Суббота, 18.04.2009, 03:21
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:18 | Сообщение # 10
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
dzejmi, ну да, или ваш случай в магии Хаоса :
Quote (Nosferatu)
Quote (dzejmi)
В магии Хаоса вариантом составления сигилл, и, в общем-то, заклинаний, является енохиана (Магический язык, используемый в сатанинском ритуале - енохианский язык, считающийся более древним, сем санскрит, имеет солидную грамматическую и синтаксическую основу. Некоторыми своими звуками он сходен с арабским, а также с древнееврейским и латынью.) и первый ключ ,енохианский ключ представляет собой изначальное воззвание Сатаны, излагающее начало законов мирских теологических учений и несокрушимой силы, свойственной тем, кто достаточно смел, чтобы признать земные начала и абсолюты.

но маги хаоса используют и обычный алфавит, и просто прячут свое желание в образовавшейся абракадабре.....я к тому что не обязательно использовать такие хитрости .....

dzejmi, при всем уважении к вам не соглашусь с вами. У меня свое мнение и скажу, что то, что вы написали бред . Так как сатанюги перекрутили всё и язык не тот и и Сатана там не причём совсем у него своя ферма-пусть там и косит. Ну какая это на *иг магия Хаоса?
Из за таких придурков, сейчас скажешь что хаосом занимаешься, всё... для других ты тёмный, и служишь Сатане scared . И вся не верная инфа берется от демонов с астрала так как в основном с людьми мудростью делятся другие ангелы, демоны, другие существа. Люди записывают, иногда с ошибками и это ещё 10 000 раз переписывается и смысл теряется и всё. Раньше 1 заклинание было с 100% гарантией действия и не на приворот какой-то, а на вызов грозы, на разрушение предмета, на ещё кучу приколов. А сейчас заклинание действует только за счёт человеческой мысли, потому что утрачены истинные знания, из-за таких лоботрясов что пишут по новому всё. Потому, чтобы обучить чему-то стоящему может только либо опытный маг либо существо. Вот такое мое мнение.

Quote (dzejmi)
Quote (dzejmi)
В магии Хаоса вариантом составления сигилл, и, в общем-то, заклинаний, является енохиана
..........я не давала утверждения я писала о варианте ,что наверно было неверно понято

http://powerring.ucoz.ua/forum/11-37-1

dzejmi, да, ошиблась, но и вы не лучше. Вы пишите не точно, только прикидываетесь практиком и потом только отговорки: я не утверждала, вы меня Nosferatu наверное не правильно поняли и т д.

Quote (dzejmi)
Nosferatu, а ведь многие действительно правы,в том - что вы выкладываете инфу о которой не имеете ни малейшего понятия

dzejmi, это кто многие?О ком вы говорите? И многих НЕТУ, есть clt, который захотел по умничать как и вы dzejmi. И это при том, что я в каждой созданной теме написала, что я не практик магии Смерти. И тогда вам встречный вопрос dzejmi:
То какие вообще могут быть претензии в этой теме dzejmi? Под clt косите?
Косите, удачи biggrin . Вместо обвинений лучше бы инфу прокомментировали коль знания имеются, дык а если нет, но выставляйте себе спокойно свою и еще:

Quote (Nosferatu)
Надо было темку назвать : Заклинания и ритуалы Смерти. Модераторы, может сможете подкорректировать?

dzejmi, займитесь делом, вы же модератор, или вы только обвинять в чем то пытаться умеете?


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Суббота, 18.04.2009, 07:11
 
cltДата: Суббота, 09.05.2009, 01:19 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Носфератушка! Мне придётся согласиться с dzejmi. В частности, в том, что Теория - Полководец, Практика - Солдаты. По поводу сравнения некроманта с сапёром тоже правильно. За историю человечества примеров таких накопилось достаточно.
Я же написал, с чего начинать - тибетский буддизм и Блаватская, "Бардо Тхёдол" (или в миру - "Тибетская книга мёртвых"). В этих книгах максимально в степени дозволенности описывается структура того, что Вас интересует.


Nosce te ipsum!
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:19 | Сообщение # 12
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (clt)
Я же написал, с чего начинать - тибетский буддизм и Блаватская, "Бардо Тхёдол" (или в миру - "Тибетская книга мёртвых"). В этих книгах максимально в степени дозволенности описывается структура того, что Вас интересует.

келтетушка, с чего вы вообще взяли, что мне это надо? biggrin Я где то говорила, что мне нужна некромантия? Или что хочу быть некромантом happy ?

Quote (clt)
Мне придётся согласиться с dzejmi

келтетушка, да мне плевать, что вам придется biggrin

Модераторы, администраторы не выставляют никаких тем, выставила я, при этом указала, что таким не занимаюсь и практики понятно что НЕТУ. И чтобы было интереснее на сайте выставила эту инфу+ добавила, чтознающие!!! прокомментируйте.
Вместо того до написали вы келтетушка и ваша подруга dzejmi. Вы обое захотели выпендриться, но не получилось happy happy happy .

Quote (clt)
Вот когда Вы научитесь слово "поумнели" писать слитно, тогда и пообщаемся.

А я то надеялась, что вы сдержите слово happy .


Quote (clt)
Nosferatu, я вчера много чего написал, отправил. Потом перечитал - стёр. Написал в личку. Перечитал - стёр и не послал. Во как чуваку энергии не жалко, прикиньте?

Две проблемы у меня возникло вчера, думая только о Вас, и больше ни о ком (!):

келтетушка, я думаю вам просто не чем заняться в реале, попытайтесь по работать-очень хорошо отвлекает biggrin .

Quote (clt)
1. Писать человеку, который только то и делает, что вызывает меня на агрессию и оскорбляет ("неужели поумнели?"), мне как-то не с руки. На подпитку от моей агрессии не надейтесь.

После вашего этого поста, я вам не ответила так как мне плевать-я высказала свою мнение из ранее и каждый раз акцентировать ваше с dzejmi внимание на вашу же НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, но вам самому негативчика не хватает как я вижу biggrin .

Добавлено (18.04.2009, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (clt)
2. Когда я написал очень личное из собственного опыта (исключительно по Вашему сабжу, и связанное со смертью моего отца в 1999 году, и то, что стёр потом, так и не отправив), мне это тоже показалось неуместным, - делиться с человеком, который тебе буквально говорит следующее: "Иди ты со своими советами куда подальше, дурак!" Попытайтесь представить свою реакцию в подобной ситуации. Ну, вроде как, поменяться местами.

clt, если не хотела вас обидеть, но мне не понравились ваши наезды и вопросы. И повторяю вам, что вы перегнули свои возможности и что оправдываться перед вами я не буду. И если бы вы не написали :

Quote (clt)
режде, чем бросаться с широко закрытыми глазами во всякие ордена и делать глупости, занимаясь исключительно саморазрушением

То может и ответила вам более уважительно, а так и не надейтесь.

Quote (clt)
(хозяйке на заметку: обратите внимание, слово "ВЫЛАЖИВАЕТЕ" в русском языке не существует, ну, разве что, в значении "гнать лажу"; это только на подростковых чатах канает)

А мне нравится это слово и буду его использовать и дальше, а не нравится-не смотрите. И если на то уже пошло, то слово "канает" -именно на указанных вами чатах и используйте biggrin .

Quote (clt)
Quote (Nosferatu)
ничего остроумней пока не придумали

А мне не нужно с Вами состязаться в остроумии. Вы для меня слишком слабый противник в этом плане

Ну конечно, потому и выставляете себя не понятно как biggrin .

Quote (clt)
Если Вы перейдёте на другой стиль общения, я смогу Вам отписаться в личку по-поводу того, ПОЧЕМУ и КАК я перестал пытаться практиковать именно это. У меня вчера была проблема - личка очень мало веса выдерживает. А когда начинаешь править и выкидывать слова, теряется смысл и энергия послания. Можете мне в личку скинуть Ваш E-mail address.

clt, спасибо за предложение, но с чего вы взяли, что мне нужна некромантия? biggrin Это не мое направление chick . И скажу вам на будущее, что если вы хотите нормально со мной общаться, то следите за собой и за своими словами.

Quote (clt)
Вы же, насколько я помню, по Вашему входу на сайт устроили тут глобальный наезд на Енота, Айса и меня

До веду до вашего осведомления, что и с Айсом и с Енотиком я общаюсь отлично и только вы пытаетесь мне что то рассказывать неприятное.

Quote (clt)
То, что Вам кажется дешевыми понтами, - это всего лишь желание поделиться СОБСТВЕННЫМ опытом, - помочь или предостеречь. Если Вы перечитаете мои посты (в том числе и последние, - про деревья Вам лично рекомендую), Вы заметите, что по моему разумению, сайт создан для того, чтобы люди делились именно СОБСТВЕННЫМ опытом, чтобы обсудить, поспорить, узнать мнение других.

Если хотите поделиться опытом-делитесь, но мне в личку не надо. Вы же сами пишите, что сайт создан для того, чтобы делится опытом-вот и делитесь, а не предложения давайте писать в личку.

Quote (clt)
Даже на Аллу попробовали (вот чего бы я Вам точно не советовал делать happy ).

clt, не смешите. Я не кого не боюсь на сайте и не собираюсь biggrin , и не думаю, что Алла такой же неадекват как вы angry happy


PER ASPERA AD ASTRA
 
cltДата: Суббота, 09.05.2009, 01:19 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Да никто никого не запугивает. Упаси Господь! Меня столько раз уже собирались убивать, что я не всегда уверен, жив я сейчас, или нет. Может уже убили? happy

Quote (Nosferatu)
келтетушка, я думаю вам просто не чем заняться в реале, попытайтесь по работать-очень хорошо отвлекает .

Ой, поверьте, работы у меня даже слишком много. Поэтому выхожу на русскоязычные сайты тогда, когда выдаётся несколько свободных дней. В мини-чате я. вроде, это описывал.

Вчера в реале встретил столько новых и интересных людей из Англии, Португалии, России, Турции, Шотландии, Германии. Все с разными и интересными энергиями. Мне хватило аж до утра в Сетке сидеть (по профессиональным вопросам - музыка, в основном).

НО ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ СТАНОВИТЬСЯ НЕКРОМАНТОМ, ПО ТЕМЕ - ТОЖЕ, ТОЛЬКО ПОВЕРХНОСТНО, ВОПРОС ЖЕ ЛОГИЧНЫЙ У ЛЮДЕЙ ВОЗНИКАЕТ - ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫКЛАДЫВАТЬ? Тем более, что я объяснил, что практикующие "такое" не имеют и не могут по умолчанию иметь доступа к И-нету.

Меня разок повело в сторону выложенной Вами темы (лет эдак 11 назад), вот я и проявился. Достаточно внятно и адекватно объяснил. Эта тема - если не табу, то очень.... как бы это сказать....скользко-опасная. Один раз оступившись, ко мне в течение года на каждое полнолуние "скорая" приезжала. И, причём, еле успевала порой. А тут на меня ещё наезды какие-то... Фак! Я предупредить и остеречь хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот, в чём разбираюсь, о том и пишу. И эти же темы выкладываю. Например, с рунами и картами Таро НИКОГДА не сталкивал меня Единый. Так я и не пишу там.

Это Вы, сударыня, не совсем внимательны.

А если честно, несмотря на то, что устаю я иногда от Вас, я Вас очень люблю! Я не шучу! (Подозреваю, что в ответе будет: "запихните свою любовь, сами знаете куда" - угадал?)


Nosce te ipsum!

Сообщение отредактировал clt - Суббота, 18.04.2009, 19:13
 
vaay_hix_alДата: Суббота, 09.05.2009, 01:19 | Сообщение # 14
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
clt, при всё моём уважении к вашему возрасту и мудрому проницательному взгляду (судя исключительно по аватару), я бы хотел вам сказать во что:
1) зачем были нужны ваши изначальные ВОПРОСЫ?
Лично я предпологаю, что это банальная провокация. Лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы выставлять темы для ОБЩЕГО АНАЛИЗА, а не для того, чтобы заявить что я так сам(а) умею и делаю. Что в принципе Nosferatu и сделала, чего она обсалютно неотрицает.
2) Конечно склонять чужие ники - это очень примечательный показатель уровня культуры. Но я даже не о том.
Quote (clt)
Вот когда Вы научитесь слово "поумнели" писать слитно, тогда и пообщаемся
Вы вообще в курсе, что русский не является родным языком Nosferatu и тем самым она не обязана знать его идеально? Но моё мнение, что вам просто не позволяет уровень вашей значимости общаться с ней наравных.
Quote (clt)
А мне не нужно с Вами состязаться в остроумии. Вы для меня слишком слабый противник в этом плане.

Я как раз об этом. Она вам не слабый противник, это просто кто-то другой возамнил себе, что он больно сильный (в этом плане).
Я разве неправ? biggrin


Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:19 | Сообщение # 15
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (dzejmi)
довожу до сведения - модератор ,это не тот кто отвечает за всё на сайте

dzejmi, не умеете вы оправдываться и только потому, что не правы biggrin
Опять же dzejmi, будьте внимательней happy . Я не писала, чтобы вы за все отвечали на сайте, но коль уж вас принесло спориться со мной в эту тему, то прежде всего обращайте надо было вам обратить внимание на культурную просьбу к модераторам которую вы проигнорировали.
Потому я и сделала вам замечание biggrin .

Quote (dzejmi)
каждому модератору прописана отдельная часть,то есть каждый модератор отвечает за определенный раздел на сайте!!!!

Если это так, то странно подписаны разделы. Ведь если у раздела есть определенный модератор, то в низу под разделом он указывается-это так тоже, чисто для вашего образования dzejmi.

И тогда задам вам dzejmi вопрос, на который вы больше всего, то не ответите: КТО ЖЕ МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА ПО МАГИИ СМЕРТИ?


PER ASPERA AD ASTRA
 
cltДата: Суббота, 09.05.2009, 01:19 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Оо! Nosferatu подписку привела!

Рад приветствовать, vaay_hix_al (я правильно написал? happy )

Уровень культуры проявляется в грамотности письма индивидуума. Посмотрите, сколько раз Nosferatu буквально "плевала" в меня. Это уровень культуры по Вашему? У меня вообще родной даже не украинский, а английский. Ну и что с того?

Зачем нужны были мои изначальные вопросы, я предельно ясно изложил в постах.

Банальная провокация - выставлять такие темы.

Я объяснил, что сталкивался с этим. И опыт мой был на грани смерти. Если бы не сталкивался, энергии бы зря не гонял туда-сюда.

Повторюсь, я хотел только предостеречь.


Nosce te ipsum!
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:20 | Сообщение # 17
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (clt)
Да никто никого не запугивает. Упаси Господь!

Вот потому clt меня и не интересует Алла и если надо, то и ее затрону, но пока у нас все мирно.

Quote (clt)
Меня столько раз уже собирались убивать, что я не всегда уверен, жив я сейчас, или нет. Может уже убили? happy

Вам виднее happy

Quote (clt)
Quote (Nosferatu)
келтетушка, я думаю вам просто не чем заняться в реале, попытайтесь по работать-очень хорошо отвлекает .

Ой, поверьте, работы у меня даже слишком много. Поэтому выхожу на русскоязычные сайты тогда, когда выдаётся несколько свободных дней. В мини-чате я. вроде, это описывал.


Это отлично, что вам оказывается есть чем заняться biggrin . И ваши сообщения в чате я редко читаю так как мы не общаемся.

Quote (clt)
НО ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ СТАНОВИТЬСЯ НЕКРОМАНТОМ, ПО ТЕМЕ - ТОЖЕ, ТОЛЬКО ПОВЕРХНОСТНО, ВОПРОС ЖЕ ЛОГИЧНЫЙ У ЛЮДЕЙ ВОЗНИКАЕТ - ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫКЛАДЫВАТЬ?

Ответ на вопрос:
Quote (Nosferatu)
Модераторы, администраторы не выставляют никаких тем, выставила я, при этом указала, что таким не занимаюсь и практики понятно что НЕТУ. И чтобы было интереснее на сайте выставила эту инфу+ добавила, чтознающие!!! прокомментируйте.

Quote (Nosferatu)
clt, спасибо за предложение, но с чего вы взяли, что мне нужна некромантия? biggrin Это не мое направление chick

И добавлю: clt, надо же хоть как то разнообразить этот сайт, ведь целыми днями на нем нету тем которые обсуждаются. Кроме чата нигде вы не общаетесь и общаетесь только о своих проблемах, вот и выставила темы какие захотела biggrin , мне интересно почитать про все направления вот и все)).
Quote (clt)
Тем более, что я объяснил, что практикующие "такое" не имеют и не могут по умолчанию иметь доступа к И-нету.

Жаль, значит и у вас на такое нету опыта sad .

Quote (clt)
Меня разок повело в сторону выложенной Вами темы (лет эдак 11 назад), вот я и проявился. Достаточно внятно и адекватно объяснил. Эта тема - если не табу, то очень.... как бы это сказать....скользко-опасная. Один раз оступившись, ко мне в течение года на каждое полнолуние "скорая" приезжала. И, причём, еле успевала порой. А тут на меня ещё наезды какие-то... Фак! Я предупредить и остеречь хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно clt, вы и не плохой человек, но написали не приятный пост+ ваши слова о котрых я вам уже говорила:

Quote (Nosferatu)
Quote (clt)
режде, чем бросаться с широко закрытыми глазами во всякие ордена и делать глупости, занимаясь исключительно саморазрушением

То может и ответила вам более уважительно, а так и не надейтесь.

Вам совет clt, пересмотрите свое отношение ко мне, тогда может я и буду вас воспринимать как нормально человека, а пока я вижу только мусор в мою сторону и потому не воспринимаю вас. И если ваши намерения так чисты и вы хотели только предостеречь-то спасибо biggrin , но научитесь это подавать по человечески, чтобы это было заметно.

Quote (clt)
Это Вы, сударыня, не совсем внимательны.

[b]clt, что вас, что вашу dzejmi и гружу именно своей внимательностью biggrin .[/b]

Quote (clt)
А если честно, несмотря на то, что устаю я иногда от Вас, я Вас очень люблю! Я не шучу! (Подозреваю, что в ответе будет: "запихните свою любовь, сами знаете куда" - угадал?)

Я вас тоже люблю clt своеобразной любовью biggrin .

Добавлено (18.04.2009, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (clt)
Оо! Nosferatu подписку привела!

Ну а что делать? biggrin Пусть и у меня будет человек который меня поддержит: вот такие вот пироги.

Quote (clt)
Уровень культуры проявляется в грамотности письма индивидуума. Посмотрите, сколько раз Nosferatu буквально "плевала" в меня. Это уровень культуры по Вашему?

clt, я девушка и если вас не учили, то девушек надо уважать, чего не скажешь о вас. Плевала-не зря и делала это в ответ. И это по вашему не плевок в мою сторону?:
Quote (clt)
Прежде, чем бросаться с широко закрытыми глазами во всякие ордена и делать глупости, занимаясь исключительно саморазрушением

И до этого я вас не трогала, вы первый начали+ я вам ответила соответственно. И потому clt, мой плевок-вы заслужили.

Quote (clt)
У меня вообще родной даже не украинский, а английский. Ну и что с того?

Да ничего, все рады за вас biggrin

Quote (clt)
Зачем нужны были мои изначальные вопросы, я предельно ясно изложил в постах.

За вами оскорблениями из за вашей же не внимательности, той заботы о которой вы говорите-не видно.
И повторюсь, что становится некромантом я не собираюсь, я более пушистей chick .

Quote (clt)
Банальная провокация - выставлять такие темы.

А в чем провокация? В том, что я выставила и попросила прокомментировать то, что вы мне предлагали прокомментировать в личке?А еще сами говорили, что сайт для того, чтобы делится опытом и кстати так и не видно дельных ваших комментов по этой теме.
Quote (clt)
Я объяснил, что сталкивался с этим. И опыт мой был на грани смерти. Если бы не сталкивался, энергии бы зря не гонял туда-сюда.

Повторюсь, я хотел только предостеречь.


Повторюсь: спасибо clt, но делайте это в соответственной форме.


PER ASPERA AD ASTRA
 
cltДата: Суббота, 09.05.2009, 01:20 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Уу-х, как же нелегко с Вами, Nosferatu, но я обязательно учту Ваши пожелания по поводу общения, только в том случае, если это Вам нужно, конечно.

(Кстати, dzejmi пришла сама. Я её специально не звал.)

Мне нравится, что Вы чувствуете, что эра Водолея уже настала, а значит, и матриархат happy только не так резко, пожалуйста biggrin

Т. Но всё-таки немного странно, что практически во всём, что я пишу, Вы видите только наезд sad sad sad

Может, действительно, у нас настолько разные языковые (глагольные и семантические) основы, что мы просто не понимаем друг друга в принте?

Такое, кстати, бывает, когда человек пишет не на том языке, на котором привык "думать" sad


Nosce te ipsum!
 
vaay_hix_alДата: Суббота, 09.05.2009, 01:20 | Сообщение # 19
Адепт 2 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (clt)
Оо! Nosferatu подписку привела!
Рад приветствовать, vaay_hix_al (я правильно написал? happy )

Привела, имеет право) И мне приятно познакомиться с вами. Написали правильно, респект за затрату энергии. happy

Quote (clt)
Уровень культуры проявляется в грамотности письма индивидуума.

Не факт. Скорее в уровни восприятия своей культуры и понимании тамошнего местоположения себя как личности и как существа. А ваше мнение, на мой взгляд слишком уж "образовательное".
Quote (clt)
Посмотрите, сколько раз Nosferatu буквально "плевала" в меня. Это уровень культуры по Вашему?

Вы её сами спровоцировали. И сознательно знали на что идёте. У вас я вижу конфликт давний. На сколько я лично знаю Носферату, она никогда не станет просто так плевать в кого-то. Видимо вам следует задать вопрос о причине таких "плевков" самому себе.
Quote (clt)
У меня вообще родной даже не украинский, а английский. Ну и что с того?

С того то, что каждый из нас имеет право на ошибки, но далеко не каждый имеет право тыкать в них других. Для начала нужно очистить свои глаза от брёвен, а уж за тем искать пылинки в чужих.
Мой родной язык тоже не русский и далеко не украинский. По этому могу делать столько ошибок, сколько мне позволяет мой уровень знания языка, и уж никак не знание своей культуры.
Quote (clt)
Зачем нужны были мои изначальные вопросы, я предельно ясно изложил в постах.

Мне не ясно, можно повторить?
Quote (clt)
Банальная провокация - выставлять такие темы.

Не умно. Человек нашёл инфу и просто желал узнать о ней мнение. А вместо того, чтобы помочь ему разобраться в этом, некоторые банально провоцируют полемическое сражение.
Quote (clt)
Я объяснил, что сталкивался с этим. И опыт мой был на грани смерти. Если бы не сталкивался, энергии бы зря не гонял туда-сюда.
Повторюсь, я хотел только предостеречь.

Понимаю и ценю вашу заботливость. Сам неоднократно висел на волоске под косой смерти. Но всё же, на мой взгляд будет правильней, когда человек сам наступит на свои личные грабли. Или как говорил Абд Ру Шин:
"Лишь тот, кто шагает самостоятельно, может духовно продвигаться вперёд. Глупец, использующий для этого сторонюю помощь готовых воззрений, передвигается по своей тропе как на костылях, тогда как его собственные здоровые ноги пребывают в бездействии."
Так что наверно не стоит ставить в примеры Блаватских и всяких прочих Рерихов с Кастанедами. Каждый выберет свой собственный Дао своим собственным сердцем, если сам того вдруг возжелает.


Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...

PER ASPERA AD ASTRA

 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:20 | Сообщение # 20
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (clt)
Уу-х, как же нелегко с Вами, Nosferatu, но я обязательно учту Ваши пожелания по поводу общения, только в том случае, если это Вам нужно, конечно.

clt, нужно, все таки мы на одном форуме и могли бы нормально общаться без конфликтов.

Quote (clt)
(Кстати, dzejmi пришла сама. Я её специально не звал.)

dzejmi, эт вообще уникал своего рода biggrin . clt, поделитесь с dzejmi в личке опытом который вы мне хотели написать в личку, и переживайте за нее-ведь она вам дороже, и ведь она как и я не практик и ей также угрожает опасность.
Quote (dzejmi)
а я разве где то сказала что я занимаюсь практикой по некромантии ?!! я теоретик в этой области.

И повторюсь, что некромантия не мое направление, это может dzejmi его выбрала biggrin и напишите ей такие вопросы и пообщайтесь на языке своего понимания как "думаете"
Quote (clt)
Может, действительно, у нас настолько разные языковые (глагольные и семантические) основы, что мы просто не понимаем друг друга в принте?

Такое, кстати, бывает, когда человек пишет не на том языке, на котором привык "думать"


Вот такие вот дела biggrin . Надеюсь больше конфликтов подобных не повторится и будет жить мирно cool .


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Суббота, 18.04.2009, 20:28
 
Форум » Войны языка » Войны языка » №1 (№1)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz