Вторник, 07.05.2024, 21:08
FORCE OF CIRCLE
Главная | Развиваем тактильную чуствительность - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Магические практики » Развиваем тактильную чуствительность
Развиваем тактильную чуствительность
powerringДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Развитие тактильной чувствительности - дверь в мир магии. Для начала хочу посоветовать во всех практиках не высасывать из пальца свои ощущения, а прислушиватся к уже имеющимся.
1. Катаем шарики. Ладони друг против друга на уровне солнечного сплетения, ощущаем энергию (для _самого_ начала, т.е. когда вы вообще не чувствуете оной, можно просто представлять, что она тут, но при малейшей чувствительности сразу отрекайтесь от выдумывния и переходите к объективной оценке - ощущениям), как она выходит из ваших рук и создает сгусток (по форме _напоминающий_ шар) между ними. Потом пытайтесь увеличить концентрацию энергии в шарики, увеличить/уменьшить объем его и т.п. Когда ы ощутите, что этот сгусток стал достаточно стоек (т.е. не развалится, как только вы отпустите концентрацию), попробуйте взять его в одну руку и помассажировать больные места (синяки, ушибы и т.п., НО не на голове).
2. Неконтактный массаж. Условия комфортные, руки "готовы к работе", внимание на концах пальцев. Берем пациента, кладем на диван/кровать/кресло. Рабочей рукой (обычно - правой), ладонью, начинаете "ощупывать" эн. тело пациента. Для этого нужно положить руку ладонью параллельно объекту (пациента) на расстоянии 10-30 см от него (вы сами почувствуете упругость, как при работе с шариком). Водя рукой по этой "упругости" сканьте ее на предмет впадин и наростов, которые смело наполняйте (как шарик)/вырезайте (волей отрезайте кусок и бросайте в окно). Для "объемного" скна нужна вторая рука. Кладете ее параллельно первой, но ЗА телом пациента. Потом действуйте как рентген - создаете внимание между рук, и при движении рук должны ощущать все внутренности пациента "в объеме".

Включаем вИдение

Видение - это продвинутая система восприятия энергии, интерпретирующая полученную инфу путем наложения оной на визуальные декодер, а не на тактильные ощущения, как было описано в предыдущей главе (Развиваем тактильную чуствительность). Существует огромное количество способов по достижению этой возможности, но я приведу, как мне кажется, наиболее простой и действенный способ.

1. Включаем эфирку. В полумраке (ночью) выставляем руку с растопыренными пальцами вверх, параллельно потолку (чтобы фон был матовым). Начинаем глядеть на него, фокусирую глаза за/перед рукой. Через некоторое время (минута) вокруг руки должна появится светлая пелена. Для проверки ее на глючность просто возьмите и резко уберите руку. Если пелена медленно последовла за рукой, значит это эфирка, если осталась на месте - глюк.

2. Включаем все остальное. В темное время суток (вечер/ночь) прогуляйтесь по городу (желательно по парку, но чтобы тм были люди) и наблюдайте за людьми. Точнее, расфокусируйте глаза на эфирку, и проследите, что еще движется вместе с человеком. Вы должны увидеть пелену намного прозрачнее эфирки, которая охватывает 20-40 см., образуя яйцо.

3. Включаем цвета. Когда настроитсь на восприятие ауры, закройте глаза и _быстро_ интерпретируйте основной цвет, присутствующий в пятне, которое появилось на месте человека. Т.е., закрыв глаза, вы некоторое время будете созерцать пятно (ауру) без других внешних раздражителей (физ. мир). Тут главное - не придумывать самим, а интерпретировать уже полученное. Потом пытаться увидеть этот же цвет на _этом_ же человеке, не закрывая глаз. Т.е. просто наложить этот цвет на его пелену. Потом, подобным же образом пытайтесь увидеть не один (преобладающий) цвет, а всю многоцветную гамму.

4. Включаем кокон с ТС. Признаюсь, подобной фичей я почти не обладаю (в смысле, видением кокона), поэтому достоверность техники проверить не могу. Для того, чтобы его увидеть, надо визуализировать между вами и предметом вашего эксперимента (тем, у кого будем кокон глядеть) белый туман, покрывающий пространство между вами и ним. Там должен проявится и кокон (на расстоянии 1-3 метра) со светящейся точкой в районе правой лопатки (Точка Сборки).


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
СластенаДата: Пятница, 01.05.2009, 17:05 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вопрос от противного. Подскажите, пожалуйста, а как можно успокоить тактильную чувственность или укротить?
 
НатfДата: Пятница, 01.05.2009, 22:09 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote
Вопрос от противного. Подскажите, пожалуйста, а как можно успокоить тактильную чувственность или укротить?
+1000000000 за вопрос. Меня тоже это интересует. Просто стеснялась задать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. (Мартти Ларни)
 
СластенаДата: Суббота, 02.05.2009, 00:37 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Натf, не стесняйся, это же форум, тут должны быть вопросы, соответственно и ответы biggrin
 
Форум » Практическая магия » Магические практики » Развиваем тактильную чуствительность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz