Пятница, 26.04.2024, 21:00
FORCE OF CIRCLE
Главная | №2 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Войны языка » Войны языка » №2 (№2)
№2
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:31 | Сообщение # 21
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Ice_Attendant)
Quote (Nosferatu)
поэтому всё что делают высшие чисто
Это они Вам сказали? smile

Вот такое у меня мнение, а почему так думаю, то это уже мое личное biggrin

Quote (Ice_Attendant)
Quote (Nosferatu)
Лёма, да вы здесь и никто, чтобы меня гнать
За такие высказывания буду банить...

Ух ты, значит Ice_Attendant когда мне говорят, что иди с этого сайта, то банить не надо и это при том, что я делаю вклад в сайт, а когда я поставила человека на место-то значит банить. Хорошо, баньте biggrin
Повторюсь...меня на этот сайт пригласили и рады мне если вы не заметили по репутации-которая некоторым глаза музолит, что ставят минусы-как проявление своей слабости happy

Quote (Ice_Attendant)
Nosferatu, Это действительно не флуд, а даже если и флуд, то ничего плохого он не дает, а лишь убирает лишнюю напряженность и заставляет задуматься - видите сколько умных мыслей пришло, в том числе и Вам smile

Ice_Attendant, мне ничего умного не пришло у меня на все подобное фильтр cool

Quote (Ice_Attendant)
А по поводу ответственности, если человек решил чем-то заниматся он будет этим заниматся. Флуд - как Вы говорите никак не повлият на это решения, и ни каким образом уж точно не повлият на карму, а вот настроение Вам, как впрочем и энергетику Вашу поднимит smile

Не согласна, но время тратить на объяснение не буду так как смысла нету wink

И я люблю серьезные форумы, потому не переживайте-больше тем выставлять не буду- флюдите дальше и врядли после такого не гостеприимного принятия моей персоны я здесь останусь. Я себя уважаю и не буду стараться для тех, кто это не ценит. А флудных форумов магии пруд пруди и они меня не привлекают.


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Понедельник, 16.03.2009, 00:27
 
ALLAДата: Суббота, 09.05.2009, 01:31 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
ALLA, а ничего не делание ведёт к застывшему состоянию... тоесть тупику)
Вообще то мысль у вас правильная, только подана неправильно.
И не спорю, что в высшей магии не бьют друг друга потоками, и не делают проклятий и порч) там всё просто, находят в твоих деяниях плохое и вешают на карму, и ты отгребаешь, поэтому всё что делают высшие чисто, а если есть промахи, то ими обязательно воспользуются. Так как-просто у них защиты такие, что их пробить может либо очень огромная мощь, либо просто карма)-знаю таких. И действительно, тратиться на мега заклинания никто не хочет, а вот подкинуть пару должков в карму, так это запросто

Должна Вас поправить....не НИЧЕГО НЕДЕЛАНИЕ,а НЕДЕЛАНИЕ....Настоящий Маг понимает,что всё уже сделано до него....

 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:31 | Сообщение # 23
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
Ух ты, значит Ice_Attendant когда мне говорят, что иди с этого сайта, то банить не надо и это при том, что я делаю вклад в сайт, а когда я поставила человека на место-то значит банить. Хорошо, баньте Повторюсь...меня на этот сайт пригласили и рады мне если вы не заметили по репутации-которая некоторым глаза музолит, что ставят минусы-как проявление своей слабости

Носферату, я Вас не гнала. Просто Вы уже на втором форуме недовольны тем, что называете флуд, и я предложила Вам попробовать себя как создателя собственного форума.
Кстати, даже если Вы 10 форумов разведете, то к ам все равно люди будут ходить, т.к. Вы неординарная личность... (хм.:).. созвучие -- неординарная-орден..)
А минусы у нас с Вами оновременно появились. Просто я знаю, кто до Вас мне плюс тут же поставил wink Вы бы задумались, кто вообще Вам плюсы ставил всё это время... вопреки минусам...
Quote (Ice_Attendant)
За такие высказывания буду банить...

Благодарю, о рыцарь, заступились smile
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 01:31 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
Ух ты, значит Ice_Attendant когда мне говорят, что иди с этого сайта, то банить не надо и это при том, что я делаю вклад в сайт, а когда я поставила человека на место-то значит банить. Хорошо, баньте

Ни кто Вам не говорил уходить, - посмотрите внимательно все посты...
Quote (Nosferatu)
Повторюсь...меня на этот сайт пригласили и рады

Может быть Вы не знаете, но нас всех сюда пригласили, и здесь рады Всем...
Quote (Nosferatu)
если вы не заметили по репутации-которая некоторым глаза музолит,

Мне например, на свою репутацию наплевать, хотите поставте мне 3 минуса... А Вы ведете себя как обиженный ребенок, извините...
Quote (Nosferatu)
у меня на все подобное фильтр
А вот это, даже не плохо, но мне почему то от этого становится грустно, Н...тя, мне действительно грустно, и нев обиду Вам. Возможно с возвростом Вы меня поймете...

Quote
поэтому всё что делают высшие чисто
Мне иногда странно Вас слушать, иногда Вы воспринимаете на веру явную глупость, иногда спорите обсуждаю аксиому... но это Ваше мнение... Кого Вы называете Высшим, Nosferatu, - Ваших учителей с ордена?, или вообще.... Высшим может быть только Творец, да и он ошибается...
Quote (Nosferatu)
Не согласна, но время тратить на объяснение не буду так как смысла нету
Nosferatu, я сейчас не спорю, я просто советую, не как кто-то, а как друг - научитесь смеятся - Вы на все взгляните по другому...

Quote (Nosferatu)
я люблю серьезные форумы, потому не переживайте-больше тем выставлять не буду
Это Ваше право, но Вы ведете себя как обиженныйребенок smile Вы сильная личность, а показываете свою слабость...


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:32 | Сообщение # 25
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (ALLA)
Quote (Nosferatu)
ALLA, а ничего не делание ведёт к застывшему состоянию... тоесть тупику)
Вообще то мысль у вас правильная, только подана неправильно.
И не спорю, что в высшей магии не бьют друг друга потоками, и не делают проклятий и порч) там всё просто, находят в твоих деяниях плохое и вешают на карму, и ты отгребаешь, поэтому всё что делают высшие чисто, а если есть промахи, то ими обязательно воспользуются. Так как-просто у них защиты такие, что их пробить может либо очень огромная мощь, либо просто карма)-знаю таких. И действительно, тратиться на мега заклинания никто не хочет, а вот подкинуть пару должков в карму, так это запросто

Должна Вас поправить....не НИЧЕГО НЕДЕЛАНИЕ,а НЕДЕЛАНИЕ....Настоящий Маг понимает,что всё уже сделано до него....

И я вас......
Настоящий маг видет все пути своей судьбы, и идёт по тем что более выгодны ему) Иногда по невыгодным когда нужно помочь кому-то очень).

Добавлено (16.03.2009, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (Ice_Attendant)
Quote (Nosferatu)
Ух ты, значит Ice_Attendant когда мне говорят, что иди с этого сайта, то банить не надо и это при том, что я делаю вклад в сайт, а когда я поставила человека на место-то значит банить. Хорошо, баньте

Ни кто Вам не говорил уходить, - посмотрите внимательно все посты...

Пересмотрела, но моего мнения не изменить-так как я сужу не по словам wink , а на слова просто обращаю внимание.

Quote (Ice_Attendant)
Quote (Nosferatu)
Повторюсь...меня на этот сайт пригласили и рады

Может быть Вы не знаете, но нас всех сюда пригласили, и здесь рады Всем...

Не сомневаюсь, но хотите баньте и только потому, что вижу к себе не уважение и если брать ко вниманию то, что на этот сайт я пришла не учится, а помочь в развитии его.

Quote (Ice_Attendant)
Quote (Nosferatu)
если вы не заметили по репутации-которая некоторым глаза музолит,

Мне например, на свою репутацию наплевать, хотите поставте мне 3 минуса... А Вы ведете себя как обиженный ребенок, извините...

Ice_Attendant, мне тоже наплевать потому я Леме поставила не минус как она мне, а плюс. И вывод сделайте сами с этой ситуации и как я отношусь к репутации biggrin . И веду я себя не как обиженный ребенок, я как уважающий себя человек. Если мне что то не нравится и это мне особо не очень то и надо-то смысл мне надрываться и что то кому то доказывать?

Quote (Ice_Attendant)
Quote (Nosferatu)
у меня на все подобное фильтр
А вот это, даже не плохо, но мне почему то от этого становится грустно, Н...тя, мне действительно грустно, и нев обиду Вам. Возможно с возвростом Вы меня поймете...

Сколько людей, столько и мнений. Может быть и пойму biggrin -ничто не истинно и все возможно...

Quote (Ice_Attendant)
Quote
поэтому всё что делают высшие чисто
Мне иногда странно Вас слушать, иногда Вы воспринимаете на веру явную глупость, иногда спорите обсуждаю аксиому... но это Ваше мнение... Кого Вы называете Высшим, Nosferatu, - Ваших учителей с ордена?, или вообще.... Высшим может быть только Творец, да и он ошибается...

Учитель у меня один, он у меня скромный и говорить, что он мега не буду biggrin -ему и без этого отлично.
А о высших я говорила всех вместе(и людях и существах) wink

Quote (Ice_Attendant)
Quote (Nosferatu)
я люблю серьезные форумы, потому не переживайте-больше тем выставлять не буду
Это Ваше право, но Вы ведете себя как обиженныйребенок smile Вы сильная личность, а показываете свою слабость...


Для меня это не слабость, а мое так сказать "фе"

Добавлено (16.03.2009, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (Лёма)
Носферату, я Вас не гнала. Просто Вы уже на втором форуме недовольны тем, что называете флуд, и я предложила Вам попробовать себя как создателя собственного форума.

Лема, серьезные форумы которые для меня существуют и создавать свой не в моем стиле- не хочу себе такое. Я люблю быть в тени больше cool

Quote (Лёма)
Кстати, даже если Вы 10 форумов разведете, то к ам все равно люди будут ходить, т.к. Вы неординарная личность... (хм.:).. созвучие -- неординарная-орден..)

Лёма, можете это более проще объяснить-что то не уловила я вашей мысли.

Quote (Лёма)
А минусы у нас с Вами оновременно появились. Просто я знаю, кто до Вас мне плюс тут же поставил wink Вы бы задумались, кто вообще Вам плюсы ставил всё это время... вопреки минусам...

У вас минусов нету в репутации. Это вы мне поставили минус, я увидела и поставила вам плюс и из ранее отписалась почему.
А кто мне плюсы ставил по вашему? По моему мой друг один поставил и админ сайта поставил 3 плюса. Последние комментировать не хочу.


PER ASPERA AD ASTRA
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:32 | Сообщение # 26
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
Лёма, можете это более проще объяснить-что то не уловила я вашей мысли.

ну, раз человек делает форум, разумеется, он ждет посетителей... Если делает 10 форумов, то знающие его, даже не смотря на повторяемость (так или иначе, в форумах автор будет повторяться... сложно жить на 10 жизней оновременно) все равно будут посещать сайты в илу харизматичности личности создателя.
Quote (Nosferatu)
У вас минусов нету в репутации. Это вы мне поставили минус, я увидела и поставила вам плюс и из ранее отписалась почему.

А кто мне поставил минус? В смысле -- моя репутация падала с 4 до 3, я это видела, а Вы говорите минуса нет.
Quote (Nosferatu)
А кто мне плюсы ставил по вашему? По моему мой друг один поставил и админ сайта поставил 3 плюса. Последние комментировать не хочу.

Думайте так smile


Сообщение отредактировал Лёма - Понедельник, 16.03.2009, 01:50
 
dzejmiДата: Суббота, 09.05.2009, 01:32 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
а разве репутация может зависеть от количества плюсов или минусов на форуме dry

Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:32 | Сообщение # 28
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Конечно! :-D Она даже от внешнего вида аватарки зависит! и от цветового оформления текста!;)
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:32 | Сообщение # 29
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
Лёма, можете это более проще объяснить-что то не уловила я вашей мысли.

ну, раз человек делает форум, разумеется, он ждет посетителей... Если делает 10 форумов, то знающие его, даже не смотря на повторяемость (так или иначе, в форумах автор будет повторяться... сложно жить на 10 жизней оновременно) все равно будут посещать сайты в илу харизматичности личности создателя.

Я вот не поняла, при чем здесь 10 форумов? Я не говорила, что хочу сделать 10 форумов lol Что то вы не то написали lol

Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
У вас минусов нету в репутации. Это вы мне поставили минус, я увидела и поставила вам плюс и из ранее отписалась почему.

А кто мне поставил минус?

Что то тебя реально глюкануло на всю голову happy happy happy . Лема, пересмотри свою репутацию: там нету у тебя ни одного минуса happy

happy happy -я просто в отпаде с тебя!!! Ты лучшая!!!!! Много кто так тупил как ты, ты не первая и не последняя, ну вот чтобы прям так-ты уж меня извини lemon

Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
А кто мне плюсы ставил по вашему? По моему мой друг один поставил и админ сайта поставил 3 плюса. Последние комментировать не хочу.

Думайте так smile

И думаю biggrin


PER ASPERA AD ASTRA
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 01:32 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Конечно! :-D Она даже от внешнего вида аватарки зависит! и от цветового оформления текста!;)

Придется опять доспехи Тане отдовать smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 01:33 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Девчонки, хватит ругаться, а то я Вам реально.......... сегодня приснюсь wink

Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:33 | Сообщение # 32
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (dzejmi)
а разве репутация может зависеть от количества плюсов или минусов на форуме dry

Конечно нет, и вот мне тоже плевать на нее, а вот Лема нет sad -поставила мне минус, а теперь ее глючит happy

Добавлено (16.03.2009, 02:04)
---------------------------------------------

Quote (Лёма)
Конечно! :-D Она даже от внешнего вида аватарки зависит! и от цветового оформления текста!;)

Лема, happy ^_^ happy

Добавлено (16.03.2009, 02:06)
---------------------------------------------

Quote (Ice_Attendant)
Девчонки, хватит ругаться, а то я Вам реально.......... сегодня приснюсь wink

Ice_Attendant, а вот мне лично очень смешно, да так смешно, что не могу happy ^_^ happy . Давай еще понаблюдаем за Лема-она сегодня лучшая biggrin . Жаль, что больше не могу поставить ей ее глючный плюсик который она видела, что падал с 4 до 3 happy ^_^ happy


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Понедельник, 16.03.2009, 02:07
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:33 | Сообщение # 33
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Ice_Attendant)
Придется опять доспехи Тане отдовать

Что не удалось звезду достать? Вот... Все вы мужчины такие... понаобещаете, а потом презренным металлом расплачиваетесь :-D
 
TazmaniaДата: Суббота, 09.05.2009, 01:33 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
Лёма, можете это более проще объяснить-что то не уловила я вашей мысли.

ну, раз человек делает форум, разумеется, он ждет посетителей... Если делает 10 форумов, то знающие его, даже не смотря на повторяемость (так или иначе, в форумах автор будет повторяться... сложно жить на 10 жизней оновременно) все равно будут посещать сайты в илу харизматичности личности создателя.

Quote (Nosferatu)
У вас минусов нету в репутации. Это вы мне поставили минус, я увидела и поставила вам плюс и из ранее отписалась почему.

А кто мне поставил минус? В смысле -- моя репутация падала с 4 до 3, я это видела, а Вы говорите минуса нет.

Quote (Nosferatu)
А кто мне плюсы ставил по вашему? По моему мой друг один поставил и админ сайта поставил 3 плюса. Последние комментировать не хочу.

Думайте так

Спасибки Лема расмешила happy )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 01:33 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Что не удалось звезду достать? Вот... Все вы мужчины такие... понаобещаете, а потом презренным металлом расплачиваетесь :-D
Каюсь не получилось smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
ЛёмаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:33 | Сообщение # 36
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Tazmania)
Спасибки Лема расмешила ))))

На здоровье smile
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:34 | Сообщение # 37
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Quote (Tazmania)
Спасибки Лема расмешила ))))

На здоровье smile

Лема, вы так чаще делайте-вам очень к лицу happy happy happy


PER ASPERA AD ASTRA
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 09.05.2009, 01:34 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
Quote (Tazmania) Спасибки Лема расмешила )))) На здоровье smile Лема, вы так чаще делайте-вам очень к лицу

Великая страшная матрица поразила и тебя друг, теперь нас с Енотом и с тобой уже трое happy


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
MORROKДата: Суббота, 09.05.2009, 01:34 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
...Теперь он и тебя посчитал... happy happy happy

Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
NosferatuДата: Суббота, 09.05.2009, 01:34 | Сообщение # 40
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (MORROK)
..Теперь он и тебя посчитал... happy happy happy

Сегодня такой чудный день, как хорошо, что вы пришли уважаемый MORROK smile

Вот только не пойму-что случилось с Лемой, что ее так накрыло?

Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
У вас минусов нету в репутации. Это вы мне поставили минус, я увидела и поставила вам плюс и из ранее отписалась почему.

А кто мне поставил минус? В смысле -- моя репутация падала с 4 до 3, я это видела, а Вы говорите минуса нет.

MORROK, посмотри на репутацию Лемы и посмотри как ее глюкануло biggrin

Добавлено (16.03.2009, 03:13)
---------------------------------------------
А если серьездно, то помогите Леме прийти в себя wacko -она думает, что мой аккаунт-это ее аккаунт. Кто с ней дружит-поддержите подругу- приведите в сознание


PER ASPERA AD ASTRA
 
Форум » Войны языка » Войны языка » №2 (№2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz