Суббота, 21.09.2024, 06:22
FORCE OF CIRCLE
Главная | ...Энохианские ключи… - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
...Энохианские ключи…
powerringДата: Среда, 25.03.2009, 03:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ключ первый – изначальное воззвание к силам, окружающим нас.

Ol sonuf vaoresaji, gohu IAD Balata, elanusaha caelazod: sobrazod-ol Roray i ta nazodapesad, Giraa ta maelpereji, das hoel-qo qaa notahoa zodimezod, od comemahe ta nobeloha zodien; soba tahil ginonupe pereje aladi, das vaurebes obolehe giresam. Casarem ohorela caba Pire: das zodunurenusagi cab: erem Iadanahe. Pilahe farezodem zodenurezoda adana gono Iadapiel das home-tohe: soba ipame lu ipamis: das sobolo vepe zodomeda poamal, od bogira aai ta piape Piamoel od Vaoan! Zodacare, eca, od zodameranu! odo cicale Qaa; zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!



Ключ второй – дающий в руки талисман власти.

Adagita vau-pa-ahe zodonugonu fa-a-ipe salada! Vi-i-vauel! Sobame ial-pereji i-zoda-zodazod pi-adapehe casarema aberameji ta ta-labo paracaleda qo-ta lores-el-qo turebesa ooge balatohe! Giui cahisa lusada oreri od micalapape cahisa bia ozodonugonu! lape noanu tarofe coresa tage o-quo maninu IA-I-DON. Torezodu! gohe-el, zodacare eca ca-no-quoda! zodameranu micalazodo od ozadazodame vaurelar; lape zodir IOIAD!



Ключ третий – утверждает власть над людьми в руках чародеев Тьмы.

Micama! goho Pe-IAD! zodir com-selahe azodien biabe os-lon-dohe. Norezodacahisa otahila Gigipahe; vaunud-el-cahisa ta-pu-ime qo-mos-pelehe telocahe; qui-i-inu toltoregi cahisa i cahisaji em ozodien; dasata beregida od torezodul! Ili e-Ol balazodareji, od aala tahilanu-os netaabe: daluga vaomesareji elonusa cape-mi-ali varoesa cala homila; cocasabe fafenu izodizodope, od miinoagi de ginetaabe: vaunu na-na-e-el: panupire malapireji caosaji. Pilada noanu vaunalahe balata od-vaoan. Do-o-i-ape mada: goholore, gohus, amiranu! Micama! Yehusozod ca-ca-com, od do-o-a-inu noari micaolazoda a-ai-om. Casarameji gohia: Zodacare! Vaunigilaji! od im-ua-mar pugo pelapeli Ananael Qo-a-an.



Ключ четвертый – управляет временем, закручивая его в спираль.

Otahil elasadi babaje, od dorepaha gohol: gi-cahisaje auauago coremepe peda, dasonuf vi-vau-di-vau? Casaremi oeli meapeme sobame agi coremepo carep-el: casaremeji caro-o-dazodi cahisa od vaugeji; dasata ca-pi-mali cahisa ca-pi-ma-on: od elonusahinu cahisa ta el-o calaa. Torezodu nor-quasahi od fe-caosaga: Bagile zodir e-na-IAD: das iod apila! Do-o-a-ipe quo-A-AL, zodacare! Zodameranu obelisonugi resat-el aaf nor-mo-lapi!



Ключ пятый – снимает наваждения, созданные священниками и служителями света.

Sapahe zodimii du-i-be, od noasa ta qu-a-nis, adarocahe dorepehal caosagi od faonutas peripesol ta-be-liore. Casareme A-me-ipezodi na-zodaretahe afa; od dalugare zodizodope zode-lida caosaji tol-toregi; od zod-cahisa esiasacahe El ta-vi-vau; od iao-d tahilada das hubare pe-o-al; soba coremefa cahisa ta Ela Vaulasa od Quo-Co-Casabe. Eca niisa od darebesa quo-a-asa: fetahe-ar-ezodi od beliora: ia-ial eda-nasa cicalesa; bagile Ge-iad I-el!


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Среда, 25.03.2009, 03:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ключ шестой – устанавливает жесткую иерархию магического круга.

Gahe sa-div cahisa em, micalazoda Pil-zodinu, sobam El haraji mir babalonu od obeloce samevelaji, dalagare malapereji ar-caosaji od acame canale, sobola zodare fa-beliareda caosaji od cahisa aneta-na miame ta Viv od Da. Daresare Sol-petahe-bienu. Be-ri-ta od zodacame ji-mi-calazodo: sob-ha-atahe tarianu luia-he od ecarinu MADA Qu-a-a-on!



Ключ седьмой – вызывает в душе жертвы огонь вожделения.

Ra-asa isalamanu para-di-zoda oe-cari-mi aao iala-pire-gahe Qui-inu. Enai butamonu od inoasa ni pa-ra-diala. Casaremeji ujeare cahirelanu, od zodonace lucifatianu, caresa ta vavale-zodirenu tol-hami. Soba lonudohe od nuame cahisa ta Da o Desa vo-ma-dea od pi-beliare itahila rita od miame ca-ni-quola rita! Zodacare! Zodameranu! Iecarimi Quo-a-dahe od I-mica-ol-zododa aaiome. Bajirele papenore idalugama elonusahi-od umapelifa vau-ge-ji Bijil -- IAD!



Ключ восьмой – создает защитный барьер, повышает насыщенность энергетики.

Bazodemelo i ta pi-ripesonu olanu Na-zodavabebe ox.Casaremeji varanu cahisa vaugeji asa berameji balatoha: goho IAD. Soba miame tarianu ta lolacis Abaivoninu od azodiajiere riore. Irejila cahisa da das pa-aox busada Caosago, das cahisa od ipuranu telocahe cacureji o-isalamahe lonucaho od Vovina carebafe? NIISO! bagile avavago gohon. NIISO! bagile mamao siaionu, od mabezoda IAD oi asa-momare poilape. NIIASA! Zodameranu ciaosi caosago od belioresa od coresi ta a beramiji.



Ключ девятый – защищает от фальшивых ценностей и ложных стремлений.

Micaoli beranusaji perejela napeta ialapore, das barinu efafaje Pe vaunupeho olani od obezoda, soba-ca upaahe cahisa tatanu od tarananu balie, alare busada so-bolunu od cahisa hoel-qo ca-no-quodi cial. Vaunesa aladonu mom caosago ta iasa olalore gianai limelala. Amema cahisa sobra madarida zod cahisa! Ooa moanu cahisa avini darilapi caosajinu: od butamoni pareme zodumebi canilu. Dazodisa etahamezoda cahisa dao, od mireka ozodola cahisa pidiai Colalala. Ul ci ninu a sobame ucime. Bajile? IAD BALATOHE cahirelanu pare! NIISO! od upe ofafafe; bajile a-cocasahe icoresaka a uniji beliore.



Ключ десятый – порождает неудержимую молнию, поражающую без пощады.

Coraxo cahisa coremepe, od belanusa Lucala azodiazodore paebe Soba iisononu cahisa uirequo ope copehanu od racalire maasi bajile caosagi; das yalaponu dosiji od basajime; od ox ex dazodisa saitarisa od salaberoxa cynuxire faboanu. Vaunala cahisa conusata das daox cocasa ol Oanio yore vohima ol jizod-yazoda od eoresa cocasaji pelosi molui das pajeipe, laraji same darolanu matorebe cocasaji emena. El pataralaxa yolaci matabe nomiji mononusa olora jinayo anujelareda. Ohyo! ohyo! Niobe Ohyo! caosagonu! Bajile madarida i zodirope cahiso darisapa! NIISO! caripe ipe nidali!



Ключ одиннадцатый – открывает путь мертвым.

Oxiayala holado, od zodirome O coraxo das zodiladareraasyo. Od vabezodire cameliaxa od bahala: NIISO! Salamanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba coremefa i ga. NIISA! bagile aberameji nonu‡ape. Zodacare eca od Zodameranu! odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!



Ключ двенадцатый – преграждает дорогу несчастьям и вредит тем, кто несет их.

Nonuci dasonuf Babaje od cahisa ob hubaio tibibipe: alalare ataraahe od ef! Darix fafenu mianu ar Enayo ovof! Soba dooainu aai i VONUPEHE. Zodacare, gohusa, od Zodameranu. Odo cicale Qaa! Zodoreje, lape, zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!



Ключ тринадцатый – делает холодных пылкими, а равнодушных влюбленными.

Napeai Babajehe das berinu vax ooaona larinuji vonupehe doalime: conisa olalogi oresaha das cahisa afefa. Micama isaro Mada od Lonu-sahi-toxa, das ivaumeda aai Jirosabe. Zodacare od Zodameranu. Odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
powerringДата: Среда, 25.03.2009, 03:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ключ четырнадцатый – свершает месть и восстанавливает справедливость.

Noroni bajihie pasahasa Oiada! das tarinuta mireca ol tahila dodasa tolahame caosago homida: das berinu orocahe quare: Micama! Bial! Oiad; aisaro toxa das ivame aai Balatima. Zodacare od Zodameranu! Od cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!

Ключ пятнадцатый – заставляет прислушиваться к мнению Мага.

Ilasa! tabaanu li-El pereta, casaremanu upaahi cahisa dareji; das oado caosaji oresacore: das omaxa monasa‡i Baeouibe od emetajisa Iaiadix. Zodacare od Zodameranu! Odo cicale Qaa. Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!

Ключ шестнадцатый – вносит дисгармонию и влечет изменения во всех сферах.

Ilasa viviala pereta! Salamanu balata, das acaro odazodi busada, od belioraxa balita: das inusi caosaji lusadanu emoda: das ome od taliobe: darilapa iehe ilasa Mada Zodilodarepe. Zodacare od Zodameranu. Odo cicale Qaa: zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!

Ключ семнадцатый – заставляет поверить скептиков.

Ilasa dial pereta! soba vaupaahe cahisa nanuba zodixalayo dodasihe od berinuta faxisa hubaro tasataxa yolasa: soba Iad i Vonupehe o Uonupehe: aladonu dax ila od toatare! Zodacare od Zodameranu! Odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!

Ключ восемнадцатый – открывает ворота в мир демонов и вызывает их повелителя.

Ilasa micalazoda olapireta ialpereji beliore: das odo Busadire Oiad ouoaresa caosago: casaremeji Laiada eranu berinutasa cafafame das ivemeda aqoso adoho Moz, od maof-fasa. Bolape como belioreta pamebeta. Zodacare od Zoda-meranu! Odo cicale Qaa. Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!

Ключ девятнадцатый – служит земному процветанию, способствует успеху возлюбивших этот мир.

Madariatza das perifa LIL cahisa micaolazoda saanire caosago od fifisa balzodizodarasa Iaida. Nonuca gohulime: Micama adoianu MADA faoda beliorebe, soba ooaona cahisa luciftias peripesol, das aberaasasa nonucafe netaaibe caosaji od tilabe adapehaheta damepelozoda, tooata nonucafe jimi-calazodoma larasada tofejilo marebe yareyo IDOIGO, od torezodulape yaodafe gohola, Caosaga, tabaoreda saanire, od caharisateosa yorepoila tiobela busadire, tilabe noalanu paidaoresaba, od dodaremeni zodayolana. Elazodape tilaba pare-meji peripesatza, od ta qurelesata booapisa. Lanibame oucaho sayomepe, od caharisateosa ajitoltorenu, mireca qo tiobela lela. Tonu paomebeda dizodalamo asa pianu, od caharisateosa aji-la-tore-torenu paracahe a sayomepe. Coredazodizoda doda-pala od fifalazoda, lasa manada, od faregita bamesa omaosa. Conisabera od auauotza tonuji oresa; catabela noasami tabejesa leuitahemonuji. Vanucahi omepetilabe oresa! Bagile? Moooabe OL coredazodizoda. El capimao itzomatzipe, od acocasabegosaa. Bajilenu pii tianuta a babalanuda, od faoregita teloca uo uime.
Madariatza, torezodu !!! Oadariatza orocaha aboaperi! Tabaori periazoda aretabasa! Adarepanu coresata dobitza! Yolacame periazodi arecoazodiore, od quasabe qotinuji! Ripire paaotzata sagacore! Umela od peredazodare cacareji Aoiveae coremepeta! Torezodu! Zodacare od Zodameranu, asapeta sibesi butamona das surezodasa Tia balatanu. Odo cicale Qaa, od Ozodazodama pelapeli IADANAMADA!


Правила чтения:

Ключи читаются нараспев, возможно многократное прочтение одного и того же ключа за один раз.

A-АХ
B-БЕ
C,K-ЦЕ
D-ДЕ
E-ЭХ
F-ФЭ
G-Г
H-ХЕ
I,Y,J-И
L-ЛЕ
M-МЕ
N-НЕ
O-ОХ
P-ПЕ
Q-КЕ
R-РЕ
S-СЕХ
T-ТЕ
U,V,W-У
X-ЦЕ
Z-ЗОД


Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я.
 
dzejmiДата: Суббота, 28.03.2009, 03:03 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
существует 19 енохианских ключей, которые используются для различнх целей (возвещения прихода мертвых, призыв к отмщению и проявлению справедливости и т.д. ключ - один из важнейших деталей церемонии. Можно сказать что на нем все держиться...

Ключи для различных ритуалов и церемоний

Месть и Разрушение: Ключи 12, 14, 17
Вожделение и Венчания: Ключи 2, 7, 13
Похороны: Ключ 11
Сострадание: Ключи 16, 18
Сила и Власть: Ключи 1, 3, 8
Традиционная Черная Месса: Ключи 5, 15
Гордость и Торжество: Ключ 18


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
dzejmiДата: Суббота, 28.03.2009, 03:24 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
ЕНОХИАНСКИЙ РИТУАЛ СРЕДИННОГО СТОЛПА

Делай то, что Велит твоя Воля, таков весь Закон!

Сие есть текст Енохианского ритуала "Срединного Столпа". Он писался, чтобы стать своего рода енохианским малым изгоняющим ритуалом пентаграммы, но в результате обнаружилось, что он куда более пригоден к зарядке себя, нежели к изгнанию. Конечно, можно изменить интенцию ритуала, но только следует не забыть изменить и соответствующие пентаграммы.

Как и в любом ритуале (материализации), чем большая визуализация имеет место и чем больше вложено энергии, тем значительнее результаты.

I

Встань прямо, не напрягаясь. Визуализируй колонну энергии, спускающуюся к вершине твоей головы. При этом коснись макушки головы (сахасрара-чакры) и вибрируй:
EHNB.

Свет опускается сквозь тебя, достигая центра лба (аджна-чакры). Вибрируй:
XCAI.

Когда свет достигнет анахата-чакры в центре твоей груди, вибрируй:
AONT.

Как только свет опустится в солнечное сплетение (манипура-чакра), вибрируй:
RMTO.

И когда свет достигнет основания позвоночника (муладхара-чакра) и далее к стопам, вибрируй:
PAAM.

II

Лицом на Восток. Магическим орудием (или пальцем и т. п.) нарисуй изгоняющую пентаграмму Воздуха. В знаке Входящего проецируй на бесконечный горизонт, вибрируя:
EXARP.

В знаке Гарпократа увидь приток силы Воздушного Элемента, что исходит из этого бесконечного горизонта, заполняя твоё астральное тело.
Повернись на Запад. Нарисуй изгоняющую пентаграмму Воды. В знаке Входящего проецируй со всей силой, вибрируя:
HCOMA.

В знаке Гарпократа увидь приток силы Водного Элемента, стремительно заполняющего твоё тело, соединяясь с Воздухом, который уже там.

Повернись на Север. Нарисуй изгоняющую пентаграмму Земли. Со знаком Входящего проецируй силу, вибрируя:
NANTA.

В знаке Гарпократа увидь приток силы Элемента Земли, стремительно заполняющего твоё тело, соединяясь с Воздухом и Водой, которые уже там.

Повернись на Юг. Нарисуй изгоняющую пентаграмму Огня. Со знаком Входящего проецируй силу, вибрируя:
BITOM.

В знаке Гарпократа увидь приток силы Элемента Огня, стремительно заполняющего твоё тело, соединяясь с Силами Элементов, которые уже были призваны.

III

Смотри на Восток вновь, увидь огромную фигуру на восточном горизонте. Эта фигура облачена в жёлтую мантию – настолько яркую, что кажется, что она вспыхивает пурпуром.

Ты можешь ощутить восточный бриз, надвигающийся на тебя с соответствующей стороны. Приветствуй фигуру, которая воспринимается как движущаяся, вибрируя:
RAAS I BATAIVAH.

Смотри на Запад, увидь огромную фигуру на западном горизонте. Эта фигура облачена в голубую мантию с оранжевыми отблесками.

Ты можешь ощутить брызги воды от неё. Приветствуй сущность, вибрируя:
SOBOLN I RAAGIOSL.

Смотри на Север, увидь огромную фигуру на северном горизонте. Эта фигура облачена в тона Земли: коричневые и зелёные. Как альтернатива, сущность может быть в чёрном обличье. В любом случае, должен иметь место блеск Белого. У тебя появляется ощущение твёрдости и аромат богатой Земли. Приветствуй сущность, вибрируя:
LUCAL I ICZHIHAL.

Смотри на Юг, увидь огромную фигуру на южном горизонте. Эта фигура облачена в Красное с Зелёными лучами. Ощути тепло. Приветствуй сущность, вибрируя:
BABAGE I EDLPRNAA.

Вернись на Восток, смотри вверх и провозгласи уверенным голосом:
MICMA! LAP ZIR OIVEAE CASARMG BIAH CA.
ZORGE, LAP ZIP NOCO MAD HOATH IAIDA!

"Iaida " – имя Божества, его следует вибрировать прямо, с любовью и уважением.

IV

В заключении ты можешь даже повторить первую часть, либо – если Дух вынес тебя – сделай это в обратном порядке, начиная с PAAM в области гениталий и заканчивая EHNB в области макушки.

Примечания

Произношение. Это разработанный автором сего ритуала метод, используй его, преобразуй его, либо отвергни – как изволишь.

EHNB Ay-hay-en-bay

XCAI Eks-kah-ee

AONT Ah-ohn-tah

RMTO Rah-em-toe

PAAM Pah-ah-may

EXARP Eks-ar-pay

HCOMA Hah-ko-mah

NANTA Nah-en-tah

BITOM Bee-toe-may

RAAS I BATAIVAH Rah-ah-ss ee Bah-tah-ee-vah

"На Востоке Bataivah "

SOBOLN I RAAGIOSL Soh-bohln ee Rah-ah-gee-oh-sell

"На Западе Raagiosl "

LUCAL I ICZHIHAL Loo-kahl ee Ee-kahz-hee-hall

"На Севере ICZHIHAL"

BABAGE I EDLPRNAA Bah-bah-juh ee Ay-dell-purr-nah

"На Юге EDLPRNAA"

MICMA! LAP ZIR OIVEAE CASARMG BIAH CA.

Meek-mah! Lahp zeer oh-ee-vay-ah-hay kah-sahr-migg bee-ah kah.

"Смотри! Я подобен Звезде, что пребывает среди вас!"

ZORGE, LAP ZIP NOCO MAD HOATH IAIDA!

Zohr-juh, lahp zeer noh-koh mahd hoe-ah-th Ee-ah-ee-dah!"

"Будь дружелюбен ко мне, ибо я есть служитель того же Бога, истинный поклонник Высочайшего!"

с сайта :Basileus Ordo Templi Orientis(Базильянский Орден Храма Востока), деятельность которой основана на системе посвящений Ordo Templi Orientis Алистера Кроули


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
dzejmiДата: Суббота, 28.03.2009, 03:38 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ритуал Маскировка

Ритуал Маскировка ,перед астральной проэкцией , используется перед тем как вы собираетесь послать свою астральную проэкцию во враждебные миры .

Подготовьте рабочее место , очистив его и установив алтарь .Вам потребуется встать лицом на восток и представить две колонны , белую или серебряную справа , черную слева. На алтарь положить католический крест и равносторонний треугольник . Эти фигуры можно вырезать из картона и покрасить их в красный цвет. Вам также понадобится кувшин воды и масляная лампа. Положите крест в восточной части алтаря , треугольник в западной . лампу поставьте на юге , чашу ниже треугольника на западе .
Розу разместите на востоке (символ воздуха) , хлеб и соль (символы земли) на севере .Затем выполните ритуал изгнания при помощи малой пентаграммы . После встаньте перед алтарем лицом на восток , произнесите заклинание :

Ол Сонуф Ваорсаг Гохо Иад Балт.
Лонгх Кальц Вонфо. Собра З-ол Рор И Та Нацпс.
Од Граа Та Малпрг. Дс хол-к Куаа Нотхоа Зимз,Од
Коммах Та Наблох Зиен. Соба Тхил Гнонп Прге Алди
Дс Врбс Оболех Г Рсам. Касарм Охорела Таба Пир Дс Зон-ренсг Кааб Ерм Иаднах. Пилах Фарсм Знрнза Адна Гоно Иадпил. Дс Хом Од Толи. Соба Ипам Лу Ипарнис. Дс Лохоло Веп Зонид Поамал Од Богпа
Аал Та Пиапе Пиаомел Од Ваоан. Закаре Ека От Замран Одо Цикле Куаа. Зорге Лап Зирдо Ноко Мад.
Хуат Иайда .Адгт Впаах Зонг Ом Фааип Сайд , Ви-ивл , Собам Иалпрг Изазаз Пи Адпх ,Касарма Абрамг Та Тахло Паракледа , Ку Та Ларслк Турбс Ооге Балтох . Гиви Хиз Лусди Орри , Од Микальп Хиз Биа Озонгон . Лап Ноан Троф Корс Та Ге О Ку Манин Иаидон . Торзу Гохе Л . Закар Ека Ка Нокуод . Замран Микальцо Од Озазм Врелп. Лап Зир Ио-лиад

(пишу так ,как он был представлен на сайте)

Это энохианский текст первого и Второго ключа .
(его дословный перевод )
Я царствую, -сказал Бог правосудия , -во имя власти , возвышающейся над Небесным сводом ярости ; в руках его солнце как меч и Луна как всепроникающий огонь . Кто измерит твои покровы в покровах моих и предаст тебя в ладони мои ; Чей трон украшу я огнем поглощающим . Кто украсит покровы твои с восхищением . Кому доверю я владеть святыми . кто доставит тебя к Ковчегу Знания . Больше того, возвысьте голоса свои и явите покорность и веру в Него, кто живет и торжествует . чье начало-еще не конец, и концом быть не может .Кто сияет , как пламя вечное , в сердце дворца твоего и правит над тобой во имя равновесия правоты и истины . Двигайтесь сюда и явите себя ; откройте тайны вашего сотворения . Бдьте мне друзьями , поскольку и я есть слуга Бога вашего, истинный последователь . Высочайшего. Могут ли крылья ветра понять ваши удивленные голоса , о , Вы, Вторые из Первых ; Кого обрамляют языки пламени в глубинах челюстей моих. Кого приготовил я к свадьбе . Или как цветы прекрасные для комнаты правой . сильнее ноги ваши камней бесплодных; мощнее голоса ваши , чем ветры со всех сторон . Станьте моим зданием , не спасет которое пред лицом Разума всемогущего. Восстань , говорит Первый . Стань слугою моим . Яви себя в силе и сделай меня свидетелем вещей , и я есмь Он, кто живет вечно.

После как произнесете заклинание замрите на несколько минут и ощутите поток энергии , вызванный заклинанием. Затем продолжите.

Во имя Иешуа , Иеговы, вызываю я силу записывающего ангела . заклинаю тебя , о свет невидимый , неосязаемый, где мысли людей всех и нужды людей всех записаны. Заклинаю тебя Тотом,
Повелителем мудрости и магии , кто Повелитель и Бог. Заклинаю всеми силами , всеми словами власти , светом божественным , Гарпократом , повелителем молчания и силы , Богом этого действа волшебного, чтобы оставили дома свои и места своего обитания , чтобы скопились вокруг меня , невидимые , неосязаемые , как облако мрака , как слова защиты , чтобы мог я невидимым стать , чтобы невидели меня глаза их , не понимали мира , к которому принадлежу

После пройти в восточную часть комнаты , преклонить колени и медитировать на сефироте Бина древа жизни.представляйте себе Бина как высшую мать. Обратитесь к ней.

О повелительница мрака , пребывающая в ночи, уда не ступает нога человека , где царит Тайна и Глубина непознаваемая , где молчание нестерпимо. Призываю тебя во имя Шекины и Айма элохим , даруй эту цель эфемерную высшим устремлениям души моей и окутай меня тайной неощутимой . Молю тебя , даруй мне присутствие архангела твоего Зафкиеля , великого князя духовной инициации через страдание и силы духовной против зла , окутай меня покровом скрывающим . О. вы сильные и могущественные из
Сферы Шаббатай и Аралим , заклинаю вас именем
Йодхевахе Элохим , повелителя божественного Бина , и именем Зафкиеля ,архангела вашего. Наполните меня силой вашей , воздвигните стену
Бесплотную между мной и всем , пренадлежащим чуждым , и миром материальным . Окутайте меня вуалью , сотканной из молчащего мрака , окружающего жилища ваши, места вечного упокоения в сфере Шаббатай .


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......
 
dzejmiДата: Суббота, 28.03.2009, 03:40 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
(теперь вызовем повелителя тишины) Хуур-по-крат-иста , произносим его имя вибрирующим голосом в позиции Кетер.

Хуур-по-крат-ист, о, ты , повелитель Тишины . Хуур-по-крат-ист, Повелитель священного лотоса. О, ты , хуур-по-крат-ист, ты, что стоишь победителем над головами глубинных обитателей вод, где созданы были все вещи и мир весь . Призываю тебя , именем Эхеййе и властью Агла.

Теперь представьте силу Хуур-по-крат-иста, затем ;
Произнесите.

Обращаюсь к тебе , Повелитель молчания . укрой меня в прибежище молчания невыразимого, премудрого, пресветлого, могущественного. Укрой меня , чтобы получил я защиту в деле своем . Возьми меня в прибежище вечного молчания , чтобы мог я проснуться к славе Божьей , чтобы мог я остаться невидимым . И каждый дух, каждая душа человека ли, зверя ли, чтобы все, что чувством и зрением обладает , не могли меня ни видеть , ни понимать.
И теперь, во имя Элохим, дай мне войти в пустоту ограничения . Открой мне двери ,вечно закрытые , куда лишь славный Повелитель молчания и ночи может войти. Так возведу я барьер без астральной формы моей, может он быть вокруг меня, как стена и как крепость , и да защитит он меня .
Теперь возвещаю я , что все , что сказал я, будет основой и вместилищем Завесы мрака, Яйца синевы.

Затем более короткое энохианское заклинание.

Ол Сонуф ва-Орсаги. Гохо Иада Балата . Элексарпех Команану табитом . Зодакара. Ека Зодакаре Од Зодамерану . Одо Кикле Куаа Пиапе Пиамоель Од Ваоан.

После :

Обращаюсь к вам , о силы духа жизни, чье обиталище невидимо, к вам обращаю я мольбу мою. Во имя правителей ваших, ангелов Элексарфа , Команану , Табитома, и во имя святой скрижали единства , во имя Бога могущественного Эхейе , Агла , Йеховез Элохим , и во имя великого Повелителя молчания Хуур-по –крат-иста , во имя пурпурной бездны мрака и сияющего света венца над головою моею заклинаю я-подчинитесь! Собиритесь вокруг меня, , покройте астральную форму мою Яйцом синевы , Покровом мрака . собиритесь вместе , о языки астрального пламени , и примите видимый облик мой в глубины своей непроглядной ночи . Окутайте меня и скройте меня , но лишь по воле моей . наполните мраком глаза людей других , чтобы не видили они меня более.
Подчинитесь воле божественной , ибо вы есть смотрящие , и храм есть душа моя .

( Теперь изобразите каббалистический крест, затем как можно живее представьте иссиня-черное яйцо, материализующееся вокруг вас . Сосредоточьтесь на желании стать невидимым и произнесите:

Пусть же завеса скрывающая окружит меня на расстоянии восемнадцати дюймов от моего физического тела . Пусть же Яйцо освятится огнем и водою…

(Для освящения поставьте лампу справа от себя , а чашу с водой слева и повторяйте )
О Аурамо-от и Таум –Эш-Нет , о Богини великие Равновестных весов , вас призываю я , и к вам обращаюсь , благословите же брызги воды магической и искры огня священного , чтобы были они основой материальности создаваемой Завесы
Скрывающей.

(Представьте Яйцо.Пройдите на восток от алтаря , встаньте лицом на запад, три раза повернитесь вокруг себя , затем произнесите :

Во имя повелителя вселенной , силою Аугоэдиса , дыханием самой души моей , заклинаю тебя , о Завеса мрака и тайны . окружи меня , чтобы стал я невидим, для людей других. Пусть же смотря на меня , не видят меня люди , не видят и не понимают меня .
Пусть же не видят они того, на кого смотрят , и не постигают того, к чему принадлежат. Так тому и быть !

(Обойти свой храм или место возле алтаря по часовой стрелке , пройти в южную часть , встать лицом к алтарю , представить 2 колонны –огненную и непроглядную черную . вообразить как между ними сгущается завеса тьмы . Пройти на запад и произнести :

Невидимый , не могу я пройти сквозь Врата невидимости , сохрани же меня во имя Мрака Вечного.

(снова представьте себя внутри Яйца и произнесите
заклинание :

Мрак-имя мое и укрытие . Я есмь великий невидимый на путях теневых. Не ведаю я страха, хотя и сокрыты пути мои в темноте , ибо горит во мне, невидимо для других, Свет божественный.

(Пройдите на север и повторите все действия , как и на юге. При этом произнесите :

Невидимый , не могу я пройти сквозь Врата невидимости , сохрани же меня во имя Мрака вечного.

(Четко представьте себе Яйцо. Произнесите :

Я есмь Свет, скрывающийся во Мраке . Я есмь хозяин сил равновесия!


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......

Сообщение отредактировал dzejmi - Суббота, 28.03.2009, 03:42
 
dzejmiДата: Суббота, 28.03.2009, 03:43 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
9Силою воображения представьте , как мрак Яйца сгущается вокруг вас , становится все более и более непроглядным . Вернитесь на прежнее место на запад от алтаря –и произнесите :

О Божественное Яйцо созидающего мрака духа, окружи меня ! Повеливаю тебе именем Иешуа .
Окружи меня , о Завеса мрака и ночи . Заклинаю вас , о частицы спиритуального мрака, встаньте вокруг меня , как стражи невидимые , покройте меня Завесой мрака и молчания таинственного.О Яйцо божественного мрака , Завеса скрывающая , сгустись вокруг меня пред лицом людским !

(Снова четко представьте Завесу мрака , сгущающуюся вокруг вас . И произнесите
Принимаю тебя как покров и как стражу . Хабс Ам
Пехт . конкс Ом Пакс. Свет поглощающий . Прежде чем явиться , дай же мне знание света сокрытого.

(Представьте , что стоите между колоннами храма , встаньте лицом на запад и позвольте Яйцу замкнуться вокруг вас , постепенно скрывая ваш физический облик от глаз . Три раза обойдите вокруг храма или алтаря по часовой стрелке , после остановитесь на востоке , произнесите :

Здесь покрыла меня Завеса мрака и тайны , стала она мне прибежищем и охраною . О Совершенство великое , что сияет в сфере Бина , Йехова Элохим , Аймах шекина . Повелительница мрака и тайны .
О, ты Жрица великая сокрытой звезды серебряной , Свет божественный , что сияет во мраке непроглядном , явись же мне , поселись же в сердце моем, чтобы имел я власть и силу повеливать Завесой скрывающей . заклинаю же тебя , о Завеса мрака и тайны , о ты, что скрыла меня от глаз людских , от всех кто видит и чувствует , цель мою дай мне достигнуть –чтобы стал я невидимым на (..) часов и снова явился перед глазами людскими , силою бога великого, Повелителя молчания , кто сидит на троне лотосовом , великого Хуур-по-кратиста.

Завершающая церемония.

Проводится через некоторое время .
Вернитесь в свой храм либо к алтарю , представьте каббалистический крест . Произнесите:

Во имя Йехова Элохим , вызываю вас , те кто искусен в скрывании солнца , кто завесой скрывает Луну , чье искусство венчает корона двенадцатизвездная . Во имя Элохим шекина , кто повеливает мраком , освящаемым Светом божественным , пришли ко мне архангела Зафкиеля , легионы Аралима , ангелов могущественных из сферы Шаббатай , чтобы мог я развеять и разбить завесу мрака и тайны, когда истечет время назначенное . Заклинаю тебя о Завеса скрывающая , что послужила верно целям моим , развейся . Вернись в миры , откуда вызвал тебя . Но будь же подвластна мне , вернись по воле моей , по заклинанию , по слову моему , будь же готова быстро укрыть меня от глаз людских , от всех кто видит и чувствует . А теперь по слову моему уходи с миром , с благословением в бездну мрака и будь же готова явиться по зову моему .

Представить завесу , окутывающую вас , как она разрушается . После проделать ритуал изгнания Малой пентаграммы .

с сайта Оазис Венеры

P.S.: иметь ввиду, что даже графическое начертание основных элементов энохианских структур имеет чрезвычайно сильное энергетическое воздействие, что может нанести существенный вред неподготовленному исследователю.


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......

Сообщение отредактировал dzejmi - Суббота, 28.03.2009, 03:44
 
dzejmiДата: Суббота, 28.03.2009, 03:48 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Offline
Великие правители элементов .

Четыре правителя являются воплощением великих бриатических энергий, чистого и неискаженного потенциала элементов в этом мире . Любой действенный Енохианский обряд, даже если он и не содержит обращения к соответсвующему правителю , по природе своей задействует его силу , точно так же как и в случае призывания . Однако если же в процессе такого обряда маг призывает соответствующего правителя , обычно энергия ритуала резко возрастает , и возмущения астрального света приобретает интенсивный характер .

В целом к правителям обращаются только тогда , когда в ходе магических операций енохианская иерархия нисходит на ийециратический субэлементальный уровень. При этом вся освободившаяся энергия должна использоваться в процессе работы , в противном случае может произойти утечка лишней энергии (которая таким образом становится гоэтической ) или же избыток энергии может воспрепятствовать самой операции. Если есть хоть малейшие сомнения в уместности обращения к правителям , лучше их не призывать . Нужно отметить , что обращение к правителям может проводиться с иными целями в значительно более благоприятном контакте вызова энергий. Обращение к правителю , если оно необходимо , предваряется ангелической формулой и повелительным обращением и произносится только один раз. Если работа проводится не исключительно в рамках енохианской традиции (например включает в себя произнесение древнееврейских имен , связанных с элементами , то имена, относящиеся к иной системе , не должны заменять какую либо часть енохианской иерархии , а могут только служить дополнением . При произнесении обращений к великим правителям не должно быть никаких вербальных добавлений , но и мысль оператора должна быть сосредоточена не на цели обряда в целом , а исключительно на самом обращении . Чтобы произнести обращение оператор поворачивается в сторону , соответствующую нужному элементу . На бомусе перед ним лежит соответсвующая скрижаль символами вверх . Касаясь пальцами левой руки центрального символа , оператор поднимает правую руку так, что она останавливается примерно в 15 см от его глаз , как будто бы прикрывая их , ладонь обращена наружу . Оставаясь в такой позе маг произносит обращение. Обращение к великим правителям 4х элементов Воды, земли, воздуха, огня ....


Каждая женщина в душе ангел.Когда ангелу обламывают крылья,приходится летать на метле......

Сообщение отредактировал dzejmi - Суббота, 28.03.2009, 03:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz