Понедельник, 29.04.2024, 14:54
FORCE OF CIRCLE
Главная | Талисманы, амулеты, пантакли - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая магия » Амулеты талисманы » Талисманы, амулеты, пантакли
Талисманы, амулеты, пантакли
ALLAДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:55 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Талисман применяется как последнее и самое мощное средство для тех, кто находится на грани пропасти, но решил кардинально изменить свою жизнь, возродиться, пойти вверх и достичь очень больших высот, как духовных, так и материальных.

А успешным людям использовать талисманы запрещено?

 
NosferatuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:00 | Сообщение # 82
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
ALLA, это вы стерли мой пост?
И на каком основании?


PER ASPERA AD ASTRA
 
ALLAДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:02 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вы позволили себе оскорбительные высказывания в адрес РАВНОПРАВНОГО и СВОБОДНОГО члена форума.
 
енотДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:49 | Сообщение # 84
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
clt честь вам и хвала smile вы показали мне истинный прием словесного джиу-джитцу" заставив тигра кусать свой хвост"я так к сожалению пока не умею sad cool

-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
NosferatuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:58 | Сообщение # 85
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (ALLA)
Вы позволили себе оскорбительные высказывания в адрес РАВНОПРАВНОГО и СВОБОДНОГО члена форума.

ALLA, тогда прочитайте внимательней и увидите, что такого рода высказываний в этой теме предостаточно и вы в группе администраторы, то выполняйте свои обязанности. Или вы только для красоты, чтобы было ?


PER ASPERA AD ASTRA
 
ALLAДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:09 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
ALLA, тогда прочитайте внимательней и увидите, что такого рода высказываний в этой теме предостаточно и вы в группе администраторы, то выполняйте свои обязанности. Или вы только для красоты, чтобы было ?

Администратор не обязан ничего объяснять.

 
NosferatuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:15 | Сообщение # 87
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
ALLA, я это сказала, чтобы вас подколоть как взрослого человека. И мне все и так прекрасно понятно biggrin

PER ASPERA AD ASTRA
 
cltДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:26 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (енот)
истинный прием словесного джиу-джитцу" заставив тигра кусать свой хвост"я так к сожалению пока не умею

Превед, о Морфеус, полосатый! Теперь Я не понимаю, шутите ли Вы, али всурьез? Ой. опять не в тему, да? happy


Nosce te ipsum!
 
NosferatuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:28 | Сообщение # 89
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
clt, happy .
Вот нашла прикол:

Колдовская фирма 'Magic The Sfera'
Опытная магичка и некромантша 5-го уровня Сфера Spider Tarantula - Помогу в карьере, яме, овраге, под кустом...
- Восстановление кармы, казармы, акведука.
- Вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу, по маршруту Сусанина...
- Приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот, зад и перед...
- Вижу будущее, вспоминаю прошлое, констатирую и оформляю настоящее...
- Транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды...
- Заряжаю воду, водку, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы...
- Возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых, люблю **** .
- Гадание по руке, на картах, домино, отгадываю загадки...
- Гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках.

happy happy happy happy happy happy happy happy


PER ASPERA AD ASTRA

Сообщение отредактировал Nosferatu - Воскресенье, 15.03.2009, 23:29
 
ЛёмаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:39 | Сообщение # 90
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Вот не поверите, но в моем городе процентов 70 из списка реально печатают в объявлениях...

Добавлено (15.03.2009, 23:39)
---------------------------------------------
К сожалению, это работает на создание негативного стереотипного представления о магах. Ведь если спросить у "человека среднего" кто такой маг, хорошо, если онвспомнит, как выглядели маги из фильма "Гарри Поттер"...
Ну и отношение к амулетам и талисманам весьма предвзятое... В наших фильмах и мультфильмах частенько амулет либо грязноватая потная вещь, либо неимоверно дорогой драгоценный камень...

 
енотДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:39 | Сообщение # 91
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (clt)
Превед, о Морфеус, полосатый! Теперь Я не понимаю, шутите ли Вы, али всурьез? Ой. опять не в тему, да?

какие могут быть шутки о Великий укротитель бумажных тигров smile у нас же флуду бой happy даздравствует челябинск и оловянные трусы вкупе с чугунными носовыми платками.нет мне в самом деле нравится как изящно и с достоинством вы отвечаете на нападки "суровых магистров" happy хотел поставить вам плюсик но у мну почему то они не ставятся cry


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
NosferatuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:48 | Сообщение # 92
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
енот, ты можешь поставить мне плюс happy , но тому, кому уже один раз поставил-больше не можешь. Проверяла happy

Добавлено (15.03.2009, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Лёма)
Вот не поверите, но в моем городе процентов 70 из списка реально печатают в объявлениях...

Я такого еще в газетах не видела. А вот, что маги и экстрасенсы-это слуги сатаны-дак это типичное понятие happy

Quote (Лёма)
К сожалению, это работает на создание негативного стереотипного представления о магах. Ведь если спросить у "человека среднего" кто такой маг, хорошо, если онвспомнит, как выглядели маги из фильма "Гарри Поттер"...

Кто то бы знал, как я люблю Гарри Поттеров на форумах магии happy happy happy . Это масса удовольствия такое читать)))


PER ASPERA AD ASTRA
 
енотДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:51 | Сообщение # 93
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Ну и отношение к амулетам и талисманам весьма предвзятое... В наших фильмах и мультфильмах частенько амулет либо грязноватая потная вещь, либо неимоверно дорогой драгоценный камень...

happy прикол в том Анна что один из моих самых верных и дорогих амулетов представляет из себя старый засаленный мешочек с рунами smile так вот


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
ЛёмаДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:02 | Сообщение # 94
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Nosferatu)
Кто то бы знал, как я люблю Гарри Поттеров на форумах магии

Это как? Они цитируют из этой книги?
Кстати, вы были на Аворлде?:)
Quote (енот)
старый засаленный мешочек с рунами

грязноватая потная вещь и старый засаленный мешочек -- разные вещи... особенно если он из кожи. Просто когда смотришь и фильм или мульт, и при фразе "...вот амулет...(талисман)..." ты уже заведомо знаешь, какой он.... smile
Т.е., если колдун, то 100% старец, если колдун в аниме, манге ит.п -- то конечно же худощавый молодой человек привлекательной наружности...
 
енотДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:06 | Сообщение # 95
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Лёма)
грязноватая потная вещь и старый засаленный мешочек -- разные вещи... особенно если он из кожи

спасибо вы меня успокоили Анна smile естественно из кожи smile


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
NosferatuДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:11 | Сообщение # 96
Адепт 3 ур.
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Лёма)
Quote (Nosferatu)
Кто то бы знал, как я люблю Гарри Поттеров на форумах магии

Это как? Они цитируют из этой книги?
Кстати, вы были на Аворлде?:)

Нет Лема, они выглядят как клоуны, которые думают, что все в магии как в фильме Гарри Поттер biggrin . Я состою в сообществе магов и экстрасенсов. Дык у нас такой один был: и в астрал он выходил, и астральная проэкция не проблема и сканит он дай боже и все так мега круто и просто, даже в орден у него был happy в который что то мало кто пошел(инфу отплагиатил в одном знакомом мне ордене). Ну вообщем попустили все его дружно biggrin -он такого не ожидал и удалился и свой орден удалил sad . Вот так бывает biggrin . Таких именно людей я называю Гарри Поттерами.


PER ASPERA AD ASTRA
 
ЛёмаДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:29 | Сообщение # 97
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (енот)
спасибо вы меня успокоили Анна естественно из кожи

понятно,что не из бархата! smile а кожа очень быстро засаливается...
Да, еще обязательно странные шляпы и всклокоченные волосы. Обязательно. И ни-ни! (Спасибо фильмам Властелин колец и Астерик и Обеликс, где показали, что волосы у людей расчесаны!)
Quote (Nosferatu)
Я состою в сообществе магов и экстрасенсов. Дык у нас такой один был: и в астрал он выходил, и астральная проэкция не проблема и сканит он дай боже и все так мега круто

? но ведь можно было сразу проверить какие-то способности, слова не слушая. smile А может ему 12 лет?
 
cltДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:47 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (енот)
какие могут быть шутки о Великий укротитель бумажных тигров у нас же флуду бой даздравствует челябинск и оловянные трусы вкупе с чугунными носовыми платками.нет мне в самом деле нравится как изящно и с достоинством вы отвечаете на нападки "суровых магистров" хотел поставить вам плюсик но у мну почему то они не ставятся

А я вот сейчас напишу на это: "Этта пятьь!!!" И меня, вообще, забанят нафиг. happy И будет вам бой с флудом. А бумажные тигры, помятуя о том, что если они "оригами" были, то могут и по-умению своему и небумажными стать.... Тогда вааще - хана всему! happy

Нет, а если серьезно, то обратите внимание на то, что, если уж вспомнили Гарии Потерра, happy там все построено на предметах (амулетах). И это надо, и то надо. Или вообще - тупо: ни талисман, ни пентакль, ни пентакль а, философский камень! Просто у потребителей такого только одно в голове - что-то я про алхимиков читал такое. Наверное. это очень круто. А теперь представьте себе такое. Целая промышленность работает на сувениры из "Гарри Поттерра"! И метут на последние деньги чадам своим охреневшим... Вот как там народ "духовных и материальных высот" достигает умно.

А если без шуток, то у меня вот проблема какая. Я очень сильно уверен, что эти вещи (настоящие) можно, конечно, научиться делать, но что-то мне подсказывает, что учиться этому нужно очень долго и серьезно. Ну, может быть, проверяя на себе методом проб и ошибок, но это, имхо, весьма опасный путь. Что думаете по этому поводу?

В 94-ом году прошлого века на Североамериканском континенте приобрел кольцо одно из мексиканского серебра (я тогда еще о Кастанеде имел представление не более, чем об увлеквательном чтиве. Прочитал - прикольно!), хорошее такое. Я его тогда как у мексиканца увидел, ну,... сразу увидел. Все остальные как-будто фотошопом (туман) покрылись. И вот оно у меня до сих пор. Тут вот мнения нужны очень... cool


Nosce te ipsum!
 
ЛёмаДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:02 | Сообщение # 99
Эммисар
Группа: Модераторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (clt)
В 94-ом году прошлого века на Североамериканском континенте приобрел кольцо одно из мексиканского серебра (я тогда еще о Кастанеде имел представление не более, чем об увлеквательном чтиве. Прочитал - прикольно!), хорошее такое. Я его тогда как у мексиканца увидел, ну,... сразу увидел. Все остальные как-будто фотошопом (туман) покрылись. И вот оно у меня до сих пор. Тут вот мнения нужны очень

А Вы можете вставить ссылку с фоткой кольца? Дюже интересно! smile

 
енотДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:08 | Сообщение # 100
Дух противоречия
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
хм..интересно
Quote (clt)
В 94-ом году прошлого века на Североамериканском континенте приобрел кольцо одно из мексиканского серебра (я тогда еще о Кастанеде имел представление не более, чем об увлеквательном чтиве. Прочитал - прикольно!), хорошее такое. Я его тогда как у мексиканца увидел, ну,... сразу увидел. Все остальные как-будто фотошопом (туман) покрылись. И вот оно у меня до сих пор. Тут вот мнения нужны очень...

а более подробно о колечке никак?какие то знаки может гравировка,форма?
а насчет учения да конечно вы правы учится нужно обязательно,но когда оно как бы само приходит как в моем случае поневоле расслабляешься и принимаешь как должное smile возможно что данный подход и не верен


-что было то было и подругому быть не могло
-откуда ты знаешь?
-МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
 
Форум » Практическая магия » Амулеты талисманы » Талисманы, амулеты, пантакли
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz