Вторник, 07.05.2024, 19:03
FORCE OF CIRCLE
Главная | АГНИ-МАГИЯ - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Магические практики » АГНИ-МАГИЯ
АГНИ-МАГИЯ
powerringДата: Пятница, 08.05.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Введение Магией называется воздействие Творца на Творение, когда он раскрывает ипостась Своего Имени
АгниМагия является практическим приложением к теории Агни-йоги. На протяжении многих веков ее элементы были составляющими разных учений и систем: зороастризма, Белой Магии, буддизма, христианства, Китайской школы Шаолинь, Раджа-йоги, шаманизма сибирских народов и манихейства. Здесь впервые сделана попытка собрать магические рецепты призыва огня, овладения ими его использования в жизни. Будут рассмотрены несколько упражнений Агни-йоги, которые позволят вступить в общение с огнем ФОХАТОМ, который рождается в глубинах Космоса и существует на Земле в атмосфере на уровне выше 200м.
Мантры Огня
v Древние доносят до нас имена ОГНЯ, призывающие и олицетворяющие его суть. Эти имена таковы: АОУМ, УР, АГНИ, МИХАИЛ, АНАЕЛЬ, РАМ. Рассмотрим каждое из них подробно.
v Слово АОУМ и его упрощенные варианты - О, ОМ, УМ, АМ, АО, ОУМ, ДУМ - вызывают вибрации пространства, в результате которых прочищаются каналы связи Человека с огненным миром, и человек готовится к восприятию огня. Когда каналы прочищены, слово АОУМ служит уже призывом к огненному миру. Некоторые йоги рекомендуют снача-ла произносить О, затем ОМ - и так прочищать каналы. А когда они про-чищены, рекомендуется употреблять уже полное АОУМ. Постоянное произношение этого слова может заменить созерцание Знаков Огнен-ного Мира.
v Слово УР вызывает из пространства излучение низших слоев огня. При его произнесении окружающее пространство начинает светиться в спектрах огня. Школы Шаолиня учат собирать этот огонь из простран-ства в копчик или просто набирать его в пространство в виде энергии ЦИ, непрерывно циркулирующей в организме и Космосе.
v Агни вызывает высший огонь Духа, ибо сам Абсолют есть Вселенс-кий Агни в одной из его ипостасей. МИХАИЛ, АНАЕЛЬ, ОУРИИЛ есть Ангелы, олицетворенные огнем. Эти ангелы как формы явлены Вселен-ским Агни. Ангел Михаил («Подобный Богу») покровительствует хрис-тианам и мусульманам, Анаель («Внемли мне, Господи») - белым ма-гам, Оуриил - православным.
РАМ вызывает отток огненной энергии от произносящего к слушаю-щему и к природе. Поэтому, чтобы не ослаблять свой огонь, говорят АОУМ (призыв огня), АОУМ, АОУМ - РАМ (отдача окружающим призван-ного огня) и опять АОУМ, АОУМ, АОУМ - РАМ. Есть и другие формы: ОМ РАМ, ОМ АГНИ РАМ, АОУМ УР РАМ, - применяемые в разных учениях и вероисповеданиях.
Универсальное буддийское заклинание и молитва "АОУМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ» также вызывает Вселенского Агни. Северные народы Евра-зии применяют в быту следующую формулу призыва огня: «Пламя, гори ярче, пламя, мы с тобой едины, мани падме хум, пламя, слейся с моим дыханием, помоги мне, пламя, мани падме хум, веди меня, пламя, путями своими, мани падме хум (обращение)».
Есть и Другой народный способ. Днем или в церкви, глядя на пламя свечи, повторять: «Дух огня, я и ты одно, войди в меня, стань мною, помоги мне. Аминь, ДУМ». Есть и такая формула вызова, согласно древней Белой Магии: «Силой Энсофа (Беспредельности), Мир Огненный, откройся. АОУМ» (славянский вариант); «ОМ ЕNSOF MAGISTERIUM VENI TE AGNI» (латинский вариант). У православных христиан есть следую-щая молитва: «О, пресвятая Мария! Очисти нас через пламя своего любящего сердца. Аминь». Мантры индуизма и буддизма рекоменду-ют следующие призывы: ОМ ШРИ АГНИ РАМ; ШРИ РАМ ДЖАЯ РАМ ДЖАЯ ДЖАЯ РАМ; ОМ ШРИ СУРЬЯ АГНИ ДЖАЯ РАМ. Все перечислен-ные формулы вызывают прилив в пространстве и в человеке всех спек-тров и уровней огня.
Огонь Солнца
Сильнейшим проявлением Вселенского Агни является СОЛНЦЕ. Это живое существо, и воплощен в нем Архангел Метатрон, Другие учения дают ему другие имена: Митра, Митрандир. На энергиях Метатрона построены все миры. Огненную энергию можно не только собирать из пространства и не только вызывать заклинанием, но и брать от Солнца.
УПРАЖНЕНИЕ 1. (Раджа-йога), На рассвете встать лицом к Солнцу и протянуть к нему руки ладонями к свету. Представить, что у вас в ладо-нях горит Солнце, Поворачивать ладони к себе и приближать их, опус-кая вдоль туловища.
УПРАЖНЕНИЕ 2, (Белая Магия). Встать буквой Т ладонями вверх. Представить, что энергия поднимается с ладоней и пересекается над головой. Представить Солнце в месте пересечения. И так солнечная энергия начинает поступать по созданным каналам на ладони и через руки в сердечный центр и выше. Таким образом, мы получаем извеч-ный треугольник Белой Магии. Для усвоения пространственного огня Солнца можно читать древние солярные молитвы, чаще загорать, т.е. пребывать с энергиями Солнца в постоянном контакте. Сурья- йога имеет свыше 2000 способов единения с Огнем Солнца.
Усиление мысли
Огонь усиливает мысль, так как она также имеет природу Огня.: л КАК ПОСЛАТЬ ДОБРО?
Находясь в церкви или перед большим костром, посылать мысли о Добре прямо в огонь. От этого они усиливаются. Таким образом , навевают добрые сны больным и посылают телепатические сообщения друзьям.
КАК СНЯТЬ РАЗДРАЖЕНИЕ С МОЗГА?
Представить заходящее Солнце - пурпурное (ярко-пурпурное) и пре-красный зеленый сад вокруг. Огненный пурпур Солнца сжигает неблагоприятное и сильно успокаивает (Белая Магия; школа Шаолинь).
КАК ВЫЗВАТЬ СИЛЫ КОСМОСА ДЛЯ ОЧИСТКИ ПРОСТРАНСТВА?
Представить ярко горящий треугольник на голубом фоне. Тем самым мы вызываем силы Белой Магии, в том числе и объем Агни- Магии как ее части.
КАК УДАЛИТЬ ЗАРАЖЕННЫЙ ОГОНЬ?
Огонь бывает чистым и зараженным. Радиация - олицетворение огня, его часть. Радиация солнечная, космическая - естественна, чиста. Христос постоянно излучал благотворную энергию в радиоактивном диапазоне, как и Будда. Такую энергию, как радиация, Человечество будет иметь в своем организме и использовать постоянно. Но есть искаженная, нечистая, загрязненная злом радиация, которую необходимо убирать.


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Пятница, 08.05.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
КАК ОЧИСТИТЬ МЕСТНОСТЬ ОТ НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ РАДИАЦИИ?
Взгляните на рисунок 6. Для выполнения процедуры нужно 57 человек.
18 человек образуют круг лицом к центру и становятся плечом к плечу. В центре круга ставится свинцовая пирамида, специально отлитая для этой цели, высотой 39 мм. Остальные участники ритуала становятся треугольником остри-ем на восток по 13 человек на каж-дую сторону. После этого все уча-стники должны представить, как 13 Рис.6 все неблагоприятные лучи подни-маются вверх и навсегда исчеза-ют в пространстве в течение 21 или 33 минут.
КАК УСИЛИТЬ ДОБРО, ВЛИЯЯ НА СОН ОГНЕМ?
Засыпая, представляйте раскаленный добела огонь, пламя церков-ных свечей, восходящее солнце. Тогда во сне произойдет общение с Агни.
КАК УЛУЧШИТЬ РАБОТУ МОЗГА ОГНЕМ?
Раджа-йога рекомендует смотреть на пламя свечи (для начала днем) и пытаться воспроизвести его в памяти, пока память и реальность не станут тождественны. Результат: улучшается зрение, память, сила воли, очищаются Агни- каналы и постигается Величие Огня, включаются под сознательные образы Огненного Мира. Всю вышеописанную методи-ку усиления огненной мысли можно дополнить заклинаниями, словом огня - см. «Мантры огня».
КНИГИ, ТЕКСТОВЫЕФОРМУЛЫ.ПРИБЛИЖАЮЩИЕОГНЕННЫЙ МИР И ПРИЗЫВАЮЩИЕ ОГОНЬ, ДАЮЩИЕ ОГНЕННУЮ ПОДЗАРЯДКУ
Читая 14 томов «Агни- йоги» и древнюю «Авесту», мы получаем огнен- ную подзарядку с помощью Агни- йоги и начинаем трансформировать себя.
IV. Упражнения
Предлагаем вашему вниманию три способа овладения пространственным огнем, но тут же хотим предостеречь, что заниматься ими можно только, освоив под руководством учителя ту или иную энерге-тическую дисциплину. Самостоятельные занятия рекомендованы толь-ко людям, занимающимся системами Шаолинь, психоэнергетикой, Бе-лой Магией - и то не ранее, чем через 3 месяца после начала интен-сивных энерготренировок! Эти упражнения имеют массу нюансов, зна-нием которых обладает только специалист. Ниже излагаются основные принципы овладения пространственным огнем.
1. МОЛНИЯ . Сесть, руки на коленях ладонями вверх. Позвоночник прямой. В копчике концентрируется энергия УР или ЦИ в виде огненной точки. Выдох. В легких после выдоха появилась инстинктивная сила: она требует вдоха. Направляйте ее усилием воли из копчика вверх по позвоночнику. Когда она дойдет до середины головы, вдыхайте. Выполнять это упражнение три раза в день. В результате через год - высокая энергетика, большой энергопотенциал в руках (Шаолинь),
2. ЧАША ГРААЛЯ. Сесть. Позвоночник ровный, руки разомкнуты. Перед грудью висит голубая чаша (ассоциируется и магически связана с сердечной огненной чашей человеческого организма). Из космоса, словно исторгнутая им, падает энергия Огня в виде трех капель алой крови. Чаша, приняв эти три капли крови, начинает летать в пространстве по ходу часовой стрелки, впитывая из пространства твердость и полет (или буквально, или в форме психологических объемов). Затем чаша вновь зависает перед грудью. В ней уже не кровь, а ослепительный белый порошок. Он загорается от церковных свечей и сгорает миллиардами искр, среди которых остается одна самая яркая. Вы подносите правую руку ладонью к правой стороне груди на уровне сердца. Искра делится на три составляющие ее. Первая из них загорается в сердце, вторая в Агни (на лбу), третья - в ладони правой руки. Все три новоявленные искры образуют ярко горящий во все времена треугольник Белой Магии.
3. ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК. В копчике загорается огненная искра. Поднимается по позвоночнику до 1-го центра (3-й позвонок}, где загорается шариком величиной в вишню. Сохраняя огненный стебель, искра поднимается выше, пока не доходит до 2-го - сердечного центра, формируя из стебля листья. Далее она двигается вверх до 3-го центра (Агни), где раскрывается чашей цветка. В эту чашу из космоса начинает поступать Огонь. Первоначально он идет по стеблю в 1-й центр. Из него до ступней вырастают огненные корни. Затем заполняем огнем весь объем организма. Расширяем этот объем последовательно до комнаты, квартала, города. Снимаем объем огня с себя. Пульсации огня прекращаются. Из чаши вверх уходит огненная ось. Ощущается Вечный Покой Огня и общение (энергетическое) с Вселенским Агни. Работаем - общаемся с энергиями Мира Огненного. Затем втягиваем часть огненной нити от копчика в 1-й центр, часть нити от 1-го во 2-й центр, часть нити от 2-го в 3-й (попутно в 1 -и центр втягиваются корни, во второй - листья, в 3-й лепестки цветка). Первый шар (нижний) прямо перед собой с благодарностью отдаем пространству, так же отдаем второй и третий, но последний отдаем вертикально вверх (теория психоэнергетики школы Игоря Калинаускаса). Все эти упражнения позволяют овладеть ФОХАТОМ (Фокатемом) и выйти на общение с Огненным миром и материей Люцидой. Во время упражнений ФОКАТЕМ может проявляться в зрачках в виде пляшущих искорок - «фокатемок».
V. Заключени
Светоносная материя представляет собой путь для Духа и легко выводит его к сферам Высшим. Она существует в Космосе (астрально-ментальный уровень) и не проникает на Землю. Если достичь контакта с этой материей, человек быстро изменяется и эволюционирует, становясь существом Космическим. Первичная материя разлита в Космосе на витально-метаэфирном уровне. ФОХАТ, или ФОКАТЕМ представляет собой грануляцию первичной материи, заряженную Высшими энергиями, он может быть спущен на Землю и уловлен зрением. С помощью ФОКАТЕМа совершаются все чудеса религий, реализуются тайны Белой Магии и силы йоги.
После упражнений и молитв, призывающих огонь, можно, представляя расширяющиеся Агни -круги в небе и на земле, ликвидировать непогоду и отогнать бедствия. Эти огненные круги имеют силу Адоная и уничтожают зло. Благословение Огня Вам!


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » АГНИ-МАГИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz