Вторник, 07.05.2024, 21:57
FORCE OF CIRCLE
Главная | Аура страха. - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практическая магия » Магические практики » Аура страха.
Аура страха.
powerringДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Тренироваться можно так:  
 
Подойдите к зеркалу. Сосредоточьтесь, пусть черты расплывутся, и вылепите что-нибудь пострашнее – но это так, для начала.  
Чтобы непосредственно создать ауру, надо делать так (всего один из возможных методов):  
1. Хоть раз впадал в состояние ужаса? Представь его себе, так, чтобы аж ноги сводило. Теперь сконцентрируй свои ощущения.  
2. Усиливай их, пусть они начнут изливаться из тебя в виде тумана, на который и смотреть страшно.  
3. Собери этот туман вокруг себя и очерти мысленно круг, за который он не сможет проникнуть.  
4. Сделай так, чтобы он питался чужим страхом, т.е. чем сильнее боятся, тем он сильнее…  
 
В итоге получится сфера вокруг тебя, внутри которой и будет туман…Все, кто попадут в нее, начнут испытывать беспричинный страх, но если ты подкрепишь все это тренировкой с зеркалом, бояться будут тебя.  

Атакующее заклинание
Приведу только одну из - за их опасности.
Импульсный удар:
Используется во время нанесения ИУ для более эффективного внедрения в энергетику человека:
«Эреджесам коревешес айтиш»


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
cltДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
А зачем такая практика? Чё, в Киеве мало Гарри Поттеров и Гермион? От них тошнит уже реально. Использовавши такую практику, все равно по башке получишь, на том или на этом плане. Посылаешь В энергию - получишь ОТ энергии. Такие законы ещё никто не отменял. Такие практики - для людей уже состоявшихся на всех планах. Для новичков - это будет по типу макаки с гранатой.

Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:07 | Сообщение # 3
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
а мне понравилось smile Главное всё точно сделать smile
А Киев тут ни при чем.
 
cltДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:09 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Аня, Киев я привёл в качестве "энергетического" примера. Не более. Но и не менее! Если сможете, приходите сюда. Тут такие места, что ни Жигугулёвским горам, ни Московским просторам, ни Питерским болотам, такое даже - не снилось!!!!!

Добавлено (23.03.2009, 09:00)
---------------------------------------------
"Жигуглёвским" хорошо написал, правда? Намёк на И-нетовский "Google". Я предпочитаю "смех" вместо "плача"! Моррок дал эту практику для людей ОЧЕНЬ умеющих, и прошедших определенную стадию посвящений. Не важно - в реале или в других полосах энергий. Там, где ходишь ИМЕННО ТЫ!

Добавлено (23.03.2009, 09:09)
---------------------------------------------
Я бы советовал НЕ практиковать такое, если в "душе" хоть какое-то "сомнение" присутствует. Честно. Мне врать ни к чему!


Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:41 | Сообщение # 5
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (clt)
Аня, Киев я привёл в качестве "энергетического" примера.

Подтекст говорит обратное....
Quote (clt)
Если сможете, приходите сюда. Тут такие места, что ни Жигугулёвским горам, ни Московским просторам, ни Питерским болотам, такое даже - не снилось!!!!!

Фу, Кельт! Разве можно сравнивать разные энергии? Это просто некорректно!
Quote (clt)
"Жигуглёвским" хорошо написал, правда? Намёк на И-нетовский "Google". Я предпочитаю "смех" вместо "плача"!

т.е. ты решил посмеяться ... над моей родиной?
Quote (clt)
Моррок дал эту практику для людей ОЧЕНЬ умеющих, и прошедших определенную стадию посвящений. Не важно - в реале или в других полосах энергий. Там, где ходишь ИМЕННО ТЫ!

А если у меня получается, то значит я посвященная?
Quote (clt)
Я бы советовал НЕ практиковать такое, если в "душе" хоть какое-то "сомнение" присутствует.

Совет принят ко вниманию, но т.к. есть результаты, то судь буду по ним. Я Вам верю, Кельт smile
Quote (clt)
Честно. Мне врать ни к чему!

Блин, Кельт! Что такое произошло в Вашей жизни? Я чувствую Ваш маленький страх и нервничанье... Вы неверное влюбились... wink Весна.... smile
 
TANIДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:31 | Сообщение # 6
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Достаточно интересная практика!!!!
Но прежде, чем применить её я бы хотела узнать,
как можно нейтрализовать её действие после окончания практики?
Либо нужно заложить временную программу?
Чтобы по достижении нужного эффекта данная программа перестала действовать?
 
ЛёмаДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:38 | Сообщение # 7
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Тани, а я вот даж не задумывалась... Просто включила намерение "всё по-прежнему" и пола к другим людям, с кем хочу общаться smile
 
cltДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:09 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Блин, Кельт! Что такое произошло в Вашей жизни? Я чувствую Ваш маленький страх и нервничанье...

Я уже несколько лет ни в кого не "влюбляюсь". Это очень непродуктивно! Весна на меня не действует. Я никогда не позволил бы себе "смеяться" над чьей-то Родиной. Это - не красиво и не умно. Во всех проявлениях! Работайте с собой и забудьте про то, что вы существуете в РЕАЛЕ. Вот такая "Аура Страха"!


Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:28 | Сообщение # 9
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (clt)
Я уже несколько лет ни в кого не "влюбляюсь". Это очень непродуктивно!

Да ладно! а творчество разве не питается любовью? пиком всплеска чувств? Ну, хотя бы взять элементарную сублимацию так, как она изложена у Фрейда! smile
 
TANIДата: Вторник, 24.03.2009, 10:30 | Сообщение # 10
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (TANI)
Достаточно интересная практика!!!!
Но прежде, чем применить её я бы хотела узнать,
как можно нейтрализовать её действие после окончания практики?
Либо нужно заложить временную программу?
Чтобы по достижении нужного эффекта данная программа перестала действовать?

Quote (Лёма)
Тани, а я вот даж не задумывалась... Просто включила намерение "всё по-прежнему" и пола к другим людям, с кем хочу общаться

Лём от тебя сейчас то не шарахаются? smile Ммм просто интересно?

 
ЛёмаДата: Вторник, 24.03.2009, 11:13 | Сообщение # 11
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Тани, ты даже не представляешь каким сильныммагом надо быть, чтобы подобные вещи действовали постоянно. Яи временным эффектом довольна. smile Применяла целенаправленно, точечно. Потом ретировалась с места и больше там не появляюсь.
 
TANIДата: Вторник, 24.03.2009, 14:06 | Сообщение # 12
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Тани, ты даже не представляешь каким сильныммагом надо быть, чтобы подобные вещи действовали постоянно. Яи временным эффектом довольна. Применяла целенаправленно, точечно. Потом ретировалась с места и больше там не появляюсь.

Подопытные рассказали тебе об ужасе объявшем их??? cool

 
ЛёмаДата: Вторник, 24.03.2009, 18:43 | Сообщение # 13
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Да ты что! мне хватило их рекции. Просто отшатнулись и не начали разговор. А ты думала смерч ворветсяв помещение, ветер эффектно развеет мои волосы, зрачки превратятся в кошачьи и температура моего тела понизиться настолько, что в радиусе 1-2 м люди замерзнут? biggrin (Это я прикалываюсь, не обижайся) smile Всё скромненько. Мне, собственно, и этого хватило smile
 
TANIДата: Вторник, 24.03.2009, 19:01 | Сообщение # 14
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Просто отшатнулись и не начали разговор.

Лёма даж страшно узнать отчего это произошло !!!???:))))))))))))))))
Ты не прибавку к зарплате просить ходила?

 
ЛёмаДата: Вторник, 24.03.2009, 20:37 | Сообщение # 15
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Не... просто надо было пройти мимо неприятных приставучих людей...
 
TANIДата: Среда, 25.03.2009, 17:04 | Сообщение # 16
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Пришли мне парочку, а то у меня тут с неприятными,а тем более с приставучими людьми напряжёнка!
Я тоже на них испробую!!!! cool
 
ЛёмаДата: Среда, 25.03.2009, 18:35 | Сообщение # 17
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
тьфуй, тьфуй. тьфуй... бе.... Ты о чем просишь?
В общем, рада за тебя smile Всегда хорошо, когда жизнь складывается так, что способ защиты или снятия негатива невостребован и неактуален! smile
 
СластенаДата: Среда, 29.04.2009, 01:45 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Очень нетяжелый способ, решила рискнуть smile И вот что получилось: сначала горячо, потом холодно, потом снова жар. А потом лекгои хорошо. Спасибо за эту учесную увертюру)))))
 
cltДата: Пятница, 01.05.2009, 13:59 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Сластёна, это не увертюра. Это - "ноктюрн" happy happy happy

Nosce te ipsum!
 
СластенаДата: Пятница, 01.05.2009, 17:01 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
clt, это смотря как развернуться dry happy
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » Аура страха.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz