Среда, 15.05.2024, 10:31
FORCE OF CIRCLE
Главная | Талисманы, амулеты, пантакли - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая магия » Амулеты талисманы » Талисманы, амулеты, пантакли
Талисманы, амулеты, пантакли
енотДата: Пятница, 13.03.2009, 01:04 | Сообщение # 61
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Лёма)
У меня комната фенщуями заставлена+самодельными вещами.

класс я раньше оригами было дело увлекался немного у меня они тоже везде были smile кста негатив они хавают дай боже dry

Добавлено (13.03.2009, 01:04)
---------------------------------------------
clt smile почему то вы производите на меня впечатление дзенбуддиста smile


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
ЛёмаДата: Пятница, 13.03.2009, 01:04 | Сообщение # 62
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
я сама придумываю по принципу стихий в фен-шуе...
оригами -- это Япония. Там другой принцип... Там спираль...сверху как круг (поэтому и флаг с красным кругом)
А в китайском фен-шуе на плоскости...
 
енотДата: Пятница, 13.03.2009, 01:09 | Сообщение # 63
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Анна мы кормим да видать не вас smile

Добавлено (13.03.2009, 01:09)
---------------------------------------------
чесно говоря Анна весь мой феньшуй заключается в статуэтках кошек и драконов на столе передо мной в остальном же я полный дилетант и место нынешнего обитания по компасу не выстраивал хотя много бы изменил будь на то моя воля..но воля к сожалению пока не моя cry


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
Ice_AttendantДата: Пятница, 13.03.2009, 01:10 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Лёма)
И Айс тоже
А что Вы предпочитаете в ОС? smile


Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
 
cltДата: Пятница, 13.03.2009, 01:24 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
А вполне может случиться, что с кормежкой опять в языковые слои уперлись.

Добавлено (13.03.2009, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (енот)
clt почему то вы производите на меня впечатление дзенбуддиста

Браво! Скажем так... Я очень хорошо знаком именно с этой философией. Ну, скажем, так, близко. Но вряд ли я бы себя назвал словом "дзэн буддист". biggrin


Nosce te ipsum!
 
енотДата: Пятница, 13.03.2009, 01:27 | Сообщение # 66
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (clt)
Браво! Скажем так... Я очень хорошо знаком именно с этой философией. Ну, скажем, так, близко. Но вряд ли я бы себя назвал словом "дзэн буддист".

smile это уже нюансы произношения happy хотя вы правы необязательно быть буддистом чтобы быть дзэн happy happy


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
cltДата: Пятница, 13.03.2009, 01:37 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
И, что самое обидное, необязательно быть дзэн, чтобы быть буддистом. Такие дела happy

Nosce te ipsum!
 
енотДата: Пятница, 13.03.2009, 01:39 | Сообщение # 68
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (clt)
И, что самое обидное, необязательно быть дзэн, чтобы быть буддистом. Такие дела

happy happy happy


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
ЛёмаДата: Пятница, 13.03.2009, 11:17 | Сообщение # 69
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Я ем ФСЁ! smile
Сделала полгода назад себе золотой дождь из золотыз бумажек из коробки шоколадных конфет... smile ну, ячейки золотые... Повесила на золотые нити... Добавила бантиков из золотой фольги... В общем, расположила элементы на растоянии 5-7 см друг от друга... несколько таких нитей... smile
Повесила к потолку в северо-западном углу... Для привлечения денег...
Главное -- чтобы ветер дул на эту конструкцию... Ветер появляется сам, хотя дома дверь новая и стеклопакеты.... smile
Мой бывший вошел в ступор, когда это увидел...На его лице было написано: женская логика". Он смотрел, изучая, минут 10... не отрываясь смотрел на этот дождь.... cry
 
ArwenДата: Пятница, 13.03.2009, 19:49 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (clt)
Есть вопрос. Вам не кажется, что изготовление амулетов и всего остального с этим связанного, это, ну... скажем так, немного не тот уровень отношения к жизни. Идет вот человек, обвешанный всем этим по улицам своего или не своего Города, и думает, что он все так правильно сделал, и, вообще, знающий до фига и больше...

Подскажите пожалуйста а лично Вы хотя б один раз сделали стоящий амулет или талисман? Уровень отношения к жизни? Причем тут это? и Если человек идет как Вы говорите обвешанный всем этим по улице - это уже ничего незнающий и не стоящий обычный человек...... а если еще и думает что знает "до фига" - то мы все знаем, что каждому человеку свойственно ошибаться. biggrin biggrin biggrin
Кстати Талисман изготовляется, как и все ритуалы магии третьего круга, при следующих условиях:
обращающийся признает существование Высшей Силы (Бога);
- доверяет магу, выполняющему ритуал;
- сердце обращающегося согласно с обрядом и требует его исполнения;
- предоставление соответствующего открепления;
- строгое выполнение требований ритуала (пост, три дня изоляции, чтение мантр определенное количество раз и т.д.).
Но я Этим хочу Вам объяснить, что все действия ритуальной магии направлены всегда к одной цели - концентрация мысли воли и намерения. Юным, начинающим просто необходимо пройти сначала все планы ритуальной магии, что б в совершенстве владеть собою......... и прежде всего собой.
Талисман применяется как последнее и самое мощное средство для тех, кто находится на грани пропасти, но решил кардинально изменить свою жизнь, возродиться, пойти вверх и достичь очень больших высот, как духовных, так и материальных.
И поверьте, их на показ не носят а прячут и берегут............


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
NosferatuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:42 | Сообщение # 71
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Arwen, супер, хоть кто то угомонил этот цирк и флуд.
И это что получается: если это не супер пупер уровень, то писать нельзя -так как унижает например мой собственный ?И если я сейчас отпишусь в ритуальной магии, то значит мой уровень ритуальщик? lol Ну вы млин даете chew


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Воскресенье, 15.03.2009, 01:04
 
cltДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:36 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Уважаемая Arwen,
Quote (Arwen)
Подскажите пожалуйста а лично Вы хотя б один раз сделали стоящий амулет или талисман? Уровень отношения к жизни? Причем тут это?
Это, я так понимаю, был вопрос.
Ответ: "Стоящий" амулет бывает только на рынках и в магазинах. Сам я амулеты не изгототавливал и вот почему. "Уровень отношения к жизни" в том, что амулет (или как этот предмет ни назови). может изготавливаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО магом во-первых, которая (который) в далеко не первом поколоении маг, во-вторых, которая (который) прошел все необходимые уровни посвящений по (методу передачи) все остальные числительные происходят из первых двух. Я таковым, честно, не являюсь. Более, чем наполовину необходимого...

Quote (Arwen)
это уже ничего незнающий и не стоящий обычный человек......
Опять. Теперь о стоимости человека, а не амулета. Я не говорил об этом. Наоборот, вид такого человека указывает на то, что на материальном плане человек показывает, что готов к дальнейшему познанию, но находится еще на уровне заинтересованного любителя. Это хорошо. Негатвной "оценки людей" таких у меня в послании НЕ БЫЛО. была снисходительная ирония. Хотя, если человек видит негатив, даже там, где его нет, это, увы, его проблемы.
Quote (Arwen)
больших высот, как духовных, так и материальных.
Опять. Было бы очень интересно узнать, что участник этого форума понимает под "материальными высотами"? Ну, на Джомолунгму можно залезть. О других "материальных высотах" не осведомлен. Был бы рад, если просветите. Может и другим пригодится. Что такое "духовные высоты" - более-менее могу себе представить.
Quote (Arwen)
прячут и берегут

Извините, прячут и перегут рабские бумажки с портретами дохлых президентов во время Великой депрессии. С НАСТОЯЩИМИ амулетами и предметами поступают несколько иначе dry

Добавлено (15.03.2009, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Nosferatu)
Arwen, супер, хоть кто то угомонил этот цирк и флуд.

Уважаемая Nosferatu, fantom der Nacht!
Цирк и флуд - это напоминание о самой большой проблеме всех начинающих и не очень. Напоминание об очень вредной и тяжелой привычке - СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНОМ ОТНОШЕНИИ К СЕБЕ любимой. Мой вам дружеский совет - избавляйтесь от своего взлелеянного "Я", пока не поздно! Если вы заметили, до Арвен тут все очень легко и весело общались ИМЕННО по теме форума. Личное ОТНОШЕНИЕ к предметам силы - очень важный аспект этой тематики. За определением слова "флуд" - добро пожаловать в Вику. За определением слова "цирк" - в собственные рефлексии по поводу этого слова. Наличие юмора и легкости в общении - признак далеко не начального уровня человека. А если тут случай по типу "Я жру по ночам летучих мышей, и убиваю всех, кто их не жрет", то.... м-да, даже и не знаю, что wacko

Quote (Nosferatu)
то писать нельзя
Господи, да пишите, что хотите. Для этого и И-нет существует! Странные обидки, детские какие-то. Вы в курсе, что человек обижается только на то, что в нем уже есть? Слепой красок не увидит! Если бы Рави Шанкару сказали, что он не умеет играть на ситаре, он улыбнулся бы с непонимаем, потому как слова, обращенные к нему, не сложились бы в мыслеформу, волну который принимает диапазон его приемника.

Quote (Nosferatu)
то значит мой уровень ритуальщик?

"Ритуальщик" - это самый высокий уровень (см. сообщение Arwen). Вы им явно не обладаете. Уж не обессудьте.
censored


Nosce te ipsum!
 
NosferatuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:40 | Сообщение # 73
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (clt)
Quote (Nosferatu)
Arwen, супер, хоть кто то угомонил этот цирк и флуд.

Уважаемая Nosferatu, fantom der Nacht!
Цирк и флуд - это напоминание о самой большой проблеме всех начинающих и не очень

Вот и я о том же. Все кто флудят - начинающие, если даже начинающие, а не просто лишь бы сидеть и что то болтать и вы вместе с ними -сама сказали какое мнение о таких людях. Повторять думаю не стоит:

Quote (clt)
Цирк и флуд - это напоминание о самой большой проблеме всех начинающих и не очень

Вашими же словами все сказано.

Quote (clt)
СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНОМ ОТНОШЕНИИ К СЕБЕ любимой

Что то вас глючит wacko

Quote (clt)
Мой вам дружеский совет - избавляйтесь от своего взлелеянного "Я", пока не поздно!

Спасибо, но оставьте для себя. Мне есть кому давать советы.

Quote (clt)
Личное ОТНОШЕНИЕ к предметам силы - очень важный аспект этой тематики. За определением слова "флуд" - добро пожаловать в Вику. За определением слова "цирк" - в собственные рефлексии по поводу этого слова. Наличие юмора и легкости в общении - признак далеко не начального уровня человека.

Сколько людей, сколько и мнений. Я встречала много людей-которые только и кричали какие мы мега крутые и толку?- Ничего на практике не умеют. Потому предпочитаю общение по теме.

Quote (clt)
Quote (Nosferatu)
то писать нельзя
Господи, да пишите, что хотите. Для этого и И-нет существует! Странные обидки, детские какие-то. Вы в курсе, что человек обижается только на то, что в нем уже есть? Слепой красок не увидит! Если бы Рави Шанкару сказали, что он не умеет играть на ситаре, он улыбнулся бы с непонимаем, потому как слова, обращенные к нему, не сложились бы в мыслеформу, волну который принимает диапазон его приемника.

По поводу обид-то вы даже психолог слабый. Это не обиды, а всего лишь просьбы. С чего вы взяли, что это обиды? wacko

Quote (Nosferatu)
то значит мой уровень ритуальщик?

"Ритуальщик" - это самый высокий уровень (см. сообщение Arwen). Вы им явно не обладаете. Уж не обессудьте.
censored

clt, обратите свое внимание на то, что я вас не унижала и не обсырала. И задумайтесь над тем: какой у вас тогда уровень? Если бы вы хотя бы обладали видением через образы, то не сказали бы так обо мне.

И по поводу :

Quote (clt)
Quote (Nosferatu)
то значит мой уровень ритуальщик?

"Ритуальщик" - это самый высокий уровень

То у меня свои понятия.
Если взять и задать вопрос:
какой самый высокий уровень: ритуальщик или энергет?
То я отвечу, что ни то- ни другое. Но энергетик сильней. Представьте, что будет если возьмётся за ритуал...
Но это тоже не высший- предела нет. И я считаю - что намерение и такое мое мнение.

И еще: clt, может не будем ссориться?


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Воскресенье, 15.03.2009, 19:49
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:17 | Сообщение # 74
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Психующий, злющийся маг теряет Силу...
 
cltДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:31 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
2 Nosfertau:
Предела нет, согласен. На данном этапе - самый "высокий" уровень - сталкинг. У нас, похоже, терминологии не совпадают.
А ссориться мы не будем. Это непродуктивно - мечем махать направо и налево без толку.
Удачи Вам!

Добавлено (15.03.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Именно так, Лёма! Воистину так!


Nosce te ipsum!
 
NosferatuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:38 | Сообщение # 76
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лёма, я не психую и не злюсь-я высказываю свое мнение и отстаиваю его. Вот так.

Quote (clt)
У нас, похоже, терминологии не совпадают.

Вполне возможно..
clt, спасибо и вам smile


PER ASPERA AD ASTRA
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:51 | Сообщение # 77
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
Лёма, я не психую и не злюсь-я высказываю свое мнение и отстаиваю его. Вот так.

...а конкретной адресации не было... Ну, раз Вы решили, что это Вам адресовано...:)
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:28 | Сообщение # 78
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Носферату, раз Вы хотите терять Силу -- теряйте smile
 
NosferatuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 79
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лёма, happy
Почитайте в магии хаоса happy за смех-он очень полезный не только для здоровья wink
И потеряли вы, а не я biggrin


PER ASPERA AD ASTRA
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:37 | Сообщение # 80
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Странно... Вы успокоились....:)
 
Форум » Практическая магия » Амулеты талисманы » Талисманы, амулеты, пантакли
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz